Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Männlich  19 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fröhlich Wolfgang | T JBV - Wenns
Födermayr Helmut | T BSWaidring
Güttersberger Stefan | NOE ATUS Gumpoldskirchen
Koller Herbert | S Ubsc flachgau
Kräutler Markus | V TB Koblach
Laur Erhard | T Jagdbogenverein Flaurling
Obradovits-Schilcher Josef | S UBSC-Flachgau
Rettenbacher Stefan | S Keiner
Schmidt Martin | ---- TB Winhöring
Schöllbauer Günther | S ATSV Salzburg
Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling
Wieser Christian | T BSU - St.Veit
Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden

Allgemeine Weiblich 19 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fröhlich Bettina | T JBV - Wenns
Föderemayr Birgit | T BSWaidring
Glarcher  Johanna | T BSV Avalon
Hintringer Elisabeth | NOE ATUS Gumpoldskirchen
Höller Theresia | S HSV - Saalfelden
Reinhardt Claudia | ---- Woolhill Bowhunter
Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling
Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof

Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Bernd | V BSC Hard
linssen reinhard | T bsc wörgl
Zimmermann Emil | ---- FAAS Schweiz

Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumann Irene | S ATSV Salzburg
Angerer Regina | V BSC Hard
Münch Hanna | ---- SG Bad Dürkheim

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
Enzinger Florian | S BSV Stuhlfelden

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Männlich  19 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aufmesser Peter | NOE Primitive Archery
Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden
Fischer Christian | S Ubsv glemmtal
Grabherr Raimund | V TB Koblach
Heiser Frank | ---- Woolhill Bowhunter
Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof
Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof
Pölzl Raimund | S Talagova 2002
Ritzberger Klaus | OOE Bogenstation OÖ
Schipflinger  Reinhard | S JBC Rauris
Staffler Harald | T Bsc Final Target
Wolfgang Hartl | OOE Mohawk

Allgemeine Weiblich 19 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof
Lippert  Tina | ---- --
Staffler Waltraud | T Bsc Final Target

Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Münch Wolfgang | ---- SG Bad Dürkheim
Posch Anton | S BSV Glemmerhof

Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Traditional Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
Calapano John Delbert | ---- BC Angeles City / Philipinen

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auernigg Richard | S HSV-Saalfelden
Fortwingel Lukas | M Woolhill Bowhunter
Marko Gregor | OOE BSV Walhalla

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wirth Maren | ---- Woolhill Bowhunter

Allgemeine Männlich  19 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auernigg Thomas | S HSV-Saalfelden
Banai Stefan | T BSC Rietz
Blechschmidt Nico | S HSV saalfelden
Christ Marco | ---- BSO Obwalden
Christ Marco | ---- Bogenschützen Obwalden
Dax Thomas | S Hsv Saalfelden
Dax Thomas | S Hsv Saalfelden
Daxbacher Rudolf | S JBC Rauris
Dreier Harald | ---- Freiburg St. Georgen
Ebner Helmut | OOE BSV Walhalla
Fortwingel Harry | M Woolhill Bowhunter
Freiberger Martin | ---- Keiner
Fuchsberger Rene | S BS Lungau
gartner günther | T final target
Greiner Michael | OOE BSV Walhalla
Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden
Hetz-Ernst Helmut | S 1 BSV Stuhlfelden
Ihrenberger Markus | V BSV - Götzis
Illig Michael | OOE BSV Walhalla
Janout  Ulrich | T Bsu St.Veit
karrer robert | T final target
Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach
Krieglsteiner Klaus | T BC Kufstein
Marko Johann | OOE BSV Walhalla
Maruschko Franz | V Bsv Götzis
Pötzelsberger  Nico | S Keiner
Reiser Harald | OOE Bsv Offenhausen
Sieberer Hermann | ---- JBC-Rauris
Sklarski Roman | OOE BSV-Kremstal
Stöfan Alfred | K BSC Velden
Troppan Manuel | K BSC Velden
Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang
Wabnegg Andreas | OOE Vereinslos
Wirth Marcus | ---- Woolhill Bowhunter
Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport
Wurst Georg | ---- Bernsteineagles e.V.

Allgemeine Weiblich 19 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barbitta Lisa | ---- Bogenschützen Obwalden
Ernst Elisabeth | S 1 BSV Stuhlfelden
Fortwingel Carmen | M Woolhill Bowhunter
Fritzer Cornelia | ---- ohne
Gratt Nicole | OOE BSV Walhalla
Habermacher Sara | ---- Bogenschützen Obwalden
Hattinger Birgit | OOE Bogenstation OÖ
Koller Wilma | S Ubsc flachgau
Koller Elisabeth | S Ubsc flachgau
Köchle Elisabeth | V BSV - Götzis
Lang Sabine | T BC Kufstein
Libanan Lourdes | ---- BC Angeles City
Marko Bianca | OOE BSV Walhalla
Maruschko Marie-Luise | V Bsv Götzis
Mooslechner Elisabeth | S BSV Glemmerhof
Panahi Lara | S Keiner
Reiser Susanne | OOE Bsv Offenhausen
Rieser Alexandra | T Final Target
Rippel-Katzmaier Irene | K 1.KBSV Pörtschach
Sieberer Erika | T BC Kufstein
Trunte Petra | ---- Freiburg St. Georgen
Vranovsky Margit | NOE BSV Bogenwald St.Andrä Wördern
Wabnegg Sandra | OOE Vereinslos
Wirth Bianka | ---- Woolhill Bowhunter
Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport
Zimmermann Alice | ---- BS Nidwalden

Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brandl Helmut | ---- keiner
Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal
Hinntermann Rolf | ---- BS Davos-Klosters
Höller Michael | S HSV - Saalfelden
Juraschek Reinhard | ---- TB Winhöring
Mooslechner Peter | S BSV Glemmerhof
Mühlburger Peter Paul | T Hsv Saalfelden,Iseltal
Prigl Wolfgang | ---- Woolhill Bowhunter
Sandbichler Franz | T BC Kufstein
Theodor  Dax | S HSV Saalfelden
Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof

Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Langegger Christine | S JBC-Gastein
linssen michaela | T bsc wörgl
Schilcher Brigitte | S UBSC-Flachgau

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R - Recurvebogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Männlich  19 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal
Kommik Gernot | S BS Lungau
Markl Mario | NOE BSV-Dakota
Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden

Allgemeine Weiblich 19 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auernigg  Erika | S BSC Niedernsill
Grorthe Andrea | ---- TBW
Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden
Reichenberger  Marika | S keinen
Zraunig Gabi | T -

Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auernigg  Engelbert | S BSC Niedernsill
Dummermuth Andreas | ---- Bogenschützen Obwalden
Kremser Herbert | S BS-Lungau
Mendler Erich | OOE Bogenstation OÖ
Reger Erich | ---- BS-Oberland
Treml Walter | NOE EBSV Gresten
Weinberger Rudolf | ---- BC Lanzmühle

Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mendler Andrea | OOE Bogenstation OÖ
Offenberger Waltraud | NOE EBSV Gresten
Reger Brigitta | ---- BS-Oberland

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Jugendbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
Hintringer Anton | NOE ATUS Gumpoldskirchen
Hintringer Emil | NOE ATUS Gumpoldskirchen

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lippert  Nora | ---- --

Jugend Männlich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Männlich  19 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Weiblich 19 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |