2. Moorhuhnturnier LEIDER ABGESAGT  |

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



A B G E S A G T

Die Teilnehmerzahl ist auf limitiert!!!

SchützInnen ab liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -199

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BH-R
2 Schmelz Rainer| ---- BS Bad Birnbach HB
3 Schmelz Sabine| ---- BS Bad Birnbach HB
4 Schmelz Johannes| ---- BS Bad Birnbach LB
5 Schmelz Katharina| ---- BS Bad Birnbach LB
6 Maruschko Marie-Luise| V BSV Götzis TRB
7 Maruschko Franz| V BSV Götzis TRB
8 Schäfer Christine| ---- BSV Peilstein am Hochgattern Compound
9 Schäfer  Rüdiger | ---- 1.FC Passau Compound
10 Schäfer Simon| ---- BSV Peilstein am Hochgattern Compound
11 Gruber Christian| S Bsv stuhlfelden TRB
12 Degenhart  Eva-Maria | ---- 1. FC Passau / Raberholzschützen TRB
13 Hanuss Thomas| ---- Ohetaler Schützen Kirchberg v. W. Compound
14 Höller Christian| OOE BSV Peilstein BH-R
15 Ehrengruber Martin| OOE BSV RIEDERSBACH BH-R
16 Meisinger  Martin | ---- 1. FC Passau / Raberholzschützen BB-R
17 Zuparic-Pavkic Igor | S BSV Oberkrammern Compound
18 Kühr Wolfgang| OOE BSV Targetbrothers Compound
19 Schwamborn Manfred| OOE hotspot trophy Bogensport BB-R
20 Schwamborn Sandra| OOE hotspot trophy Bogensport BB-R
21 Ornezeder Franz| OOE BSV Riedersbach Compound
22 Miederer  Hans| ---- Falkenholz-Bogendesign TRB
23 Miederer  Inge| ---- Falkenholz Bogendesign TRB
24 Huber Herbert| OOE BSV Riedersbach LB
25 Feiel  Sandra | S Stuhlfelden BH-R
26 Arnold Yannic| ---- TK Arscher TRB
27 Willsch Stefan| ---- BSF Neenstetten BH-R
28 Mühlburger Harald | T BSV-Iseltal BB-R
29 Kuschal Ulli| ---- Bowhunter Oberlangenstadt Compound
30 Halder Elisabeth| OOE SVM Sportverein Magistrat Linz BH-R
31 Hofer Karl| S UBSC Flachgau TRB
32 Klausberger Werner| K Bsc Velden BH-R
33 Kammerbauer  Markus | OOE BSV Riedersbach BH-R
34 Kyek Raimund| ---- 1. Fc Passau Raberholzschützen TRB
35 Strehhuber Florian| M Weiherhaus Jäger Compound
36 Radauer Markus| OOE Bsv Riedersbach BH-R
37 Zraunig Gabi| T BSV Iseltal BH-R
38 Hackl Willi| OOE BSV Peilstein BB-R
39 Ortner  Mike | OOE BSV Peilstein BH-R
40 Bogner Herbert| OOE BSV Peilstein BH-R
41 Feuchtner Christina| OOE BSV Peilstein BH-R
42 Fürst Tobias| ---- 1. FC Passau Raberholzschützen Compound
43 Bauer Julia | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen BH-R
44 Eder Thomas| OOE BSV Riedersbach LB
45 Mühlburger Peter Paul| T Bsv Iseltal TRB
46 Wieser Christian| T Bsu St. Veit LB
47 Stemberger  Sabrina| T Bsu - St.Veit LB
48 Hagauer Michael| ---- Keiner BH-R
49 Schinko Bernhard| OOE BSV Offenhausen TRB
50 Mùnch Andreas| S Bowfire Schörhof BH-R
51 Berer Karl| OOE Union Maria schmolln BH-R
52 Kremser Alfred | S BS Lungau BH-R
53 Kremser Michaela| S BS Lungau BH-R
54 Marugg Thomas| ---- TK Custom obsg TRB
55 Schroll Albin| T BSC-Kaiserwinkl TRB
56 Rosenegger Klaus| ---- BSP Hallaich Compound
57 Hehenberger  Andrea| OOE Ubsc Ried Compound
58 Prokosch Antje| ---- BSV Peilstein Compound
59 Pelger Helmut| ---- BSV Peilstein BH-R
60 Josef  Töplitzer | S Club 3 Hallwang TRB
61 Marugg Maria| ---- Obsg TK Custom TRB
62 Meindl  Manfred | S Bs Lungau Compound
