Auswertungsprogramm

Bogenklasse - bitte wählen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - IB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fick Matthias | ---- BSC Schnaittach

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Reder Sigisbert |---- SpVgg Höhenkirchen
Tscherpel Ralf |M SV Michelfeld
Valentinitsch Johann |M SpVgg Höhenkirchen

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Schlund Susanne | ---- BSC Schnaittach

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hohnhausen  Ralf | ---- Bs-Oberland
Knaack Quirin | ---- Team Roth Bogensport
Paulus Martin | BS Oberland

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Ortner Armin |T HSV Absam
Stelzig Norbert |---- BC-Keltenschanze

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - REC

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler 1 Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 1 Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler 2 männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler 2 Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Tscherpel Jana | M SV Michelfeld

Junioren Männlich  18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lilienberg Manuel | Regensburger Bogenschützen

Allgemeine Klasse I Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren Männlich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Höfer Guido | 1. MBC
Mathes Josef | Regensburger Bogenschützen
Pichler  Helmut | BSC-Jenbach

Senioren Weiblich 50 und älter
NAME/Landesverband Verein
Höfer-Calligaris Alexandra | 1. MBC