5. St. Antonius Turnier  25.5.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -18

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Mezger Michael Hubertus Unterroth Instinktivbogen
2 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
3 Ropele Ewald Bsc-Hard Langbogen
4 Ropele Doris Bsc-Hard Langbogen
5 Meinschad Fabian BSC- Rietz Instinktivbogen
6 Neuner Josef SG Scharnitz Selfbow
7 Suitner Sabina SG Scharnitz Instinktivbogen
8 Derigo Alexander BSV-Götzis Selfbow
9 Wetzel Stephan BSC Rietz Instinktivbogen
10 Heinke Christian Team PATCH-X Compound
11 Heinke Patrick Team PATCH-X Compound
12 Rosbander  Alexander Team PATCH-X Compound
13 Kimmerle Peggy Team Patch X Compound
14 Teske Frank Team Patch X Compound
15 Barckholt Silvia BSC Achensee Compound
16 Barckholt Jan Landsberger Bogenschützen Instinktivbogen
17 Sieberer Erika BC Kufstein Instinktivbogen
18 Oswald Andreas BSC Mittenwald Compound
19 Bayer Bernhard BS-Pfaffenwinkel Instinktivbogen
20 Pichler Martina BSV Brixlegg Navajos Instinktivbogen
21 Pichler Helmut BSV Brixlegg Navajos Compound
22 Berthold Kurt BSC-Bludenz Langbogen
23 Wieland Florian BSC-Bludenz Langbogen
24 Salzmann Birgit BSC Hard Blankbogen
25 Burtscher  Samuel BSC Hard Langbogen
26 Burtscher Karner Nicole BSC Hard Langbogen
27 Karner Christiane BSC Hard Blankbogen
28 Soraperra Günter BSC Bludenz Instinktivbogen
29 Clerici Marion BSV Götzis Langbogen
30 Niedospial Christoph BSV Götzis Langbogen
31 Bracharz Ingrid BSC Lustenau Blankbogen
32 Schnegg Stefan bsc rietz Compound
33 Scambor Harald BSC-Hard Compound
34 Humer Winfried BSC-Hard Compound
35 Spiegel Thomas BSC-Hard Selfbow
36 Angerer Bernd BSC Hard Langbogen
37 Angerer Regina BSC Hard Langbogen
38 Gründauer Moni BSC Rietz Langbogen
39 Mair Thomas BSC Rietz Selfbow
40 Marte Andreas IHG Instinktivbogen
41 Schacherbauer Esther Bs Oberland Selfbow
42 Kosmatsch Angelo BSC Hard Compound
43 Angel Hans ohne Langbogen
44 Angel Leon ohne Instinktivbogen
45 Di Mauro Gina ohne Verein Instinktivbogen
46 Ziegler Harry BSC Rietz Selfbow
47 Tröster  Martin BSC -Hard Blankbogen
48 King Annette BSC-Hard Blankbogen
49 Kohout Armin BSC-Bludenz Blankbogen
50 Pfandl Ernst BSC-Bludenz Instinktivbogen
51 Eckhardt Julian BSV-Götzis Langbogen
52 Eckhardt Sebastian BSV-Götzis Compound
53 Eckhardt Laura BSV-Götzis Instinktivbogen
54 Eckhardt Thomas BSV-Götzis Blankbogen
55 Kopeinig  Alfred SV Ebnit Langbogen
56 Schnurer Sandro BSC-Hard Blankbogen
57 Jordan Eugen BSV-Birgitz Compound
58 Crepaz Gerhard Wipptaler BSC Compound
59 Schett Christian SG Scharnitz Selfbow
60 Lippert Tina SG Scharnitz Selfbow
61 Lippert Nora SG Scharnitz Instinktivbogen
62 Kolb Siegfried BSC Reute Instinktivbogen
63 Tomaselli Markus BSC-Bludenz Langbogen
64 Gschrei Werner 1.MBC München Compound
65 MEINSCHAD Rainer BSC-RIETZ Selfbow
66 Kanetscheider Alexander BSC Rietz Langbogen
67 Söllradl Wolfgang BC Seefeld Blankbogen
68 Schragl Adolf HSV Absam Compound
69 Häfele Berthold Rheiner Bowhunters Langbogen
70 Häfele Claudia Rheiner Bowhunters Langbogen
71 Reiter Peter BSC Hard Instinktivbogen
72 Horvath Beate BSV-Götzis Langbogen
73 Wille  Lea BSP Pfunds Compound
74 Nessensohn Olaf SV Brochenzell Compound
75 Waroschitz  Markus IHG Instinktivbogen
76 Hohnhausen Daniela BS Oberland Langbogen
77 Hohnhausen Ralf BS Oberland Compound
78 Kaserer  Christian 05 CRSV Blankbogen
79 Karner Helfried SG Scharnitz Selfbow
80 Überbacher Uschi HSV Bogensport Absam Instinktivbogen
81 Vorauer Helmut HSV Bogensport Absam Instinktivbogen
82 Paulus Martin BS Oberland Compound
83 Barié Klaus SV Brochenzell Instinktivbogen
84 Heigl Silvia JBV Flaurling Instinktivbogen
85 Köll Marcell BSC Rietz Compound
86 Köll Florian BSC Rietz Compound
87 Westreicher Manfred JBV FLAURLING Instinktivbogen
88 Johannsen Ingo BSC Hard Blankbogen
89 Theuerkorn Karsten SV Edelweiß Thönse Instinktivbogen
90 Nothegger Gundi BSV- Lakota Instinktivbogen
91 Nothegger Zoe BSV- Lakota Instinktivbogen
92 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl Instinktivbogen
93 Huber Nicole BSV Götzis Selfbow
94 Dür Adi BSV Götzis Selfbow
95 Rieser Alexandra Final Target Instinktivbogen
96 Prantl Thomas BSC Zams Compound
97 Fritz Rudolf BSC Zams Compound
98 Frener Herbert JBV Meiningen Compound
99 Puchner  Robert BSC Rietz Instinktivbogen
100 Ausserlechner Rudi BSV-Birgitz Instinktivbogen
101 Thurnes Veronika Jbv flaurling Instinktivbogen
102 Thurnes Manfred Jbv flaurling Instinktivbogen
103 Juen Josef Jbv flaurling Instinktivbogen
104 Reinalter Anita HSV Absam Langbogen
105 Stierschneider Andreas BC Kufstein Instinktivbogen
106 Sieberer Alois BC Kufstein Instinktivbogen
107 noichl harald Final Target Langbogen
108 Fröhlich Wolfgang JBV Wenns Langbogen
109 Fröhlich Bettina JBV Wenns Langbogen
110 Ripfl Joachim BC Seefeld Instinktivbogen
111 Juen Christian SG-Scharnitz Instinktivbogen
112 Hopfgartner Herbert Final Target Oberndorf/Tirol Blankbogen
113 Gabl Johanna BSV Lakota Instinktivbogen
114 Gabl Peter BSV Lakota Instinktivbogen
115 linssen michaela bsc wörgl Instinktivbogen
116 mösinger reinhard bsc wörgl Langbogen
117 Mair Mathias WBSC Instinktivbogen
118 Zweimüller  Rudolf UBSC Ried Compound
119 Hehenberger  Andrea UBSC Ried Compound
120 Muigg René BSC Rietz Compound
121 Muigg  Zoe Leonie BSC Rietz Compound
122 Muigg  Jaqueline BSC Rietz Compound
123 Muigg  Michael BSC Rietz Compound
124 Haller Michael BSV BogaHütta Langbogen
125 Haller Dominik BSV BogaHütta Blankbogen
126 Fritz Claudia BSV BogaHütta Blankbogen
127 Fritz Lukas BSV BogaHütta Instinktivbogen
128 Fritz Sarah BSV BogaHütta Blankbogen
129 Müller-Stock Marc Archery Swiss Gossau Langbogen
130 Eckhardt Michaela BSV-Götzis Langbogen
