Auswertungsprogramm

Bogenklasse - IB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Schüler männlich  0 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Egenreich Maxi| ---- BSC Wörthersee
Hessl Benedikt| K BSC Wörthersee
Kaufmann Fabian| STMK BSC Holzmichl
Pichler Dominik| STMK Bsc 3D Vorau
Szabolcsi Bálint Bence| ---- HVSE Szombathely

Schüler Weiblich  0 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eggenreich Maria| K BSC Wörthersee
Ertler Zoe| K BSC Wörthersee
Praster Laura| K BSC Wörthersee
Pusterhofer Jana| ---- BSC Vulkanland
Stathopulos Lara| K BSC Wörthersee
Weigl Lena | STMK BSV
Weigl Anja| STMK BSV

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Jugendliche Männlich 15 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Jugendliche Weiblich 15 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allg. Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hessl Richard| K BSC Wörthersee
Katzmaier Ernst| K 1. KBSV Pörtschach
Kaufmann Oliver| STMK BSC Holzmichl
Kolbe Gerald| NOE HSV Wr.Neustadt
Kranzl Thomas| NOE HSV Wr. Neustadt
Kühnel Erich| ---- TVS
Linder Thomas| K BSC Wörthersee
Marbler Norbert| ---- BSV Raabtal
Mayer Mario| STMK BSC Hosl'strauch
Millan Peter| NOE HSV Wr. Neustadt
Moik Jakob| ---- TVS
Mold Markus| ---- TVS
Nagl Christoph| STMK TVS
Niesswohl Andreas| STMK BSC Vulkanland
Oppenauer Michael| NOE HHSV Wr. Neustadt
Peinhart Gustl| ---- Shamrock Archery
Peinhaupt  Peter | STMK EAT Bogensport
Pichler Peter| ---- TVS
Pichler Josef| STMK Bsc 3D Vorau
Pusterhofer Eduard| STMK BSC Vulkanland
Puza Manfred| ---- Bc-Ragnitz
Schieb Andreas| STMK BSV Seckau
Schweiger Peter| STMK BSV-Blumental
Strohmaier Joachim| STMK BSC_Kumberg
Suschnik Ewald| STMK WBTC Krumphof
Szabó Gábor| ---- HVSE Szombathely
Weigl  Christian | STMK BSV Raabtal
Wirtz  Josef | K BSC PIRKDORFERSEE
Zenz  Gerhard| ---- Wbtc Krumphof

Allg. Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kranzl Nicole| NOE HSV Wr. Neustadt
Konrad Daniela| ---- TVS
Leitner  Rosemarie| STMK BSG- Griasboch
Leutschacher Nicole| K BSC Velden
Ostermann Sabine| NOE HSV Wr. Neustadt
Pichler Sonja| STMK Bsc 3D Vorau
Rippel-Katzmaier Irene| K 1. KBSV Pörtschach
Schneider Susanna| NOE HSV Wr. Neustadt
Schweiger Brigitte| STMK BSV-Blumental
Suschnik Bianca| STMK WBTC Krumphof
Trenker Alexandra| ---- PAMPA

Senioren Männlich 50 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ablasser Peter| STMK BSC Holzmichl
Apsner Sigi| K BSC Pirkdorfersee
Aracic Mile| K BSC WÖRTHERSEE
Bidlik Josef| NOE HSV Wr.Neustadt
Bueer Hubert| NOE HSV Wr. Neustadt
Ettinger Diethard| K BSC Wörthersee
Fasching Alois| ---- BSF Kapellenfeld
Goldhammer Harald| ---- ---
Kern Johann| STMK BSC Semriach
Kern Thomas| STMK BSF Kapellenfeld
Kerschbaumer Alois| STMK Bsc 3D Vorau
Kinker Johann| NOE HSV Wr. Neustadt
Klemke Harald| B BSV MATTERSBURG
Kopeszky Günter| B WBTC
Kornfeld Martin| ---- Pampa
Kutmon Wilhelm| STMK BS Ligist Archery Freaks
Lechner Michael| STMK Bsc 3D Vorau
Leikam Ewald| ---- BSC Wörthersee
Lein Karl| B BSV Mattersburg
Messner Jakob| STMK BS Ligist Achery Freaks
Obiltschnig Arnold| K BSC Velden
Rieger Roland| NOE HSV Wr. Neustadt
Romierer Alois| STMK Bsc 3D Vorau
Trenker Ernst| ---- PAMPA
Wagner Michael| STMK BSC_HOLZMICHL
Wedl Herbert| ---- PAMPA

Senioren Weiblich 50 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Graßl Maria | ---- BSV Komantschen
Haas Elke| K BSC Mittelerde Arriach
Kutmon Gabriele| STMK BS Ligist Archery Freaks
Lehmann Melitta| STMK BSC Holzmichl
Obiltschnig Sonja| K BSC Velden
Roth Tina| STMK BSC Holzmichl
Wiedner Erika| ---- ---

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Schüler männlich  0 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Radl Fabian| K BSC Wörthersee

Schüler Weiblich  0 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Linder Amelie| K BSC Wörthersee

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Jugendliche Männlich 15 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Linder Daniel| K BSC-Velden

Jugendliche Weiblich 15 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Linder Isabel| K BSC Wörthersee

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allg. Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gajdi József| ---- HVSE Szombathely
Gruber Viktor | K BSC-Wörthersee
Haas Andreas| K BSC Mittelerde Arriach
Klausberger  Werner | K BSC-Velden
Prunner Markus| K BSC Velden
Schleinzer Andreas| K BSC Wörzhersee
Steiner Ramon| STMK WBTC Krumphof
Trampitsch Rene| K BSC Velden
Willingshofer  August | K Bsc Velden

