27.Arnspitz Arrowheadturnier  11.7.2020|12.7.2020

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • Schützengilde Scharnitz
  • Walter Lechthaler
  • schuetzenheim@sg-scharnitz.com
  • Das Startgeld ist auf das Konto der Raiffeisenbank Seefeld mit dem Vermerk „Arnspitzturnier + Name des Schützen“ zu überweisen. IBAN: AT93 3631 4000 0803 0264 BIC: RZTIAT22314. Bei Nichtantreten zum Turnier gibt es keine Rückerstattung.

  • Turnierdetails
  • Ausschreibung Arn 2020.pdf

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)




Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 53

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Langer Helmut| ---- Regensburger Bogenschützen REC
2 Langer Elke| ---- Regensburger Bogenschützen BB-R
3 Blech Mirko| ---- Psv münchen BB-R
4 Oswald Andreas| ---- Patch - X Compound
5 Maßdorf Nick | ---- PSV München BB-R
6 Kappelmaier Benedikt| PSV München BB-R
7 Heinke Christian| ---- Team Patch-X Compound
8 Heinke Patrick| ---- Team Patch-X Compound
9 Bizzarro Bettina| ---- SV 1754 Gundelfingen e. V. BB-R
10 Bizzarro Tassilo| ---- SV 1754 Gundelfingen e. V. BB-R
11 Szakacs Manuel| T Bsc Jenbach BB-R
12 Mayer Gerhard| ---- Regensburger Bogenschützen REC
13 Hildner Peter| ---- Regensburger Bogenschützen REC
14 Banai Stefan | T BSC Rietz IB
15 Banai Stefan | T BSC Rietz IB
16 Schulze Winfried| ---- SSV Calmbach REC
17 Schulze Philip| ---- BSC Schömberg REC
18 Werkmann Rupert| Regensburger Bogenschützen REC
19 Turk Ingrid| Regensburger Bogenschützen REC
20 Reichmann Josef | STMK BSC Union Kammern REC
21 Schützenhofer Peter| T IHG LB
22 Tröger Peter| M SpvGG Reuth Compound
23 Hoffmann Christian| M SV Eltingshausen Compound
24 Asbach Jens| M Compound
25 Staud Marco| OK Archery JVPP e.V. Compound
26 Zwetti Christian| STMK TBs Leibnitz REC
27 Graf Roland| Bogensport Fürstenfeldbruck Compound
28 Ortner Friedrich| BS Feucht Compound
29 Riedl Claus| BS Feucht Compound
30 Promberger Angelika| BC Schneittach REC
31 Radtke Felicia| Regensburger Bogenschützen REC
32 Lutz Bernd| T HSV Bogensport Absam Compound
33 Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach Compound
34 Salis Valerie| OOE BSV Riedersbach BB-R
35 Jurik Marjan| 1.KLK Prague BB-R
36 Hora Jiri| ---- CERE Prague BB-R
37 Borsos Walter| PSV München BB-R
38 Kuffer Michael| ---- BSC Mittenwald REC
39 Schütz Christian| ---- BSC Mittenwald REC
40 Mannes Peter| ---- BSC Mittenwald REC
41 Meudt Sascha| ---- BS Laichinger Alb Compound
42 Chudasch Klaus| ---- SV Gundelfingen BB-R
43 Stadler Florian| ---- Bogenschützen TSV Natternberg Compound
44 Beck David| ---- Bogenschützen TSV Natternberg REC
45 Beck Rebecca| Bogenschützen TSV Natternberg REC
46 Bildner Tobias| ---- Bogenschützen TSV Natternberg REC
47 Deininger Daniel| ---- Bogenschützen TSV Natternberg REC
48 Deininger David| ---- Bogenschützen TSV Natternberg REC
49 Edmeier Mia| ---- Bogenschützen TSV Natternberg REC
50 Habereder Lorenz| ---- Bogenschützen TSV Natternberg REC
51 Hankofer Ben| ---- Bogenschützen TSV Natternberg REC
52 Mischke Alexandra| ---- Bogenschützen TSV Natternberg REC
53 Reithmeier Dieter| ---- Bogenschützen TSV Natternberg REC
54 Stockner Michael| ---- Bogenschützen TSV Natternberg REC
55 Mieth Jonas| ---- Bogenschützen TSV Natternberg REC
56 Schröder Erik| ---- Bogenschützen TSV Natternberg REC
57 Altendorf Jürgen| ---- Bogenschützen TSV Natternberg REC
58 Lorenz Tom| ---- Psv münchen REC
59 Böhnke Julia| ---- TV Meßkirch Compound
60 Lüpkemann Henning | TV Meßkirch Compound
61 Saiz Frühn Xavier| ---- Psv münchen BB-R
62 Hirninger  Steffen| ---- BSV Ulm Compound
63 Edlböck Tobias | ---- PSV München REC
64 Klinger Johanna| ---- PSV München REC
65 Klinger Andrea| ---- PSV München REC
66 Wildgruber Lukas | ---- PSV München bitte wählen
67 Wildgruber Lukas | ---- PSV München REC