131 Mayr Theresa HSV Bogensport Absam Instinktivbogen
132 Maurer Sebastian BSV-Götzis Blankbogen
133 Vargas Samanta BSV-Götzis Blankbogen
134 Müller Josephine BSV-Götzis Langbogen
135 Bretter Peter BSC Rietz Langbogen
136 Jung Michael SV Edelweiß Thönse Instinktivbogen
137 Kleissl Robert HSV Absam Langbogen
138 Gavlik Bernd Sg scharnitz Selfbow
139 Waibel Gerhard BSC Hard Blankbogen
140 Burkhart Stefan Ehrwalder Bogensport Compound
141 Peskoller Robert HSV Absam Blankbogen
142 Brandstätter Hans HSV Absam Blankbogen
143 Peskoller Christian HSV Absam Blankbogen
144 Wirtenberger Klaus HSV Absam Instinktivbogen
145 Heis Albuin BF Leutasch Langbogen
146 Zauner Christian BSC Rietz Compound
147 Sailer Steven BSC Rietz Compound
148 Lener Peter Wipptaler BSC Compound
149 Ulbrich  Tim BSOBERLAND Compound
150 Praschberger Andreas BC Kufstein Langbogen
151 Heel Karl bSC Rietz Instinktivbogen
152 Wazinger Siggi HSV Absam Langbogen
153 Posch Elmar HSV Absam Instinktivbogen
154 Steurer Christian HSV Absam Instinktivbogen
155 Ausserer Evi BSV Goetzis Instinktivbogen
156 Ausserer Gerhard BSV Goetzis Instinktivbogen
157 Adelsberger Gerald Final Target Instinktivbogen
158 Reineke Joachim ohne Instinktivbogen
159 Bär Andreas IHG Instinktivbogen
160 Eibl Ernst Bsc hard Blankbogen
161 Meinschad Mario BSC Rietz Compound
162 Meinschad Marcel BSC Rietz Compound
163 Kury Waltraud BC Seefeld Blankbogen
164 Neuhauser Erna BC Seefeld Blankbogen
165 Hartmann Roman SV Brochenzell Blankbogen
166 Stigger Andreas BSV Imst Compound
167 Mair helmut VAS Blankbogen
168 Reineke Florian SG Scharnitz Blankbogen
169 Krauszpek  Peter Heviz sk Compound
170 Meyer  Andreas WBSC Compound
171 Sacher Jens IHG Langbogen
172 Weihs Julian BC Seefeld Blankbogen
173 Zorzi Martin BC Seefeld Blankbogen
174 Rieder Martin BC Seefeld Blankbogen
175 Prabitz Anton IHG Langbogen
176 Reithmaier Christian Bsv - Avalon Blankbogen
177 Reider Martin Ohne Instinktivbogen
178 Weiskopf Clemens oune Instinktivbogen
179 Gutmann Herbert JBV Wenns Langbogen
180 Brüstle Tanja Hsv Absam Instinktivbogen
181 Unterberger Mario IHG Instinktivbogen
182 Althof Ralf JBV Meiningen Compound
183 Thurner Marion BSC Rietz Compound
184 Seibl Christian BSC Final Target Instinktivbogen
185 Schöpf Andreas BSC Rietz Compound
186 Spreng Lisa BSC Bludenz Langbogen
187 Tomasini Felix BSC Rietz Instinktivbogen
188 Mößmer Thomas BSC Rietz Instinktivbogen
189 Stampfer Dietmar BSC Bludenz Blankbogen
190 Moritz Christian JBV Flaurling Langbogen
191 Giesinger Anna BSV Götzis Blankbogen
192 Köstenbaumer Horst BSV Götzis Instinktivbogen
193 Mayr Christian WBSC Langbogen
194 Höllwarth Hermann BSC Final Target Instinktivbogen
195 Überbacher Uschi HSV Absam Instinktivbogen
196 Giesinger Angelika BSV Götzis Instinktivbogen
197 Aschaber Sylvia Instinktivbogen
198 Kollmann Sabine BSC Hard Blankbogen