STMK_LM_INDOOR_IFAA  23.März.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Die Einteilung in die Durchgänge wird bei Bedarf; soweit als zumutbar von Seiten des Veranstalters geändert


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 



Es gelten die Turnierbestimmungen der IFAA. Alkohol und Rauchverbot ausgenommen an gekennzeichneten Plätzen. Doping- und Alkoholkontrollen durch die NADA können durchgeführt werden

Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 46

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 kamerberger daniel TBS Liezen LB
2 RADAUER  Helmuth BSC Ennstal BH-R
3 RADAUER  Helmuth BSC Ennstal TRB
4 RADAUER  Susanne BSC Ennstal BH-R
5 RADAUER  Susanne BSC Ennstal TRB
6 RADAUER  Daniela BSC Ennstal BH-R
7 RADAUER  Daniela BSC Ennstal TRB
8 HRABOVSKY Manfred BSC Ennstal BH-R
9 HRABOVSKY Manfred BSC Ennstal TRB
10 Treml Walter Lion-Bhc BH-R
11 Geier Wolfgang LH Graz LB
12 Kobath Bruno BSC Edelweiß hartberg FU-C
13 Theodor  Dax HSV-SAALFELDEN LB
14 Pabst Marko BSC Semriach FU-C
15 RADAUER  Helmuth BSC Ennstal BH-R
16 RADAUER  Susanne BSC Ennstal BH-R
17 RADAUER  Daniela BSC Ennstal BH-R
18 HRABOVSKY Manfred BSC Ennstal BH-R
19 Goldgruber Tamara BSC Krottendorf BH-R
20 Geier Wolfgang LH Graz LB
21 Hachmann Luca Sportunion Haus FU-C
22 Dorner Astrid LH Graz BH-R
23 Bucher Martin LH Graz BH-R
24 Sölkner Helfried Hunting Fox Gröbming LB
25 Sölkner Andreas Hunting Fox Gröbming LB
26 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER FU-C
27 Fritz Evelyn Bs Paltental TRB
28 Lanzl Markus LH Graz LB
29 Kipperer Cornelia BSC Holzmichl TRB
30 HABERL  Hermann BC GOLDEN ARROWS FS-C
31 Zwetti Christian TBs Leibnitz BU
32 Gruber Werner Atus Zeltweg BB-R
33 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER FU-C
34 Getto peter bsc-Kumberg BB-R
35 Hartlauer Bettina bsc-Kumberg TRB
36 Fallmann Jörg BC Wildon Weitendorf BB-R
37 Beke Werner Die Kellerratten LB
38 krempl werner bsc semriach BH-R
39 Winkler Klaus BSC Enzenreith BH-R
40 haberl hermann BSC GOLDEN ARROWS FS-C
41 Spörk Willibald BSC Kumberg BU
42 Trausmiller Hannes BSV Ligist Archery Freaks BB-R
43 Kamerberger David TBS Liezen LB
44 Kurz Oliver TBS Liezen LB
45 Schober Thomas TBS Liezen LB
46 Paukenheider Eduard TBS Liezen TRB
47 Löschnigg Martin TBS Liezen BH-R
48 Radauer Rene TBS Liezen BH-R
49 Angerer Daniela TBS Liezen TRB
50 Lerchbacher Isabella TBS Liezen LB
51 Url Marsell UBSC Artemis BB-R
52 Url Günter BSC Wolfspfeil TRB
53 Wiesbauer Bernd BSV Rassach LB
54 Sirec  Christian BSV-Rassach TRB