27. Sonnblick-Turnier 2020  30.05.2020|31.05.2020

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



Unser 27. Sonnblickturnier für 2020 musste leider auf Grund der Situation rund um den CORONAVIRUS leider abgesagt werden! Mehr unter www.jbc-rauris.at

Die Teilnehmerzahl ist auf 250 limitiert!!!

SchützInnen ab 250 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 101

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Sieberer Hermann| ---- JBC-Rauris Traditional Recurve
2 Neureiter Angelika| S HSV-Saalfelden BH-R - Recurvebogen
3 Neureiter Peter| S HSV-Saalfelden BH-R - Recurvebogen
4 Dummermuth Andreas| ---- Bogenschützen Obwalden BH-R - Recurvebogen
5 Barbitta Lisa | ---- Bogenschützen Obwalden Traditional Recurve
6 Christ Marco| ---- BSO Obwalden Traditional Recurve
7 Christ Marco| ---- Bogenschützen Obwalden Traditional Recurve
8 Habermacher Sara| ---- Bogenschützen Obwalden Traditional Recurve
9 Wilhelmstätter Christian| S HSV Saalfelden Langbogen
10 Angerer Bernd| V BSC Hard Langbogen
11 Angerer Regina| V BSC Hard Langbogen
12 Weinberger Rudolf| ---- BC Lanzmühle BH-R - Recurvebogen
13 Lippert  Tina| ---- -- Primitivbogen
14 Lippert  Nora| ---- -- Jugendbogen
15 Gruber Christian| S Bsv stuhlfelden Traditional Recurve
16 Kößler Renate| S Bsv Glemmerhof Primitivbogen
17 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Primitivbogen
18 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Primitivbogen
19 Zimmermann Alice| ---- BS Nidwalden Traditional Recurve
20 Zimmermann Emil| ---- FAAS Schweiz Langbogen
21 Rene Schmid| ---- BS Davos-Klosters Traditional Recurve
22 Daxbacher Rudolf| S JBC Rauris Traditional Recurve
23 Sieberer Erika| T BC Kufstein Traditional Recurve
24 Fuetsch Lois| T Bsv Iseltal Traditional Recurve
25 Münch Wolfgang| ---- SG Bad Dürkheim Primitivbogen
26 Münch Hanna| ---- SG Bad Dürkheim Langbogen
27 Heiser Frank| ---- Woolhill Bowhunter Primitivbogen
28 Reinhardt Claudia| ---- Woolhill Bowhunter Langbogen
29 Trattner Mirjam| S BSV Glemmerhof Langbogen
30 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 Primitivbogen
31 Posch Anton| S BSV Glemmerhof Primitivbogen
32 Reiser Harald| OOE Bsv Offenhausen Traditional Recurve
33 Reiser Susanne| OOE Bsv Offenhausen Traditional Recurve
34 Mendler Andrea| OOE Bogenstation OÖ BH-R - Recurvebogen
35 Mendler Erich| OOE Bogenstation OÖ BH-R - Recurvebogen
36 Stöfan Alfred | K BSC Velden Traditional Recurve
37 Dreier Harald| ---- Freiburg St. Georgen Traditional Recurve
38 Trunte Petra| ---- Freiburg St. Georgen Traditional Recurve
39 Wirth Marcus| ---- Woolhill Bowhunter Traditional Recurve
40 Wirth Maren| ---- Woolhill Bowhunter Traditional Recurve
41 Prigl Wolfgang| ---- Woolhill Bowhunter Traditional Recurve
42 Wurst Georg| ---- Bernsteineagles e.V. Traditional Recurve
43 Troppan Manuel| K BSC Velden Traditional Recurve
44 Fortwingel Carmen| M Woolhill Bowhunter Traditional Recurve
