3. Lug ins Land 3D Turnier / IFAA  8. Juli 2017|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Anmeldepause von 18.6.bis 24.6. Am 24.6.werden die Nichtzahler gelöscht. Restplatzvergabe von 25.6. bis 1.7.bei sofortiger Einzahlung,(bzw. bis 140 erreicht sind). KEINE NENNUNG vor ORT !!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Restplatzvergabe vom 25.6. bis 1.7. 2017! nur sinnvoll bei gleichzeitiger Einzahlung

Die Teilnehmerzahl ist auf 140 limitiert!!!

SchützInnen ab 140 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 55

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Strasser Celina | K SGS Spittal BH-R
2 Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
3 Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
4 Walzl Gerald | K BSC Lav. Bogenschützen FU-C
5 Kreiner Armin | K ASKÖ SGS Spittal/Drau LB
6 Egger Anja | K SGS Spittal BH-R
7 Grießer Armin | ---- keiner BH-R
8 Grafschafter Fabian | K 1.KBSV Pörtschach BH-R
9 Grafschafter Wolfgang | K 1.KBSV Pörtschach LB
10 Begusch Arnulf | K BSC Velden BU-C
11 Kommik Gernot | S BS Lungau FU-C
12 Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee FU-C
13 Pirmann Wolfgang | K BSC Wörthersee FS-R
14 Pirmann Manuela | K BSC Wörthersee BH-R
15 Payer Andrea | K BSC Wörthersee BB-R
16 Wohlfahrter Christoph | K BSC-Wörthersee BH-R
17 Karner Christian | K BSC Wörthersee FS-R
18 Katzmaier Ernst | K 1. KBSV TRB
19 Katzmaier Gerold | K 1. KBSV TRB
20 Katzmaier Florian | K 1. KBSV LB
21 Wrieschnig Herbert | K Askö SGS Spittal HB
22 Wrieschnig Karin | K Askö SGS Spittal BH-R
23 Kramer Gottfried | K BSC Velden BH-R
24 Hartweger   Robert | S Jbc Gastein BH-R
25 Schiestl  Jacqueline | S Jbc Gastein BH-R
26 Gasser Fabian | K SGS Spittal BH-R
27 Koller Monika | K Lavanttaler Bogenschützen FS-R
28 Zraunig Gabi | T HSV Lienz BH-R
29 Wallner Herbert | K SGS Spittal/Drau BH-R
30 Gasser Johanna | K SGS-Spittal BH-R
31 Reicher Ernst | K Bsc Wörthersee LB
32 Oberhuber Peter | S Jbc Badgastein HB
33 Gailer Wolfgang | T HSV-LIENZ HB
34 Trojer Mario | T BSV Iseltal BB-R
35 Penker Gerhard | K Askö sgs Spittal/Drau BH-R
36 Pliessnig Georg | K Askö sgs Spittal/Drau BH-R
37 Wutte Tobias | K Bsc Wörthersee BH-R
38 Wutte Valentina | K Bsc Wörthersee BH-R
39 Bystrevskyy Alexander | K BSC-Wörthersee BH-R
40 Bystrevskyy Oleksander | K BSC-Wörthersee BB-R
41 Meindl Manfred | S BS Lungau FU-C
42 Golser Christian | K BSC Wörthersee TRB
43 Maier Rene | K 1. KBSV Pörtschach BH-R
44 Maier Karl | K 1. KBSV Pörtschach BH-R
45 Lang Reinhard | T BSV Iseltal BH-R
46 Hofer Hannes | K ASKÖ SGS Spittal LB
47 Fanninger Thomas | S BS- LUNGAU BB-R
48 Hulkova Lenka | S BS- LUNGAU BB-R
49 Aschwanden Markus | ---- Bogenclub Bodensee HB
50 Miklautz Gerhard | S JBC-Gastein LB
51 Sommer Otto | K BSC-Velden BH-R
52 Penker Anna | K BSC Mittelerde BH-R
53 Steinmetz Jörg | ---- Longbow Turkeys LB
54 Kanz Günther | K Bsc-Wörthersee BH-R
55 Knaupp Mike | Wr.Neustadt BH-R
56 Kogler Ernst | Wr.Neustadt BH-R
57 Kogler Markus | Wr.Neustadt BH-R
58 Stückelberger Herbert | K BSC Wörthersee BH-R
59 Gorgasser Armin | K BSC Wörthersee HB
60 Gorgasser Markus | K BSC Wörthersee TRB
61 Assaloni Silvia | K 1.KBSV Pörtschach HB
62 FRITZ Peter | T HSV_LIENZ BH-R
63 Langegger Christine | S JBC-Gastein TRB
64 Ruthardt Paul | S JBC-Gastein BH-R
65 sander gerhard | K 1-kbsv-Pörtschach HB
66 Hasslacher Annelies | K SGS Spittal HB
67 Strasser Manuela | K - BH-R
68 Strasser Helmut | K - BH-R
69 Gailer Friedrich | T HSV, Lienz BB-R
70 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit BH-R
71 Konetschnig Gerhard | K Lavanttaler FU-C
72 Konetschnig Nico | K Lavanttaler FS-R
73 Lang Michael | ---- - BH-R
74 Lang David | ---- - BH-R
75 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein BH-R
76 GRABNER Michael | K BSC Velden FU-C
77 Maierhofer Fabian | K BSC Lav. BSCH BU-C
78 Huber Petra | S BSV Riedersbach BH-R
79 Huber Gerhard | S BSV Riedersbach BH-R
80 Willingshofer  August | K AABS Friesach BB-R
81 passler stefan | T Bsu St.Veit BH-R
82 Vitzthum Rene | K BSC velden BU-C
83 Kleinlercher Martin | T BSU St. Veit BH-R
84 Volk Klaus | K BSC-WÖRTHERSEE LB
85 Friessnegg Christian | K 1.kbsv Pörtschach LB