9. Turnier der BSU St. Veit  7.8.2021|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Vorkasse: € 15,00
Tageskasse (vor Ort): € 20,00
NEUE KONTONUMMER:
IBAN: AT60 3637 8000 0512 1314

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -13

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden Bowhunter Recurve (BH-R)
2 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden Bowhunter Recurve (BH-R)
3 Ladstätter  Martin | T BSU St. Veit Traditional Recurve (TRB)
4 Mühlburger Peter | T Bsv Iseltal Traditional Recurve (TRB)
5 Blatnik Bernhard | K Askö SGS Spittal Barebow Recurve (BB-R)
6 Kollnig Manfred | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
7 Wibmer Andreas | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
8 Costa Niedermoser  Cristiana | T BSV-Penzing Traditional Recurve (TRB)
9 Niedermoser  Klaus | T BSV-Penzing Traditional Recurve (TRB)
10 Adelsberger Gerald | T BSV Penzing Traditional Recurve (TRB)
11 Gutjahr Markus | K ASKÖ SGS Spittal Barebow Recurve (BB-R)
12 Meindl Manfred | S BS Lungau Compound
13 Haidacher Rudi | T HSV Lienz Barebow Recurve (BB-R)
14 Kremser Herbert | S BS-Lungau Barebow Recurve (BB-R)
15 Kollnig Helena | T HSV Lienz Traditional Recurve (TRB)
16 Haselsberger Hans | T BSC Final Target Longbow (LB)
17 Bstieler Andreas | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
18 Trojer Mario | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
19 Puch Michael | STMK BSV Seckau Barebow Recurve (BB-R)
20 Hainzer Annika | T HSV Lienz Compound
21 Hainzer Markus | T HSV Lienz Compound
22 Zraunig Gabi | T Bsv Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
23 Schume Benjamin | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
24 Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve (BH-R)
25 Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve (BH-R)
26 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
27 fuetsch lois | T bsv iseltal Traditional Recurve (TRB)
28 Winkler Hubert | K 1.KBSV-Pörtschach Historical Bow (HB)
29 Hübner Corinna | T HSV Absam Traditional Recurve (TRB)
30 Mühlburger Norbert | T HSV Absam Barebow Recurve (BB-R)
31 Brugger Andreas | S BSV-Stuhlfelden Traditional Recurve (TRB)
32 Brugger Rebecca | S BSV-Stuhlfelden Traditional Recurve (TRB)
33 Wrieschnig Herbert | K Spittal Bowhunter Recurve (BH-R)
34 Wrieschnig Karin | K Spittal Bowhunter Recurve (BH-R)
35 Proßegger  Tanja | S Bsv-stuhlfelden Longbow (LB)
36 Kapeller  Stephan | S Bsv-stuhlfelden Longbow (LB)
37 Hess Kornelia | T Kein Verein Bowhunter Recurve (BH-R)
38 Hess Frank | T Kein Verein Bowhunter Recurve (BH-R)
39 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Traditional Recurve (TRB)
40 Hechenberger  Alois | S BSV Stuhlfelden Longbow (LB)
41 Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing Barebow Recurve (BB-R)
42 Neuwirth  Karoline | STMK TBSC Trofaiach Traditional Recurve (TRB)
43 Neuwirth  Artur | STMK TBSC Trofaiach Traditional Recurve (TRB)
44 Tromposch Jürgen | STMK TBSC-Trofaiach Traditional Recurve (TRB)
45 Tromposch Bettina | STMK TBSC-Trofaiach Traditional Recurve (TRB)
46 Weinberger Rudolf | ---- BC Lanzmühle Bowhunter Recurve (BH-R)
47 Grandits Herbert | K ASKÖ SGS Spittal Historical Bow (HB)
48 Feiel Sandra | S BSV Stockenbaum Neukirchen Bowhunter Recurve (BH-R)
49 Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden Traditional Recurve (TRB)
50 Golser Christian | K BSC Wörthersee Traditional Recurve (TRB)
51 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach Traditional Recurve (TRB)
52 Janout  Ulrich | T BSU St.Veit Traditional Recurve (TRB)
53 Ellemunter  Martin | ---- LBF Longbow (LB)
54 Baumann Georg | T BSV Lakota Traditional Recurve (TRB)
55 Mühlburger Werner | T BSV Iseltal Longbow (LB)
56 Kriegisch Emil | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
57 Opperer Andreas | T Bsu st Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
58 Lemmerer Manfred | STMK BSV SECKAU Barebow Recurve (BB-R)
59 Glarcher Johanna | T BSV Avalon Longbow (LB)
60 Schneider Günther | T HSV-Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
61 Weiler Ingo | T SGHP Bowhunter Recurve (BH-R)
62 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BH-R)
63 Brunner Karl | T HSV-Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
