Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haider Fynn | ---- Umlachtaler Bogenschützen

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brausch Andreas | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Gernbőck Markus | ---- Asv Latsch
Horvath Marco | ---- BSV-Götzis
Meiners Sven | M OBS
Rieder Herta | ---- BSV Riederbach
Sallaberger Ralf | ---- Union Ried i.d. Riedmark
Wolfgang Lang | ---- JBV Meiningen

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
edith Lang | ---- JBV Meiningen
Sallaberger Ilda | ---- kein

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grund Wolfgang | ---- Freischützen Ravensburg
Löther Karl | ---- BSF Sigishofen
Sartorius Peter | ---- TSV Rinklingen
Tröster Martin | M BSC Hard
Waibel  Gerhard | M BSC Hard
Waibel  Gerhard | M Bsc hard
Weber Hans Peter | M SG Tell Wolfegg
Weyrich Manfred | ---- Lindenberger Bogenschützen
Winterkorn Hans | ---- TSV Rinklingen

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Karner  Christiane | M Bsc hard
King Annette | M BSC Hard
Löther Andrea | ---- BSF Sigishofen
Weber Monika | M SG TellWolfegg

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Honold Christian | ---- SV Neenstetten

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
burtscher Samuel | M BSC Hard
Derigo Alexander | ---- BSV Götzis
Flecker Jürgen | ---- Ohne
Fröhlich Wolfgang | ---- JBV Wenns
Haider Hans | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Mair Thomas | ---- Bsc Rietz
Niedospial  Christoph | ---- BSV Götzis
Schöllbauer Günther | ---- ATSV Salzburg

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burtscher-Karner Nicole | M BSC Hard
Clerici Marion | ---- BSV Götzis
Fröhlich Bettina | ---- JBV Wenns
Gründauer Monika | ---- BSC Rietz
Horvath Beat | ---- Bsv Götzis
Stadlmayr Michaela | ---- JBV Flaurling

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banaditsch Robert | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Schölderle Peter | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Stadlmayr Arno | ---- JBV Flaurling
Strolz Andreas | ---- ACS Brand
Welti Dieter | ---- Hegau Archers e.V.

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumann Irene | ---- ATSV Salzburg

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - PB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Philipp Dachroth | ---- Umlachtaler

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Achberger  Jürgen | ---- Allgäu bow
Dachroth Marco | ---- Umlachtaler
Nessensohn  Oliver | ---- Umlachtaler
Nessensohn  Oliver | ---- Umlachtaler

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Derigo Sabine | ---- BSV Götzis
Regitz Liliane | ---- Longbow Team Minseln
Staudach Daniela | ---- JBV Meiningen

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Feige  Fritz | ---- Allgäu bow
Kopf Hubert | ---- Umlachtaler
Kramer Uwe | ---- Riedwölf
Krauth Peter | ---- Umlachtaler Bogenschützen

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Krauth Barbara | ---- Umlachtaler Bogenschützen

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
Höß Rufus | ---- Landsberger Bogenschützen

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Anna  Giesinger | ---- BSV Götzis

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bergmann Horst | ---- Keiner
Braumann Sebastian | ---- Landsberger Bogenschützen
Honold Claus-Ulrich | ---- SV Neenstetten
Höß Oskar | ---- Landsberger Bogenschützen
Regitz Wolfgang | ---- Longbow Team Minseln

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Flecker Birgit | ---- Ohne
Giesinger  Angelika | ---- BSV Götzis
Schölderle Lea | ---- Landsberger Bogenschützen
Thurin Sandra | ---- Asv Latsch

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bäuerle Toni | ---- Riedwölf
Erhardt Hermann | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Tomasini Mario | ---- BSC Rietz
Windolf Joachim.. | M Hegau Archers

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Breitenberger Petra | ---- BSF Sigishofen
Schölderle Iris | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Tomasini Sieglinde | ---- BSC Rietz

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - CP

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Derigo Christoph | ---- BSV Götzis

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Drabosenik Marcell | ---- JBV Meiningen
Fäckl Ivan | ---- RiArco-Ritten
Santin Patrick | ---- RiArco-Ritten
Schilling Rene | ---- BSV-Götzis
Schilling Rene | ---- BSV-Götzis

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Andrea | ---- RiArco-Ritten
Gamper Manuela | ---- RiArco-Ritten

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Rieder Klaus | ---- BSV Riederbach
Schneider Roland | ---- BSF Sigishofen

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |