RiArco`s Herbstturnier / Torneo d´autunno di RiArco  16.10.2021|17.10.2021

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • RiArco 3-D-Bogenparcours
  • Andrea Rottensteiner
  • I-39054 Oberinn/Ritten (BZ) Bergblickweg Nr.1 Südtirol/Italien Via Miramonte nr. 1 Auna di Sopra /Renon (BZ) Alto Adige
  • info@resy.it
  • +393334662667
  • Raika Ritten/Renon Andrea Rottensteiner
    IBAN: IT 26 N 08187 58740 00000 1020789
    S.W.I.F.T.-Code CCRT IT 2T RIT
    bitte bei der Überweisung den/die Namen der Schützen angeben
    si prega di specificare il nome(i)degli arceri durante il trasferimento

  • Turnierdetails
  • Flyer_Herbstturnier 2021_RiArco_low.pdf
Zusatzinfos:

Regelamento: IFAA e del club -binocolo amesso- telemetro proibito Ogni arciere deve essere coperto da assicurazione di responsabilità civile. I genitori sono responsabili per i loro figli. L'organizzatore non si assume alcuna responsabilità per danni a cose e persone. Si raccomandano buone calzature. Partecipando, l'arciere accetta che le foto e i risultati siano pubblicati sulla nostro sito.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung

Anmeldung     Iscrizione      Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



1 giorno Inscrizione torneo INCLUSO colazione:adulti e cacciatori senior 20,00€ Scout 15,00€ Cuccioli gratis 2 giorni Inscrizione torneo INCLUSO colazione:adulti e cacciatori senior 30,00€ Scout 20,00€ Cuccioli gratis

Die Teilnehmerzahl ist auf 70 limitiert!!!

SchützInnen ab 70 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -30

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gernbőck  Markus | ---- Ohne Traditional Recurve (TRB)
2 Thurin  Sandra | ---- Ohne Traditional Recurve (TRB)
3 Brunetti  Harald | ---- Ohne Blankbogen(BB) Arco nudo
4 Katzmaier Ernst | ---- 1.KBSV Pörtschach Traditional Recurve (TRB)
5 Burtscher-Karner Nicole | ---- Bsc Hard Langbogen(LB) Longbow
6 Burtscher Samuel | ---- Bsc Hard Langbogen(LB) Longbow
7 Mazzoleni Barbara | ---- 04bubu Langbogen(LB) Longbow
8 Mazzola Viola | ---- 04bubu Traditional Recurve (TRB)
9 Crippa Giovanni | ---- 3102 Arcieri Torrevilla Traditional Recurve (TRB)
10 Rota Stefano | ---- 04lupo Langbogen(LB) Longbow
11 Bortolotti Paolo | ---- 08sven Langbogen(LB) Longbow
12 Ferroni Roberto | ---- 08 sven Bowhunter Recurve(BH(R)
13 Malzani Massimo | ---- 08 sven Langbogen(LB) Longbow
14 Busi Elena | ---- 08 sven Langbogen(LB) Longbow
15 Castori Augusto | ---- 08 sven Traditional Recurve (TRB)
16 Scaburri Ermanno | ---- 04 camo Traditional Recurve (TRB)
17 Chiari Ettore | ---- 04 camo Traditional Recurve (TRB)
18 Cirelli Carla | ---- 04 kiro arcieri del guardione Langbogen(LB) Longbow
19 Zorzi Giorgio | ---- Arcieri della fenice FVG Blankbogen(BB) Arco nudo
20 sottocornola MARIA elena | ---- 04lupo Langbogen(LB) Longbow
21 Ibele Herbert | ---- HSV Vorarlberg Traditional Recurve (TRB)
22 Rainer Anna Maria | ---- HSV Vorarlberg Traditional Recurve (TRB)
23 Spitaler Michael | ---- 05 Wolf Traditional Recurve (TRB)
24 Bortolotti Mauro | ---- Arcieri monte orfano Langbogen(LB) Longbow
25 Banai Sefan | ---- BSC Rietz Traditional Recurve (TRB)
26 Gioia Giuseppe | ---- 04-SELV Langbogen(LB) Longbow
27 Colombo Donato | ---- 04-SELV Langbogen(LB) Longbow
28 Domaschio Giuseppe | ---- 04 SELV Traditional Recurve (TRB)
29 natali enrico | ---- 04 Lupo Traditional Recurve (TRB)
30 Savoldelli Riccardo Emanuele | ---- 04LUPO Traditional Recurve (TRB)
31 Gorno Fabrizio | ---- 04arco Traditional Recurve (TRB)
32 Schmidt Bernhard | ---- Bowhunters Moosburg Langbogen(LB) Longbow
33 Schmidt Sabine | ---- Bowhunters Moosburg Traditional Recurve (TRB)
34 Lavezzari Maria Luisa | ---- Arcieri Rezia Valtellina Langbogen(LB) Longbow
35 Meraviglia  Mirco Remigio | ---- Arcieri Rezia Valtellina Langbogen(LB) Longbow
36 Marsetti  Sergio | ---- Arcieri Rezia Valtellina Bowhunter Compund (BHC)
37 Giudice Caterina | ---- Arcieri Rezia Valtellina Traditional Recurve (TRB)
38 Meiners Sven | ---- Bogensport Extrem Bowhunter Recurve(BH(R)
39 Marte Andreas | ---- BSC Rietz Traditional Recurve (TRB)
40 Marchesi Mariarosa | ---- Compagnia dell'arco Traditional Recurve (TRB)
41 Feretti Lorenzo | ---- Compagnia dell'arco Traditional Recurve (TRB)
42 Folchi  Dimitri | ---- 04IENA Traditional Recurve (TRB)
43 Folchi  Marta | ---- 04IENA Traditional Recurve (TRB)
44 Capelli Lorenzo | ---- 04BUBU Traditional Recurve (TRB)
45 Rigamonti Michele | ---- 04 BUBU Traditional Recurve (TRB)
46 Andrea rigamonti | ---- Arcieri torrevilla Traditional Recurve (TRB)
47 Plenk Wolfi | ---- Club Kentucky Rosenheim Primbogen (PB) Arco storico (HB)
48 Donadoni Filippo | ---- Compagnia dell'Arco Traditional Recurve (TRB)
49 Vigani Giusi | ---- Compagnia dell'Arco Traditional Recurve (TRB)
50 Donadoni Guglielmo | ---- Compagnia dell'Arco Traditional Recurve (TRB)
51 Taufer Mario | ---- Compagnia dell'Arco Traditional Recurve (TRB)
52 Loss Mauro | ---- Arceri Primierotti Traditional Recurve (TRB)
53 Loss Giorgia | ---- Arcieri Primierotti Traditional Recurve (TRB)
54 Scalet Domenico | ---- Arcieri Primierotti Traditional Recurve (TRB)
55 Olivotto Fabian | ---- Venostarc Langbogen(LB) Longbow
56 Guizzo Renè | ---- Venostarc Bowhunter Compund (BHC)
57 Angerer Markus | ---- Venostarc Traditional Recurve (TRB)
58 Bauer  Felix | ---- --- Traditional Recurve (TRB)
59 Seehauser Patrick | ---- --- Traditional Recurve (TRB)
60 Fraccaro Isabel | ---- --- Traditional Recurve (TRB)
61 Duregger Berta | ---- --- Traditional Recurve (TRB)
62 Greil Günter | ---- SG Blaibach Langbogen(LB) Longbow
63 Mahlknecht  Georg | ---- RiArco Bowhunter Recurve(BH(R)
64 Mahlknecht  Evelyn | ---- RiArco Bowhunter Recurve(BH(R)
65 Mahlknecht Stefan | ---- RiArco Bowhunter Unlimited (BU)
66 Gorghetto Dario | ---- compagnia arcieri della selva Langbogen(LB) Longbow
67 Renato Panceri | ---- 3102 Traditional Recurve (TRB)
68 wieser christian | ---- Bsu St.Veit Langbogen(LB) Longbow
69 Janout  Ulrich | ---- BSU St.Veit Traditional Recurve (TRB)
70 Ellemunter  Martin | ---- LBF Langbogen(LB) Longbow
71 Giupponi Piero Luigi | ---- --- Langbogen(LB) Longbow
72 Giupponi Andrea | ---- --- Traditional Recurve (TRB)
73 Giupponi Pietro | ---- --- Traditional Recurve (TRB)
74 Lanfranchi Barbara | ---- --- Traditional Recurve (TRB)
75 Miana Franco | ---- Rainbow Traditional Recurve (TRB)
76 Spitaler Franz | ---- Wolf 5 Primbogen (PB) Arco storico (HB)
77 Gamper  Manuela | ---- RiArco Ritten /Renon Bowhunter Compund (BHC)
78 Bauer  Andrea | ---- --- Bowhunter Compund (BHC)
79 Bello Allessandro | ---- ASD Arcieri Valsugana Traditional Recurve (TRB)
80 Valmorbido Giorgio | ---- Arcieri Valsugana Traditional Recurve (TRB)
81 Zlöbl Harald | ---- HSV Lienz Bowhunter Unlimited (BU)
82 Clelia Grisanti | ---- ASD Tibur Archery Team Langbogen(LB) Longbow
83 Peserini Vicenzo | ---- ASD Tibur Archery Team Langbogen(LB) Longbow
84 Rigamonti Andrea | ---- 04BUBU Traditional Recurve (TRB)
85 Loss Giogia | ---- Arceri Primieerotti Traditional Recurve (TRB)
86 Loss Gabrielle | ---- Arcieri Primierotti Traditional Recurve (TRB)
87 Menapace Giorgio | ---- Arcieri Val di Non Castel Thun Blankbogen(BB) Arco nudo
88 Visintdiner  Oscar | ---- Alzberg Val Di Non Castel Thun Blankbogen(BB) Arco nudo
89 Steiner  Daniel | ---- RiArco Ritten /Renon Bowhunter Unlimited (BU)
90 Beccari Franco | ---- Kosmos Bowhunter Unlimited (BU)
91 Panceri Renato | ---- 04BUBU Traditional Recurve (TRB)
92 Perich Paola | ---- Arcieri Valsugana Traditional Recurve (TRB)
93 Zanardi Tommaso | ---- 04 Anel Traditional Recurve (TRB)
94 Zanardi Filippo | ---- 04 Anel Traditional Recurve (TRB)
95 Zanardi Ezio | ---- 04 Anel Traditional Recurve (TRB)
96 Penocchio  Bruno | ---- Cangrande Traditional Recurve (TRB)
97 Demazze Michele | ---- 05POVO Bowhunter Unlimited (BU)
98 Domini Gabrielle | ---- Arzberg Val di Non Blankbogen(BB) Arco nudo
99 Chini  Enzo | ---- Arzberg Val di Non Blankbogen(BB) Arco nudo
100 Claudio  gianotti | ---- --- Traditional Recurve (TRB)