64 Brunner Bettina | T HSV-Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
65 Blatnik Harald | K Askö SGS Spittal Barebow Recurve (BB-R)
66 Mayer Reinhold | S Lungauer Compoundler Compound
67 Mayer Renate | S Lungauer Compoundler Compound
68 Fuetsch Christian | T BSV Iseltal Traditional Recurve (TRB)
69 Kremser Alfred | S BS Lungau Bowhunter Recurve (BH-R)
70 Kremser Michaela | S BS Lungau Bowhunter Recurve (BH-R)
71 Trasischker Alfred | K BSC Wörthersee Bowhunter Recurve (BH-R)
72 Trasischker Gabriela | K BSC Wörthersee Bowhunter Recurve (BH-R)
73 Hebenstreit  Emil | S BS Lungau Compound
74 Rieder Herta | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve (BH-R)
75 Rieder Klaus | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve (BH-R)
76 Rauter Ronnie | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BH-R)
77 Rauter Marina | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BH-R)
78 Rauter Tobias | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BH-R)
79 Bayr Renate | S Lungauer Compound Compound
80 Dullnig Peter | S Lungauer Compound Compound
81 Winkler Johann | S Lungauer Compound Compound
82 Forkel Tino | ---- Werrataler Bowhunters Longbow (LB)
83 Forkel Susanne | ---- Werrataler Bowhunters Longbow (LB)
84 Forkel Aiyana | ---- Werrataler Bowhunters Longbow (LB)
85 Theodor  Dax | S HSV Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
86 Schröcker Dorothea | K ASKÖ SGS Spittal Bowhunter Recurve (BH-R)
87 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof Longbow (LB)
88 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 Historical Bow (HB)
89 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
90 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BH-R)
91 Zlöbl Harald | T Osttiroler Bogenschützen Compound
92 Lenzhofer Nadja | T Osttiroler Bogenschützen Compound
93 Gliber Mario | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve (BH-R)
94 Gliber Marcel | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve (BH-R)
95 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport Traditional Recurve (TRB)
96 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport Traditional Recurve (TRB)
97 Treml Walter | NOE EBSV Gresten Bowhunter Recurve (BH-R)
98 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen Barebow Recurve (BB-R)
99 Dax Thomas | S Hsv Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
100 Bundschuh  Lenny | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
101 Rieser Alexandra | T Final Target Bowhunter Recurve (BH-R)
102 Offenberger Waltraud | NOE EBSV Gresten Bowhunter Recurve (BH-R)
103 Kleinlercher Martin | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
104 Brei Kevin | K Prkdorf Compound
105 Loibnegger Heinz | K Pirkdorf Compound
106 Bstieler Sandra | T BSV Iseltal Traditional Recurve (TRB)
107 Kleinlercher Johann | T BSU St.Veit Traditional Recurve (TRB)
108 Oberkoffler  Hubert | S Stuhlfelden Bowhunter Recurve (BH-R)
109 Fanninger Thomas | S BS Lungau Barebow Recurve (BB-R)
110 Hulkova Lenka | S BS Lungau Barebow Recurve (BB-R)
111 Wipp Martin | S Club 3-D Austria Bogensport Compound
112 Gailer Wolfgang | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
113 Sander Gerhard | K 1KBSV-Pörtschach Historical Bow (HB)
114 Niederegger  Peter | T Bsv Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
115 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
116 Gurker Josef | K SGS Spittal Bowhunter Recurve (BH-R)
117 Neumayr Kurt | S HSV Saalfelden Longbow (LB)
118 Neumayr Eva | S HSV Saalfelden Longbow (LB)
119 Schönherr Andreas | K SGS Spittal Traditional Recurve (TRB)
120 Kogler Iris | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BH-R)
121 Lederer Siegfried | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BH-R)
122 Rieger Kurt | T BSC Lienzer Dolomiten Compound
123 Zelloth Max | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BH-R)
124 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
125 Oberegelsbacher  Ewald | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
126 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
127 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Historical Bow (HB)
128 Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach Compound
129 Salis Valerie | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve (BH-R)