45 Fortwingel Lukas| M Woolhill Bowhunter Traditional Recurve
46 Fortwingel Harry| M Woolhill Bowhunter Traditional Recurve
47 Ihrenberger Markus| V BSV - Götzis Traditional Recurve
48 Köchle Elisabeth| V BSV - Götzis Traditional Recurve
49 Höller Michael| S HSV - Saalfelden Traditional Recurve
50 Höller Theresia| S HSV - Saalfelden Langbogen
51 Auernigg Richard| S HSV-Saalfelden Traditional Recurve
52 Auernigg Thomas| S HSV-Saalfelden Traditional Recurve
53 Grorthe Andrea| ---- TBW BH-R - Recurvebogen
54 Wittrock Frank| T HSV Absam Bogensport Traditional Recurve
55 Wittrock Astrid| T HSV Absam Bogensport Traditional Recurve
56 Laur Erhard| T Jagdbogenverein Flaurling Langbogen
57 Rieser Alexandra| T Final Target Traditional Recurve
58 Baumann Irene| S ATSV Salzburg Langbogen
59 Schöllbauer Günther| S ATSV Salzburg Langbogen
60 Theodor  Dax | S HSV Saalfelden Traditional Recurve
61 Janout  Ulrich | T Bsu St.Veit Traditional Recurve
62 Zraunig Gabi| T - BH-R - Recurvebogen
63 Banai Stefan | T BSC Rietz Traditional Recurve
64 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BH-R - Recurvebogen
65 Wieser Christian| T BSU - St.Veit Langbogen
66 Sandbichler Franz| T BC Kufstein Traditional Recurve
67 Fritzer Cornelia| ---- ohne Traditional Recurve
68 Blechschmidt Nico| S HSV saalfelden Traditional Recurve
69 Dax Thomas| S Hsv Saalfelden Traditional Recurve
70 Ritzberger Klaus| OOE Bogenstation OÖ Primitivbogen
71 Hattinger Birgit| OOE Bogenstation OÖ Traditional Recurve
72 Schipflinger  Reinhard | S JBC Rauris Primitivbogen
73 Vranovsky Margit| NOE BSV Bogenwald St.Andrä Wördern Traditional Recurve
74 Marko Bianca| OOE BSV Walhalla Traditional Recurve
75 Marko Gregor| OOE BSV Walhalla Traditional Recurve
76 Marko Johann| OOE BSV Walhalla Traditional Recurve
77 Gratt Nicole| OOE BSV Walhalla Traditional Recurve
78 Illig Michael | OOE BSV Walhalla Traditional Recurve
79 Greiner Michael| OOE BSV Walhalla Traditional Recurve
80 Ebner Helmut| OOE BSV Walhalla Traditional Recurve
81 Libanan Lourdes| ---- BC Angeles City Traditional Recurve
82 Calapano John Delbert| ---- BC Angeles City / Philipinen Traditional Recurve
83 Schmidt Martin| ---- TB Winhöring Langbogen
84 Juraschek Reinhard| ---- TB Winhöring Traditional Recurve
85 Stadlmayr Arno| T JBV Flaurling Langbogen
86 Stadlmayr Michaela| T JBV Flaurling Langbogen
87 Güttersberger Stefan| NOE ATUS Gumpoldskirchen Langbogen
88 Hintringer Elisabeth| NOE ATUS Gumpoldskirchen Langbogen
89 Hintringer Anton| NOE ATUS Gumpoldskirchen Jugendbogen
90 Hintringer Emil| NOE ATUS Gumpoldskirchen Jugendbogen
91 Mooslechner Elisabeth| S BSV Glemmerhof Traditional Recurve
92 Mooslechner Peter| S BSV Glemmerhof Traditional Recurve
93 Enzinger Wolfgang| S BSV Stuhlfelden Primitivbogen
94 Kremser Herbert| S BS-Lungau BH-R - Recurvebogen
95 Kommik Gernot| S BS Lungau BH-R - Recurvebogen
96 karrer robert| T final target Traditional Recurve
