IFAA Salzburger Landesmeisterschaft & Herbstturnier am Sonnhof  15.09.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Adresse: Martenweg 135 5754 Hinterglemm


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



"Herbstturnier am Sonnhof“
Sternturnier
28 Ziele
Anmeldung ab 7.30 Uhr
Begrüßung um 9.15 Uhr
Start an der Scheibe um 10 Uhr

Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 129

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Parcoursbauer
2 Reichert Marc | S BSV Glemmerhof BH-R
3 Rößler  Jörg | S BSV Glemmerhof BH-R
4 Rößler  Stephanie | S BSV Glemmerhof LB
5 Braun Thomas | S Bowfire Schörhof FU
6 Neureiter Angelika | S HSV Saalfelden BH-R
7 Neureiter  Peter | S Hsv Saalfelden BH-R
8 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof LB
9 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 SB
10 Schlick Rudolf | S BS Lungau BB-R
11 Beyer Danilo | ---- BH-R Gästeklasse
12 Herfurtner Axel | ---- TRB Gästeklasse
13 Dornheim Marcel | ---- TRB Gästeklasse
14 Laimer Rudi | S HSV-SAALFELDEN SB
15 Josef  Töplitzer | S Club 3D Hallwang TRB
16 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal TRB
17 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof SB
18 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof SB
19 Moser  Erich | S BSV Glemmerhof BU
20 Rieder Reinhard | S BSV Glemmerhof BB-R
21 Trojer Mario | T BSV Iseltal BB-R
22 Salis Valerie | S BSV Oberkrammern & Riedersbach FU
23 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
24 Tweraser Alexander | ---- BS Bad Birnbach SB Gästeklasse
25 Kapeller  Stephan | S Bsv-stuhlfelden LB
26 Proßegger  Tanja | S Bsv-stuhlfelden LB
27 Mühlburger Peter Paul | S Hsv Saalfelden TRB
28 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein BH-R
29 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BH-R
30 Kremser Michaela | S BS Lungau BH-R
31 Kremser Alfred | S BS Lungau BH-R
32 Kommik Gernot | S BS Lungau FU
33 Župarić-Pavkić  Igor | S BSV Oberkrammern BU
34 Sonneborn Volker | ---- BS Bad Birnbach SB Gästeklasse
35 Sonneborn Carola | ---- BS Bad Birnbach BH-R Gästeklasse
36 Berger Hermann | S BSV Glemmerhof BH-R
37 Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof TRB
38 Höhenwarter  Sonja | S BSV Glemmerhof TRB
39 Haberl Hermann | S BC Golden Arrows Parcoursbauer