12. Sankt Martiner Gänsejagd  14.11.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Die Gruppeneinteilung erfolgt vor Ort, dort werden auch Wünsche berücksichtigt :) Der BSV Raabtal übernimmt keinerlei Haftung für Schäden oder Unfälle.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



ACHTUNG NEU: Der Startplatz bzw. das Gansl wird erst nach Einzahlung des Nenngeldes (siehe Nenngeld) bzw. des Ganslbetrages (€17.-) garantiert! SchützInnen, deren Überweisungen bis zum Stichtag nicht auf unserem Konto eingegangen sind, werden aus der Anmeldeliste entfernt. Auch SchützInnen der Warteliste können das Nenngeld bzw. den Betrag für die Ganslvorbestellung von €17.- vor dem jeweiligen Stichtag überweisen. Ab 200 Fixstartern (Nenngeld bezahlt) wird die Anmeldung geschlossen. Am 31. Oktober ist der Stichtag für die überwiesene Ganslvorbestellung (Gansl-Bestellungen sind dann nicht mehr möglich!). Am 07. November ist der Stichtag für die Überweisung des Nenngeldes. EINE NACHMELDUNG AM TURNIERTAG IST NICHT VORGESEHEN! Die Rückerstattung bei Nichterscheinen ist ausgeschlossen (ErsatzschützIn möglich). Mit der Anmeldung erklärt sich jede SchützIn mit den Hinweisen der Ausschreibung speziell hinsichtlich Absatz " Hinweise & EU-DSGVO" einverstanden!

