Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eckhardt Sebastian| V BSV Göttzis

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eckhardt Thomas| V BSV Göttzis
Horvath  Marco| V BSV Götzis
Kropiunig  Alexander| T BSC Jenbach
Nothegger Christoph| S Bowfire-Schörhof

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heinz Bianca| T BSC Jenbach

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hopfgartner Herbert| T PSV Penzing Oberndorf
Huber Alexander | V BSV Götzis
Mair Helmut| K VAS
Waibel Gerhard| V Bsc Hard

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Altenberger Bettina| T hsv absam
Horvath Beate| V BSV Götzis
Karner  Christiane | V BSC Hard
Langhans Angela| ---- BS Pfaffenwinkel
Salzmann Birgit| V BSC Hard

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Langhans Dieter|---- BS Pfaffenwinkel
Schragl Adolf|T HSV Absam

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hechenberger Nick Romeo| V BSV Götzis

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gross Clemens| V JBV Meiningen
Juen Christian| T SG Scharnitz
Kobalz Ralf| V BSC Bludenz

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Costa-Niedermoser  Cristiana| T BSV-Penzing
Giesinger Angelika| V BSV Götzis
Juen Christine| T SG Scharnitz
Mader Judith| V JBV Meiningen
Nothegger Gundi| T Lakota
Rieser Alexandra| T Final Target

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barckholt Jan| T BSC Achensee
Mathies Werner| V BSV BogaHütta
Niedermoser  Klaus| T BSV-Penzing
Peter Joachim| V BSV BogaHütta

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Puchner  Klaudia | T JBV Flaurling
Sieberer Erika| T BC Kufstein

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Burgkart Georg|---- Bogensportfreunde Sigishofen
Puchner Robert|T JBV Flaurling

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eckhardt Julian| V BSV Göttzis
Mair Thomas | T Bsc Rietz

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Derigo  Alexander | V BSV-Götzis
Fröhlich Wolfgang| T JBV Wenns
Häfele Berthold| ---- Rheiner Bowhunters
Ropele Ewald| V BSC-Hard

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Derigo Sabine| V BSV-Götzis
Fröhlich Bettina| T JBV Wenns
Häfele Claudia| ---- Rheiner Bowhunters
Ropele Doris| V BSC-Hard

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Kolb Siegfried|---- BSC Reute

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Neuner  Josef | T SG Scharnitz
Spiegel Thomas| V BSC Hard

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gründauer Moni| T Bsc Rietz
Suitner  Sabina| T SG Scharnitz

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Derigo Christoph | V BSV Götzis

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heinke Patrick| ---- Team PATCH-X
Kosmatsch Angelo| V BSC Hard
Meyer Andreas| T WBSC
Schilling Rene| V BSV Götzis
Schlechter  Hans-Jürgen | T BSV Brixlegg Navajos

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heinke Christian| ---- Team PATCH-X
Lener Peter| T Wipptaler BSC
Richtfeld Klaus| V BSV Götzis

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barckholt Silvia| T BSC Achensee

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Gschrei Werner|---- 1. MBC München

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |