16. Umlachtalturnier  25.4.2020|26.4.2020

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

DATENSCHUTZ: Mit der Teilnahme am Turnier bestätigt der/die Schütze/in, dass die Daten/Bilder in öffentlichen Medien verwendet werden dürfen, ansonsten ist keine Teilnahme möglich.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Turnier ist aufgrund der aktuellen Situation ersatzlos abgesagt!!!

Die Teilnehmerzahl ist auf 192 limitiert!!!

SchützInnen ab 192 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -19

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Burgkart Georg | ---- Bogensportfreunde Sigishofen TRB
2 Mezger Michael | ---- Hubertus Unterroth TRB
3 Schmitt Helga | ---- Kalles Longbows Primitivbogen
4 Giesinger  Angelika | V BSV Götzis TRB
5 Kramer Uwe | ---- Riedwölf Primitivbogen
6 Föhr Robert | ---- Bad Waldsee Langbogen
7 Angerer Bernd | V BSC Hard Langbogen
8 Zürnbauer Petra | ---- Herzogssägmühle Primitivbogen
9 Thimm Mieke | ---- Löwenbande Primitivbogen
10 Heidenreich Wolf | M Lake Archers Langbogen
11 Binder Matthias | ---- Löwenbande TRB
12 Kühne  Ewald | V JBV Meiningen Primitivbogen
13 Lang Edith | V jbv meiningen BH-R
14 Speer Anja | ---- RZ-Bogensport BH-R
15 Guizzo René | ---- Venostarc BH-R
16 Weber Hans Peter | M SG Tell Wolfegg BH-R
17 Fischer Michael | ---- 3D-Albschuetzen TRB
18 Regensburger Joachim | ---- Waldsee TRB
19 Welti Dieter | ---- Hegau Archers e.V. Langbogen
20 Baier Rene | ---- SGW BH-R
21 Praher Ralf | ---- Bowhunterteam Plüderhausen Langbogen
22 Olivotto Fabian | ---- Venostarc TRB
23 Häfele Berthold | M Rheiner Bowhunters Langbogen
24 Schölderle Lea | ---- Landsberger Bogenschützen TRB
25 Ibele Stefan | ---- Rotis TRB
26 Zürnbauer Mathias | ---- dracones Langbogen
27 Markgraf Walter | ---- Landsberger Bogenschützen TRB
28 Winker Ingo | ---- Bowhunter Team Plüderhausen Primitivbogen
29 Wegmann Franzi | ---- Venostarc BH-R
30 Höß Oskar | M Landsberger Bogenschützen TRB
31 Borchert Isabel | ---- Landsberger Bogenschützen TRB
32 Schmid Anton | ---- 3 D Albschützen Primitivbogen
33 Bächle Jessica | ---- - TRB
34 Brzoska Matthias | ---- Bogensportfreunde Sigishofen TRB
35 Ritter Fabian | ---- RZ-Bogensport BH-R
36 Weckerle Günter | ---- Hegau Archers e.V. TRB
37 Winker Marion | ---- Bowhunterteam Plüderhausen TRB
38 Kolb Siegfried | ---- BSC Reute TRB
39 Suchy Simone | ---- Bogenabenteuer Jakobsberg e. V. Primitivbogen
40 Kramer Mara | ---- Riedwölf Primitivbogen
41 Kaiser Richard | M Woodland Bowhunters Langbogen
42 Hößle Werner | ---- SK Bergatreute TRB
43 Honold Claus-Ulrich | ---- TRB
44 Angerer Regina | V BSC Hard Langbogen
45 Giesinger  Anna | V BSV Götzis TRB
46 Stockmayer Walter | M Lake Archers Primitivbogen
47 Kindler Susanne | ---- Freischützen Ravensburg BH-R
48 Lang Wolfgang | V jbv meiningen BH-R
49 Öchsner Jürgen | ---- Steinach BH-R
50 Schuster Thomas | ---- kein TRB
51 Marchiori  Silvia | V JBV Meiningen Langbogen
52 Kolb Markus | ---- Bad Waldsee Primitivbogen
53 Stecher Jürgern | ---- Bowhunterteam Plüderhausen Langbogen
54 Braunwarth Gerhard | ---- SV Wippingen TRB
55 Fischer Georg | ---- Landsberger Bogenschützen TRB
56 Schmitt Frank | ---- Kalles Longbows Primitivbogen
57 Weber Monika | M SG Tell Wolfegg BH-R
58 Kränzl Christoph | ---- Waldseer Bogenschützen BH-R
59 Hilble Simone | ---- Löwenbande BH-R
60 Borchert Horst | ---- Landsberger Bogenschützen TRB
61 Buchmüller  Ralf | M TG Biberach Langbogen
62 Wschetezka Rene | ---- FBS Böblingen TRB
63 Bäuerle Toni | M Riedwölf TRB
