26. Sonnblick-Jubiläumsturnier 2019  08.06.2019|09.06.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Online Anmeldung ist jetzt aktiv! Tut uns leid für die Verspätung!

Die Teilnehmerzahl ist auf 250 limitiert!!!

SchützInnen ab 250 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 172

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gailer Hannes | T HSV-Lienz BH-R - Recurvebogen
2 Schruf Isabelle | ---- keiner Langbogen
3 Posch Bernhard | ---- keiner BH-R - Recurvebogen
4 Posch Peter | ---- keiner BH-R - Recurvebogen
5 Schmidl Roswitha | ---- keiner Traditional Recurve
6 Wallner roland | ---- keiner Langbogen
7 Wallner Tanja | ---- keiner Langbogen
8 Resch Christian | ---- keiner Traditional Recurve
9 Fahrner Katharina | ---- keiner Traditional Recurve
10 Gartner günther | T keiner Traditional Recurve
11 Gartner günther | T keiner Traditional Recurve
12 karrer robert | T keiner Traditional Recurve
13 adelsberger gerald | T final target Traditional Recurve
14 hopfgartner herbert | T final target BH-R - Recurvebogen
15 noichl harald | T final target Langbogen
16 Rene Schmid | ---- BS Davos Klosters Traditional Recurve
17 Eckhardt Rita | ---- DFBV BH-R - Recurvebogen
18 Schittenhelm  Andre | ---- DFBV BH-R - Recurvebogen
19 Hintermann Rolf | ---- BS Davos Klosters Traditional Recurve
20 Dreier Harald | ---- Freiburg St. Georgen Traditional Recurve
21 Trunte Petra | ---- Freiburg St. Georgen Traditional Recurve
22 Wurst Georg | ---- Bersteineagles e.V. Traditional Recurve
23 Höflacher Wurst Sylvia | ---- Bernsteineagles e.V. Traditional Recurve
24 Wirth Marcus | ---- Woolhill Bowhunter Traditional Recurve
25 Wirth Maren | ---- Woolhill Bowhunter Traditional Recurve
26 Juraschek Reinhard | ---- TB Winhöring Traditional Recurve
27 Grothe Andrea | ---- TBW BH-R - Recurvebogen
28 Fruhwirth Günther | STMK Keiner BH-R - Recurvebogen
29 Kräutler Markus | V TB Koblach Langbogen
30 Schipflinger Reinhard | S JBC-Rauris Primitivbogen
31 Baumann Irene | S ATSV Salzburg Langbogen
32 Schöllbauer Günther | S ATSV Salzburg Langbogen
33 Mooslechner Peter | S BSV Glemmerhof Traditional Recurve
34 Mooslechner Elisabeth | S BSV Glemmerhof Traditional Recurve
35 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BH-R - Recurvebogen
36 Loibl Adolf | B Lockenhaus Traditional Recurve
37 Zillinger Gabi | B Lockenhaus Langbogen
38 Baldauf Jonas | B Lockenhaus Langbogen
39 Reicht Karl | B Lockenhaus Primitivbogen
40 Renner Barbara | B Lockenhaus Primitivbogen
41 Kappel Erich | B Lockenhaus Primitivbogen
42 Stifter Hans Georg | B Lockenhaus Primitivbogen
43 Baldauf Martina | B Lockenhaus Traditional Recurve
44 Baldauf Magdalena | B Lockenhaus Traditional Recurve
45 Staffler Waltraud | T BSC Final Taget Primitivbogen
46 Staffler Harald | T BSC Final Taget Primitivbogen
47 Malek Thomas | S ATSV Salzburg Traditional Recurve
48 Malek Sabine | S ATSV Salzburg Traditional Recurve
49 Haidacher Peter | S ATSV Salzburg Traditional Recurve
50 Endreß Marion | ---- Abenberger Bogenschützen Traditional Recurve
51 Berwind Armin | ---- Abenberger Bogenschützen Traditional Recurve
52 Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden Traditional Recurve
53 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BH-R - Recurvebogen
54 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BH-R - Recurvebogen
55 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal Traditional Recurve
56 Furtlehner Markus | S Jbc Gastein Langbogen
57 Pytlik  Markus | S JBC Gastein Primitivbogen
58 Huber  Mario | S JBC Gastein Primitivbogen
59 Zimmermann Emil | ---- keiner Langbogen
60 Zimmermann Alice | ---- BS Nidwalden Traditional Recurve
61 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Primitivbogen
62 Sieberer Erika | T BC Kufstein Traditional Recurve
63 Sieberer Alois | T BC Kufstein Traditional Recurve
64 Stierschneider Andreas | T BC Kufstein Traditional Recurve
65 Köchle Elisabeth | V BSV Götzis Traditional Recurve
66 Ihrenberger Markus | V BSV Götzis Traditional Recurve
67 Maruschko Marie-Luise | V Bsv Götzis Traditional Recurve
68 Maruschko Franz | V Bsv Götzis Traditional Recurve
69 Ritzberger Klaus | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ Primitivbogen
70 Hattinger Birgit | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ Traditional Recurve
71 Reiser Harald | OOE Askö Bogenstation OÖ Traditional Recurve
72 Reiser Susanne | OOE Askö Bogenstation OÖ Traditional Recurve
73 Kommik Gernot | S BS Lungau Langbogen
74 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof Traditional Recurve
75 Wieser Christian | T BSU - St.Veit Langbogen
76 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal Traditional Recurve
77 Obkircher Clemens | T BSU ST. Veit BH-R - Recurvebogen
78 Zraunig Gabi | T HSV Lienz BH-R - Recurvebogen