Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
Tanzer Benjamin | S BSV Glemmerhof
Winner David | ---- keiner

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
Maier Nina | S BSV-Oberkrammern
Winkler Leonie | ---- Keiner

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Winner Julian | ---- keiner

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gruber Alex | S BSV Oberkrammern
Spiegelberger Markus | S SV Dürrnberg

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Hermann | S BSV-Glemmerhof
Beuthner  Ringo | S BSV Glemmerhof
Beuthner Patrick | ---- ---
Braun Thomas | S HSV Saalfelden
Heimhofer Florian | ---- Keiner
Heimhofer Peter | ---- Keiner
Holzheimer  Florian | S BSV Glemmerhof
Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof
Kainz Günther | S bsv oberkrammern
Lang Reinhard | T BSV Iseltal
Lechner Michael | S BSV Glemmerhof
Macho Thomas | S Team Mabow
Maier Karl | S HSV-Saalfelden
Meikl Robert | S HSV Saalfelden
Münch Andreas | S BSV Glemmerhof
Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden
Oberkofler Hubert | S BSV Oberkrammern
Reichert Marc | S BSV Glemmerhof
Schilling Rene | V BSV Götzis
Schösser Ferdinand | S BSV Oberkrammern
Schösser Christoph | S BSV Oberkrammern
Weiß Christoph | ---- Keinen
Wellinger Christoph | S MABOW -Hsv
Winkler Werner | ---- Keiner

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aumayr Claudia | S Club 3D Austria Bogensport
Feiel Sandra | S BSV Oberkrammern
Klampferer Sonja | S BSV Glemmerhof
Meikl Bettina | S HSV Saalfelden
Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden
Pointinger Gudrun | S BSV-Oberkrammern
Schönegger Sandra | S Jbc Gastein
Winkler Manuela | ---- Keiner
Zraunig Gabi | T HSV Lienz

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aumayr Manfred | S Club 3D Austria Bogensport
Braidt  Hannes | S HSV Saalfelden
Dax Theodor | S HSV Saalfelden
Haselsberger Hans | T BSC Final Target
Höller Michael | S HSV Saalfelden
Keidel Volker | S BSV Glemmerhof
Pöckl  Georg | OOE Sbc Goisern
Pölzl Raimund | S Talagova 2002
Rößler Jörg | S HSV Saalfelden
Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen
Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming
Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming
Weis Franz | OOE BSV Riedersbach
Wieser Christian | T BSU - St.Veit
Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dax Ingrid | S HSV Saalfelden
Franz Simone | S BSV Glemmerhof
Horvath Beate | V BSV Götzis
Höller Theresia | S HSV Saalfelden
Rößler Stephanie | S HSV Saalfelden
Sabrina Stemberger | T BSU St.Veith
Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen
Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof
Wallner Heidi | T BSV Avalon

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brunner Reinhold | OOE BSV Riedersbach
Heim Hans | S BSC Niedernsill

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Wolfgang | S HSV Saalfelden
Buchner Erwin | S HSV Saalfelden
Dax Thomas | S Hsv Saalfelden
Haberl Hermann | S BC Golden Arrows
Ornezeder Franz | OOE Club 3D
Pöllner Peter | S UBSC Flachgau
Trauner Joe | T BSV Lakota

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - SB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dür Adi | V BSV Götzis
Kößler  Thomas | S BSV Glemmerhof
Laimer Rudolf | S Team Mabow
Röck Samuel | ---- Wipptaler Einhorn
Tweraser Martin | ---- BS Bad Birnbach

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Huber Nicole | V BSV Götzis
Kößler  Renate | S BSV Glemmerhof
Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pichler Vitus | ---- Wipptaler Einhorn
Spiegelberger Alexander | S SV Dürrnberg

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dötzlhofer Hermann | S Club 3D Austria Bogensport
Ertl Manfred | S UBSC - Flachgau
Foidl Markus | T BSC Final Target
Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof
Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal
Gold Herbert | S BSV Glemmerhof
Haberhauer Wilhelm | S UBSC Flachgau
Höllwarth  Hermann | T BSC Final Target
Kogler Wolfgang | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming
Kühr  Günther | S HSV Saalfelden
Lemmerer Johann | STMK Hunting Fox
Mariner Bernhard | S BSV Glemmerhof
Mooslechner Peter | S BSV Glemmerhof
Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal
Niederstrasser  Wolfgang | S Club 3 D
Pfister Robert | S UBSC Flachgau
Pichler Anton | ---- Wipptaler Einhorn
Schlick Herbert | ---- BSV Glemmerhof
Schratl Roland | S BSV Oberkrammern
Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl
Sterzing Peter | S UBSC Flachgau
Tackner Andreas | S SV Dürrnberg
Töplitzer  Josef | S Club -3D
Winner Stefan | ---- keiner
Zisterer  Hans-Peter | STMK Bsv Red Cloud

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Glück  Petra | STMK Bsv Red Cloud
Greinz  Marina | S Club 3D
Hellstern Eva | S HSV Saalfelden
Hubner  Anita | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming
Höhenwarter Sonja | S BSV Glemmerhof
Langreiter  Denise | S BSV Glemmerhof
Mooslechner Elisabeth | S BSV Glemmerhof
Schossleitner Ingrid | S HSV-Saalfelden
Steizinger Evelyn | ---- Keiner

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Berthold | ---- BSV Glemmerhof
Brauneder Martin | S BSV Oberkrammern
Gold Kurt | S BSV Glemmerhof
Herzog Stefan | S BSV Glemmerhof
Hofer Bernhard | S BSV- Oberkrammern
Lackner Wolfgang | S BSV Glemmerhof
Moser Erich | S BSV Glemmerhof
Župarić-Pavkić Igor | S BSV Oberkrammern

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fahrner Barbara | OOE Sbc Goisern

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Nicht in der Wertung

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Posch Anton | S BSV Glemmerhof
Ronacher Bernd | S BSV Glemmerhof
Ronacher  Marianne | S BSV Glemmerhof
Ronacher Ingrid | S BSV Glemmerhof
Ronacher Richard | S BSV Glemmerhof
Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof

Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |