Pfingstmontag - Turnier am Sonnhof  21.05.2018|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Adresse: Martenweg 135 5754 Hinterglemm


Ansprechperson für die Anmeldung:

ingrid@der-fotoigel.at


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



"Pfingstmontag Turnier am Sonnhof“
28 Ziele
Anmeldung ab 7.30 Uhr
Begrüßung um 9.15 Uhr
Start an der Scheibe um 10 Uhr

Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 48

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Ronacher Bernd | S BSV Glemmerhof Nicht in der Wertung
2 Župarić-Pavkić Igor| S BSV Oberkrammern BU
3 Pointinger Gudrun| S BSV-Oberkrammern BH-R
4 Maier Nina| S BSV-Oberkrammern BH-R
5 Ronacher  Marianne| S BSV Glemmerhof Nicht in der Wertung
6 Posch Anton| S BSV Glemmerhof Nicht in der Wertung
7 Langreiter  Denise | S BSV Glemmerhof TRB
8 Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
9 Lechner Michael | S BSV Glemmerhof BH-R
10 Uhl Gerhard| S BSV Glemmerhof Nicht in der Wertung
11 Franz Simone| S BSV Glemmerhof LB
12 Lackner Wolfgang| S BSV Glemmerhof BU
13 Neureiter Angelika| S HSV-Saalfelden BH-R
14 Neureiter Peter| S HSV-Saalfelden BH-R
15 Kainz Günther| S bsv oberkrammern BH-R
16 Reichert Marc| S BSV Glemmerhof BH-R
17 Klampferer Sonja| S BSV Glemmerhof BH-R
18 Braun Thomas| S HSV Saalfelden BH-R
19 Braidt  Hannes | S HSV Saalfelden LB
20 Rößler Jörg| S HSV Saalfelden LB
21 Rößler Stephanie| S HSV Saalfelden LB
22 Schönegger Sandra| S Jbc Gastein BH-R
23 Holzheimer  Florian| S BSV Glemmerhof BH-R
24 Beuthner  Ringo | S BSV Glemmerhof BH-R
25 Moser Erich| S BSV Glemmerhof BU
26 Hofer Bernhard| S BSV- Oberkrammern BU
27 Höhenwarter Christian| S BSV Glemmerhof BH-R
28 Höhenwarter Sonja| S BSV Glemmerhof TRB
29 Zraunig Gabi| T HSV Lienz BH-R
30 Herzog Stefan| S BSV Glemmerhof BU
31 Buchner Erwin| S HSV Saalfelden FU
32 Dax Theodor| S HSV Saalfelden LB
33 Schmidt Sabine| ---- SpVgg Höhenkirchen LB
34 Schmidt Bernhard| ---- SpVgg Höhenkirchen LB
35 Greinz  Marina | S Club 3D TRB
36 Heimhofer Florian| ---- Keiner BH-R
37 Heimhofer Peter| ---- Keiner BH-R
38 Steizinger Evelyn| ---- Keiner TRB
39 Winkler Werner| ---- Keiner BH-R
40 Brunner Reinhold| OOE BSV Riedersbach BB-R
41 Weis Franz| OOE BSV Riedersbach LB
42 Trattner Mirjam| S BSV Glemmerhof LB
43 Pölzl Raimund| S Talagova 2002 LB
44 Dax Thomas| S Hsv Saalfelden FU
45 Töplitzer  Josef| S Club -3D TRB
46 Fuetsch Lois| T Bsv Iseltal TRB
47 Kühr  Günther | S HSV Saalfelden TRB
48 Winkler Manuela| ---- Keiner BH-R
49 Winkler Leonie| ---- Keiner BH-R
50 Mariner Bernhard| S BSV Glemmerhof TRB
51 Gold Kurt| S BSV Glemmerhof BU
52 Münch Andreas| S BSV Glemmerhof BH-R
53 Feiel Sandra| S BSV Oberkrammern BH-R
54 Schösser Ferdinand| S BSV Oberkrammern BH-R
55 Oberkofler Hubert| S BSV Oberkrammern BH-R
56 Berger Berthold| ---- BSV Glemmerhof BU
57 Haberl Hermann| S BC Golden Arrows FU
58 Schroll Albin| T BSC-Kaiserwinkl TRB
59 Aumayr Manfred | S Club 3D Austria Bogensport LB
60 Aumayr Claudia| S Club 3D Austria Bogensport BH-R
61 Weiß Christoph| ---- Keinen BH-R
