5. St. Antonius Turnier  25.5.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 102

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Mezger Michael Hubertus Unterroth Instinktivbogen
2 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
3 Ropele Ewald Bsc-Hard Langbogen
4 Ropele Doris Bsc-Hard Langbogen
5 Meinschad Fabian BSC- Rietz Instinktivbogen
6 Neuner Josef SG Scharnitz Selfbow
7 Suitner Sabina SG Scharnitz Instinktivbogen
8 Derigo Alexander BSV-Götzis Selfbow
9 Wetzel Stephan BSC Rietz Instinktivbogen
10 Heinke Christian Team PATCH-X Compound
11 Heinke Patrick Team PATCH-X Compound
12 Rosbander  Alexander Team PATCH-X Compound
13 Kimmerle Peggy Team Patch X Compound
14 Teske Frank Team Patch X Compound
15 Barckholt Silvia BSC Achensee Compound
16 Barckholt Jan Landsberger Bogenschützen Instinktivbogen
17 Sieberer Erika BC Kufstein Instinktivbogen
18 Oswald Andreas BSC Mittenwald Compound
19 Bayer Bernhard BS-Pfaffenwinkel Instinktivbogen
20 Pichler Martina BSV Brixlegg Navajos Instinktivbogen
21 Pichler Helmut BSV Brixlegg Navajos Compound
22 Berthold Kurt BSC-Bludenz Langbogen
23 Wieland Florian BSC-Bludenz Langbogen
24 Salzmann Birgit BSC Hard Blankbogen
25 Burtscher  Samuel BSC Hard Langbogen
26 Burtscher Karner Nicole BSC Hard Blankbogen
27 Karner Christiane BSC Hard Blankbogen
28 Soraperra Günter BSC Bludenz Instinktivbogen
29 Marion Clerici BSV BogaHütta Langbogen
30 Niedospial Christoph BSV BogaHütta Langbogen
31 Bracharz Ingrid BSC Lustenau Blankbogen
32 Mäser Hans BSC Lustenau Langbogen
33 stefan schnegg bsc rietz Compound
34 Scambor Harald BSC-Hard Compound
35 Humer Winfried BSC-Hard Compound
36 Spiegel Thomas BSC-Hard Selfbow
37 Angerer Bernd BSC Hard Langbogen
38 Angerer Regina BSC Hard Langbogen
39 Gründauer Moni BSC Rietz Langbogen
40 Mair Thomas BSC Rietz Langbogen
41 Firler Hubert WBSC Blankbogen
42 Marte Andreas IHG Instinktivbogen
43 Schacherbauer Esther Bs Oberland Selfbow
44 Kosmatsch Angelo BSC Hard Compound
45 Angel Hans ohne Langbogen
46 Angel Leon ohne Instinktivbogen
47 Di Mauro Gina ohne Verein Instinktivbogen
48 Ziegler Harry BSC Rietz Selfbow
49 Tröster  Martin BSC -Hard Blankbogen
50 King Annette BSC-Hard Blankbogen
51 Kohout Armin BSC-Bludenz Blankbogen
52 Pfandl Ernst BSC-Bludenz Blankbogen
53 Eckhardt Julian BSV-Götzis Langbogen
54 Eckhardt Sebastian BSV-Götzis Compound
55 Eckhardt Laura BSV-Götzis Instinktivbogen
56 Eckhardt Thomas BSV-Götzis Blankbogen
57 Kopeinig  Alfred SV Ebnit Langbogen
58 Schnurer Sandro BSC-Hard Blankbogen
59 Jordan Eugen BSV-Birgitz Compound
60 Gargitter Markus SSV Brixen Langbogen
61 Crepaz Gerhard Wipptaler BSC Compound
62 Schett Christian SG Scharnitz Selfbow
63 Lippert Tina SG Scharnitz Selfbow
64 Lippert Nora SG Scharnitz Selfbow
65 Kolb Siegfried BSC Reute Instinktivbogen
66 Tomaselli Markus BSC-Bludenz Langbogen
67 Gschrei Werner 1.MBC München Compound
68 MEINSCHAD Rainer BSC-RIETZ Selfbow
69 Kanetscheider Alexander BSC Rietz Langbogen
70 Söllradl Wolfgang BC Seefeld Blankbogen
71 Schragl Adolf HSV Absam Compound
72 Häfele Berthold Rheiner Bowhunters Langbogen
73 Häfele Claudia Rheiner Bowhunters Langbogen
74 Reiter Peter BSC Hard Instinktivbogen
75 Horvath Beate BSV-Götzis Langbogen
76 Wille  Lea BSP Pfunds Compound
77 Nessensohn Olaf SV Brochenzell Compound
78 Waroschitz  Markus IHG Instinktivbogen