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 52

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Graßl Maria BSV Komantschen IB
2 Graßl Gottfried BSV Komantschen LB
3 Pabst Marko BSC Semriach CO+REC
4 Reisinger  Hildegard EAT Bogensport BB-R
5 Miggitsch  Manfred EAT Bogensport BB-R
6 Peinhaupt  Peter EAT Bogensport IB
7 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER CO+REC
8 Dworacek Manfred EAT-Bogensport BB-R
9 Blümel Reinhard BSC Holzmichl LB
10 Bräuer  Erich Lh-Graz HB (Primbogen u.Reiterbogen)
11 Bräuer  Melanie Lh-Graz LB
12 Kolbe Gerald HSV WN IB
13 Bidlik Josef HSV WN IB
14 Leitner Gernot BSG-Griasboch BB-R
15 Leitner Rosemarie BSG-Griasboch IB
16 Goldhammer Harald --- IB
17 Wiedner Erika --- IB
18 Goriupp Stephan Bc Wildon Weitendorf CO+REC
19 Kopeszky Günter WBTC IB
20 Purgaj Harald BSC Holzmichl IB
21 Pusterhofer Eduard BSC-Vulkanland IB
22 Pusterhofer Jana BSC-Vulkanland IB
23 Suschnik  Ewald Wbtc Krumphof IB
24 Suschnik  Bianca Wbtc Krumphof IB
25 Suschnik  Lukas Wbtc Krumphof CO+REC
26 Jamy  Iris WBTC Krumphof IB
27 Zenz  Gerhard Wbtc Krumphof IB
28 Hartlauer Bettina Bsc kumberg IB
29 Getto Peter Bsc kumberg BB-R
30 Kriegl Tom BSC-KUMBERG LB
31 Wilfling Stefan BSC-KUMBERG LB
32 Rathkolb Markus BSC Pirkdorfersee LB
33 Rath Christine BSC Pirkdorfersee LB
34 Spendier Ingmar SoA HB (Primbogen u.Reiterbogen)
35 Tajmel Matthias WBTC Krumphof CO+REC
36 Schellauf Daniela WBTC Krumphof IB
37 Rossmann Oliver - LB
38 Steiner Ramon WBTC Krumphof BB-R
39 Steinbauer Daniela WBTC Krumphof IB
40 Wagner Monika BSC Holzmichl IB
41 Wagner Michael BSC Holzmichl IB
42 Schweiger Peter bsv-blumental IB
43 Schweiger Brigitte bsv-blumental IB
44 Tschank Robert BS Obervoitsberg IB
45 Wechselberger Andreas BS Obervoitsberg IB
46 Klein Christian BSC Vulkanland IB
47 Klein Sebastian BSC Vulkanland IB
48 Fabian Kein BSC Vulkanland IB
49 Graßl Alexander BSV Komantschen IB
50 Rippel-Katzmaier Irene 1. KBSV Pörtschach IB
51 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach IB
52 Kram Jürgen EAT-Bogensport BB-R
53 Wölle Mike BSV Seckau BB-R
54 Leitner  Gernot BSG-Griasboch BB-R
55 Leitner  Rosemarie BSG-Griasboch IB
56 Reiff Sabine LH Graz BB-R
57 Reiff Helmut BSC Semriach BB-R
58 Puza Manfred Bc-Ragnitz IB
59 Prutsch Nina BC Ragnitz LB
60 Dier Alex BSC-Kumberg CO+REC
61 Pieber  Gernot BC-Ragnitz IB
62 Kerbl Herwig 3D Bogensport Puchberg LB
63 Gajdi József HVSE Szombathely BB-R
64 Szabó Gábor HVSE Szombathely IB
65 Szabolcsi Bálint Bence HVSE Szombathely IB
66 Németh Kornél HVSE Szombathely CO+REC
67 Dr. Németh László HVSE Szombathely CO+REC
68 Halb Stefan WBTC Krumphof CO+REC
69 Schneider Iris Archery Freaks LB
70 Rachholz Dominik Archery Freaks LB
71 Bursch Gustav BSC Semriach IB
72 Bursch Heidemarie BSC Semriach IB
73 Nohse Judit 3D Bogensport Puchberg LB
74 Dworacek Petra EAT-Bogensport LB
75 Kollegger Reinhard BSC Kumberg LB
76 Meyer Matthias kein CO+REC
77 Dominik Meyer kein CO+REC
78 Alexander Eder kein CO+REC
79 Sandro Eder kein CO+REC
80 Lukas Eder kein CO+REC
81 Andreas Zuber kein CO+REC
82 Kerschbaumer Alois Bsc 3D Vorau IB
83 Schütter Manfred Bsc 3D Vorau IB
84 Pichler Josef Bsc 3D Vorau CO+REC
85 Pichler Sonja Bsc 3D Vorau IB
86 Seidl Hannes Bsc 3D Vorau LB
87 Grabner Michaela Bsc 3D Vorau IB
88 Kobath Roswitha Bsc Edelweiß Hartberg BB-R
89 Kobath Bruno Bsc Edelweiß Hartberg CO+REC
90 Pabst Bernhard BSV-Nickelsdorf BB-R
91 Mayer Mario BSC Hosl'strauch IB
92 Platzer Bettina BSC Hosl'strauch IB
93 Stocker Sascha Bsc Kumberg CO+REC
94 Stocker  Johanna Bsc Kumberg CO+REC
95 Redtenbacher Christian LH Graz LB
96 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks IB
97 Pun Andreas —- IB
98 Pum Jonas —- IB
99 Robier Stefan - CO+REC
100 Hödl Dominik SV Stainz CO+REC
101 Hödl Thomas SV Stainz CO+REC
102 Schweinzer Martin BSV-Thermenland IB
103 Brunner Elisabeth --- IB
104 Lambauer Wolfgang BSC Wolfspfeil Raab-Holzer IB
105 Müller Manfred BSC Wolfspfeil Raab-Holzer BB-R
106 Müller Manuela BSC Wolfspfeil Raab-Holzer IB
107 Spirk Manfred TBSC Trofaiach LB
108 Tromposch Jürgen TBSC-Trofaiach IB
109 Stöckl  Günter Lh-Graz HB (Primbogen u.Reiterbogen)
110 Treml Walter EBSV Gresten IB
111 Offenberger Waltraud EBSV Gresten IB
112 Pichler Peter TVS IB
113 Mold Markus TVS IB
114 Moik Jakob TVS IB
115 Remling Dietmar TVS BB-R
116 Fladerer Daniel TVS IB
117 Nagl Christoph TVS IB
118 Zenz  Gerhard Wbtc Krumphof IB
119 OBERZAHN Bernd Aries Archery Großpetersdorf IB
120 TRINKL Margit Aries Archery Großpetersdorf IB
121 Probst Wolfgang BS Ligist - Archery Freaks IB
122 Klemke Harald BSV MATTERSBURG IB
123 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks IB
124 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks IB
125 KIESLINGER Marlis ARIES ARCHERY Großpetersdorf IB
126 MITTL Andreas Aries Archery Großpetersdorf IB
127 Kahaun Franz - IB
128 Kahaun  Annemarie - LB
129 Puntigam Alois - IB
130 Puntigam  Anita - IB
131 GÖLLES Michael Aries Archery Groß Petersdorf IB
132 Jarema Alfred BSC Holzmichl IB
133 Raunig Elisabeth BSC Holzmichl IB
134 Messner Jakob BSC Ligist IB
135 Oppenauer Michael HSV Wiener Neustadt IB
136 Millan Peter HSV Wiener Neustadt IB
137 Cmunt Thomas HSV Wiener Neustadt IB
138 Klein Martin HSV wiener Neustadt IB
139 Ostermann Sabine HSV Wiener Neustadt IB
140 Ostermann Sabine HSV Wiener Neustadt IB
141 Prosch Richard - LB
142 Hasenhüttl Dietmar ---- LB
143 Forstner Franz ---- LB
144 Kickmeier Andreas BSC Holzmichl IB
145 Bartel-Zechner Sabine BSC Wörthersee HB (Primbogen u.Reiterbogen)
146 Bartel Gerald BSC Wörthersee HB (Primbogen u.Reiterbogen)
147 Haslinger Peter ---- IB
148 Robier Christian - CO+REC