Wiener Landesmeisterschaft Outdoor  29.6.2019|30.6.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Schützen u. Schützinnen ohne Lizenz: Mitglieder eines beim WBSV gemeldeten Vereins werden in der Wertung für die Wiener Landesmeisterschaft berücksichtigt, in der Sternturnierwertung jedoch nur in der Gästeklasse.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 



Teilnehmerzahl pro Tag Es können maximal 80 Schützen pro Tag teilnehmen. Schützen u. Schützinnen ohne Lizenz: Mitglieder eines beim WBSV gemeldeten Vereins werden in der Wertung für die Wiener Landesmeisterschaft berücksichtigt, in der Sternturnierwertung jedoch nur in der Gästeklasse.

Die Teilnehmerzahl ist auf 160 limitiert!!!

SchützInnen ab 160 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 100

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Matzner  Michael AC Sagittarius Compound
2 Habsburg Klara AC Sagittarius Instinktivbogen
3 Habsburg Jakob AC Sagittarius Recurve
4 Iragorri Victoria AC Sagittarius Blankbogen
5 Kastner Maximilian AC Sagittarius Instinktivbogen
6 Kastner Elisabeth AC Sagittarius Instinktivbogen
7 Hirt Florian AC Sagittarius Instinktivbogen
8 Serdar  Efe AC Sagittarius Instinktivbogen
9 Dragosits Emily AC Sagittarius Blankbogen
10 Wamprechtshammer Benedikt AC Sagittarius Blankbogen
11 Kunit Christoph AC Sagittarius Instinktivbogen
12 Giokas Nikolas AC Sagittarius Instinktivbogen
13 Zimpernik David AC Sagittarius Compound
14 Mossig Felix AC Sagittarius Blankbogen
15 Brauner Sean Gabriel AC Sagittarius Instinktivbogen
16 Mossig  David AC Sagittarius Compound
17 Christian Raphael AC Sagittarius Instinktivbogen
18 Meracz David AC Sagittarius Instinktivbogen
19 Gertl Friedrich AC Sagittarius Compound
20 Yildiz Melissa AC Sagittarius Blankbogen
21 Mossig Roland AC Sagittarius Compound
22 Till Roman AC Sagittarius Langbogen
23 Till Roman AC Sagittarius Compound
24 Hofbauer Mario AC Sagittarius Instinktivbogen
25 Hofbauer Mario AC Sagittarius Blankbogen
26 Brustmann Harold UBSC Artemis Wien Instinktivbogen
27 Hoyer Wolfgang UBSC Artemis Wien Instinktivbogen
28 Schmied Gerda UBSC Artemis Wien Instinktivbogen
29 Brustmann Alfons UBSC Artemis Wien Instinktivbogen
30 Janele Franz UBSC Artemis Wien Instinktivbogen
31 Dr. Stögbauer Lucija BC Union Wien Recurve
32 Kraus Petra BSC Arcus Compound
33 Zinner Michael UBSC ARTEMIS WIEN Instinktivbogen
34 Justh Martin UBSC Artemis Wien Instinktivbogen
35 Adler Manuela UBSC Artemis Wien Instinktivbogen
36 Nadasi  Mihaly UBSC Artemis Wien Instinktivbogen
37 Nadasi  Daniela UBSC Artemis Wien Instinktivbogen
38 Nadasi  Markus UBSC Artemis Wien Instinktivbogen
39 Schleritzko Martin UBSC Artemis Recurve
40 Zorgovsky Peter BSV Schönbrunn Instinktivbogen
41 Zorgovsky Peter BSV Schönbrunn Blankbogen
42 Wagner Georg BSV Schönbrunn Compound
43 Brustmann Kurt UBSC Zeiselmauer Instinktivbogen
44 Kiesswetter Ursula UBSC Artemis Wien Instinktivbogen
45 Passegger Martina Bogensport MITTE Recurve
46 Klema Gerhard UBC Diana NÖ Instinktivbogen
47 Schneider Wolfgang WBZ Sport UNION Zwettl Blankbogen
48 Mühlgassner Wolfgang UBSC Artemis Wien Instinktivbogen
49 Lehninger  Gerald BSC ASKÖ TRUMAU Instinktivbogen
50 Bohnec Josef Ubsc Artemis Wien Instinktivbogen
51 Steininger Helmut UBSC Artemis Wien Blankbogen
52 Kragler Gerhard BSC ASKÖ Trumau Instinktivbogen
53 Giesser Werner BSC ASKÖ Trumau Instinktivbogen
54 Himsl Barbara BC UNION WIEN Recurve
55 Himsl Robert BC UNION WIEN Recurve
56 Schütz Raimund TBs-Weinviertel Instinktivbogen
57 Winkler Klaus BSC Enzenreith Instinktivbogen
58 Prohaska Erich BSV Lassee Instinktivbogen
59 Macher David BC Union Wien Recurve
60 Heitler Christian BSV Schönbrunn Recurve