2. Moorhuhnturnier  16.05.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Teilnehmerzahl auf 180 begrenzt

Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 95

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BH-R
2 Schmelz Rainer | ---- BS Bad Birnbach HB
3 Schmelz Sabine | ---- BS Bad Birnbach HB
4 Schmelz Johannes | ---- BS Bad Birnbach LB
5 Schmelz Katharina | ---- BS Bad Birnbach LB
6 Maruschko Marie-Luise | V BSV Götzis TRB
7 Maruschko Franz | V BSV Götzis TRB
8 Schäfer Christine | ---- BSV Peilstein am Hochgattern Compound
9 Schäfer  Rüdiger | ---- 1.FC Passau Compound
10 Schäfer Simon | ---- BSV Peilstein am Hochgattern Compound
11 Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden TRB
12 Degenhart  Eva-Maria | ---- 1. FC Passau / Raberholzschützen TRB
13 Hanuss Thomas | ---- Ohetaler Schützen Kirchberg v. W. Compound
14 Höller Christian | OOE BSV Peilstein BH-R
15 Ehrengruber Martin | OOE BSV RIEDERSBACH BH-R
16 Meisinger  Martin | ---- 1. FC Passau / Raberholzschützen BB-R
17 Zuparic-Pavkic Igor | S BSV Oberkrammern Compound
18 Kühr Wolfgang | OOE BSV Targetbrothers Compound
19 Schwamborn Manfred | OOE hotspot trophy Bogensport BB-R
20 Schwamborn Sandra | OOE hotspot trophy Bogensport BB-R
21 Ornezeder Franz | OOE BSV Riedersbach Compound
22 Miederer  Hans | ---- Falkenholz-Bogendesign TRB
23 Miederer  Inge | ---- Falkenholz Bogendesign TRB
24 Huber Herbert | OOE BSV Riedersbach LB
25 Feiel  Sandra | S Stuhlfelden BH-R
26 Arnold Yannic | ---- TK Arscher TRB
27 Willsch Stefan | ---- BSF Neenstetten BH-R
28 Mühlburger Harald | T BSV-Iseltal BB-R
29 Kuschal Ulli | ---- Bowhunter Oberlangenstadt Compound
30 Halder Elisabeth | OOE SVM Sportverein Magistrat Linz BH-R
31 Hofer Karl | S UBSC Flachgau TRB
32 Klausberger Werner | K Bsc Velden BH-R
33 Kammerbauer  Markus | OOE BSV Riedersbach BH-R
34 Kyek Raimund | ---- 1. Fc Passau Raberholzschützen TRB
35 Strehhuber Florian | M Weiherhaus Jäger Compound
36 Radauer Markus | OOE Bsv Riedersbach BH-R
37 Zraunig Gabi | T HSV Lienz BH-R
38 Hackl Willi | OOE BSV Peilstein BB-R
39 Ortner  Mike | OOE BSV Peilstein BH-R
40 Bogner Herbert | OOE BSV Peilstein BH-R
41 Feuchtner Christina | OOE BSV Peilstein BH-R
42 Fürst Tobias | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen Compound
43 Bauer Julia | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen BH-R
44 Eder Thomas | OOE BSV Riedersbach LB
45 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal TRB
46 Wieser Christian | T Bsu St. Veit LB
47 Stemberger  Sabrina | T Bsu - St.Veit LB
48 Hagauer Michael | ---- Keiner BH-R
49 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen TRB
50 Mùnch Andreas | S Bowfire Schörhof BH-R
51 Berer Karl | OOE Union Maria schmolln BH-R
52 Kremser Alfred | S BS Lungau BH-R
53 Kremser Michaela | S BS Lungau BH-R
54 Marugg Thomas | ---- TK Custom obsg TRB
55 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
56 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich Compound
57 Zweimüller  Rudolf | OOE Ubsc Ried Compound
58 Hehenberger  Andrea | OOE Ubsc Ried Compound
59 Prokosch Antje | ---- BSV Peilstein Compound
60 Pelger Helmut | ---- BSV Peilstein BH-R
61 Josef  Töplitzer | S Club 3 Hallwang TRB
62 Marugg Maria | ---- Obsg TK Custom TRB
63 Meindl  Manfred | S Bs Lungau Compound
64 Mayer Reinhold | S BS Lungau Compound
65 Crepaz Gerhard | T Wipptaler BSC Compound
66 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal TRB
67 Peter  Niederegger | T BSV Iseltal BH-R
68 Gerlesberger Christina | ---- OTS Kirchberg v. Wald Compound
69 Windorfer-Hagen  Helmut | ---- OTS Kirchberg v. Wald Compound
70 Haberhauer Wilhelm | S Ubsc Flachgau BH-R
71 Hamminger Karl | OOE Union Maria Schmolln BB-R
72 Korn Jutta | OOE SV Wallern TRB
73 Gruber Ralf | OOE SV Wallern Compound
74 Anzengruber Herbert | ---- BSV Offenhausen Compound
75 Pfister Robert | S UBSC - Flachgau TRB
76 Merlingen  Marietta | S UBSC Flachgau TRB
77 Merlingen  Erik | S UBSC Flachgau BH-R
78 Bilezki-Merlingen  Roman | S UBSC Flachgau TRB
79 Rosenegger Moritz | ---- BSP Hallaich Compound
80 Steininger Susanne | OOE BSV Riedersbach BH-R
81 Steininger Josef | OOE BSV Riedersbach BH-R
82 Neuhofer  Robert | S UBSC-Flachgau LB
83 Schweiberer Herbert | S UBSC-Flachgau BB-R
84 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal TRB
85 Plank Anna | OOE BSV Kremstal TRB