97 gartner günther| T final target Traditional Recurve
98 linssen michaela| T bsc wörgl Traditional Recurve
99 linssen reinhard| T bsc wörgl Langbogen
100 Hinntermann Rolf| ---- BS Davos-Klosters Traditional Recurve
101 Uhl Gerhard| S BSV Glemmerhof Traditional Recurve
102 Kräutler Markus| V TB Koblach Langbogen
103 Grabherr Raimund| V TB Koblach Primitivbogen
104 Fröhlich Wolfgang| T JBV - Wenns Langbogen
105 Fröhlich Bettina| T JBV - Wenns Langbogen
106 Staffler Harald | T Bsc Final Target Primitivbogen
107 Staffler Waltraud| T Bsc Final Target Primitivbogen
108 Sklarski Roman| OOE BSV-Kremstal Traditional Recurve
109 Reger Brigitta| ---- BS-Oberland BH-R - Recurvebogen
110 Reger Erich| ---- BS-Oberland BH-R - Recurvebogen
111 Brandl Helmut| ---- keiner Traditional Recurve
112 Katzmaier Ernst| K 1.KBSV Pörtschach Traditional Recurve
113 Rippel-Katzmaier Irene| K 1.KBSV Pörtschach Traditional Recurve
114 Hetz-Ernst Helmut| S 1 BSV Stuhlfelden Traditional Recurve
115 Ernst Elisabeth| S 1 BSV Stuhlfelden Traditional Recurve
116 Dax Thomas| S Hsv Saalfelden Traditional Recurve
117 Aufmesser Peter| NOE Primitive Archery Primitivbogen
118 Wolfgang Hartl| OOE Mohawk Primitivbogen
119 Krieglsteiner Klaus| T BC Kufstein Traditional Recurve
120 Lang Sabine| T BC Kufstein Traditional Recurve
121 Glarcher  Johanna | T BSV Avalon Langbogen
122 Fischer Christian | S Ubsv glemmtal Primitivbogen
123 Wirth Bianka| ---- Woolhill Bowhunter Traditional Recurve
124 Markl Mario| NOE BSV-Dakota BH-R - Recurvebogen
125 Wabnegg Andreas | OOE Vereinslos Traditional Recurve
126 Wabnegg Sandra| OOE Vereinslos Traditional Recurve
127 Reichenberger  Marika | S keinen BH-R - Recurvebogen
128 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang Traditional Recurve
129 Mühlburger Peter Paul| T Hsv Saalfelden,Iseltal Traditional Recurve
130 Koller Wilma| S Ubsc flachgau Traditional Recurve
131 Koller Herbert| S Ubsc flachgau Langbogen
132 Panahi Lara| S Keiner Traditional Recurve
133 Rettenbacher Stefan| S Keiner Langbogen
134 Koller Elisabeth| S Ubsc flachgau Traditional Recurve
135 Pötzelsberger  Nico | S Keiner Traditional Recurve
136 Födermayr Helmut| T BSWaidring Langbogen
137 Föderemayr Birgit| T BSWaidring Langbogen
138 Auernigg  Engelbert | S BSC Niedernsill BH-R - Recurvebogen
139 Auernigg  Erika| S BSC Niedernsill BH-R - Recurvebogen
140 Freiberger Martin| ---- Keiner Traditional Recurve
141 Fuchsberger Rene| S BS Lungau Traditional Recurve
142 Langegger Christine| S JBC-Gastein Traditional Recurve
143 Treml Walter| NOE EBSV Gresten BH-R - Recurvebogen
144 Offenberger Waltraud| NOE EBSV Gresten BH-R - Recurvebogen
145 Maruschko Marie-Luise| V Bsv Götzis Traditional Recurve
146 Maruschko Franz| V Bsv Götzis Traditional Recurve
147 Enzinger Florian| S BSV Stuhlfelden Primitivbogen
148 Obradovits-Schilcher Josef| S UBSC-Flachgau Langbogen
149 Schilcher Brigitte | S UBSC-Flachgau Traditional Recurve