IFAA Salzburger Landesmeisterschaft & Herbstturnier am Sonnhof  15.09.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Adresse: Martenweg 135 5754 Hinterglemm


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



"Herbstturnier am Sonnhof“
Sternturnier
28 Ziele
Anmeldung ab 7.30 Uhr
Begrüßung um 9.15 Uhr
Start an der Scheibe um 10 Uhr

Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 75

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Parcoursbauer
2 Reichert Marc | S BSV Glemmerhof BH-R
3 Rößler  Jörg | S BSV Glemmerhof BH-R
4 Rößler  Stephanie | S BSV Glemmerhof LB
5 Braun Thomas | S Bowfire Schörhof FU
6 Neureiter Angelika | S HSV Saalfelden BH-R
7 Neureiter  Peter | S Hsv Saalfelden BH-R
8 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof LB
9 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 SB
10 Schlick Rudolf | S BS Lungau BB-R
11 Beyer Danilo | ---- BH-R Gästeklasse
12 Herfurtner Axel | ---- TRB Gästeklasse
13 Dornheim Marcel | ---- TRB Gästeklasse
14 Laimer Rudi | S HSV-SAALFELDEN SB
15 Josef  Töplitzer | S Club 3D Hallwang TRB
16 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal TRB
17 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof SB
18 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof SB
19 Rieder Reinhard | S BSV Glemmerhof BB-R
20 Trojer Mario | T BSV Iseltal BH-R
21 Salis Valerie | S BSV Oberkrammern & Riedersbach FU
22 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
23 Tweraser Alexander | ---- BS Bad Birnbach SB Gästeklasse
24 Kapeller  Stephan | S Bsv-stuhlfelden LB
25 Proßegger  Tanja | S Bsv-stuhlfelden LB
26 Mühlburger Peter Paul | S Hsv Saalfelden TRB
27 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein BH-R
28 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BH-R
29 Kremser Michaela | S BS Lungau BH-R
30 Kremser Alfred | S BS Lungau BH-R
31 Kommik Gernot | S BS Lungau FU
32 Župarić-Pavkić  Igor | S BSV Oberkrammern BU
33 Sonneborn Volker | ---- BS Bad Birnbach SB Gästeklasse
34 Sonneborn Carola | ---- BS Bad Birnbach BH-R Gästeklasse
35 Berger Hermann | S BSV Glemmerhof BH-R
36 Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof TRB
37 Höhenwarter  Sonja | S BSV Glemmerhof TRB
38 Haberl Hermann | S BC Golden Arrows FSR
39 Herzog Stefan | S BSV Glemmerhof BU
40 Hachmann Luca | STMK Sportunion Haus FU
41 Kollnig Manfred | T HSV Lienz TRB
42 Kollnig Helena | T HSV Lienz BH-R
43 Banai Stefan | T BSC Rietz TRB
44 Auernigg Richard | S HSV Saalfelden BH-R
45 Auernigg Thomas | S HSV Saalfelden TRB
46 Arfsten Sven | S BC Golden Arrows TRB
47 Brandstätter  Martina | OOE Union Ried/Rdmk BH-R
48 Brandstätter  Klaus | OOE Union Ried in der Riedmark BB-R
49 Feizlmair  Walter | NOE Union Bogensport Haag BH-R
50 Heim Hans | S BSC Niedernsill BB-R
51 van Griensven Jorin | S UBSC Flachau FU
52 Büchner Manolito | ---- BSV Riedersbach BH-R Gästeklasse
53 Gerner Thomas | S UBSC-Flachgau BU
54 Hofer Karl | S UBSC Flachgau TRB
55 Neuhofer Robert | S UBSC Flachgau TRB
56 Steininger Josef | S Club 3D Hallwang BH-R
57 Steininger Susanne | S Club 3D Hallwang BH-R
58 Mader Franziska | ---- BSV Riedersbach BH-R
59 Woithe Robert | ---- BSV Riedersbach BH-R
60 Langegger Christine | S JBC-Gastein TRB
61 Thurner Robert | S BSV Oberkrammern BU
62 Thurner Nicole | S BSV Oberkrammern BH-R
63 Lehner Ernst | S HSV Saalfelden/Bowfire Schörhof BH-R
64 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden LB
65 Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
66 Kremser Herbert | S BS-Lungau BB-R
67 Daxbacher Michael | S JBC Rauris TRB
68 Daxbacher Rudolf | S JBC Rauris TRB
69 Hebenstreit Emil | S BS Lungau FU
70 Gerner Thomas | S UBSC-Flachgau BU
71 Mooslechner Peter | S BSV Glemmerhof TRB
72 Franz Simone | S BSV Glemmerhof LB
73 Lackner Wolfgang | S BSV Glemmerhof BU
74 Gold Kurt | S BSV Glemmerhof BU
75 Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden 7i SB
76 Braidt  Hannes | S HSV Saalfelden LB
77 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BH-R
78 Lang Elisabeth | T BSV- Iseltal BH-R
79 Höller Michael | S HSV Saalfelden LB
80 Höller Theresia | S HSV Saalfelden LB
81 Gold Herbert | S BSV Glemmerhof TRB
82 Ortner Josef | ---- Bsb bad birnbach SB Gästeklasse
83 Rieder Roland | S Keiner BH-R
84 Egger Andi | S Bsv-stuhlfelden LB
85 Tweraser Martin | ---- Bs Bad Birnbach SB Gästeklasse
86 Huber Petra | S UBSC Flachgau BU
87 Huber Gerhard | S UBSC Flachgau BU
88 Gruber Mario | S UBSC Flachgau BH-R
89 Hirnböck Monika | S UBSC Flachgau BH-R
90 Rinner Christian | S BC Golden Arrows BH-R
91 Koller Herbert | S Ubsc flachgau LB
92 Meikl Robert | S JBC Gastein BH-R
93 Grössing Harald | S Club 3 D - HSV Wals BH-R