64 Regensburger Daniela | ---- Waldsee TRB
65 Adler Jürgen | ---- SV Wippingen BH-R
66 Stärk Thomas | ---- SG Tell Wolfegg Primitivbogen
67 Wittig Kurt | ---- 3D-Albschuetzen TRB
68 Dobler Gerold | ---- Ohne Langbogen
69 Häfele Claudia | M Rheiner Bowhunters Langbogen
70 Kraus Markus | M Landsberger Bogenschützen TRB
71 Friedrich Heike | ---- Rotis TRB
72 Höß Rufus | M Landsberger Bogenschützen TRB
73 Kramer Leona | ---- Riedwölf TRB
74 Schmid Annemarie | ---- 3 D Albschützen TRB
75 Zwick Andreas | M Bogenclub Villingen-Schwenningen Langbogen
76 Corcilius Wolfgang | ---- SV Wippingen Gästeklasse
77 Wallnöfer Andreas | ---- Venostarc BH-R
78 Stecher Hilde | ---- Bowhunterteam Plüderhausen TRB
79 Kaiser Silvia | M Woodland Bowhunters Langbogen
80 Harder Dietmar | M Lake Archers Langbogen
81 Martin Josef | ---- Lindenberger BS TRB
82 Hößle Manuela | ---- Sk Bergatreute TRB
83 Staguhn Werner | ---- keiner BH-R
84 Kessler  Willi | V JBV Meiningen Langbogen
85 Stäbel Bernd | ---- BSV Lechtal BH-R
86 Willsch Stefan | ---- BSF Neenstetten BH-R
87 Braumann Sebastian | ---- Landsberger Bogenschützen TRB
88 Honold Katharina Marie | ---- TRB
89 Preuss Christoph | ---- SV Ebhausen TRB
90 Hassel Ingo | M SSV Ehingen BH-R
91 Wachter Christian | ---- Bogensehne-Pro Shop Gästeklasse
92 Wittrock Frank | T HSV Absam TRB
93 Schöberl Jörg | ---- Bowhunterteam Plüderhausen TRB
94 Klecker Wolfgang | ---- BSC-Augsburg TRB
95 Kindler Michael | ---- freischützen Ravensburg TRB
96 Wittig Boni | ---- 3D-Albschuetzen TRB
97 Wegmann Stefan | ---- Venostarc BH-R
98 Kuhn  Thomas | M - BH-R
99 Egender Jürgen | M SV Neenstetten TRB
100 Russmann Erich | M Lake Archers Langbogen
101 Neuerer Markus | ---- Bowhunter Plüderhausen TRB
102 Mehnle Philipp | ---- Landsberger Bogenschützen TRB
103 Honold Christian | ---- Langbogen
104 Sturn Gabriel | V JBV Meiningen TRB
105 Franz Bernd | ---- Bogenschützen Bad Boll e.V. Langbogen
106 Wittrock Asterid | S HSV Absam TRB
107 Schlegel Hartmut | M SV-Öschingen BH-R
108 Stäbel  Petra | ---- BSV Lechtal TRB
109 Hofer Andreas | ---- - Primitivbogen
110 Staguhn Gabi | ---- keiner Gästeklasse
111 Fehr Gebhard | ---- Michelwinaden TRB
112 Weber Günther | ---- Bowhunterteam Plüderhausen TRB
113 Kurz Peter | M SSV Ehingen Gästeklasse
114 Hergert Uschi | M BSC Laupheim Langbogen
115 Flecker Birgit | ---- Ohne TRB
116 Egender Louis | M SV Neenstetten BH-R
117 Jürgen Flecker | ---- Ohne Langbogen
118 veskova tomova tania | V jbv meiningen BH-R
119 Müller Joe | ---- - Langbogen
120 Franz Andrea | ---- Bogenschützen Bad Boll e.V. Langbogen
121 Holz Wilhelm | ---- Bogenabenteuer Jakobsberg e.V Primitivbogen
122 Egner Hartmut | ---- landsberger TRB
123 Sailer Franz | M SSV Ehingen Gästeklasse
124 Stengele Julian | V JBV Meiningen BH-R
125 Gelse Matthias | M SV-Öschingen BH-R
126 Munding Armin | ---- Waldsee TRB
127 Schwering Sarah | ---- Bogenschützen Bad Boll e.V. Langbogen
128 Danner Steffen | ---- Bowhunterteam Plüderhausen TRB
129 Haselhofer Reinhard | ---- Illertal-Bogner e.V. Langbogen
130 Günther Daniel | ---- - Primitivbogen
131 Langen Andreas | M TG Biberach BH-R
132 Feurle Michael | V JBV Meiningen Primitivbogen
133 Tot Josef | ---- Sv laupheim Primitivbogen
134 Reißig Petra | ---- BSV Lechtal Langbogen
135 Kramer Tobias | ---- - Primitivbogen
136 Leitner Artur | ---- Riedwölf TRB
137 Zehter  Sascha | ---- Duifadaal Schnurrer Gästeklasse
138 Reißig Hubert | ---- BSV Lechtal TRB
139 Pfaudler Ralph | ---- Die Bogensehne BH-R