63 Mayer Reinhold| S BS Lungau Compound
64 Crepaz Gerhard| T Wipptaler BSC Compound
65 Fuetsch Lois| T Bsv Iseltal TRB
66 Gerlesberger Christina | ---- OTS Kirchberg v. Wald Compound
67 Windorfer-Hagen  Helmut | ---- OTS Kirchberg v. Wald Compound
68 Haberhauer Wilhelm| S Ubsc Flachgau BH-R
69 Korn Jutta| OOE SV Wallern TRB
70 Gruber Ralf| OOE SV Wallern Compound
71 Anzengruber Herbert| ---- BSV Offenhausen Compound
72 Pfister Robert| S UBSC - Flachgau TRB
73 Merlingen  Marietta | S UBSC Flachgau TRB
74 Merlingen  Erik| S UBSC Flachgau BH-R
75 Bilezki-Merlingen  Roman| S UBSC Flachgau TRB
76 Rosenegger Moritz| ---- BSP Hallaich Compound
77 Steininger Susanne| OOE BSV Riedersbach BH-R
78 Steininger Josef| OOE BSV Riedersbach BH-R
79 Neuhofer  Robert | S UBSC-Flachgau LB
80 Schweiberer Herbert| S UBSC-Flachgau BB-R
81 Plank Reinhold| OOE BSV Kremstal TRB
82 Plank Anna| OOE BSV Kremstal TRB
83 Brunner Karl | T Hsv- Lienz BH-R
84 Brunner Bettina| T Hsv- Lienz BH-R
85 Hauer Mike| S UBSC Flachgau TRB
86 Thaurer Martina| S UBSC Flachgau TRB
87 Margesin Hans Peter| OOE BSV Kremstal BB-R
88 Margesin Petra| OOE BSV Kremstal BB-R
89 Matz Hendryk| ---- BSP Hallaich Compound
90 Matz Sarah| ---- BSP Hallaich Compound
91 Fischer Christian | S Ubsv glemmtal HB
92 Weinberger Rudolf| ---- BC Lanzmühle BH-R
93 Feichtenschlager Gerhard| OOE union maria schmolln BH-R
94 Costa Niedermoser  Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TRB
95 Niedermoser  Klaus| T BSC-Kaiserwinkl TRB
96 Kainz Günther | S Bsv Oberkrammern BB-R
97 Schaetzl Juergen| ---- Hot Spot Trophy BB-R
98 Grothe Andrea| ---- TBW BH-R
99 Mader Franziska| ---- BSV Riedersbach BH-R
100 Woithe Robert | ---- BSV Riedersbach BH-R
101 Mayer Reinhold| S BS Lungau Compound
102 Moosbauer  Stefan| ---- Hot Spot Trophy BB-R
103 Mühlburger Alfred| T Bsv-Iseltal LB
104 Nachtmann Wolfgang| ---- BSV Riedersbach BH-R
105 Papp Antal| ---- BC Lanzmühl TRB
106 Gitay Zoltán| ---- ------ TRB
107 Jahnel Claudia| ---- BSV Riedersbach BH-R
108 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BH-R
109 Stöckl Isabella | S BSV Oberkrammern BH-R
110 Kremser Herbert| S BS-Lungau BB-R
111 Schwarzlmüller Geri| S UBSC Flachgau BH-R
112 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof HB
113 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof HB
114 Rieser Alexandra| T Final Target TRB
115 Richtfeld Klaus| V BSV-GÖTZIS BH-R
116 van Griensven  Jorin | S UBSC Flachau Compound
117 Brodinger Mario| S UBSC Flachgau LB
118 Janout Ulrich | T Bsu St.Veit TRB
119 Trojer Mario| T BSV Iseltal BH-R
120 Stockinger Klaus| ---- BSV-Granitland HB
121 Stockinger Angelika| ---- BSV-Granitland LB
122 Hopfgartrnerr Herbert | T BSV Penzing/Oberndorf BB-R
123 Weidinger Franz| ---- BUZ Bowhunting BH-R
124 Hofer Walter| ---- Bad Birnbach HB
125 Wildt Wolfgang| ---- BC Lanzmühle LB
126 Graf Rupert| OOE BSV Peilstein BH-R
127 Padinger Elisabeth| OOE Union Ma.Schmolln BH-R
128 Lehner Ernst| S Hsv/Bowfire BH-R
129 Wellinger  Christoph | S BOWFIRE-SCHÖRHOF BH-R
130 Schuhknecht Frank| M AAE Compound
131 Schuhknecht Cornelia| M SV-Teuchern 1910 TRB
132 Trattner Mirjam| S BSV Glemmerhof LB
