STMK_LM_INDOOR_IFAA  23.März.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Die Einteilung in die Durchgänge wird bei Bedarf; soweit als zumutbar von Seiten des Veranstalters geändert. Nachmittags ist ausgebucht!!!


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 



Samstag Nachmittag ist ausgebucht!!! Es gelten die Turnierbestimmungen der IFAA. Alkohol und Rauchverbot ausgenommen an gekennzeichneten Plätzen. ( Vor der Halle) Doping- und Alkoholkontrollen durch die NADA können durchgeführt werden

Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 44

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 kamerberger daniel TBS Liezen LB
2 RADAUER  Helmuth BSC Ennstal BH-R
3 RADAUER  Helmuth BSC Ennstal TRB
4 RADAUER  Susanne BSC Ennstal BH-R
5 RADAUER  Susanne BSC Ennstal TRB
6 RADAUER  Daniela BSC Ennstal TRB
7 HRABOVSKY Manfred BSC Ennstal BH-R
8 HRABOVSKY Manfred BSC Ennstal TRB
9 Hachmann Luca Sportunion Haus FU
10 Bucher Martin LH Graz BH-R
11 Sölkner Helfried Hunting Fox Gröbming LB
12 Sölkner Andreas Hunting Fox Gröbming LB
13 Fritz Evelyn Bs Paltental TRB
14 Kipperer Cornelia BSC Holzmichl TRB
15 HABERL  Hermann BC GOLDEN ARROWS FS-R
16 Gruber Werner Atus Zeltweg BB-R
17 Fallmann Jörg BC Wildon Weitendorf BB-R
18 Beke Werner Die Kellerratten LB
19 krempl werner bsc semriach BH-R
20 Winkler Klaus BSC Enzenreith BH-R
21 Paukenheider Eduard TBS Liezen TRB
22 Löschnigg Martin TBS Liezen BH-R
23 Radauer Rene TBS Liezen BH-R
24 Angerer Daniela TBS Liezen TRB
25 Url Marsell UBSC Artemis BB-R
26 Url Günter BSC Wolfspfeil BH-R
27 Wiesbauer Bernd BSV Rassach LB
28 Sirec  Christian BSV-Rassach TRB
29 Krumböck Andrea EBSV Gresten LB
30 Ofner Bettina BSV Kremstal LB
31 Zisterer Hans-Peter bsv Red Cloud Oppenberg LB
32 Zisterer Hans-Peter bsv Red Cloud Oppenberg TRB
33 Bucher Martin LH Graz BB-R
34 Gausterer Helmut BSC Winkelwolf FS-R
35 Reinprecht Franz HSV Lienz FU
36 Stocker  Sascha Bsc Kumberg FU
37 Stocker  Johanna Bsc Kumberg FU
38 Wippel Wolfgang BC Union Graz Seiersberg BB-R
39 Wippel Wolfgang BC Union Graz Seiersberg BB-R
40 reicher ernst BSC Wörthersee TRB
41 reicher ernst bsc wörthersee LB
42 Schweiger Brigitte BSV-Blumental TRB
43 Schweiger Peter BSV-Blumental BH-R
44 Kusmin LEONIE TBS LIEZEN TRB
45 Haas Gerald die Kellerratten LB
46 Farnleitner Carina die Kellerratten LB
47 Willingshofer  August Bsc Velden BB-R
48 Scherz Maria BSC Enzenreith BH-R
49 Kipperer Cornelia BSC Holzmichl BH-R
50 Kelterer Anne-Marie BC Union Graz Seiersberg BB-R
51 Koller Werner Sportunion Haus HB
52 Pfarrbacher Josef TBS Liezen HB
53 Schrettentaler Anna BSC Red Cloud TRB
54 kusmin wolgang TBS Liezen BH-R
55 Mayer Walter TBS Liezen HB
56 martini erich bsc ennstal HB