1. Semriacher Winterturnier  22.2.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Das Startgeld muss bis 1 Tag vor dem Turnier am Konto des BSC Semriach einlangen, alle die bis dahin nicht eingezahlt haben werden von der Teilnehmerliste gestrichen. Eine Anmeldung vor Ort ist nicht möglich.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



ab 07:00 Uhr Anmeldung, freies Training am Einschießplatz ca. 09:00 Uhr Begrüßung und Einteilung der Gruppen ca. 10:15 Uhr Schießbeginn nach dem Startschuss ca. 17:00 Uhr Siegerehrung

Die Teilnehmerzahl ist auf 250 limitiert!!!

SchützInnen ab 250 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 92

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Mikl Thomas | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
2 Pabst Marko | STMK BSC Semriach Compound
3 Sirec Christian | STMK BSV-Rassach Instinktivbogen
4 Kreidl Alfred | STMK BS Ligist Archery Freaks Langbogen
5 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach Langbogen
6 Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
7 Stelzer Peter | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
8 Stelzer Ingeborg | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
9 Reisinger  Hildegard | STMK EAT Bogensport Blankbogen
10 Miggitsch  Manfred | STMK EAT Bogensport Blankbogen
11 Peinhaupt  Peter | STMK EAT Bogensport Instinktivbogen
12 Graßl Maria | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
13 Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen Langbogen
14 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
15 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
16 Pabst Bernhard | B Bsvn nickelsdorf Blankbogen
17 Dembinski Stephan | STMK LH Graz Compound
18 Starz Werner | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
19 KHABIR  Monika | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
20 Bauer  Alexander | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
21 Maierhofer  Gerhard | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
22 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
23 Dier Alex | STMK BSC-Kumberg Compound
24 Tromposch  Jürgen | ---- TBSC-Trofaiach Instinktivbogen
25 Huber Julia | STMK BS Paltental Killerbienen Instinktivbogen
26 Huber Michael | STMK BS Paltental Killerbienen Instinktivbogen
27 Zisler Janina | ---- Keiner Instinktivbogen
28 Zisler Christian | ---- Keiner Instinktivbogen
29 Seepacher Roland | STMK BSc Semriach Instinktivbogen
30 Zisler Claudia | ---- Keiner Instinktivbogen
31 Spirk Manfred | ---- TBSC-Trofaiach Langbogen
32 Zach Gerald | ---- TBSC-Trofaiach Langbogen
33 Poschacher Michael | ---- TBSC-Trofaiach Instinktivbogen
34 Neuwirth Artur | ---- TBSC-Trofaiach Instinktivbogen
35 Edlinger Maximilian | ---- TBSC-Trofaiach Instinktivbogen
36 Mayer-Zöhrer Michael | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
37 Mayer Mario | ---- BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
38 Platzer Bettina | ---- BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
39 Salmhofer Melissa | ---- BSC Hosl'strauch Langbogen
40 Rath Patrick | ---- BSC Hosl'strauch Blankbogen
41 Tromposch  Bettina | ---- TBSC-Trofaiach Instinktivbogen
42 Neuwirth Karoline | ---- TBSC-Trofaiach Instinktivbogen
43 Tschank  Robert | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
44 Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch Blankbogen
45 Leitner  Rosemarie | STMK BSG- Griasboch Instinktivbogen
46 Probst Wolfgang | STMK BS Ligist-Archery Freaks Instinktivbogen
47 KYSèLA LEO | STMK BSC Semriach Blankbogen
48 MUICK Harry | STMK LH Graz Instinktivbogen
49 Rainer Andreas | STMK BSC Semriach Blankbogen
50 Puza Manfred | ---- Bc-Ragnitz Instinktivbogen
51 Greimel Barbara | STMK BSG Griasboch Primitivbogen
52 Resch  Christian | STMK Blankbogen
53 Tropper Stefan | STMK Blankbogen
54 Wilfling Markus | STMK Blankbogen
55 Graßl Alexander | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
56 Graßl Christoph | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
57 Graßl  Gerald | ---- OV Instinktivbogen
58 Zitzler Natascha | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
59 Dirnberger Thomas | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
60 Polak Birgit | STMK Bc Wildon Instinktivbogen
61 Polak Helmut | STMK Bc Wildon Instinktivbogen
62 Dworacek Manfred | STMK EAT-Bogensport Blankbogen
63 Schorn Romana | STMK BSV Rassach Langbogen
64 Schorn Romana | STMK BSV Rassach Langbogen
65 Wölle Mike | STMK BSV Seckau Blankbogen
66 Kram  Juergen | STMK EAT-Bogensport Blankbogen
67 Powoden  Leo | STMK Keiner Instinktivbogen
68 Krautgartner Patrick | STMK Keiner Instinktivbogen
69 Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
70 Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist-Archery Freaks Instinktivbogen
71 Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist-Archery Freaks Instinktivbogen
72 Stani Walter | K BSC Wolfsberg Instinktivbogen
