3. Lug ins Land 3D Turnier / IFAA  8. Juli 2017|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

GESCHLOSSEN!!!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



GESCHLOSSEN!!!

Die Teilnehmerzahl ist auf 124 limitiert!!!

SchützInnen ab 124 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 11

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Strasser Celina | K SGS Spittal BH-R
2 Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
3 Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
4 Walzl Gerald | K BSC Lav. Bogenschützen FS-R
5 Kreiner Armin | K ASKÖ SGS Spittal/Drau LB
6 Egger Anja | K SGS Spittal BH-R
7 Grießer Armin | ---- keiner BH-R
8 Grafschafter Fabian | K 1.KBSV Pörtschach BH-R
9 Grafschafter Wolfgang | K 1.KBSV Pörtschach LB
10 Begusch Arnulf | K BSC Velden BU-C
11 Kommik Gernot | S BS Lungau FU-C
12 Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee FU-C
13 Pirmann Wolfgang | K BSC Wörthersee FS-R
14 Pirmann Manuela | K BSC Wörthersee BH-R
15 Wohlfahrter Christoph | K BSC-Wörthersee BH-R
16 Karner Christian | K BSC Wörthersee FS-R
17 Katzmaier Ernst | K 1. KBSV TRB
18 Katzmaier Gerold | K 1. KBSV TRB
19 Katzmaier Florian | K 1. KBSV LB
20 Wrieschnig Herbert | K Askö SGS Spittal HB
21 Wrieschnig Karin | K Askö SGS Spittal BH-R
22 Hartweger   Robert | S Jbc Gastein BH-R
23 Schiestl  Jacqueline | S Jbc Gastein BH-R
24 Koller Monika | K Lavanttaler Bogenschützen FS-R
25 Zraunig Gabi | T HSV Lienz BH-R
26 Wallner Herbert | K SGS Spittal/Drau BH-R
27 Reicher Ernst | K Bsc Wörthersee LB
28 Oberhuber Peter | S Jbc Badgastein HB
29 Gailer Wolfgang | T HSV-LIENZ HB
30 Trojer Mario | T BSV Iseltal BB-R
31 Penker Gerhard | K Askö sgs Spittal/Drau BH-R
32 Bystrevskyy Alexander | K BSC-Wörthersee BH-R
33 Bystrevskyy Oleksander | K BSC-Wörthersee BH-R
34 Golser Christian | K BSC Wörthersee TRB
35 Maier Rene | K 1. KBSV Pörtschach BH-R
36 Maier Karl | K 1. KBSV Pörtschach BH-R
37 Lang Reinhard | T BSV Iseltal BH-R
38 Hofer Hannes | K ASKÖ SGS Spittal LB
39 Fanninger Thomas | S BS- LUNGAU BB-R
40 Hulkova Lenka | S BS- LUNGAU BB-R
41 Aschwanden Markus | ---- Bogenclub Bodensee HB
42 Miklautz Gerhard | S JBC-Gastein LB
43 Sommer Otto | K BSC-Velden BH-R
44 Penker Anna | K BSC Mittelerde BH-R
45 Steinmetz Jörg | ---- Longbow Turkeys LB
46 Kanz Günther | K Bsc-Wörthersee BH-R
47 Knaupp Mike | Wr.Neustadt BH-R
48 Kogler Ernst | Wr.Neustadt BH-R
49 Kogler Markus | Wr.Neustadt BH-R
50 Stückelberger Herbert | K BSC Wörthersee BH-R
51 Gorgasser Armin | K BSC Wörthersee HB
52 Gorgasser Markus | K BSC Wörthersee TRB
53 Assaloni Silvia | K 1.KBSV Pörtschach HB
54 Langegger Christine | S JBC-Gastein TRB
55 Sander gerhard | K 1-kbsv-Pörtschach HB
56 Strasser Manuela | K SGS Spittal BH-R
57 Strasser Helmut | K SGS Spittal BH-R
58 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit BH-R
59 Konetschnig Gerhard | K Lavanttaler FU-C
60 Konetschnig Nico | K Lavanttaler FS-R
61 Lang Michael | ---- - BH-R
62 Lang David | ---- - BH-R
63 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein BH-R
64 Maierhofer Fabian | K BSC Lav. BSCH BU-C
65 Huber Petra | S BSV Riedersbach BH-R
66 Huber Gerhard | S BSV Riedersbach BH-R
67 Willingshofer  August | K AABS Friesach BB-R
68 Passler stefan | T Bsu St.Veit BH-R
69 Vitzthum Rene | K BSC velden BU-C
70 Kleinlercher Martin | T BSU St. Veit BH-R
71 Volk Klaus | K BSC-WÖRTHERSEE LB
72 Friessnegg Christian | K 1.kbsv Pörtschach LB
73 Braun Thomas | S HSV Saalfelden BH-R
74 Egger Jonas | K SGS Spittal BH-R
75 Rath Erik | Velden BH-R
76 Zimmermann Gottfried | K SGS-ASKÖ BH-R
77 Zimmermann Beate | K SGS-ASKÖ BH-R
78 Golob Sydney | K BSC Wörthersee FS-R
79 Golob Markus | K BSC Wörthersee BH-R
80 Schmutzler Daniela | BSV Riedersbach BH-R
81 Standl Matthias | OOE BSV Riedersbach FS-R
82 Winkler Hubert | K 1.KBSV Pörtschach HB
83 Linder Stefan | K BSC-Velden BH-R
84 Grutschnig Stefanie | K BSC-Velden BH-R
85 Preindl Horst | K BSC Velden FU-C
86 Wallner Maria | K SGS Spittal LB
87 Loibnegger Leo | K BSC.Lav.BSch. BU-C
88 Loibnegger Heinz | K BSC.Lav.BSch. FU-C
89 Latzko ALEXANDER | K Bsc Mittelerde Arriach BB-R
90 Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde Arriach BH-R
91 Schöffmann Patrick | K BSC-Velden BH-R
92 Takatsch Helmut | K BSC Wörthersee BB-R
93 Takatsch Angela | K BSC Wörthersee BB-R
94 Hohenwarter Alexander | K BSV Steinfeld BH-R
95 Hohenwarter Sebastian | K BSV Steinfeld BH-R
96 Hohenwarter Bernhard | K BSV Steinfeld BH-R
97 Huber Alfred | K BSV Steinfeld BH-R
98 Messner Johannes sen. | K BSV Steinfeld BH-R
99 Messner Johannes jun. | K BSV Steinfeld FU-C
100 Messner Gabriel | K BSV Steinfeld BH-R
101 Maier Noel | K BSV Steinfeld BH-R
102 Wieser Daniela | K BSV Steinfeld BH-R
103 Schusteritsch Erhard | K SGS Spittal LB
104 Posch Anton | S BSV Glemmerhof HB
105 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
106 Zink Reinhold | K BSC Wolfsberg LB
107 Constantin Yvonne | K BSC Wolfsberg LB
108 Meikl Robert | S HSV Saalfelden BH-R
109 Meikl Bettina | S HSV Saalfelden BH-R
110 Rauter Thomas | K BSC Mittelerde FU-C
111 Biedermann Monika | S HSV Saalfelden BH-R
112 Wulfhorst Peter | kk LB
113 Thomantschger Fabio | K BSC Wörthersee FU-C