1.Fronwald-Challenge Schardenberg  14.9.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • UBSV Schardenberg
  • Gabor Birgit
  • birgit@ubsv-schardenberg.at
  • 0043 699 12932390
  • Startgeldüberweisung auf Union Schardenberg IBAN: AT 463445580004618047 BIC: RZOOAT2L455 Verwendungszweck: 1.Fronwald Challenge UBSV Eine Rückerstattung des Startgeldes bei nicht erscheinen ist ausgeschlossen!

  • Turnierdetails
  • Turnierentwurf_v2.1B.pdf
Zusatzinfos:

Mit der Anmeldung zum Turnier, wird dem UBSV die Erlaubnis erteilt, Daten(Name,Score,Fotos) auf der Homepage, Facebook oder Presse zu veröffentlichen!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 48

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Schmelz Rainer | ---- BS Bad Birnbach HB
2 Schmelz Katharina | ---- BS Bad Birnbach LB
3 Schmelz Sabine | ---- BS Bad Birnbach HB
4 Schmelz Johannes | ---- BS Bad Birnbach LB
5 Pelger Helmut | ---- BSV Peilstein BB-R
6 Seidl  Franziska | ---- SV Röhrnbach BB-R
7 Drexler  Johann | ---- SV Röhrnbach Compound
8 Mulik Johann | ---- Wild Hunter Germany BH-R
9 Maier Monika | ---- Wild Hunter Germany BH-R
10 Neudorfer Willi | ---- Wild Hunter Germany BH-R
11 Mulik Daniel | ---- Wild Hunter Germany BH-R
12 Rupret Igor | ---- TB-Winhöring BH-R
13 Stephan Dirk | ---- TV Hauzenberg BB-R
14 Kyek Raimund | ---- Raberholzschützen 1.FC Passau BH-R
15 Meisinger Martin | ---- Siedlungsschützen Haag BB-R
16 Stadler Christoph | W Bogensportakademie BB-R
17 Hofer Walter | ---- Bad Birnbach HB
18 Richter Jörn | ---- Isarwinkler Bogenschützen BH-R
19 Hotinceanu Karl | ---- TB Winhöring BH-R
20 Hotinceanu Regina | ---- TB Winhöring BH-R
21 Stockinger Klaus | ---- Raberholzschützen Passau HB
22 Stockinger Angelika | ---- Raberholzschützen Passau LB
23 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BH-R
24 Jahnel Claudia | ---- BSV Riedersbach BH-R
25 Sonndorfer Daniel | OOE BSV Peilstein Compound
26 Lindinger Daniela | OOE BSV Peilstein LB
27 Seidl Mario | ---- SV Röhrnbach BH-R
28 Kufner Paul | ---- Freie Bogenschützen Compound
29 Fleischmann Peter | ---- Freie Bogenschützen Compound
30 Fritzenschaft Brigitte | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ BH-R
31 Bogner Joschi | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ BH-R
32 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen BH-R
33 Eibl Cornelia | ---- UBSV Schardenberg BH-R
34 Kinateder Daniel | ---- UBSV Schardenberg BH-R
35 Weinfurtner  Peter | ---- TB Arnstorf LB
36 Wurm Manfred | ---- TBS Schleglberg BH-R
37 Kieslinger Mario | ---- Tb Arnstorf LB
38 Schreiner Erich | ---- Wild Hunter Germany BH-R
39 Kornexl  Alois | ---- SV Röhrnbach BB-R
40 Kornexl  Vincent | ---- SV Röhrnbach BH-R
41 Wagmann Günter | ---- SV Röhrnbach BB-R
42 Sedleczki  Erwin | ---- Bowhunters Moosburg LB
43 Mulik Marina | ---- Wild Hunter Germany LB
44 Mulik Günter | ---- Wild Hunter Germany BH-R
45 Mulik Hannah | ---- Wild Hunter Germany BH-R
46 Mulik Theresa | ---- Wild Hunter Germany BH-R
47 Schaetzl Juergen | ---- Sjv Kropfmühl BB-R
48 Schlager Klaus | ---- SJV Kropfmühl BB-R
49 Krenn Ines | M Erlauer Bogenschützen BH-R
50 Schulz Henning | ---- Erlauer Bogenschützen LB
51 Schmidt Jörg | ---- Erlauer Bogenschützen BB-R
52 Meisinger Josef | ---- Erlauer Bogenschützen BB-R
53 Meisinger Franziska | ---- Erlauer Bogenschützen BB-R
54 Schäffner Sebastian | ---- Erlauer Bogenschützen BB-R
55 Kasberger Josef | ---- SJV Kropfmühl BB-R
56 Eysinger Beate | W BSV Schönbrunn BB-R
57 Schmidts Ingomar | NOE BSV Pillichsdorf BH-R
58 Rossati Lea | OOE Ubsv Schardenberg BH-R
59 Schallmoser Leonhard | ---- UBSV Schardenberg BH-R
60 Schallmoser Jonathan | ---- UBSV Schardenberg BH-R
61 Steiner Edmund | ---- BSV Arcus BB-R
62 Steiner Karl | W Arcus Bsv BH-R
63 Steiner Sabina | W BSV Arcus BB-R
64 Steiner Florentina | W BSV Arcus BH-R
65 Steiner Franziska | W BSV Arcus BH-R
66 Steiner Julius | W BSV Arcus BH-R
67 Fürst Tobias | ---- Wild Hunter Germany Compound
68 Bauer Julia | ---- Wild Hunter Germany BH-R
69 Fornezzi Lukas | OOE BSV Kremstal BH-R
70 Ofner Julia | OOE BSV Kremstal BH-R
71 Nöbauer Antonia | ---- UBSV-Schardenberg BH-R
72 Martin Markus | ---- Bs Bad Birnbach LB
73 Schwamborn Manfred | OOE Hotspot Trophy Bogensport BB-R
74 Schwamborn Sandra | OOE Hotspot Trophy Bogensport BB-R
75 Kellerer Anna | ---- Tbw BH-R
76 Graf Rupert | OOE BSV Peilstein BH-R
77 Schmid Magdalena | ---- Bogentreff Altreichenau BH-R
78 Ortner Josef | ---- Bs bad birnbach HB
79 Rodner  Pu | ---- Bad Birnbach HB
80 Geyer  Joachim | ---- Bowhunters Moosburg LB
81 Reiser Harald | OOE BSV Offenhausen BH-R
82 Reiser Susanne | OOE BSV Offenhausen BH-R
83 Mendler Andrea | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ BH-R
84 Mendler Erich | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ BH-R
85 Wagner Jürgen | ---- Wild Hunters Germany BH-R
86 Kollnberger  Lukas | OOE UBSV Schardenberg BH-R
87 Kollnberger  Thorsten | OOE UBSV SCHARDENBERG BH-R
88 Tweraser Alexander | ---- BS Bad Birnbach HB
89 Gerhardinger Kathrin | ---- BS Bad Birnbach HB
90 Gerhardinger Jonathan | ---- BS Bad Birnbach BH-R
91 Sonnleitner Andre | ---- Wild Hunter Germany BH-R
92 Gillmaier Isabelle | ---- TB Arnstorf BH-R
93 Hattinger Birgit | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ BH-R
94 Ritzberger Klaus | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ HB
95 Schaub Manuel | ---- UBSV Schardenberg LB
96 Binder  Josef | ---- Wild Hunter BH-R
97 Gschwendtner Robert | ---- Jagdfalken HB
98 Marschall Robert | ---- Jagdfalken HB
99 Marschall Markus | ---- Jagdfalken BH-R
100 Schaub Samuel | ---- UBSV Schardenberg BH-R
101 Schaub Gertraud | ---- UBSV Schardenberg BH-R
102 Peter Amelie | ---- SJV Kropfmühl BB-R