26. Sonnblick-Jubiläumsturnier 2019  08.06.2019|09.06.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Online Anmeldung ist jetzt aktiv! Tut uns leid für die Verspätung!

Die Teilnehmerzahl ist auf 250 limitiert!!!

SchützInnen ab 250 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 111

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gailer Hannes | T HSV-Lienz BH-R - Recurvebogen
2 Schruf Isabelle | ---- keiner Langbogen
3 Posch Bernhard | ---- keiner BH-R - Recurvebogen
4 Posch Peter | ---- keiner BH-R - Recurvebogen
5 Schmidl Roswitha | ---- keiner Traditional Recurve
6 Wallner roland | ---- keiner Langbogen
7 Wallner Tanja | ---- keiner Langbogen
8 Resch Christian | ---- keiner Traditional Recurve
9 Fahrner Katharina | ---- keiner Traditional Recurve
10 Gartner günther | T keiner Traditional Recurve
11 Gartner günther | T keiner Traditional Recurve
12 karrer robert | T keiner Traditional Recurve
13 adelsberger gerald | T final target Traditional Recurve
14 hopfgartner herbert | T final target BH-R - Recurvebogen
15 noichl harald | T final target Langbogen
16 Rene Schmid | ---- BS Davos Klosters Traditional Recurve
17 Eckhardt Rita | ---- DFBV BH-R - Recurvebogen
18 Schittenhelm  Andre | ---- DFBV BH-R - Recurvebogen
19 Hintermann Rolf | ---- BS Davos Klosters Traditional Recurve
20 Dreier Harald | ---- Freiburg St. Georgen Traditional Recurve
21 Trunte Petra | ---- Freiburg St. Georgen Traditional Recurve
22 Wurst Georg | ---- Bersteineagles e.V. Traditional Recurve
23 Höflacher Wurst Sylvia | ---- Bernsteineagles e.V. Traditional Recurve
24 Wirth Marcus | ---- Woolhill Bowhunter Traditional Recurve
25 Wirth Maren | ---- Woolhill Bowhunter Traditional Recurve
26 Juraschek Reinhard | ---- TB Winhöring Traditional Recurve
27 Grothe Andrea | ---- TBW BH-R - Recurvebogen
28 Fruhwirth Günther | STMK Keiner BH-R - Recurvebogen
29 Kräutler Markus | V TB Koblach Langbogen
30 Schipflinger Reinhard | S JBC-Rauris Primitivbogen
31 Baumann Irene | S ATSV Salzburg Langbogen
32 Schöllbauer Günther | S ATSV Salzburg Langbogen
33 Mooslechner Peter | S BSV Glemmerhof Traditional Recurve
34 Mooslechner Elisabeth | S BSV Glemmerhof Traditional Recurve
35 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BH-R - Recurvebogen
36 Loibl Adolf | B Lockenhaus Traditional Recurve
37 Zillinger Gabi | B Lockenhaus Langbogen
38 Baldauf Jonas | B Lockenhaus Langbogen
39 Reicht Karl | B Lockenhaus Primitivbogen
40 Renner Barbara | B Lockenhaus Primitivbogen
41 Kappel Erich | B Lockenhaus Primitivbogen
42 Stifter Hans Georg | B Lockenhaus Primitivbogen
43 Baldauf Martina | B Lockenhaus Traditional Recurve
44 Baldauf Magdalena | B Lockenhaus Traditional Recurve
45 Staffler Waltraud | T BSC Final Taget Primitivbogen
46 Staffler Harald | T BSC Final Taget Primitivbogen
47 Malek Thomas | S ATSV Salzburg Traditional Recurve
48 Malek Sabine | S ATSV Salzburg Traditional Recurve
49 Haidacher Peter | S ATSV Salzburg Traditional Recurve
50 Endreß Marion | ---- Abenberger Bogenschützen Traditional Recurve
51 Berwind Armin | ---- Abenberger Bogenschützen Traditional Recurve
52 Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden Traditional Recurve
53 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BH-R - Recurvebogen
54 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BH-R - Recurvebogen
55 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal Traditional Recurve
56 Furtlehner Markus | S Jbc Gastein Langbogen
57 Pytlik  Markus | S JBC Gastein Primitivbogen
58 Huber  Mario | S JBC Gastein Primitivbogen
59 Zimmermann Emil | ---- keiner Langbogen
60 Zimmermann Alice | ---- BS Nidwalden Traditional Recurve
61 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Primitivbogen
62 Sieberer Erika | T BC Kufstein Traditional Recurve
63 Sieberer Alois | T BC Kufstein Traditional Recurve
64 Stierschneider Andreas | T BC Kufstein Traditional Recurve
65 Köchle Elisabeth | V BSV Götzis Traditional Recurve
66 Ihrenberger Markus | V BSV Götzis Traditional Recurve
67 Maruschko Marie-Luise | V Bsv Götzis Traditional Recurve
68 Maruschko Franz | V Bsv Götzis Traditional Recurve
69 Ritzberger Klaus | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ Primitivbogen