133 Pölzl Raimund| S Talagova 2002 HB
134 Berthold Michael| OOE BSV Riedersbach BH-R
135 lang wolfgang| V Jbv meiningen BH-R
136 lang edith| V Jbv meiningen BH-R
137 Herzog Bernhard | S Bowfire Schörhof BH-R
138 Herzog  Erwin| S Bowfire Schörhof TRB
139 Hirschbichler Lisa| S Bowfire Schörhof TRB
140 Hebenstreit Emil| S BS Lungau Compound
141 Egger Robert| ---- Keiner BH-R
142 Egger Manfred| ---- Keiner BH-R
143 Eiblmeier Michael| ---- Keiner BH-R
144 Ertl Manfred| S UBSC Flachgau TRB
145 Landrichinger Albert| S UBSC Flachgau TRB
146 Stegmüller Heimo | S UBSC Flachgau TRB
147 Niederegger  Peter| T BSV Iseltal BH-R
148 Waldl Maximilian| OOE Leitold LG Animals BH-R
149 Schilling Rene| V Bsv Götzis Compound
150 Horvath Beate| V Bsv Götzis LB
151 Wageneder Klaus| OOE Union Maria Schmolln BH-R
152 Reifenauer Paul| OOE BSV Waldenfels LB
153 Steidl Maria| OOE BSV Waldenfels LB
154 Fleischmann Peter| ---- Freie Bogenschützen Compound
155 Kufner Paul | ---- Freie Bogenschützen Compound
156 Tröstl Andreas| ---- BC Lanzmühle TRB
157 Tröstl Fine| ---- BC Lanzmühle BH-R
158 Wieser Monika| ---- Alztaler Schützen Emmerting BB-R
159 Fenske  Martin | ---- Alztaler Schützen Emmerting BB-R
160 Franz Simone| S BSV Glemmerhof LB
161 Müller Dominik| ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
162 Aigner Michaela| ---- Club Kentucky LB
163 Karl Günther| S Club3 D Austria Bogensport HSV Wals TRB
164 Simeoni Astrid| S Club3 D Austria Bogensport HSV Wals LB
165 Holzner Erwin| S Club3 D Austria Bogensport HSV Wals LB
166 Braun Thomas| S Bowfire Schörhof Compound
167 Irauschek Gerhard | S Club 3D Austria Bogensport HSV Wals TRB
168 Vanderberg Josh | S UBSC Flachgau BH-R
169 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport Compound
170 Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot Trophy Bogensport BH-R
171 Clerici Marion| V BSV Götzis LB
172 Niedospial  Christoph | V BSV Götzis LB
173 Hirnböck Monika| S UBSC Flachgau LB
174 Neureiter Angelika| S HSV-Saalfelden BH-R
175 Neureiter Peter| S HSV-Saalfelden BH-R
176 Maier Monika| ---- BSV Peilstein TRB
177 Wipp Martin| ---- BSP Hallaich Compound
178 Wagner Jürgen| ---- 1. FC Passau Raberholzschützen TRB
179 Greinmeister Christian| S Club-3D BH-R
180 Ebner Heimo| S BSV Riedersbach BH-R
181 Suhadolnik Robert| ---- 1. FC Passau Compound
182 Zisterer Hans-Peter | STMK Bsv Red Vloud LB
183 Rinner Wilhelm| S Talagova 2002 TRB
184 Wagner Robert| OOE BSV Riedersbach BH-R
185 Reithmaier Christian| T BSV - Penzing BB-R
186 Neumeier Andreas| OOE UBSV Grünau Compound
187 Neuhofer Felix| S Ubsc Flachgau LB
188 Ehrengruber  Gerhard | OOE BSV RIEDERSBACH HB
189 Ehrengruber Florian | OOE BSV RIEDERSBACH BB-R
190 Welser Patrick| OOE BSV Kremstal Compound
191 Grell Daniela| OOE ASKÖ Luftenberg HB
192 Grell Günter| OOE ASKÖ Luftenberg HB
193 Gruner Wolfgang| S UBSC Flachgau Compound
194 Hattinger Birgit| OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TRB
195 Ritzberger Klaus| OOE ASKÖ Bogenstation OÖ HB
196 Dötzlhofer  Hermann| S Club 3 D TRB
197 Keil Anton| T HSV Absam Compound
198 Valis Jürgen| OOE Union Ried / Riedmark BB-R
199 Kauper Tobias| M Keinen BB-R