6. St. Antonius Turnier  14.08.2021|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                                  

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Empfänger: BSC Rietz IBAN: AT35 3633 6000 0057 3741 Verwendungszweck: Vor- und Zuname des/der Schützen bei später Überweisung bitte Beleg mitbringen. Bezahlung vor Ort ist möglich (EUR 2,-- Aufpreis). Das Startgeld verfällt bei Nichtteilnahme!


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



ACHTUNG! Das Turnier wird auf den 14. August verschoben

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 54


  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Holzner Markus Keiner Instinktivbogen
2 Holzner Isolde Keiner Instinktivbogen
3 Kofler Hans Peter Keiner Instinktivbogen
4 Kofler Marion Keiner Instinktivbogen
5 Moosbrugger Leopold BSC-Bludenz Instinktivbogen
6 Moosbrugger Johannes BSC-Bludenz Blankbogen
7 Moosbrugger Judith BSC-Bludenz Instinktivbogen
8 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
9 Gavlik Bernd SG Scharnitz Selfbow
10 Mechtcheriakov Sergei --- Blankbogen
11 Oswald Andreas Team PATCH-X Compound
12 Karner  Helfried SG Scharnitz Selfbow
13 Di Mauro Gina BSC Rietz Selfbow
14 Ziegler  Harry BSC Rietz Selfbow
15 Angerer Bernd BSC Hard Langbogen
16 Angerer Regina BSC Hard Langbogen
17 Schett Christian SG Scharnitz Selfbow
18 Erhart Peter BC-Seefeld Instinktivbogen
19 Jordan Eugen Wipptaler-BSC Compound
20 Crepaz Gerhard Wipptaler BSC Compound
21 Ripfl Joachim BC Seefeld Instinktivbogen
22 Ausserlechner Rudi bsv-birgitz Instinktivbogen
23 Steiner Kurt bsv-birgitz Instinktivbogen
24 King Annette BSC Hard Blankbogen
25 Tröster Martin BSC Hard Blankbogen
26 Bereuter Klaus JBV Meiningen Blankbogen
27 Frener Herbert JBV Meiningen Blankbogen
28 Althof Ralf JBV Meiningen Compound
29 Schretter klaus HSV Absam Instinktivbogen
30 Westreicher  Manfred JBV Flaurling Instinktivbogen
31 Brüstle Tanja HSV Absam Instinktivbogen
32 Mayr Theresa HSV Bogensport Absam Instinktivbogen
33 Gernbőck  Markus Ohne Instinktivbogen
34 Thurin  Sandra Ohne Instinktivbogen
35 Meinschad Rainer BSC- Rietz Selfbow
36 Ladstätter Gerhard BSC Rietz Blankbogen
37 Heigl Silvia JBV Flaurling Instinktivbogen
38 Thurnes Veronika Jbv flaurling Compound
39 Thurnes Manfred Jbv flaurling Instinktivbogen
40 Juen Josef Jbv flaurling Instinktivbogen
41 Melein Thilo Bsv Brixlegg NAVAJOS Instinktivbogen
42 Soraperra Günter BSC Bludenz Blankbogen
43 Pfandl Ernst BSC Bludenz Blankbogen
44 Pritzi Siegfried ASV Latsch Instinktivbogen
45 Söllradl Wolfgang BC Seefeld Blankbogen
46 Kleissl Robert HSV Absam Instinktivbogen
47 Stigger Andreas BSV Imst Compound
48 Hübner Corinna HSV Absam Instinktivbogen
49 Mühlburger Norbert HSV Absam Blankbogen
50 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl Instinktivbogen
51 Uhl Gerhard Bsv Glemmerhof Instinktivbogen
52 Uhl Thomas keiner Instinktivbogen
53 Pölzl  Raimund Talagova 2002 Selfbow
54 Trattner Mirjam BSV Glemmerhof Langbogen
55 Neuner Stefan JBV Flaurling Instinktivbogen
56 Dosch Martin JBV Flaurling Instinktivbogen
57 Mühlburger Peter PaulM Bsv Iseltal Instinktivbogen
58 Schöpf  Andreas BSC Rietz Compound
59 Burtscher Samuel BSC Hard Langbogen
60 Burtscher-Karner Nicole BSC Hard Langbogen
61 Mair Mathias Wipptaler BSC Instinktivbogen
62 Neumeier Andreas UBSV Grünau Compound
63 Buchner Michael BS Pfaffenwinkel Instinktivbogen
64 Nessensohn Olaf SV Brochenzell Compound
65 Ploner Caroline IHG Instinktivbogen
66 Sacher Jens IHG Instinktivbogen
67 Pichler Anton Wipptaler Einhorn Instinktivbogen
68 Greil Günter SG Blaibach Langbogen
69 Mösl Patrick Wipptaler BSC Compound
70 Clerici  Marion Bsv götzis Langbogen
71 Niedospial Christoph Bsv Götzis Langbogen
72 Jenewein  Oliver Wipptaler BSC Compound
73 Waroschitz  Markus IHG Instinktivbogen
74 Träger Anke BSC Hard Selfbow
75 Träger Heiko BSC Hard Langbogen
76 Pichler Vitus Wipptaler Einhorn Instinktivbogen
77 Rosswog Christine BC Seefeld Blankbogen
78 Hilkenmeier  Paula Box Seefeld Blankbogen
79 Hilkenmeier  Lina Bc Seefeld Blankbogen
80 Zorzi  Martin Bc Seefeld Blankbogen
81 Schläger David Bc Seefeld Blankbogen
82 Landl Willi BSC Lustenau Blankbogen
83 Gmeiner Johann Schneeberger Compound
84 Firler Hubert ASV Freienfeld Blankbogen
85 Gargitter Markus Ssv Brixen Langbogen
86 Neuhauser Erna BC Seefeld Blankbogen
87 Kaserer Christian 05CRSV Blankbogen
88 Pichler Jürgen 05CRSV Blankbogen
89 Sprenger Sarah 05CRSV Compound
90 Sprenger  Roland 05CRSV Compound
91 Wieland Florian BSC-Bludenz Langbogen
92 Brunetti  Harald ohne Blankbogen
93 Müller-Stock  Marc TBS-Liezen Langbogen
94 Schnell Rudi BC Seefeld Blankbogen
95 Kozovinc Simon BSC Rietz Blankbogen
96 Kozovinc Kurt BSC Rietz Langbogen