62 Ertl Manfred| S UBSC - Flachgau TRB
63 Kogler Wolfgang | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming TRB
64 Hubner  Anita | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming TRB
65 Sölkner Andreas| STMK Hunting Fox Gröbming LB
66 Sölkner Helfried| STMK Hunting Fox Gröbming LB
67 Pichler Anton| ---- Wipptaler Einhorn TRB
68 Pichler Vitus| ---- Wipptaler Einhorn TRB
69 Lang Reinhard | T BSV Iseltal BH-R
70 Schratl Roland| S BSV Oberkrammern TRB
71 Schösser Christoph| S BSV Oberkrammern BH-R
72 Gruber Alex| S BSV Oberkrammern BH-R
73 Mühlburger Peter Paul| T Bsv Iseltal TRB
74 Kößler  Renate | S BSV Glemmerhof SB
75 Kößler  Thomas | S BSV Glemmerhof SB
76 Zisterer  Hans-Peter | STMK Bsv Red Cloud TRB
77 Glück  Petra| STMK Bsv Red Cloud TRB
78 Haberhauer Wilhelm| S UBSC Flachgau TRB
79 Pfister Robert| S UBSC Flachgau TRB
80 Pöllner Peter| S UBSC Flachgau FU
81 Wieser Christian| T BSU - St.Veit LB
82 Wilhelmstätter Christian| S HSV Saalfelden LB
83 Schossleitner Ingrid| S HSV-Saalfelden TRB
84 Maier Karl| S HSV-Saalfelden BH-R
85 Lemmerer Johann| STMK Hunting Fox TRB
86 Tackner Andreas| S SV Dürrnberg TRB
87 Spiegelberger Alexander| S SV Dürrnberg TRB
88 Spiegelberger Markus| S SV Dürrnberg BH-R
89 Huber Nicole| V BSV Götzis SB
90 Dür Adi| V BSV Götzis SB
91 Hellstern Eva| S HSV Saalfelden TRB
92 Ronacher Ingrid| S BSV Glemmerhof Nicht in der Wertung
93 Trauner Joe| T BSV Lakota FU
94 Ronacher Richard| S BSV Glemmerhof Nicht in der Wertung
95 Fahrner Barbara| OOE Sbc Goisern BU
96 Berger Hermann| S BSV-Glemmerhof BH-R
97 Winner Stefan| ---- keiner TRB
98 Winner Julian| ---- keiner BH-R
99 Winner David| ---- keiner BH-R
100 Röck Samuel| ---- Wipptaler Einhorn SB
101 Meikl Bettina| S HSV Saalfelden BH-R
102 Meikl Robert| S HSV Saalfelden BH-R
103 Niederstrasser  Wolfgang| S Club 3 D TRB
104 Wellinger Christoph| S MABOW -Hsv BH-R
105 Tanzer Benjamin| S BSV Glemmerhof BH-R
106 Keidel Volker| S BSV Glemmerhof LB
107 Macho Thomas| S Team Mabow BH-R
108 Haselsberger Hans| T BSC Final Target LB
109 Sterzing Peter| S UBSC Flachgau TRB
110 Höllwarth  Hermann | T BSC Final Target TRB
111 Mooslechner Peter| S BSV Glemmerhof TRB
112 Mooslechner Elisabeth| S BSV Glemmerhof TRB
113 Foidl Markus| T BSC Final Target TRB
114 Brauneder Martin| S BSV Oberkrammern BU
115 Ornezeder Franz| OOE Club 3D FU
116 Schlick Herbert| ---- BSV Glemmerhof TRB
117 Pöckl  Georg | OOE Sbc Goisern LB
118 Höller Michael| S HSV Saalfelden LB
119 Höller Theresia| S HSV Saalfelden LB
120 Schilling Rene| V BSV Götzis BH-R
121 Horvath Beate| V BSV Götzis LB
122 Laimer Rudolf| S Team Mabow SB
123 Dax Ingrid| S HSV Saalfelden LB
124 Berger Wolfgang| S HSV Saalfelden FU
125 Dötzlhofer Hermann| S Club 3D Austria Bogensport TRB
126 Heim Hans| S BSC Niedernsill BB-R
127 Gold Herbert| S BSV Glemmerhof TRB
128 Wallner Heidi| T BSV Avalon LB
129 Schepetz Elisabeth| T BSC Final Target SB
130 Tweraser Martin| ---- BS Bad Birnbach SB
131 Beuthner Patrick| ---- --- BH-R
132 Sabrina Stemberger| T BSU St.Veith LB