73 Stani Walter | K BSC Wolfsberg Instinktivbogen
74 Werlitsch Ernst | STMK EAT-Bogensport Langbogen
75 Egger Daniel | K BSC Wolfsberg Blankbogen
76 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
77 Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
78 Urdl Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Langbogen
79 Lemmerer Manfred | STMK BSV Seckau Blankbogen
80 krempl werner | STMK bsc semriach Instinktivbogen
81 Fauster  Manfred | STMK BSC Kumberg Blankbogen
82 Winkler Fauster Gabriel | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
83 Lex Peter | STMK BSC-Semriach Blankbogen
84 Lex Thomas | STMK BSC-Semriach Blankbogen
85 Harrer  Stefan | STMK Bc Wildon Weitendorf Compound
86 Walzl Gerald | K Lavanttaler Bsch Blankbogen
87 Loibnegger Heinz | K Lavanttaler Bsch Compound
88 Stocker Johanna | STMK BSC Kumberg Compound
89 Stocker  Sascha | STMK BSC Kumberg Compound
90 Lambauer Wolfgang | ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer Instinktivbogen
91 Müller Manfred | ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer Blankbogen
92 Müller Manuela | ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer Instinktivbogen
93 Tscherner Josef | STMK BSC-Semriach Instinktivbogen
94 Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
95 Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
96 Halbedl Annemarie | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
97 Karel Christian | ---- BSC Semriach Instinktivbogen
98 Karel Petra | ---- BSC Semriach Instinktivbogen
99 Geier Doris | STMK BSC Kumberg Langbogen
100 Geier Wolfgang | STMK BSC Kumberg Langbogen
101 Messner  Jakob | STMK BS Ligist Achery Freaks Instinktivbogen
102 Großschedl David | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
103 De Rouw Michaela | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
104 Zalar Markus | STMK BS Ligist Archery Freaks Instinktivbogen
105 Wilfling Stefan | STMK Bsc Kumberg / SOA Austria Langbogen
106 Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG/SoA Austria Langbogen
107 Paluczak Arec | ---- SoA Austria Langbogen
108 Gutmann Gerhard | STMK BSC-Vulkanland Instinktivbogen
109 Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland Langbogen
110 Wieland Jürgen | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
111 Ziegler Patrick | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
112 Hartlauer Bettina | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
113 Getto Peter | STMK BSC Semriach Blankbogen
114 Csapo  Erwin | ---- EBSV Gresten Blankbogen
115 Kranz Friedrich | STMK BSV Seckau Langbogen
116 Stöckl Günter | STMK Lh-Graz Primitivbogen
117 Quinz Harald | STMK Atus Zeltweg Blankbogen
118 Grabner Kerstin | STMK Atus Zeltweg Blankbogen
119 Auer Franz | STMK Keiner Instinktivbogen
120 Leo Sager | STMK Keiner Instinktivbogen
121 Wiener Siegfried | STMK Achery Freaks Langbogen
122 Wiener Margit | STMK Achery Freaks Instinktivbogen
123 Zorman Andreas Daniel | ---- Instinktivbogen
124 Haas Adolf | STMK BS Ligist - Archery Freaks Blankbogen
125 Frahs Katrin | STMK BS Ligist - Archery Freaks Instinktivbogen
126 Pelikan Jürgen | STMK BSC Semriach Langbogen
127 Gmeinhart Sascha | STMK BSV Seckau Blankbogen
128 Puch Michael | STMK BSV Seckau Blankbogen
129 Stolzlechner Georg | STMK BSC Gaal Compound
130 Larch Lisbeth | STMK BSC Gaal Compound
131 Harg Irene | STMK BS-Ligist Archery Freaks Instinktivbogen
132 Harg Franz | STMK BS-Ligist Archery Freaks Langbogen
133 Bolt  Heide | K Die Bogenflüsterei Instinktivbogen
134 Gmeinhart-Auer Robert | STMK BSC Gaal Compound
135 Gruber Werner | STMK BSC Gaal Blankbogen
136 Lanz Fritz | STMK BSC Gaal Instinktivbogen
137 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Compound
138 Toppler Manfred | STMK Archery Freaks Instinktivbogen
139 Kolouch Thomas | STMK Keiner Instinktivbogen
140 Tschank Lorenz | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
141 Wagner Michael | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
142 Dura Erich | ---- BSC Holzmichl Instinktivbogen
143 Kulmer Rupert | STMK BS Ligist Archery Freaks Langbogen
144 Weiss Thomas | STMK Bs Ligist-Archery Freaks Instinktivbogen
145 Sumper Franz | STMK BSC - Kumberg Compound
146 Salmuther Karin | STMK BSC - Kumberg Compound
147 Hierhold Robert | STMK BSC - Kumberg Blankbogen
148 Roth Tina | K Bsc Pikdorfsee Instinktivbogen
149 Steurer Burkhard | ---- --- Instinktivbogen
150 Berghofer Eva | ---- --- Instinktivbogen
151 Redtenbacher Christian | STMK LH Graz Langbogen
152 Wachter Jürgen | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
153 Ulz  René | STMK 3D Kaiserjäger Langbogen
154 Rutrecht Hermann | K Lavanttaler Bsch Instinktivbogen
155 Rutrecht Tizian | K Lavanttaler Bsch Instinktivbogen
156 Paukenheider  Eduard | ---- 3D Kaiserjäger Instinktivbogen
157 Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl Instinktivbogen
158 Bäuerle Thomas | STMK LH-Graz Instinktivbogen