70 Hattinger Birgit | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ Traditional Recurve
71 Reiser Harald | OOE Askö Bogenstation OÖ Traditional Recurve
72 Reiser Susanne | OOE Askö Bogenstation OÖ Traditional Recurve
73 Kommik Gernot | S BS Lungau Langbogen
74 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof Traditional Recurve
75 Wieser Christian | T BSU - St.Veit Langbogen
76 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal Traditional Recurve
77 Obkircher Clemens | T BSU ST. Veit BH-R - Recurvebogen
78 Zraunig Gabi | T HSV Lienz BH-R - Recurvebogen
79 Weinberger Rudolf | ---- BC Lanzmühle BH-R - Recurvebogen
80 Enzinger Wolfgang | S BSV Stuhlfelden Primitivbogen
81 Kremser Herbert | S BS LUNGAU BH-R - Recurvebogen
82 Giesinger  Angelika | V BSV Götzis Traditional Recurve
83 Giesinger  Anna | V BSV Götzis BH-R - Recurvebogen
84 Fischer Christian | S Ubsv glemmtal Primitivbogen
85 Reger Brigitta | ---- BS-Oberland BH-R - Recurvebogen
86 Reger Erich | ---- BS-Oberland BH-R - Recurvebogen
87 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Primitivbogen
88 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Primitivbogen
89 Mendler Andrea | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ BH-R - Recurvebogen
90 Mendler Erich | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ BH-R - Recurvebogen
91 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport Traditional Recurve
92 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport Traditional Recurve
93 Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling Langbogen
94 Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling Langbogen
95 Larasser Wolfgang | ---- ClubKentuckyRosenheim Traditional Recurve
96 Larasser Brigitte | ---- ClubKentuckyRosenheim Traditional Recurve
97 Gangl Manfred | S Bsv-stuhlfelden Langbogen
98 Kapeller  Stephan | S Bsv-stuhlfelden Langbogen
99 Proßegger  Tanja | S Bsv-stuhlfelden Langbogen
100 linssen michaela | T bsc wörgl BH-R - Recurvebogen
101 mösinger reinhard | T bsc wörgl Langbogen
102 Daxbacher Rudolf | S JBC Rauris Traditional Recurve
103 Krieglsteiner Klaus | T BC Kufstein Traditional Recurve
104 Lang Sabine | T BC Kufstein Traditional Recurve
105 Mayer Ingeborg | V TB Koblach Primitivbogen
106 Mayer Günter | V TB Koblach Primitivbogen
107 Amann Uwe | V TB Koblach Primitivbogen
108 Bellezza  Sonja Maria | V TB Koblach Primitivbogen
109 Huber Nicole | V BSV Götzis Primitivbogen
110 Dür Adi | V BSV Götzis Primitivbogen
111 Bellezza Sonja | V TB Koblach Primitivbogen
112 Perzi Stefan | V TB Koblach Langbogen
113 Grams Ute | ---- BSV Sonne, Mond & Sterne, München Traditional Recurve
114 Liebig Daniel | ---- BSV Sonne, Mond & Sterne, München Langbogen
115 Lippert Tina | T SG Scharnitz Primitivbogen
116 Lippert Nora | T SG Scharnitz BH-R - Recurvebogen
117 rattensberger hans-peter | S Bsv Stuhlfelden Langbogen
118 Daxbacher Michael | S JBC Rauris Langbogen
119 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof Langbogen
120 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 Primitivbogen
121 Tweraser Martin | ---- BS Bad Birnbach Primitivbogen
122 Hitzlinger Brigitte | ---- BS Bad Birnbach Primitivbogen
123 Gehringer Susanne | NOE BSC Artemis Gablitz BH-R - Recurvebogen
124 Glarcher  Johanna | T BSV Avalon Langbogen
125 Stöfan Alfred | K BSC-VELDEN Traditional Recurve
126 Sandbichler Franz | T BC Kufstein Traditional Recurve
127 Fritzer Cornelia | ---- ohne Traditional Recurve
128 Höhenwarter Sonja | S BSV Glemmerhof Traditional Recurve
129 Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof Traditional Recurve
130 Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof Traditional Recurve
131 kamerberger david | STMK TBS-Liezen Langbogen
132 schober thomas | STMK TBS-Liezen Langbogen
133 kurz oliver | STMK TBS-Liezen Langbogen
134 hütter barbara | STMK TBS-Liezen Langbogen
135 Troppan Manuel | K BSC Velden Traditional Recurve
136 Kerbl Herwig | ---- 3d Bogensport Puchberg Langbogen
137 Münch Andreas | S Bowfire Schörhof BH-R - Recurvebogen
138 Schmidt Sabine | ---- Spvgg Höhenkirchen Traditional Recurve
139 Schmidt Bernhard | ---- Spvgg Höhenkirchen Langbogen