140 Oswald Siggi | ---- Illertal-Bogner e.V. Langbogen
141 Zehter Ingrid | ---- Duifadaal Schnurrer BH-R
142 Matzke Christoph | ---- Bogenschützen Bad Boll Primitivbogen
143 Clerici Marion | V BSV Götzis Langbogen
144 Appt Oli | ---- Ohne BH-R
145 Weinkauf Jeannette | ---- Illertal-Bogner e.V. Langbogen
146 Schmid Rupert | V JBV Meiningen BH-R
147 Mack Christl | M - BH-R
148 Niedospial Christoph | V BSV Götzis Langbogen
149 Burgkart  Margarethe | ---- Duifadaal Schnurrer Langbogen
150 Wilken Jens | ---- Durchhausen Langbogen
151 Knor Ulrich | ---- Bogenschützen Bad Boll e.V. Langbogen
152 Decker Erwin | ---- Bowhunter Team Pluederhausen BH-R
153 Ströbele Harry | M Löwenbande TRB
154 Häusl Peter | ---- Bogenschützen Bad Boll e.V. Langbogen
155 Weckerle Julian | ---- Hegau Archer e.V TRB
156 Bessert Uwe | B BSC Augsburg Langbogen
157 Krämer Roland | ---- BSF Durchhausen Langbogen
158 Springmann  Andreas | ---- Bad Waldsee TRB
159 Bessert Christoph | B BSC Augsburg BH-R
160 Preuß Fritz | ---- BSV Lechtal Langbogen
161 Schneider Roland | ---- Bogensportfreunde Sigishofen TRB
162 Breitenberger Petra | ---- Bogensportfreunde Sigishofen TRB
163 Schilling Rene | V BSV-Götzis Gästeklasse
164 Fasshauer Edward | ---- Bogenschützen Bad Boll e.V. Primitivbogen
165 Horvath Beate | V BSV-Götzis Langbogen
166 Lorenz  Klaus | ---- Falkenholz-Bogendesign TRB
167 Fasshauer Nikolas | ---- Bogenschützen Bad Boll e.V. BH-R
168 Löther Kalle | ---- Bogensportfreunde Sigishofen BH-R
169 Horvath Marco | V BSV-Götzis BH-R
170 Grimm Michael | ---- Bogensportfreunde Sigishofen BH-R
171 Bereuter Klaus | V JBV Meiningen BH-R
172 Bereuter-Dellemann Brigitte | V JBV Meiningen BH-R
173 Merwar Ehrenfried | V BSV-Götzis TRB
174 Gleich Jürgen | ---- Landsberger Bogenschützen TRB
175 Alber Michaela | K Frei BH-R
176 Beck Sonja | ---- sv wippingen TRB
177 Beck Oli | ---- sv wippingen Langbogen
178 Guggenberger  Uwe | ---- SSV Egenhausen Primitivbogen
179 Bless Hartwig | ---- BSC Buronen Primitivbogen
180 Glanovitis Ursula | ---- keiner TRB
181 Maier Herbert | ---- keiner Langbogen
182 Suppan Christian | V Tb koblach Primitivbogen
183 Steigl Reinhard | V TB Koblach Primitivbogen
184 Wahl Matthias | V TB Koblach Primitivbogen
185 Simon Fabian | ---- SV Ebnit TRB
186 Burtscher Samuel | V BSC Hard Langbogen
187 Burtscher-Karner Nicole | V BSC Hard Langbogen
188 Nemitz Reinhold | ---- ohne Langbogen
189 Bentz Christine | ---- Lindenberger Bogenschützen TRB
190 Wilhelm Rolf | ---- Lindenberger Bogenschützen Langbogen
191 Vatter Dieter | M SSV-Egenhausen Primitivbogen
192 Kneule Winfried | ---- SG Neu-Ulm TRB
193 Stottele Annika | ---- BSC Deggingen Primitivbogen
194 Stottele Alexander | ---- BSC Deggingen Primitivbogen
195 Lang Marc | M miller bogensport team TRB
196 Kordik Wolfgang | ---- Unterroth Primitivbogen
197 Herb Tobias | ---- TG Biberach Gästeklasse
198 Reuchlin Markus | ---- SGC TRB
199 Söll Michael | ---- Bowhunter Team Plüderhausen TRB
200 Waibel Gerhard | V BSC Hard BH-R
201 Karner Christiane | V BSC Hard BH-R
202 Vögele Konrad | B kein Primitivbogen
203 Buser Beat | K kein Primitivbogen
204 Peterhans Dsniel | S Arcoaurum Primitivbogen
205 Ulovec Damir | M Arcoaurum Primitivbogen
206 Müller Jürgen | ---- ohne BH-R
207 Knödler Christine | ---- SSV Egenhausen Primitivbogen
208 Knödler  Pepe | ---- SSV Egenhausen Primitivbogen
209 Achberger  Jürgen | M Allgäu bow Primitivbogen
210 Drabosenik Marcell | V JBV Meiningen Gästeklasse
211 Staudach Daniela | V JBV Meiningen Primitivbogen