2. Moorhuhnturnier LEIDER ABGESAGT  |

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



A B G E S A G T

Die Teilnehmerzahl ist auf limitiert!!!

SchützInnen ab liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -199

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BH-R
2 Schmelz Rainer | ---- BS Bad Birnbach HB
3 Schmelz Sabine | ---- BS Bad Birnbach HB
4 Schmelz Johannes | ---- BS Bad Birnbach LB
5 Schmelz Katharina | ---- BS Bad Birnbach LB
6 Maruschko Marie-Luise | V BSV Götzis TRB
7 Maruschko Franz | V BSV Götzis TRB
8 Schäfer Christine | ---- BSV Peilstein am Hochgattern Compound
9 Schäfer  Rüdiger | ---- 1.FC Passau Compound
10 Schäfer Simon | ---- BSV Peilstein am Hochgattern Compound
11 Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden TRB
12 Degenhart  Eva-Maria | ---- 1. FC Passau / Raberholzschützen TRB
13 Hanuss Thomas | ---- Ohetaler Schützen Kirchberg v. W. Compound
14 Höller Christian | OOE BSV Peilstein BH-R
15 Ehrengruber Martin | OOE BSV RIEDERSBACH BH-R
16 Meisinger  Martin | ---- 1. FC Passau / Raberholzschützen BB-R
17 Zuparic-Pavkic Igor | S BSV Oberkrammern Compound
18 Kühr Wolfgang | OOE BSV Targetbrothers Compound
19 Schwamborn Manfred | OOE hotspot trophy Bogensport BB-R
20 Schwamborn Sandra | OOE hotspot trophy Bogensport BB-R
21 Ornezeder Franz | OOE BSV Riedersbach Compound
22 Miederer  Hans | ---- Falkenholz-Bogendesign TRB
23 Miederer  Inge | ---- Falkenholz Bogendesign TRB
24 Huber Herbert | OOE BSV Riedersbach LB
25 Feiel  Sandra | S Stuhlfelden BH-R
26 Arnold Yannic | ---- TK Arscher TRB
27 Willsch Stefan | ---- BSF Neenstetten BH-R
28 Mühlburger Harald | T BSV-Iseltal BB-R
29 Kuschal Ulli | ---- Bowhunter Oberlangenstadt Compound
30 Halder Elisabeth | OOE SVM Sportverein Magistrat Linz BH-R
31 Hofer Karl | S UBSC Flachgau TRB
32 Klausberger Werner | K Bsc Velden BH-R
33 Kammerbauer  Markus | OOE BSV Riedersbach BH-R
34 Kyek Raimund | ---- 1. Fc Passau Raberholzschützen TRB
35 Strehhuber Florian | M Weiherhaus Jäger Compound
36 Radauer Markus | OOE Bsv Riedersbach BH-R
37 Zraunig Gabi | T BSV Iseltal BH-R
38 Hackl Willi | OOE BSV Peilstein BB-R
39 Ortner  Mike | OOE BSV Peilstein BH-R
40 Bogner Herbert | OOE BSV Peilstein BH-R
41 Feuchtner Christina | OOE BSV Peilstein BH-R
42 Fürst Tobias | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen Compound
43 Bauer Julia | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen BH-R
44 Eder Thomas | OOE BSV Riedersbach LB
45 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal TRB
46 Wieser Christian | T Bsu St. Veit LB
47 Stemberger  Sabrina | T Bsu - St.Veit LB
48 Hagauer Michael | ---- Keiner BH-R
49 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen TRB
50 Mùnch Andreas | S Bowfire Schörhof BH-R
51 Berer Karl | OOE Union Maria schmolln BH-R
52 Kremser Alfred | S BS Lungau BH-R
53 Kremser Michaela | S BS Lungau BH-R
54 Marugg Thomas | ---- TK Custom obsg TRB
55 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
56 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich Compound
57 Hehenberger  Andrea | OOE Ubsc Ried Compound
58 Prokosch Antje | ---- BSV Peilstein Compound
59 Pelger Helmut | ---- BSV Peilstein BH-R
60 Josef  Töplitzer | S Club 3 Hallwang TRB
61 Marugg Maria | ---- Obsg TK Custom TRB
62 Meindl  Manfred | S Bs Lungau Compound
63 Mayer Reinhold | S BS Lungau Compound
64 Crepaz Gerhard | T Wipptaler BSC Compound
65 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal TRB
66 Gerlesberger Christina | ---- OTS Kirchberg v. Wald Compound
67 Windorfer-Hagen  Helmut | ---- OTS Kirchberg v. Wald Compound
68 Haberhauer Wilhelm | S Ubsc Flachgau BH-R
69 Korn Jutta | OOE SV Wallern TRB
70 Gruber Ralf | OOE SV Wallern Compound
71 Anzengruber Herbert | ---- BSV Offenhausen Compound
72 Pfister Robert | S UBSC - Flachgau TRB
73 Merlingen  Marietta | S UBSC Flachgau TRB
74 Merlingen  Erik | S UBSC Flachgau BH-R
75 Bilezki-Merlingen  Roman | S UBSC Flachgau TRB
76 Rosenegger Moritz | ---- BSP Hallaich Compound
77 Steininger Susanne | OOE BSV Riedersbach BH-R
78 Steininger Josef | OOE BSV Riedersbach BH-R
79 Neuhofer  Robert | S UBSC-Flachgau LB
80 Schweiberer Herbert | S UBSC-Flachgau BB-R
81 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal TRB
82 Plank Anna | OOE BSV Kremstal TRB
83 Brunner Karl | T Hsv- Lienz BH-R
84 Brunner Bettina | T Hsv- Lienz BH-R
85 Hauer Mike | S UBSC Flachgau TRB
86 Thaurer Martina | S UBSC Flachgau TRB
87 Margesin Hans Peter | OOE BSV Kremstal BB-R
88 Margesin Petra | OOE BSV Kremstal BB-R
89 Matz Hendryk | ---- BSP Hallaich Compound
90 Matz Sarah | ---- BSP Hallaich Compound
91 Fischer Christian | S Ubsv glemmtal HB
92 Weinberger Rudolf | ---- BC Lanzmühle BH-R
93 Feichtenschlager Gerhard | OOE union maria schmolln BH-R
94 Costa Niedermoser  Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TRB
95 Niedermoser  Klaus | T BSC-Kaiserwinkl TRB
96 Kainz Günther | S Bsv Oberkrammern BB-R
97 Schaetzl Juergen | ---- Hot Spot Trophy BB-R
98 Grothe Andrea | ---- TBW BH-R
99 Mader Franziska | ---- BSV Riedersbach BH-R
100 Woithe Robert | ---- BSV Riedersbach BH-R
101 Mayer Reinhold | S BS Lungau Compound
102 Moosbauer  Stefan | ---- Hot Spot Trophy BB-R
103 Mühlburger Alfred | T Bsv-Iseltal LB
104 Nachtmann Wolfgang | ---- BSV Riedersbach BH-R
105 Papp Antal | ---- BC Lanzmühl TRB
106 Gitay Zoltán | ---- ------ TRB
107 Jahnel Claudia | ---- BSV Riedersbach BH-R
108 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BH-R
109 Stöckl Isabella | S BSV Oberkrammern BH-R
110 Kremser Herbert | S BS-Lungau BB-R
111 Schwarzlmüller Geri | S UBSC Flachgau BH-R
112 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof HB
113 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof HB
114 Rieser Alexandra | T Final Target TRB
115 Richtfeld Klaus | V BSV-GÖTZIS BH-R
116 van Griensven  Jorin | S UBSC Flachau Compound
117 Brodinger Mario | S UBSC Flachgau LB
118 Janout Ulrich | T Bsu St.Veit TRB
119 Trojer Mario | T BSV Iseltal BH-R
120 Stockinger Klaus | ---- BSV-Granitland HB
121 Stockinger Angelika | ---- BSV-Granitland LB
122 Hopfgartrnerr Herbert | T BSV Penzing/Oberndorf BB-R
123 Weidinger Franz | ---- BUZ Bowhunting BH-R
124 Hofer Walter | ---- Bad Birnbach HB
125 Wildt Wolfgang | ---- BC Lanzmühle LB
126 Graf Rupert | OOE BSV Peilstein BH-R
127 Padinger Elisabeth | OOE Union Ma.Schmolln BH-R
128 Lehner Ernst | S Hsv/Bowfire BH-R
129 Wellinger  Christoph | S BOWFIRE-SCHÖRHOF BH-R
130 Schuhknecht Frank | M AAE Compound
131 Schuhknecht Cornelia | M SV-Teuchern 1910 TRB
132 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof LB
133 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 HB
134 Berthold Michael | OOE BSV Riedersbach BH-R
135 lang wolfgang | V Jbv meiningen BH-R
136 lang edith | V Jbv meiningen BH-R
137 Herzog Bernhard | S Bowfire Schörhof BH-R
138 Herzog  Erwin | S Bowfire Schörhof TRB
139 Hirschbichler Lisa | S Bowfire Schörhof TRB
140 Hebenstreit Emil | S BS Lungau Compound
141 Egger Robert | ---- Keiner BH-R
142 Egger Manfred | ---- Keiner BH-R
143 Eiblmeier Michael | ---- Keiner BH-R
144 Ertl Manfred | S UBSC Flachgau TRB
145 Landrichinger Albert | S UBSC Flachgau TRB
146 Stegmüller Heimo | S UBSC Flachgau TRB
147 Niederegger  Peter | T BSV Iseltal BH-R
148 Waldl Maximilian | OOE Leitold LG Animals BH-R
149 Schilling Rene | V Bsv Götzis Compound
150 Horvath Beate | V Bsv Götzis LB
151 Wageneder Klaus | OOE Union Maria Schmolln BH-R
152 Reifenauer Paul | OOE BSV Waldenfels LB
153 Steidl Maria | OOE BSV Waldenfels LB
154 Fleischmann Peter | ---- Freie Bogenschützen Compound
155 Kufner Paul | ---- Freie Bogenschützen Compound
156 Tröstl Andreas | ---- BC Lanzmühle TRB
157 Tröstl Fine | ---- BC Lanzmühle BH-R
158 Wieser Monika | ---- Alztaler Schützen Emmerting BB-R
159 Fenske  Martin | ---- Alztaler Schützen Emmerting BB-R
160 Franz Simone | S BSV Glemmerhof LB
161 Müller Dominik | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
162 Aigner Michaela | ---- Club Kentucky LB
163 Karl Günther | S Club3 D Austria Bogensport HSV Wals TRB
164 Simeoni Astrid | S Club3 D Austria Bogensport HSV Wals LB
165 Holzner Erwin | S Club3 D Austria Bogensport HSV Wals LB
166 Braun Thomas | S Bowfire Schörhof Compound
167 Irauschek Gerhard | S Club 3D Austria Bogensport HSV Wals TRB
168 Vanderberg Josh | S UBSC Flachgau BH-R
169 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport Compound
170 Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot Trophy Bogensport BH-R
171 Clerici Marion | V BSV Götzis LB
172 Niedospial  Christoph | V BSV Götzis LB
173 Hirnböck Monika | S UBSC Flachgau LB
174 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BH-R
175 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BH-R
176 Maier Monika | ---- BSV Peilstein TRB
177 Wipp Martin | ---- BSP Hallaich Compound
178 Wagner Jürgen | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen TRB
179 Greinmeister Christian | S Club-3D BH-R
180 Ebner Heimo | S BSV Riedersbach BH-R
181 Suhadolnik Robert | ---- 1. FC Passau Compound
182 Zisterer Hans-Peter | STMK Bsv Red Vloud LB
183 Rinner Wilhelm | S Talagova 2002 TRB
184 Wagner Robert | OOE BSV Riedersbach BH-R
185 Reithmaier Christian | T BSV - Penzing BB-R
186 Neumeier Andreas | OOE UBSV Grünau Compound
187 Neuhofer Felix | S Ubsc Flachgau LB
188 Ehrengruber  Gerhard | OOE BSV RIEDERSBACH HB
189 Ehrengruber Florian | OOE BSV RIEDERSBACH BB-R
190 Welser Patrick | OOE BSV Kremstal Compound
191 Grell Daniela | OOE ASKÖ Luftenberg HB
192 Grell Günter | OOE ASKÖ Luftenberg HB
193 Gruner Wolfgang | S UBSC Flachgau Compound
194 Hattinger Birgit | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TRB
195 Ritzberger Klaus | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ HB
196 Dötzlhofer  Hermann | S Club 3 D TRB
197 Keil Anton | T HSV Absam Compound
198 Valis Jürgen | OOE Union Ried / Riedmark BB-R
199 Kauper Tobias | M Keinen BB-R