Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Horvath Marco | ---- BSV-Götzis
Sallaberger Ralf | ---- Union Ried i.d. Riedmark

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Sallaberger Ilda | ---- kein

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grund Wolfgang | ---- Freischützen Ravensburg
Löther Karl | ---- BSF Sigishofen
Sartorius Peter | ---- TSV Rinklingen
Waibel  Gerhard | M Bsc hard
Winterkorn Hans | ---- TSV Rinklingen

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Karner  Christiane | M Bsc hard
Löther Andrea | ---- BSF Sigishofen

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fröhlich Wolfgang | ---- JBV Wenns
Haider Hans | ---- Umlachtaler Bogenschützen

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fröhlich Bettina | ---- JBV Wenns
Horvath Beat | ---- Bsv Götzis

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banaditsch Robert | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Schölderle Peter | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Welti Dieter | ---- Hegau Archers e.V.

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - PB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Philipp Dachroth | ---- Umlachtaler

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dachroth Marco | ---- Umlachtaler

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Regitz Liliane | ---- Longbow Team Minseln

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kopf Hubert | ---- Umlachtaler
Krauth Peter | ---- Umlachtaler Bogenschützen

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Krauth Barbara | ---- Umlachtaler Bogenschützen

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Braumann Sebastian | ---- Landsberger Bogenschützen
Regitz Wolfgang | ---- Longbow Team Minseln

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schölderle Lea | ---- Landsberger Bogenschützen

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bäuerle Toni | ---- Riedwölf
Windolf Joachim.. | M Hegau Archers

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Breitenberger Petra | ---- BSF Sigishofen
Schölderle Iris | ---- Umlachtaler Bogenschützen

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - CP

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fäckl Ivan | ---- RiArco-Ritten
Santin Patrick | ---- RiArco-Ritten

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Andrea | ---- RiArco-Ritten
Gamper Manuela | ---- RiArco-Ritten

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schneider Roland | ---- BSF Sigishofen

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |