Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Recurvebogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 14 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 14 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Jürgen | K Askö SGS Spittal
Bstieler Andreas | T BSV Iseltal
Bstieler Andreas | T BSV Iseltal
Ertl Manfred | S UBSC Flachgau
Fuchsberger rene | S BS-Lungau
Fuetsch  Viktor | T BSV-Iseltal
Haidacher Rudi | T HSV Lienz
Janout Ulrich | T Bsu St.Veit
karrer robert | T final target
Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach
Lang Reinhard | T BSV- Iseltal
Moosbrugger Johannes | V BSC-Bludenz
Niederegger Harald | T BSV Iseltal
Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein
Schlick Rudi | S BS-Lungau

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl
Feiel Sandra | S BSV Stockenbaum Neukirchen
Marte Monika | T ohne
Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden
Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau
Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen
Zraunig Gabi | T Bsv Iseltal

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Blatnik Bernhard | K Askö SGS Spittal
fuetsch lois | T bsv iseltal
gartner günther | T final target
Heim Hans | S BSC Niedernsill
Hess Frank | T Kein Verein
Kremser Herbert | S BS-Lungau
Kremset Herbert | S Bs Lungau
Marte Andreas | T BSC Rietz
Mauler Christian | OOE BC Laudachtal
Moosbrugger Leopold | V BSC-Bludenz
Mühlburger Peter | T Bsv Iseltal
Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden
Niederegger Peter | T BSV Iseltal
Niedermoser  Klaus | T BSC-Kaiserwinkl
schiestl christian | T lakota
Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl
Theodor  Dax | S HSV Saalfelden
Tröster Martin | V BSC Hard
Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang
Volkelt  Sigi | ---- Club Kentucky Rosenheim
Waibel Gerhard | V BSC Hatd

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hess Kornelia | T Kein Verein
Karner  Christiane | V BSC Hard
King Annette | V BSC Hard
Mayr Ingrid | OOE BC Laudachtal
Moosbrugger Judith | V BSC-Bludenz
Volkelt  Andrea | ---- Club Kentucky Rosenheim

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 14 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 14 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burtscher  Samuel | V Bsc Hard
Haselsberger  Hans | T Final Target
Wieser Christian | T Bsu St. VEIT

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burtscher-Karner  Nicole | V Bsc Hard
Stemberger Sabrina | T Bsu St. Veit

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wilhelmstätter Christian | S HSC Saalfelden

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
Neuner Josef | T SG Scharnitz

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 14 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 14 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kollnig Manfred | T HSV Lienz
Schwehla Manuel | ---- BSV Kremstal

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Martl Tina | ---- BSV Kremstal

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof
Meinschad Rainer | T BSC-Rietz
Wibmer Andreas | T HSV Lienz

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof
Suitner  Sabina | T SG Scharnitz

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 13 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 14 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 14 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hainzer Annika | T HSV Lienz

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fanninger Thomas | S Lungauer Compoundler
Hainzer Markus | T HSV Lienz
Hebenstreit  Emil | S BS Lungau
Meindl Manfred | S BS Lungau
Rieger Kurt | T BSV Lienzer Dolomiten

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Beger Wolfgang | S HSV Saalfelden
Mayer Reinhold | S Lungauer Compoundler

Senioren I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mayer Renate | S Lungauer Compoundler

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |