3. Lug ins Land WA 3D Sternturnier  14.05.2022|15.05.2022

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Schützinnen und Schützen ohne Lizenz werden in eigener Gästeklasse gewertet. BU und HB Anmeldung in der Gästeklasse auch möglich!

Die Teilnehmerzahl ist auf 162 limitiert!!!

SchützInnen ab 162 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -27

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Haidacher  Rudi HSV Lienz Blankbogen
2 Schölmberger  Beate ASKÖ Luftenberg Lang Bogen
3 Schauer  Christian Askö Luftenberg Lang Bogen
4 Wrieschnig Herbert SGS Spittal Instinktivbogen
5 Wrieschnig Karin SGS Spittal Blankbogen
6 Ehrenreiter  Josef BSV Potzneusiedl Blankbogen
7 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
8 Probst Wolfgang BS Ligist-Archery Freaks Instinktivbogen
9 Ecker Michael Askö Luftenberg Compound
10 Berger Hermann BSV Glemmerhof Instinktivbogen
11 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
12 Nöbauer Irene ASKÖ Luftenberg Instinktivbogen
13 Grasser Daniel BSC Velden Instinktivbogen
14 Springer Fabian TBA Treffling Blankbogen
15 Springer Gerhard TBA Treffling Blankbogen
16 Bittermann Klaus ASKÖ Luftenberg Compound
17 Haas Andreas BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
18 Haas Elke BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
19 Freudenthaler Maria TBA Treffling Instinktivbogen
20 Sigl Günther TBA Treffling Compound
21 Koss Thomas TBA Treffling Compound
22 Pabst Marko BSC Kumberg Compound
23 Jell Bernd TBA Treffling Compound
24 Schlick Rudi BS Lungau Blankbogen
25 Rammer Wolfgang ASKÖ Luftenberg Instinktivbogen
26 Lackner Uwe LH Graz Instinktivbogen
27 Arztmann Jürgen Askö SGS Spittal Blankbogen
28 Arztmann Elisabeth Askö SGS Spittal Instinktivbogen
29 Arztmann Aileen Askö SGS Spittal Blankbogen
30 Arztmann Finn Askö SGS Spittal Blankbogen
31 Wilfing Christian BS Ligist Archery Freaks Compound
32 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks Lang Bogen
33 Sirec Christian BSV- Rassach Instinktivbogen
34 Pirmann Wolfgang VSC Viktring Compound
35 Pirmann Manuela VSC Viktring Lang Bogen
36 Geier Wolfgang BSC Kumberg Lang Bogen
37 Bauer Carina BSV Thermenland Instinktivbogen
38 König Christopher BSV Thermenland Blankbogen
39 Kremser Herbert BS-Lungau Blankbogen
40 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach Instinktivbogen
41 Stubauer-Bojko Michaela 1.KBSV Pörtschach Instinktivbogen
42 Bimeshofer  Hermann BSV Rassach Instinktivbogen
43 Schröcker Dorothea ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
44 Gutjahr Markus ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
45 Wiener Siegfried BS Ligist Archery Freaks Lang Bogen
46 Schume Benjamin HSV Lienz Gästeklasse HB
47 Kovyrov Vadim BSV Union Linz Instinktivbogen
48 Konrad Ludmilla BSV Union Linz Instinktivbogen
49 Wallner Ewald Bsc Sölkpass Instinktivbogen
50 Kreidl Alfred Bs Ligist Archery Freaks Lang Bogen
51 Redtenbacher Christian LH Graz Lang Bogen
52 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal Instinktivbogen
53 Schmölzer Thomas Askö SGS Spittal Blankbogen
54 Patrick Pingist Bsc Kumberg Compound
55 Manuela Baumgartner Bsc Kumberg Compound
56 List Johann UBC DIANA NÖ Compound
57 Meindl Manfred BS Lungau Compound
58 Ellermann Geraldine BC Golden Arrows Lang Bogen
59 Minihold Alexander BC Golden Arrows Lang Bogen
60 Mühlburger Alfred Bsv-Iseltal Lang Bogen
61 Koller Alexander SGS Spittal Blankbogen
62 Engel Robert ASKÖ Luftenberg Lang Bogen
63 Thannesberger  Kristin UNION Ried i. d. Riedmark Compound
64 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee Compound
65 Beichler Manuel EAT Bogensport Blankbogen
66 Schönherr Andreas sgs Spittal Instinktivbogen
67 Spendier Walter 1.KBSV Pörtschach Instinktivbogen
68 kolic safet askö luftenberg Instinktivbogen
69 Hartlauer Bettina BSC Kumberg Instinktivbogen
70 Jantschge Harald BSV Union Linz Instinktivbogen
71 Bauer Helfried Austrian Free Archer Instinktivbogen
72 Wandl Manuel Union Ried in der Riedmark Blankbogen
73 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach Instinktivbogen
74 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen Blankbogen
75 Niederegger Harald BSV Iseltal Blankbogen
76 Niederegger Peter BSV Iseltal Instinktivbogen
77 Strasser Christine BSC Wörthersee Blankbogen
78 Strasser Winfried BSC Wörthersee Blankbogen
79 Woger Maximilian BSC Velden Blankbogen
80 Steiner Brigitte BSC 3D Vorau Compound
81 Walcher Siegfried Gast Blankbogen
82 Wöber  Mirjam Linz AG Bogensport Lang Bogen
83 Steininger Susanne BSV Riedersbach Blankbogen
84 Steininger Josef BSV Riedersbach Blankbogen
85 GRABNER Michael Bsc- Velden Compound
86 Brandstätter  Martina Union Ried in der Riedmark Blankbogen
87 Brandstätter  Klaus Union Ried in der Riedmark Blankbogen
88 Blatnik Harald Askö SGS Spittal Blankbogen
89 Blatnik Bernhard Askö SGS Spittal Blankbogen
90 Kramer  Michael Union Ried in der Riedmark Lang Bogen
91 Wallner Tristan BSV Seckau Lang Bogen
92 Puch Michael BSV Seckau Blankbogen
93 Robl Ronald Austrian free Archer Instinktivbogen
94 Grünsteidl  Klaus BSV Stoneface Instinktivbogen
95 Donik Stefanie bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
96 Fabian Stefanie bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
97 Donik Karli bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
98 Rath Erik BSC Velden Blankbogen
99 Graßl Maria BSC Semriach Lang Bogen
100 Graßl Gottfried BSC Semriach Lang Bogen
101 Graßl  Alexander BSC Semriach Instinktivbogen
102 Goriupp Stephan Bc Wildon Weitendorf Compound
103 Gstöttenmayr  Andreas Linz-AG Bogensport Instinktivbogen
104 Schieb Andreas BSV Seckau Instinktivbogen
105 Steinwender  Ulrike BS Lungau Blankbogen
106 Steinwender  Alois BS Lungau Blankbogen
107 Gurker Josef sgs spittal/drau Blankbogen
108 Valis Jürgen Union Ried / Riedmark Blankbogen
109 Valis Andrea Union Ried / Riedmark Blankbogen
110 Klemke Harald BSC- LINDABRUNN Instinktivbogen
111 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee Instinktivbogen
112 KOGLER Reinhard BSC-Lienzer Dolomiten Blankbogen
113 Apsner Sigi 1. KBSV Pörtschach Instinktivbogen
114 Schoblick Roland BSC Velden Blankbogen
115 Eberle Roland Austrian free archer Instinktivbogen
116 Kanz Günther Bsc-Wörthersee Instinktivbogen
117 Bognar Marion BSC Vorau Lang Bogen
118 Steinwender Kurt BSC Wörthersee Blankbogen
119 Hametner Reinhard Askö Luftenberg Lang Bogen
120 Brei Kevin 3D Shooter Compound
121 Rainer Andreas BSC Semriach Blankbogen
122 Willingshofer  August BSC Wörthersee Blankbogen
123 Willingshofer  Petra BSC Wörthersee Blankbogen
124 Mühlburger Harald Bsv Iseltal Blankbogen
125 Rammer Doris ASKÖ Luftenberg Instinktivbogen
126 Fuetsch  Lois BSV-Iseltal Lang Bogen
127 Zdrahal  Peter Union Ried in der Riedmark Instinktivbogen
128 Loibnegger  Heinz 3D-Shooter Compound
129 Getto Peter BSC Kumberg Blankbogen
130 Niederegger  Peter Bsv Iseltal Instinktivbogen
131 Seiler Mario Askö SGS Spittal Blankbogen
132 Gruber Christian Askö SGS Spittal Blankbogen
133 Hebenstreit  Emil BS Lungau Compound
134 Fritz Gerhard BSC-Kumberg Instinktivbogen
135 Grandits Herbert ASKÖ SGS Spittal Gästeklasse HB
136 Stöfan Alfred BSC Velden Recurve Bogen
137 Sandbichler Franz BC Kufstein Instinktivbogen
138 Fritzer Cornelia BC Kufstein Instinktivbogen
139 Fritzer Cora BSC Velden Instinktivbogen
140 Schusteritsch Erhard Sgs spittal Gästeklasse HB
141 Bauer Carina BSV Thermenland Instinktivbogen
142 König Christopher BSV Thermenland Blankbogen
143 Führen Leo BSV Salzburg Instinktivbogen
144 sander gerhard 1kbsv-pörtschach Lang Bogen
145 Kremser Alfred Bs Lungau Blankbogen
146 Zink Reinhold Peter BSC Wolfsberg Lang Bogen
147 Hauser  Sonja BSC Wolfsberg Instinktivbogen
148 Gartner Helene BSV Nickelsdorf Instinktivbogen
149 Gartner Rainer BSV Nickelsdorf Instinktivbogen
150 Kragler Gerhard BSC Arcus Instinktivbogen
151 Sumper Franz BSC Kumberg Compound
152 Richter Oscar BC Golden Arrows Blankbogen
153 SUMPER Irene BSC Velden Compound
154 Marchgraber Matthias BSV Kremstal Lang Bogen
155 Reicher  Ernst bsc wörthersee Instinktivbogen
156 Leyendecker Robert Club 3-D Austria Bogensport Compound
157 Leyendecker Olivia Club 3-D Austria Bogensport Instinktivbogen
158 Obiltschnig Arnold BSC Velden Instinktivbogen
159 Auer Bruno BSC Velden Blankbogen
160 Fortin Mario BSC Velden Blankbogen
161 Micheu Ingo BSC VELDEN Instinktivbogen
162 Weigl Sonja BSV Raabtal Blankbogen
163 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks Instinktivbogen
164 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks Instinktivbogen
165 Vasold Stefan BSV-Seckau Blankbogen
166 Hintenaus Ralph ASKÖ Luftenberg Compound
167 Steidl Ralph Salzkammergut Bogensport Club Compound
168 Hintringer Elisabeth ATUS Gumpoldskirchen Lang Bogen
169 Fuchsberger Rene BS Lungau Instinktivbogen
170 Kranz Friedrich BSV Seckau Instinktivbogen
171 Bliemel Heidemarie BSV Seckau Lang Bogen
172 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound
173 Pschernig Michael Askö sgs Spittal an der Drau Blankbogen
174 Strasser Hannes ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
175 Kogler Melanie ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
176 Feistritzer Julia ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
177 Schwinger Bernhard ASKÖ SGS Spittal Blankbogen
178 Feistritzer  Gabriele Askö sgs Spittal Blankbogen
179 Götzendorfer Margarete Ubsv Grünau Instinktivbogen
180 Weinberger Claudia TBS Vöcklabruck Instinktivbogen
181 Klein-Weinberger  Christian TBS Vöcklabruck Instinktivbogen
182 Leitner Gernot EAT-Bogensport Blankbogen
183 Leitner Rosemarie EAT-Bogensport Blankbogen
184 Kram Jürgen EAT-Bogensport Blankbogen
185 koller Monika BSC pirkdorfersee Blankbogen
186 Wirtz Josef BSC pirkdorfersee Instinktivbogen
187 Parschisek Alexander BC WIESFLECK Instinktivbogen
188 Kalt Mario BSC Wörthersee Blankbogen
189 Ressmann Mirjam Bsc Mittelerde Blankbogen