Allg. Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aichmann Tanja| K BSC Wörthersee
Hubmann Nicole| K BSC Wörthersee
Nagele Katrin | K BSC-Wörthersee
Prisslan Isabella| K BSC Wörthersee
Ressmann Mirjam| K Bsc Mittelerde ARRIACH

Senioren Männlich 50 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Delemeschnig Alfred| K BSC VELDEN
Dworacek Manfred | STMK EAT-Bogensport
Kapper Rupert| ---- --
Kleindl Anton| B TT Bad Tatzmannsdorf
Kram Jürgen| STMK EAT-Bogensport
Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch
Linder Stefan| K BSC-Velden
Micheu Ingo| K BSC Velden
Miggitsch Manfred| STMK EAT Bogensport
Nagele Erich | K BSC-Wörthersee
Pabst Bernhard| B BSVN Nickelsdorf
Remling  Dietmar | ---- TVS
Strasser Winfried| K BSC Wörthersee
Wölle Mike| STMK BSV Seckau

Senioren Weiblich 50 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Delemeschnig Monika| K BSC VELDEN
Koller Monika | K BSC PIRKDORFERSEE
Reisinger Hildegard | STMK EAT Bogensport
Strasser Christine| K BSC Wörthersee

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB (Primbogen u.Reiterbogen)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Schüler männlich  0 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler Weiblich  0 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schweyer Magdalena| ---- -

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Jugendliche Männlich 15 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Jugendliche Weiblich 15 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allg. Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dehn Wilhelm| ---- clan pavian
Pieber Roman| ---- BC Oberschützen
Resnik Robert | B bc oberschützen

Allg. Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel Sabine| K BSC Wörthersee
Bugelnig Bernadette| K BSC Velden
Dax Ursula| ---- ---
Warringer Verena| ---- Shamrock Archery

Senioren Männlich 50 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel Gerald| K BSC Wörthersee
Hoffmann Heinz| NOE Clan Pavian
Kappel Erich| ---- Lockenhaus
Kerschbaumer Christian| STMK Bsc 3D Vorau
Pieber Werner| ---- -
Rupek Manfred| STMK EAT-Bogensport
Schweyer Günter| NOE -
Spendier Ingmar| ---- Gast
Stöckl Günter | STMK Lh-Graz

Senioren Weiblich 50 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Assaloni Silvia| K BSC Velden
Renner Barbara| ---- Lockenhaus

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Schüler männlich  0 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler Weiblich  0 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Jugendliche Männlich 15 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mézes Barnabás| ---- -

Jugendliche Weiblich 15 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Péterfi Júlia| ---- -

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allg. Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Blümel Reinhard | STMK BSC_HOLZMICHL
Galler Joachim| B BSV Mattersburg
Kriegl Tom| STMK SoA Austria
Rachholz Dominik| STMK Archery Freaks
Rathkolb Markus| K BSC Pirkdorfersee
Seidl Hannes| ---- Bsc 3D Vorau
Wilfling Stefan| STMK SOA Austria

Allg. Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ettinger Karin| K BSC Wörthersee
Nohse Judit| ---- 3D Bogensport Puchberg
Prutsch Nina | STMK BC Ragnitz
Rath Christine| K BSC Pirkdorfersee
Schneider Iris| STMK Archery Freaks
Stocker  Johanna | STMK Bsc Kumberg

Senioren Männlich 50 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brand Christian| B BSV Mattersburg
Graupp Konrad| STMK BC-Ragnitz
Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen
Kamerberger Daniel| STMK TBS-Liezen
Kerbl Herwig| ---- 3D Bogensport Puchberg
Kniebeiss Heinz| STMK BC-Ragnitz
Kollegger Reinhard| STMK BSC Kumberg
Medved Josef| K BSC Wörthersee
Neudeck Hannes| STMK BSG Mortantsch "die Kellerratten"
Prodinger Christian| STMK BSV Ragnitz
Reiner Herbert| K BSC Wörthersee
Schweigler Franz| STMK BC-Ragnitz

Senioren Weiblich 50 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dworacek  Petra | STMK EAT-Bogensport
Kniebeiss Maria| STMK BC-Ragnitz
Pitzek Monika| ---- BSC-Kumberg
Prodinger Vanessa| STMK BSV Ragnitz
Walter Dorothea | STMK BC Ragnitz

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - CO+REC

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Schüler männlich  0 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler Weiblich  0 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Jugendliche Männlich 15 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Németh Kornél| ---- HVSE Szombathely

Jugendliche Weiblich 15 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allg. Klasse Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dier Alex| STMK BSC-Kumberg
Dr. Németh László| ---- HVSE Szombathely
Goriupp Stephan| STMK Bc Wildon Weitendorf
Grabner Michael | K BSC Velden
Latzko ALEXANDER| K Bsc Mittelerde ARRIACH
Ofner  Gernot| ---- Keiner
Pabst Marko| NOE BSC Semriach
SUMPER Irene| K BSC Velden
TAKATSCH  Helmut | K Bsc Wörthersee
Wieser Peter| K BSC Wörthersee

Allg. Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren Männlich 50 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Begusch Arnulf| K BSC Velden
Halwachs Adrian| STMK Bsc 3D Vorau
Haspl Alois| STMK Bsc 3D Vorau
Lang Armin| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Stocker  Sascha| STMK Bsc Kumberg

Senioren Weiblich 50 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |