SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.
|
Name |
Verein |
Bogenklasse |
Nenngeld |
1 |
Barthelmes Hans | ---- |
Keiner |
TRB |
|
2 |
IHASZ HEINZ | ---- |
OBSG |
LB |
|
3 |
IHASZ CHRISTINA | ---- |
OBSG |
BH-R |
|
4 |
Marte Andreas | T |
BSV Lakota |
BH-R |
|
5 |
Pabel Mario | S |
UBSC Flachgau |
Compound |
|
6 |
Banai Stefan | T |
BSC Rietz |
BB-R |
|
7 |
Ropele Ewald | V |
BSC-Hard |
LB |
|
8 |
Ropele Doris | V |
BSC-Hard |
LB |
|
9 |
Borchert Isabel | ---- |
Landsberger Bogenschützen e.V |
TRB |
|
10 |
Borchert Horst | ---- |
Landsberger Bogenschützen e.V |
TRB |
|
11 |
Steiner Christine | ---- |
BSV Lechtal |
TRB |
|
12 |
Hoy Benedikt | ---- |
BSV Lechtal |
TRB |
|
13 |
Staebel Petra | ---- |
BSV Lechtal |
TRB |
|
14 |
Hoy Gabriele | ---- |
BSV Lechtal |
LB |
|
15 |
Staebel Bernd | ---- |
BSV Lechtal |
BH-R |
|
16 |
Steiner Wolfgang | ---- |
BSV Lechtal |
TRB |
|
17 |
Hochegger Klaus | ---- |
BSV Lechtal |
TRB |
|
18 |
Eck Sabine | ---- |
BSV Lechtal |
TRB |
|
19 |
Reißig Petra | ---- |
BSV Lechtal |
LB |
|
20 |
Reißig Hubert | ---- |
BSV Lechtal |
TRB |
|
21 |
Anderl Jan | ---- |
BSV Lechtal |
BH-R |
|
22 |
Skokan Yvonne | ---- |
BSV Lechtal |
BH-R |
|
23 |
Gschrei Werner | ---- |
BSP Hallaich |
Compound |
|
24 |
Gadenz Rada | ---- |
OBSG |
TRB |
|
25 |
Gadenz Hansruedi | ---- |
OBSG |
LB |
|
26 |
Vollrath Jürgen | ---- |
BSV Lechtal |
BH-R |
|
27 |
Guggenberger Uwe | ---- |
SSV Egenhausen |
HB |
|
28 |
Schuster Dietmer | ---- |
SSV Egenhausen |
HB |
|
29 |
Schellmann Joerg | ---- |
Pfeilrebelll |
LB |
|
30 |
Geyer Joachim | ---- |
Team ArrowJoe |
LB |
|
31 |
Greil Günter | ---- |
SG Blaibach |
LB |
|
32 |
Ladenburger Dieter | ---- |
SV Dürnhausen-Habach |
LB |
|
33 |
Katzhammer Johannes | ---- |
SV Dürnhausen-Habach |
TRB |
|
34 |
Holzner Isolde | T |
BSC Rietz |
TRB |
|
35 |
Holzner Markus | T |
BSC Rietz |
TRB |
|
36 |
Kofler Marion | T |
BSC Rietz |
TRB |
|
37 |
Kofler Hanspeter | T |
BSC Rietz |
TRB |
|
38 |
Sersen Oliver | ---- |
OBSG |
HB |
|
39 |
Heuberger Yvonne | ---- |
OBSG |
LB |
|
40 |
Raijmakers Peter | ---- |
Vredelust deurne 1224 |
BB-R |
|
41 |
Burkart Rosi | ---- |
Ketchs |
TRB |
|
42 |
Schume Benjamin | T |
HSV Lienz |
HB |
|
43 |
Frener Herbert | V |
JBV Meiningen |
Compound |
|
44 |
Spiegel Thomas | V |
BSC Hard |
HB |
|
45 |
Träger Anke | V |
BSC Hard |
Compound |
|
46 |
Träger Heiko | V |
BSC Hard |
HB |
|
47 |
Weser Sylvio | ---- |
BSC Lindach |
LB |
|
48 |
Angerer Bernd | V |
BSC Hard |
LB |
|
49 |
Bereuter Klaus | V |
JBV Meiningen |
BB-R |
|
50 |
Bereuter Eliah | V |
JBV Meiningen |
BB-R |
|
51 |
Bereuter-Dellemann Gitti | V |
JBV Meiningen |
TRB |
|
52 |
Feurle Michael | V |
JBV Meiningen |
HB |
|
53 |
Feichter Patrick | V |
Jbv Meiningen |
HB |
|
54 |
Feichter Daniela | V |
Jbv Meiningen |
HB |
|
55 |
Grabuschnigg Maria | V |
TB Koblach |
HB |
|
56 |
Kilga Marc | V |
TB Koblach |
HB |
|
57 |
Nesensohn Tamara | V |
TB Koblach |
HB |
|
58 |
Marte Hannes | V |
TB Koblach |
HB |
|
59 |
Kopeinig Alfred | V |
TB Koblach |
LB |
|
60 |
Baumgartinger Beate | OOE |
Agerschützen Schwanenstadt |
BB-R |
|
61 |
Mayer Ingeborg | V |
TB Koblach |
HB |
|
62 |
Rohrauer Michael | OOE |
Agerschützen Schwanenstadt |
BB-R |
|
63 |
Müller Eva | T |
BSC Rietz |
TRB |
|
64 |
Müller Felix | T |
BSC Rietz |
TRB |
|
65 |
Müller Susanne | T |
BSC Rietz |
LB |
|
66 |
Tomasini Sieglinde | T |
BSC Rietz |
TRB |
|
67 |
Tomasini Mario | T |
BSC Rietz |
TRB |
|
68 |
Reschreiter Brigitte | S |
Ubsc Flachgau |
BH-R |
|
69 |
Kößler Renate | S |
Bsv Glemmerhof |
HB |
|
70 |
Kößler Thomas | S |
Bsv Glemmerhof |
HB |
|
71 |
Baumann Georg | T |
BSV Lakota |
LB |
|
72 |
Peter Joe | V |
BSV arcum venandi |
TRB |
|
73 |
Rudolf Weinberger | ---- |
BC Lanzmühle |
BH-R |
|
74 |
Tweraser Martin | ---- |
Bs Bad Birnbach |
HB |
|
75 |
Hitzlinger Brigitte | ---- |
Bs Bad Birnbach |
HB |
|
76 |
Janout Ulrich | T |
BSU St.Veit |
TRB |
|
77 |
Schaller Jutta | K |
3D-Shooters |
TRB |
|
78 |
Frank Gottfried | K |
BSC-Velden |
TRB |
|
79 |
Secomandi Claudio | ---- |
Graubünden |
HB |
|
80 |
Treiner Brigitte | ---- |
Graubünden |
TRB |
|
81 |
Reger Erich | ---- |
BS-Oberland |
BH-R |
|
82 |
Reger Brigitta | ---- |
BS-Oberland |
BH-R |
|
83 |
Brotzeller Anja | T |
Hsv Absam |
TRB |
|
84 |
Plank Reinhold | OOE |
BSV Kremstal |
TRB |
|
85 |
Plank Anna | OOE |
BSV Kremstal |
TRB |
|
86 |
Pacher Markus | T |
IHG |
TRB |
|
87 |
Oppold Timo | ---- |
SC Hermaringen |
HB |
|
88 |
Mathies Werner | V |
BSV arcum venandi |
TRB |
|
89 |
Schreiber Steffen | ---- |
1. Dachauer Bogenschützen |
TRB |
|
90 |
Asselborn Alexander | ---- |
1. Dachauer Bogenschützen |
FSR |
|
91 |
Mengel Benny | V |
BSV arcum venandi |
TRB |
|
92 |
Mordhorst Jan | ---- |
TSV Dachau |
FSR |
|
93 |
Kaden Sonja | ---- |
TSV Dachau |
TRB |
|
94 |
Pölzl Raimund | S |
Talagova 2002 |
HB |
|
95 |
King-Tröster Annette | V |
BSC Hard |
BH-R |
|
96 |
Tröster Martin | V |
BSC Hard |
BH-R |
|
97 |
Weis Ilonka | ---- |
Ketsch |
LB |
|
98 |
Heß Inanna | OOE |
Bogensport Waldenfels |
BH-R |
|
99 |
Heinke Christian | ---- |
Bsc-Rietz |
Compound |
|
100 |
Niedermoser Klaus | T |
BSC-Kaiserwinkl |
TRB |
|
101 |
Costa-Niedermoser Cristiana | T |
BSC-Kaiserwinkl |
TRB |
|
102 |
jenni anna | V |
TB- Koblach |
TRB |
|
103 |
jenni peter | V |
TB- Koblach |
TRB |
|
104 |
Wieser Christian | T |
Bsu St.Veit |
LB |
|
105 |
Wenzl Judith | ---- |
BC Lanzmühle |
TRB |
|
106 |
Wenzl Markus | ---- |
BC Lanzmühle |
TRB |
|
107 |
Reuchlin Markus | ---- |
Team Jackalope |
TRB |
|
108 |
Filz Ernst | ---- |
Club Kentucky Rosenheim |
BH-R |
|
109 |
Urstöger Hannes | ---- |
Salzkammergut Bogensport Club |
HB |
|
110 |
Wetzel Stephan | T |
BSC Rietz |
TRB |
|
111 |
Fischer Christian | S |
Ubsv Glemmtal |
HB |
|
112 |
Jusko Thomas | T |
IHG |
TRB |
|
113 |
Haslinger Günther | ---- |
BS Bad Birnbach |
HB |
|
114 |
Grandy Holger | M |
BSC Augsburg |
BB-R |
|
115 |
Heitz Martin | T |
IHG |
TRB |
|
116 |
Paul Astrid | T |
IHG |
TRB |
|
117 |
Schmidt Bernhard | ---- |
Bowhunters Moosburg |
LB |
|
118 |
Schmidt Sabine | ---- |
Bowhunters Moosburg |
TRB |
|
119 |
Flecker Jürgen | ---- |
Bsc Hard |
BH-R |
|
120 |
Flecker Birgit | ---- |
BSC Hard |
TRB |
|
121 |
Fuetsch Viktor | T |
BSV-Iseltal |
BH-R |
|
122 |
Schacherbauer Esther | ---- |
Bs Oberland |
HB |
|
123 |
Moosbrugger Judith | V |
BSC Bludenz |
TRB |
|
124 |
Moosbrugger Leopold | V |
BSC Bludenz |
TRB |
|
125 |
Rosenegger Klaus | ---- |
BSP Hallaich |
Compound |
|
126 |
Sinicak Jan | ---- |
BS Vaterstetten |
BB-R |
|
127 |
Hertkorn Klaus | ---- |
Bogenfreunde Inntal |
HB |
|
128 |
Waibel Gerhard | V |
BSV Götzis |
BH-R |
|
129 |
Waibel Christiane | V |
BSV Götzis |
BH-R |
|
130 |
Depauli Benno | T |
Bsc Final Target |
Compound |
|
131 |
Muigg René | T |
SG Silz |
Compound |
|
132 |
Muigg Zoe Leonie | T |
SG Silz |
Compound |
|
133 |
Muigg Jaqueline | T |
SG Silz |
Compound |
|
134 |
Stockinger Angelika | ---- |
BSV-Granitland |
LB |
|
135 |
Stockinger Klaus | ---- |
BSV-Granitland |
HB |
|
136 |
Bökesch Horst | ---- |
Team Targetpanic |
TRB |
|
137 |
Schmelzeisen Engelbert | ---- |
VfL Landshut |
TRB |
|
138 |
Jäger Thomas | ---- |
SG |
BH-R |
|
139 |
Knupp Marco | ---- |
ohne |
HB |
|
140 |
Spiess Helmut | ---- |
Brunnen Kfb |
TRB |
|
141 |
Schneckeneichner Stefan | ---- |
Brunnen Kfb |
TRB |
|
142 |
Mechtcheriakov Sergei | T |
IHG |
BB-R |
|
143 |
Stadlmayr Arno | T |
JBV Flaurling |
LB |
|
144 |
Stadlmayr Michaela | T |
JBV Flaurling |
LB |
|
145 |
Waroschitz Markus | T |
IHG |
TRB |
|
146 |
Sacher Jens | T |
IHG |
TRB |
|
147 |
Ruggenthaler Walter | T |
IHG |
BH-R |
|
148 |
Pal Ladislav | V |
BSL Lustenau |
BB-R |
|
149 |
Martetschläger Martin | OOE |
Bogensport Waldenfels |
LB |
|
150 |
Zieglgänsberger Robert | ---- |
SV Dürnhausen-Habach |
BB-R |
|
151 |
Alt Julia | ---- |
Bogenparcours Schachten |
LB |
|
152 |
Peissinger Christian | ---- |
Bogenparcours Schachten |
LB |
|
153 |
Rinner Willi | S |
Talagova 2002 |
HB |
|
154 |
Egger Sabrina | T |
BSU St Veit |
BH-R |
|
155 |
Salzmann Birgit | V |
BSC Hard |
BB-R |
|
156 |
Haselsberger Hans | T |
BSV Lakota |
LB |
|
157 |
Wipp Martin | S |
BSP Hallaich |
Compound |
|
158 |
Wipp Martin | S |
BSP Hallaich |
Compound |
|
159 |
Steiner Kurt | T |
BSV Birgitz |
BH-R |
|
160 |
Schepetz Elisabeth | T |
BSC Final Target |
HB |
|
161 |
Schepetz Heinz | T |
BSC Final Target |
HB |
|
162 |
Lutz Roman | T |
SVR Bogenschiessen |
TRB |
|
163 |
Lutz Bernd | T |
SVR Bogenschiessen |
TRB |
|
164 |
Kaisermayr Johann | S |
ÖWSW Salzburg |
BB-R |
|
165 |
Kaisermayr Johann | S |
ÖWSW Salzburg |
BB-R |
|
166 |
Klotz Gerhard | T |
HSV Bogensport Absam |
TRB |
|
167 |
Riedl Gerhard | OOE |
BSV Kremstal |
BB-R |
|
168 |
Riedl Sandra | OOE |
BSV Kremstal |
BB-R |
|
169 |
Lingg Martin | V |
TB Koblach |
LB |
|
170 |
Gutmann Herbert | T |
JBV Wenns |
LB |
|
171 |
Moosbrugger Johannes | V |
BSC Bludenz |
BH-R |
|
172 |
Heinz Bianca | T |
BSC Rietz |
Compound |
|
173 |
Kropiunig Alexander | T |
BSC Rietz |
Compound |
|
174 |
Feldmann Susanne | ---- |
Tradbows Hersbruck |
TRB |
|
175 |
Feldmann Matthias | ---- |
Tradbows Hersbruck |
TRB |
|
176 |
Wittrock Astrid | T |
HSV Absam |
TRB |
|
177 |
Wittrock Frank | T |
HSV Absam |
TRB |
|
178 |
Putz Patrizia | S |
ÖWSW Salzburg |
BB-R |
|
179 |
Baldemair Peter | S |
ÖWSW Salzburg |
BB-R |
|
180 |
Putz Jonas | S |
ÖWSW Salzburg |
BB-R |
|
181 |
Räss Patricia | ---- |
OBSG |
TRB |
|
182 |
Burgkart Georg | ---- |
BSF Sigishofen |
TRB |
|
183 |
Huber Nicole | V |
BSV Götzis |
LB |
|
184 |
Dür Adi | V |
BSV Götzis |
LB |
|
185 |
Braitenthaller Franz | S |
Talagova 2002 |
LB |
|
186 |
Hueber Max | S |
Talagova 2002 |
LB |
|
187 |
Lintschinger Georg | S |
Talagova 2002 |
TRB |
|
188 |
Freinberger Matthias | S |
Talagova 2002 |
HB |
|
189 |
Freinberger Kathrin | S |
Talagova 2002 |
HB |
|
190 |
Eiblhuber Claus | S |
Talagova 2002 |
TRB |
|
191 |
Zimmermann Herbert | S |
Talagova 2002 |
HB |
|
192 |
Zimmermann Renate | S |
Talagova 2002 |
HB |
|
193 |
Nedoluha Esther | S |
Talagova 2002 |
HB |
|
194 |
Stückler Martin | S |
Talagova 2002 |
LB |
|
195 |
Butz Roswitha | ---- |
Seehof Club 3D |
BH-R |
|
196 |
Kriechbaum Claudia | S |
Talagova 2002 |
TRB |
|
197 |
Eggerstorfer Monika | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
HB |
|
198 |
Eggerstorfer Walter | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
HB |
|
199 |
Riedl Fabio | OOE |
BSV Nussbach |
Compound |
|
200 |
Giesinger Angelika | V |
BSV Götzis |
TRB |
|
201 |
Müller Thomas | ---- |
BC Keltenschanze |
Compound |
|
202 |
Severin Kajo | M |
BCK Germering |
Compound |
|
203 |
Stephan Norbert | ---- |
FC Puchheim |
TRB |
|
204 |
Posch Elmar | T |
HSV Absam |
BH-R |
|
205 |
Steurer Christian | T |
HSV Absam |
BH-R |
|