ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Schüler 1 Männlich | 12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 1 Weiblich |12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Jensen Kilian | ---- |
SV Wippingen |
Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren Männlich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Klotz Gerhard |T |
HSV Bogensport Absam |
Vorauer Helmut |T |
HSV Absam Bogensport |
Senioren Weiblich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Überbacher Uschi | T |
HSV Absam Bogensport |
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Schüler 1 Männlich | 12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 1 Weiblich |12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Schume Benjamin | T |
HSV Lienz |
Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren Männlich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
möbs robert |B |
bsv-zurndorf |
Senioren Weiblich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
berger manuela | B |
bsv-zurndorf |
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Schüler 1 Männlich | 12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 1 Weiblich |12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bizzarro Tassilo | ---- |
Schützenverein Gundelfingen |
Hubrich Tim | ---- |
Bogenschützen Vaterstetten |
Koczelnik Steffen | ---- |
BSC Mülheim e.V. |
Schrake Maik | ---- |
BSC Mülheim e.V. |
Sill Eric | ---- |
BSC Mülheim e.V. |
Sousa Rodolfo | ---- |
Bogensport Bietigheim e.V. |
Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kipferler Nora | ---- |
BC Keltenschanze |
Klaeßen Ann-Sophie | ---- |
BSC Mülheim e.V. |
Schwedler Sonja | ---- |
SpVgg Höhenkirchen |
Terlutter Cathrin | ---- |
SV Altheim-Thalheim e.V. |
Terlutter Cathrin | ---- |
SV Altheim-Thalheim e.V. |
Warbinek Karin | T |
BSV Iseltal |
Senioren Männlich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Ehnis Harald |---- |
SF Gechingen |
Ganser Günter |---- |
B.S. Feucht e.V. |
Hillmer Ralph |M |
BS Bietigheim |
Klesmann Richard |---- |
BS Nürtingen |
Mechtcheriakov Sergei |T |
IHG |
Meier Michael |---- |
DSB |
Niederegger Harald |T |
BSV Iseltal |
Raab Armin |---- |
SF Gechingen |
Schäfer Rüdiger |---- |
1. FC Passau Raberholzschützen |
Sinicak Jan |---- |
BS Vaterstetten |
Valentinitsch Johann |M |
SPVGG Höhenkirchen |
Senioren Weiblich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Boscher Martina | ---- |
DSB |
Brigant Beate | ---- |
SF Gechingen |
Holojuch Brigitte | M |
BS- Nürtingen |
Schäfer Christine | ---- |
DSB |
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Schüler 1 Männlich | 12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 1 Weiblich |12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Grandy Holger | M |
BSC Augsburg |
Hoffmann Christian | ---- |
SV Eltingshausen |
Lüpkemann Henning | ---- |
DSB |
Meudt Sascha | ---- |
BS Laichinger Alb |
Nutto Manuel | ---- |
BSF Wyhl |
Repp Rene | ---- |
Treff Schimborn |
Stadler Florian | ---- |
DSB |
Staud Marco | ---- |
KPSG Zirndorf |
Wolf Valentin | ---- |
BTS Bayreuth |
Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Böhnke Julia | ---- |
DSB |
Landrock Katharina | ---- |
Treff Schimborn |
Stadler Alexandra | ---- |
DSB |
Senioren Männlich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Meier Uwe |---- |
SV Ettlingen |
Monod-Roider Oliver |S |
Club 3-D Austria Bogensport HS |
Nibbe Ingo |M |
Bogenschützen Vaterstetten e.V |
Ortner Armin |T |
HSV Absam |
Schlechter Hans-Jürgen |T |
HSV Absam |
Senioren Weiblich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Monod-Roider Christel | S |
Club 3-D Austria Bogensport HS |
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Schüler 1 Männlich | 12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 1 Weiblich |12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Männlich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Chalupka Christian | ---- |
BS Sittenbach |
Ginzel Jan-Christopher | ---- |
DSB |
Gradl Michael | ---- |
BC Magstadt |
Hanrieder Stefan | ---- |
TS 1861 Bayreuth |
Hetz Jakob | ---- |
DSB |
Kutheius Sebastian | ---- |
Bogenteam Cölln |
Meier Jens | ---- |
1. BSC Karlsruhe |
Tritschler Magnus | ---- |
BS Laichinger Alb |
Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Jakobs Kathrin | ---- |
Schützenverband Saar |
Klesmann Daniela | ---- |
DSB |
Kuhne Katrin | ---- |
Personal Archery Shop |
Senioren Männlich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Dörner Joachim |T |
SBS Sauerlach |
Höfer Guido |---- |
1. MBC |
Pichler Helmut |T |
BSV Brixlegg - Reith i.A Navaj |
Reder Sigi |---- |
SpVgg Höhenkirchen |
Uhlmann André |---- |
BS Nürtingen |
Werkmann Rupert |---- |
Regensburger Bogenschützen |
Senioren Weiblich 50 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Höfer-Calligaris Alexandra | ---- |
1. MBC |
Kilb Sonja | T |
SBS Sauerlach |
Speicher Bianca | ---- |
DSB |
|