130 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve (TRB)
131 Daxenbichler Lukas | S BSV Stockenbaum Neukirchen Traditional Recurve (TRB)
132 Auernigg Thomas | S HSV Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
133 Stemberger Sabrina | T BSU - St.Veit Longbow (LB)
134 Niederegger Harald | T BSV Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
135 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim Bowhunter Recurve (BH-R)
136 Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim Barebow Recurve (BB-R)
137 Rieder Thomas | S Bsv Oberkrammern Traditional Recurve (TRB)
138 Schratl Roland | S Bsv Oberkrammern Traditional Recurve (TRB)
139 Marchetti Hans | S Bsv Oberkrammern Traditional Recurve (TRB)
140 Anger Lois | S Bsv Oberkrammern Traditional Recurve (TRB)
141 Patterer Daniela | T kein Verein Compound
142 Patterer Verena | T kein Verein Compound
143 Volkelt  Sigi | ---- Club Kentucky Rosenheim Traditional Recurve (TRB)
144 Kollross Robert | ---- Club Kentucky Rosenheim Traditional Recurve (TRB)
145 Schnell Willi | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve (BH-R)
146 Steininger Josef | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve (BH-R)
147 Steininger Susanne | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve (BH-R)
148 Poller Johann | ---- BSV Riedersbach Bowhunter Recurve (BH-R)
149 Poller Elisabeth | ---- BSV Riedersbach Bowhunter Recurve (BH-R)
150 Kogler Daniel | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BH-R)
151 Lehner Ernst | OOE Schörhofa Bowhunter Recurve (BH-R)
152 Herzog  Bernhard | S Bowfire Schörhof Bowhunter Recurve (BH-R)
153 Höller Michael | S HSV Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
154 Höller Theresia | S HSV Saalfelden Longbow (LB)
155 Huter Georg | ---- ——— Bowhunter Recurve (BH-R)
156 Eder Romed | ---- ——— Bowhunter Recurve (BH-R)
157 Stojan Claudia | K BSC Mittelerde-Arriach Bowhunter Recurve (BH-R)
158 Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde-Arriach Traditional Recurve (TRB)
159 Münch  Andreas | S BOWFIRE Schörhof Bowhunter Recurve (BH-R)
160 Uhl Thomas | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BH-R)
161 Berger Wolfgang | S HSV Saalfelden Compound
162 Volk Klaus | K Bsc Wörthersee Longbow (LB)
163 Friessnegg  Christian | K KBSV Longbow (LB)
164 Volk Klaus | K Bsc Wörthersee Longbow (LB)
165 Passler  Stefan | T Bsu St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
166 Stemberger  Berthold | T BSU St.Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
167 Grimm Herbert | T BSU-St.Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
168 Grimm Yannick | T BSU-St.Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
169 Grimm Elias | T BSU-St.Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
170 Mühlburger Harald | T Bsv.Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
171 Mühlburger Alfred | T Bsv.Iseltal Longbow (LB)
172 Aichner Walter | T Osttiroler Bogenschützen Compound
173 Pichler Anton | ---- Wipptaler Einhorn Barebow Recurve (BB-R)
174 Kröll Christian | T Bsu St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
175 Stöckl Isabella | S BSV oberkrammern Bowhunter Recurve (BH-R)
176 Schösser Christoph | S BSV oberkrammern Bowhunter Recurve (BH-R)
177 Reithmaier Christian | T Bsv Penzing Barebow Recurve (BB-R)
178 Stemberger Andreas | T BSU St.Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
179 Richtfeld Klaus | V BSV-GÖTZIS Bowhunter Recurve (BH-R)
180 Rutharth Paul | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BH-R)
181 Langegger christine | S JBC Gastein Traditional Recurve (TRB)
182 Pichler Vitus | ---- Wipptaler Einhorn Longbow (LB)
183 Ortner Alina | T Bsu St. Veit Traditional Recurve (TRB)
184 Wieser Christian | T Bsu st. Veit Longbow (LB)
185 Kleinlercher  Günther | T BSU St. VEIT Bowhunter Recurve (BH-R)
186 Mayr Mario | T HSV Lienz Compound
187 Arnold Yannic | ---- TK Archery Bowhunter Recurve (BH-R)
188 Detzner Anika | ---- TK Archery Traditional Recurve (TRB)
189 Brugger  Bernhard | S Bsv-stuhlfelden Bowhunter Recurve (BH-R)
190 Bstieler Philipp | T BSV Iseltal Longbow (LB)
191 Lambert Chriss | T Bsv Penzing Bowhunter Recurve (BH-R)
192 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach Barebow Recurve (BB-R)
193 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach Barebow Recurve (BB-R)