Tiroler Landesmeisterschaft WA 3D  |

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Achtung: Nur TIROLER Schützen mit einer Lizenz dürfen am Turnier teilnehmen

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 50

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Vorauer Helmut HSV Bogensport Absam IB
2 Überbacher Ursula HSV Bogensport Absam IB
3 Nothegger Gundi BSV - Lakota IB
4 Nothegger Zoe BSV - Lakota IB
5 Nothegger Christoph BSV - Lakota IB
6 Heigl Silvia JBV Flaurling IB
7 Sieberer Erika BC Kufstein IB
8 Stierschneider Andreas BC Kufstein IB
9 Kogler Reinhard HSV Lienz BB
10 Schragl* Adi HSV Absam Co
11 Prabitz Anton Ihg LB
12 Söllradl Wolfgang BC Seefeld BB
13 Firler Hubert WBSC IB
14 Gamsjäger Stfan JBV Flaurling IB
15 STERN Johann HSV Lienz IB
16 Heel Karl BSC Rietz IB
17 Heel Doris BSC Rietz IB
18 Zauner Christian SG Scharnitz Co
19 Juen Christian SG-Scharnitz IB
20 Praschberger Andreas BC Kufstein LB
21 Reinprecht Franz HSV Lienz Co
22 Reinprecht Melissa HSV Lienz Co
23 Rieser Alexandra Final Target IB
24 Moser Lukas HSV-Lienz Co
25 Barckholt Silvia BSC Achensee Co
26 Sacher Jens IHG LB
27 altenberger bettina bsc final target BB
28 altenberger ernst bsc final target BB
29 Bretter Peter BSC Rietz LB
30 Westreicher Manfred BSC Rietz IB
31 Leitsberger Marco BSC Rietz Co
32 Leitsberger Annelies BSC Rietz Co
33 Tomasini Mario BSC Rietz IB
34 Thurnes Veronika Jbv flaurling IB
35 Thurnes Manfred Jbv flaurling IB
36 Juen Josef Jbv flaurling IB
37 Kleissl Robert HSV-Absam LB
38 Kornfeil Sabine HSV-Absam IB
39 Crepaz Gerhard WBSC - Wipptal Co
40 Glück Andreas Wipptaler Bogen Sport Club Co
41 Heinzle Gerhard HSV Bogensport Absam IB
42 Heinzle Silvia HSV Bogensport Absam IB
43 Mair Mathias WBSC IB
44 Wazinger Siggi HSV Absam LB
45 Reinalter Anita HSV Absam LB
46 Mair Hannes WBSC IB
47 Kanetscheider Alexander BSC Rietz LB
48 Mayr Theresa HSV Bogensport Absam IB
49 Wopfner Manfred BC Kufstein IB
50 Knapp Franz HSV Bogensport Absam IB
51 Hopfgartner Herbert BSC Final Target BB
52 Noichl Harald BSC Final Target LB
53 Brüstle Tanja HSV Bogensport Absam IB
54 Baumann Georg BSV Lakopta LB
55 Kofler Roland BSV Avalon Co
56 Kofler Kyra BSV Avalon BB
57 Foidl Johanna BSV Avalon LB
58 Wallner Heidi BSV Avalon LB
59 Hochkogler Hubert BSV Avalon LB
60 Raacke Ines BSP Pfunds LB
61 Erhart Peter BC-Seefeld IB
62 Kury Waltraud BC Seefeld BB
63 Fritz Rudolf BSC Zams Co
64 Prantl Thomas BSC Zams Co
65 Wieser Christian BSU - St.Veit LB
66 Foidl Markus BSC Final Target IB
67 Sailer Steven SG-Scharnitz Co
68 Bohr  Britta Bogensportclub Pfunds Co
69 Höllwarth Hermann BsC Final Target IB
70 Haselsberger Hans BSC Final Target LB
71 Lener Peter Wipptaler BSC Co
72 Rosswog Christine Bc Seefeld BB
73 Niederkofler  Martin Wipptaler bsc IB
74 HUBER* Bernd IHG IB
75 Waroschitz Markus IHG IB
76 Schlechter Hans-Jürgen BSV Brixlegg Navajos BB
77 Fröhlich  Wolfgang JBV Wenns LB
78 Fröhlich  BETTINA JBV Wenns LB
79 Steurer Christian HSV Absam IB
80 Köll Marcell Bsc Rietz Co
81 Stadler Philip BSV-Iseltal Co
82 Somweber Daniel Bsc-Achensee BB
83 Köll Florian BSC Rietz Co
84 Daxer Georg BSC Achensee BB
85 Plankensteiner-Daxer Heike BSC Achensee BB
86 Ruttenstock Rupert BSC Zams Co
87 Rahm Nadja BSC-Achensee BB
88 Meyer Andreas Wipptaler Bogen Sport Club Co
89 Opitz Andreas WBSC Wipptaler Bogen Sportclub Co
90 Ripfl Joachim BC Seefeld IB
91 Mayr Christian WBSC LB
92 Szakacs Manuel BSC Achensee BB
93 Hartl  Thomas Bsc Rietz Co
94 Kopp Anna BSC Rietz Co
95 Krautschneider Elias BSC Rietz Co
96 Reithmaier Christian Bsv-Avalon BB
97 Scherl Sabine WBSC IB
98 Ginzinger Manuel WBSC IB
99 Schlechter Nora BSV Brixlegg Navajos BB
100 Kelein Tilo BSV Navajos IB