IFAA Salzburger Meisterschaft & Herbstturnier am Sonnhof  15.09.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Adresse: Martenweg 135 5754 Hinterglemm


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



"Herbstturnier am Sonnhof“
Sternturnier
28 Ziele
Anmeldung ab 7.30 Uhr
Begrüßung um 9.15 Uhr
Start an der Scheibe um 10 Uhr

Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 59

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Posch Anton | S BSV Glemmerhof SB
2 Reichert Marc | S BSV Glemmerhof BH-R
3 Rößler  Jörg | S BSV Glemmerhof BH-R
4 Braun Thomas | S Bowfire Schörhof FU
5 Neureiter Angelika | S HSV Saalfelden BH-R
6 Neureiter  Peter | S Hsv Saalfelden BH-R
7 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof LB
8 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 SB
9 Schlick Rudolf | S BS Lungau BB-R
10 Laimer Rudi | S HSV-SAALFELDEN SB
11 Töplitzer Josef | S Club 3D Hallwang TRB
12 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal TRB
13 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof SB
14 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof SB
15 Rieder Reinhard | S BSV Glemmerhof BB-R
16 Trojer Mario | T BSV Iseltal BH-R
17 Salis Valerie | S BSV Oberkrammern & Riedersbach FU
18 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
19 Tweraser Alexander | ---- BS Bad Birnbach SB Gästeklasse
20 Kapeller  Stephan | S Bsv-stuhlfelden LB
21 Proßegger  Tanja | S Bsv-stuhlfelden LB
22 Mühlburger Peter Paul | S HSV Saalfelden TRB
23 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein BH-R
24 Zimmerbeutel Axel | S Club 3D Austria Bogensport & BSV Riedersbach BB-R
25 Kremser Michaela | S BS Lungau BH-R
26 Kremser Alfred | S BS Lungau BH-R
27 Kommik Gernot | S BS Lungau FU
28 Župarić-Pavkić  Igor | S BSV Oberkrammern BU
29 Sonneborn Volker | ---- BS Bad Birnbach SB Gästeklasse
30 Sonneborn Carola | ---- BS Bad Birnbach BH-R Gästeklasse
31 Berger Hermann | S BSV Glemmerhof BH-R
32 Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof TRB
33 Höhenwarter  Sonja | S BSV Glemmerhof TRB
34 Herzog Stefan | S BSV Glemmerhof BU
35 Hachmann Luca | STMK Sportunion Haus BU
36 Auernigg Richard | S HSV Saalfelden BH-R
37 Auernigg Thomas | S HSV Saalfelden TRB
38 Brandstätter  Martina | OOE Union Ried/Rdmk BH-R
39 Brandstätter  Klaus | OOE Union Ried in der Riedmark BB-R
40 Feizlmair  Walter | NOE Union Bogensport Haag BH-R
41 Heim Hans | S BSC Niedernsill BB-R
42 van Griensven Jorin | S UBSC Flachau FU
43 Hofer Karl | S UBSC Flachgau TRB
44 Neuhofer Robert | S UBSC Flachgau TRB
45 Mader Franziska | ---- BSV Riedersbach BH-R
46 Woithe Robert | ---- BSV Riedersbach BH-R
47 Langegger Christine | S JBC-Gastein TRB
48 Thurner Robert | S BSV Oberkrammern BU
49 Thurner Nicole | S BSV Oberkrammern BH-R
50 Lehner Ernst | S HSV Saalfelden/Bowfire Schörhof BH-R
51 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden LB
52 Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
53 Kremser Herbert | S BS-Lungau BB-R
54 Daxbacher Michael | S JBC Rauris TRB
55 Daxbacher Rudolf | S JBC Rauris TRB
56 Hebenstreit Emil | S BS Lungau FU
57 Gerner Thomas | S UBSC-Flachgau BU
58 Mooslechner Peter | S BSV Glemmerhof TRB
59 Franz Simone | S BSV Glemmerhof LB
60 Lackner Wolfgang | S BSV Glemmerhof BU
61 Gold Kurt | S BSV Glemmerhof BU
62 Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden SB
63 Braidt  Hannes | S HSV Saalfelden LB
64 Höller Michael | S HSV Saalfelden LB
65 Höller Theresia | S HSV Saalfelden LB
66 Gold Herbert | S BSV Glemmerhof TRB
67 Ortner Josef | ---- Bsb bad birnbach SB Gästeklasse
68 Rieder Roland | S Keiner BH-R
69 Egger Andi | S Bsv-stuhlfelden LB
70 Tweraser Martin | ---- Bs Bad Birnbach SB Gästeklasse
71 Gruber Mario | S UBSC Flachgau BH-R
72 Hirnböck Monika | S UBSC Flachgau BH-R
73 Rinner Christian | S BC Golden Arrows BH-R
74 Koller Herbert | S Ubsc flachgau LB
75 Meikl Robert | S JBC Gastein BH-R
76 Grössing Harald | S Club 3 D - HSV Wals BH-R
77 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 LB
78 Schepetz Heinz | T BSC Final Target SB
79 Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target SB
80 Sommerer Alois | S BSV Glemmerhof-Kaiserjäger BH-R
81 Fürst Tobias | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen FU
82 Bauer Julia | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen BH-R
83 Windorfer-Hagen  Helmut | ---- AAE FU Gästeklasse
84 Novi Renate | S Club 3-D Austria Bogensport BH-R
85 Irnsperger Gerald | S Club 3-D Austria Bogensport BB-R
86 Freinberger  Matthias | S Talagova2002 LB
87 Winkler  Herbert | S Talagova2002 LB
88 Schlick Herbert | ---- BSV GLEMMERHOF TRB
89 Niederstrasser  Wolfgang | S Club 3D BH-R
90 Koch Andreas | S BSV Oberkrammern BH-R
91 Matz Hendryk | ---- BSP Hallaich FU
92 Matz Sarah | ---- BSP Hallaich FU
93 Wipp Martin | S BC Golden Arrows FU
94 Wellinger  Christoph | S BOWFIRE-SCHÖRHOF BH-R
95 Mooslechner Elisabeth | S BSV Glemmerhof TRB
96 Hartweger Robert | S JBC Gastein BH-R
97 Schiestl Jacqueline | S JBC Gastein BH-R
98 Zeindl Thomas | K BSC Wörthersee FU
99 Geisler rudi | S hsv Saalfelden BU
100 Buchner Erwin | S HSV-Saalfelden FU
101 Münch Andreas | S Bowfire Schörhof BH-R
102 Haigermoser Hubert | ---- BSP Hallaich FU
103 Rücker Magdalena | ---- HSV Saalfelden LB
104 Mundt Birka | ---- Hoppenwalder Feldhasen BH-R Gästeklasse
105 Mundt Christian | ---- Hoppenwalder Feldhasen BH-R Gästeklasse
106 Fimberger Johann | S Club 3D Austria Bogensport & BSV Riedersbach BB-R
107 Berger Wolfgang | S HSV - Saalfelden FU
108 Kuhlmann Ludger | ---- BSC Dorsten TRB
109 Trapp Barbara | ---- BSC Dorsten TRB Gästeklasse