Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
Auernigg Richard | S HSV Saalfelden
Rieder Roland | S Keiner

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Hermann | S BSV Glemmerhof
Gruber Mario | S UBSC Flachgau
Hartweger Robert | S JBC Gastein
Koch Andreas | S BSV Oberkrammern
Kremser Alfred | S BS Lungau
Lehner Ernst | S HSV Saalfelden/Bowfire Schörhof
Meikl Robert | S JBC Gastein
Münch Andreas | S Bowfire Schörhof
Neureiter  Peter | S Hsv Saalfelden
Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein
Reichert Marc | S BSV Glemmerhof
Rößler  Jörg | S BSV Glemmerhof
Sommerer Alois | S BSV Glemmerhof-Kaiserjäger
Trojer Mario | T BSV Iseltal
Wellinger  Christoph | S BOWFIRE-SCHÖRHOF
Woithe Robert | ---- BSV Riedersbach

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Julia | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen
Brandstätter  Martina | OOE Union Ried/Rdmk
Hirnböck Monika | S UBSC Flachgau
Kremser Michaela | S BS Lungau
Mader Franziska | ---- BSV Riedersbach
Neureiter Angelika | S HSV Saalfelden
Novi Renate | S Club 3-D Austria Bogensport
Schiestl Jacqueline | S JBC Gastein
Thurner Nicole | S BSV Oberkrammern

Senioren I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grössing Harald | S Club 3 D - HSV Wals
Niederstrasser  Wolfgang | S Club 3D
Rinner Christian | S BC Golden Arrows

Senioren I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Männlich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Weiblich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Rücker Magdalena | ---- HSV Saalfelden

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Egger Andi | S Bsv-stuhlfelden
Freinberger  Matthias | S Talagova2002
Kapeller  Stephan | S Bsv-stuhlfelden
Neumaier Peter | S HSV Saalfelden

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Franz Simone | S BSV Glemmerhof
Proßegger  Tanja | S Bsv-stuhlfelden
Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof

Senioren I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Braidt  Hannes | S HSV Saalfelden
Braitenthaller Franz | S Talagova 2002
Höller Michael | S HSV Saalfelden
Koller Herbert | S Ubsc flachgau
Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden
Winkler  Herbert | S Talagova2002

Senioren I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Höller Theresia | S HSV Saalfelden

65 Männlich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Weiblich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brandstätter  Klaus | OOE Union Ried in der Riedmark
Fimberger Johann | S Club 3D Austria Bogensport & BSV Riedersbach
Heim Hans | S BSC Niedernsill
Irnsperger Gerald | S Club 3-D Austria Bogensport
Rieder Reinhard | S BSV Glemmerhof
Schlick Rudolf | S BS Lungau

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kremser Herbert | S BS-Lungau
Zimmerbeutel Axel | S Club 3D Austria Bogensport & BSV Riedersbach

Senioren I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Männlich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Weiblich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Matz Sarah | ---- BSP Hallaich

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Wolfgang | S HSV - Saalfelden
Braun Thomas | S Bowfire Schörhof
Buchner Erwin | S HSV-Saalfelden
Fürst Tobias | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen
Haigermoser Hubert | ---- BSP Hallaich
Hebenstreit Emil | S BS Lungau
Kommik Gernot | S BS Lungau
Matz Hendryk | ---- BSP Hallaich
van Griensven Jorin | S UBSC Flachau
Wipp Martin | S BC Golden Arrows
Zeindl Thomas | K BSC Wörthersee

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Salis Valerie | S BSV Oberkrammern & Riedersbach

Senioren I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Männlich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Weiblich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - SB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden
Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof
Laimer Rudi | S HSV-SAALFELDEN
Pölzl Raimund | S Talagova 2002

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof

Senioren I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Posch Anton | S BSV Glemmerhof
Schepetz Heinz | T BSC Final Target

Senioren I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target

65 Männlich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Weiblich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auernigg Thomas | S HSV Saalfelden
Daxbacher Michael | S JBC Rauris
Daxbacher Rudolf | S JBC Rauris
Gold Herbert | S BSV Glemmerhof
Hofer Karl | S UBSC Flachgau
Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof
Schlick Herbert | ---- BSV GLEMMERHOF

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Höhenwarter  Sonja | S BSV Glemmerhof
Mooslechner Elisabeth | S BSV Glemmerhof

Senioren I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof
Kuhlmann Ludger | ---- BSC Dorsten
Mooslechner Peter | S BSV Glemmerhof
Neuhofer Robert | S UBSC Flachgau
Töplitzer Josef | S Club 3D Hallwang

Senioren I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Männlich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Weiblich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gerner Thomas | S UBSC-Flachgau
Gold Kurt | S BSV Glemmerhof
Hachmann Luca | STMK Sportunion Haus
Herzog Stefan | S BSV Glemmerhof
Lackner Wolfgang | S BSV Glemmerhof
Thurner Robert | S BSV Oberkrammern
Župarić-Pavkić  Igor | S BSV Oberkrammern

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Geisler rudi | S hsv Saalfelden

Senioren I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Männlich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Weiblich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R Gästeklasse

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mundt Christian | ---- Hoppenwalder Feldhasen

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mundt Birka | ---- Hoppenwalder Feldhasen
Sonneborn Carola | ---- BS Bad Birnbach

Senioren I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Männlich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Weiblich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FU Gästeklasse

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Windorfer-Hagen  Helmut | ---- AAE

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Männlich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Weiblich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - SB Gästeklasse

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Tweraser Alexander | ---- BS Bad Birnbach
Tweraser Martin | ---- Bs Bad Birnbach

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ortner Josef | ---- Bsb bad birnbach
Sonneborn Volker | ---- BS Bad Birnbach

Senioren I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Männlich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Weiblich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB Gästeklasse

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Schüler Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Trapp Barbara | ---- BSC Dorsten

Senioren I Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Männlich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

65 Weiblich 100 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |