12. Sankt Martiner Gänsejagd  13.11.2021|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Die Gruppeneinteilung erfolgt vor Ort, dort werden auch Wünsche berücksichtigt :) Der BSV Raabtal übernimmt keinerlei Haftung für Schäden oder Unfälle.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



ACHTUNG NEU: Der Startplatz bzw. das Gansl wird erst nach Einzahlung des Nenngeldes (siehe Nenngeld) bzw. des Ganslbetrages (€17.-) garantiert! SchützInnen, deren Überweisungen bis zum Stichtag nicht auf unserem Konto eingegangen sind, werden aus der Anmeldeliste entfernt. Auch SchützInnen der Warteliste können das Nenngeld bzw. den Betrag für die Ganslvorbestellung von €17.- vor dem jeweiligen Stichtag überweisen. Ab 200 Fixstartern (Nenngeld bezahlt) wird die Anmeldung geschlossen. Am 01. November ist der Stichtag für die überwiesene Ganslvorbestellung (Gansl-Bestellungen sind dann nicht mehr möglich!). Am 08. November ist der Stichtag für die Überweisung des Nenngeldes. EINE NACHMELDUNG AM TURNIERTAG IST NICHT VORGESEHEN! Die Rückerstattung bei Nichterscheinen ist ausgeschlossen (ErsatzschützIn möglich). Mit der Anmeldung erklärt sich jede SchützIn mit den Hinweisen der Ausschreibung speziell hinsichtlich Absatz " Hinweise & EU-DSGVO" einverstanden!

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -50

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Rathkolb  Markus BSC Pirkdorfersee LB
2 Orgl Walter BSC Vulkanland IB
3 Schneider Iris Archery Freaks LB
4 Rachholz Dominik Archery Freaks LB
5 Goldhammer Harald --- LB
6 Wiedner Erika --- IB
7 Ulz Rene 3D Kaiserjäger LB
8 Kram  Jürgen EAT - Bogensport BB-R
9 Bartel Gerald BSC Wörthersee HB (Primbogen u.Reiterbogen)
10 Bartel-Zechner Sabine BSC Wörthersee HB (Primbogen u.Reiterbogen)
11 Pabst Marko BSC Semriach CO+REC
12 Kerbl Herwig 3D Bogensport Puchberg LB
13 Miggitsch  Hildegard EAT Bogensport BB-R
14 Miggitsch  Manfred EAT Bogensport BB-R
15 Dworacek Manfred EAT-Bogensport BB-R
16 Dworacek Petra EAT-Bogensport LB
17 Wechselberger Andreas BS Obervoitsberg IB
18 Dier Alex BSC-Kumberg CO+REC
19 Leitner  Gernot EAT-BOGENSPORT BB-R
20 Leitner  Rosemarie EAT-Bogensport BB-R
21 Suschnik Ewald Bsc Vulkanland IB
22 Suschnik Lukas Bsc Vulkanland CO+REC
23 Zink Reinhold Peter BSC Wolfsberg LB
24 Hauser  Sonja BSC Wolfsberg IB
25 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER CO+REC
26 Nagele Katrin BSC Wörthersee BB-R
27 Schoblick Roland BSC Velden BB-R
28 Nagele Erich BSC Wörthersee BB-R
29 Niesswohl Andreas IB
30 Graßl Maria BSV Komantschen LB
31 Graßl Gottfried BSV Komantschen LB
32 Nussbaumer Ernst BSC Ennstal LB
33 Bögl Alexander Stonefield-Hunters IB
34 Bursch Gustav BSC Semriach IB
35 Bursch Heidemarie BSC Kumberg IB
36 Kolbe Gerald HSV WN IB
37 Bidlik Josef HSV WN IB
38 Steiner Ramon WBTC Krumphof BB-R
39 Steinbauer Daniela WBTC Krumphof IB
40 Franzl Alexandra 3D Bogensport Puchberg LB
41 Goriupp Stephan Bc-wildon Weitendorf CO+REC
42 Tschank Robert BS Obervoitsberg IB
43 Kahaun Franz BSC Vulkanland IB
44 Kahaun Annemarie BSC Vulkanland IB
45 Puntigam Alois BSC Vulkanland IB
46 Puntigam Anita BSC Vulkanland IB
47 Kranzl Thomas HSV Wiener Neustadt IB
48 Kranzl Nicole HSV Wiener Neustadt IB
49 Kinker Johann HSV Wiener Neustadt IB
50 Büer Hubert HSV Wiener Neustadt IB
51 Rieger Roland HSV WIENER NEUSTADT IB
52 Schneider Susanna HSV Wiener Neustadt IB
53 Kobath Bruno BSC Edelweiß Hartberg CO+REC
54 Kobath Roswitha BSC Edelweiß Hartberg BB-R
55 Mario Voura IB
56 Friedl Walter - IB
57 Loibl Barbara Lockenhaus HB (Primbogen u.Reiterbogen)
58 Kappel Erich Lockenhaus HB (Primbogen u.Reiterbogen)
59 Stifter Manfred Lockenhaus HB (Primbogen u.Reiterbogen)
60 Pum Andreas Aries Archery - Großpetersdorf IB
61 Pum Jonas Aries Archery - Großpetersdorf IB
62 Hartlauer Bettina BSC Kumberg IB
63 Irmler Dieter BSC Ennstal / 3D Kaiserjäger IB
64 Treml Walter EBSV Gresten IB
65 Offenberger Waltraud EBSV Gresten IB
66 Nussbaumer Elfi BSC Ennstal IB
67 Nussbaumer Ernst BSC Ennstal LB
68 Mold Markus TVS IB
69 Pichler Peter TVS IB
70 Moik Jakob TVS BB-R
71 Lensl Stefan TVS LB
72 Nagl Christof TVS BB-R
73 Meister Sabrina TVS BB-R
74 Baumegger Stefan TVS LB
75 Spendier Ingmar SoA HB (Primbogen u.Reiterbogen)
76 Skorpik Karl BSV Gleisdorf BB-R
77 Rath Manfred BSV Gleisdorf BB-R
78 karausz david wbtc krumphof BB-R
79 Gajdi József HVSE Szombathely BB-R
80 Szabó Gábor HVSE Szombathely IB
81 Szabolcsi Bálint Bence HVSE Szombathely IB
82 Németh Kornél HVSE Szombathely CO+REC
83 Dr. Németh László HVSE Szombathely CO+REC
84 Robier Stefan - CO+REC
85 Pabst Bernhard BSV-Nickelsdorf BB-R
86 Prutsch Nina BC Ragnitz LB
87 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks IB
88 Harg Irene BS-Ligist Archery Freaks IB
89 Oppenauer Michael HSV Wr. Neustadt IB
90 Millan Peter HSV Wr. Neustadt IB
91 Cmunt Thomas HSV Wr. Neustadt IB
92 Klein Martin HSV Wr. Neustadt IB
93 Krenn Manfred BSC - Eggersdorf HB (Primbogen u.Reiterbogen)
94 Krenn Anton BSC - Eggersdorf BB-R
95 Stocker  Sascha Bsc Kumberg CO+REC
96 Stocker  Johanna Bsc Kumberg LB
97 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach IB
98 Krenn Christiane BSC - Eggersdorf BB-R
99 Remling Dietmar TVS BB-R
100 Remling Brigitte TVS BB-R
101 Pusterhofer Eduard BSC-Vulkanland IB
102 Gutmann Gerhard BSC-Vulkanland IB
103 Probst Wolfgang BS Ligist Archery Freaks IB
104 Konrad Daniela TVS IB
105 Kühnel Erich TVS IB
106 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee CO+REC
107 Redtenbacher Christian LH Graz LB
108 Paukenheider  Eduard 3D Kaiserjäger IB
109 Siegl Hermann BC Ragnitz LB
110 Siegl Michaela BC Ragnitz LB
111 Eder Alexander kein IB
112 Eder Sandro kein IB
113 Rendl Matthias Psv-Burgenland HB (Primbogen u.Reiterbogen)
114 Rendl Edith Psv-Burgenland IB
115 Glatz Michaela Vorau IB
116 Seidl Hannes BSC Vorau LB
117 Spielhofer Jürgen kein LB
118 Güttersberger Stefan 1.BSC Piestingtal LB
119 Eidenberger Karl PSV-Bgld LB
120 König Christopher BSV Thermenland BB-R
121 Bauer  Carina BSV Thermenland LB
122 Halb Stefan WBTC Krumphof CO+REC
123 Kolar Andreas LH Graz IB
124 Kolar Daniela LH Graz IB
125 Kolar Moritz LH Graz IB
126 Kolar Emilia LH Graz IB
127 Gutmann Stephan Kein BB-R
128 Gutmann Manfred Kein BB-R
129 Kerschbaumer  Alois BSC 3D Vorau IB
130 Schütter Manfred Vorau IB
131 Fizko Patrick Kein BB-R
132 Aichmann Adalbert BSC Wörthersee BB-R
133 Kanz Günther Bsc-Wörthersee IB
134 Getto Peter Bsc Lumberg BB-R
135 Pöttler-Prucher Hannes BSV Gleisorf IB
136 Radl Fabian BSC Wörthersee BB-R
137 Kollegger Reinhard BSC-Kumberg LB
138 Globotschnig Dominic BSC Wörthersee BB-R
139 Stampfer Christian BSC Wörthersee IB
140 Herzog Dietmar BSC Wörthersee BB-R
141 Medved Josef BSC Wörthersee LB
142 Strasser Christine BSC Wörthersee BB-R
143 Strasser Winfried BSC Wörthersee BB-R
144 Neuhold Robert Kein BB-R
145 Stoiser Olivia Kein BB-R
146 Resch Hannes BSV Gleisorf IB
147 Jany Karl Wbtc Krumphof IB
148 Frühwirth  Evelin BSC-Vulkanland IB
149 Jamy Iris WBTC Krumphof IB
150 Walgram Christian BSV Gleisdorf IB
151 Walgram Bianca BSV Gleisdorf IB
152 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee IB
153 Wieser Peter BSC Wörthersee CO+REC
154 Kalcher  Nina WBTC Krumphof BB-R
155 Kalcher  Nina WBTC Krumphof BB-R
156 Volk Klaus Bsc Wörthersee LB
157 Martini Erich BSC-Ennstal HB (Primbogen u.Reiterbogen)
158 Kelz Barbara BSC Eggersdorf IB
159 Kelz Martin BSC Eggersdorf HB (Primbogen u.Reiterbogen)
160 Pagger  Georg BSC Eggersdorg LB
161 Kollmer Horst BSV Thermenland IB
162 Jeitler Heidelinde BSV Thermenland CO+REC
163 Schlacher Daniel - CO+REC
164 Schlacher Angelika Keiner IB
165 Galler Joachim BSV Mattersburg LB
166 Grabner  Anton Bsc Vorau IB
167 Trasischker Alfred BSC Wörthersee BB-R
168 Trasischker Gabriela BSC Wörthersee BB-R
169 Fauland Theresa BSC Wörthersee IB
170 Pirker Andreas BSC Wörthersee CO+REC
171 Apsner Sigi 1 .KBSV Pörtschach IB
172 Lein Karl BSV Mattersburg IB
173 Jelinek Kurt Bsc Arcus BB-R
174 Nyeste Csilla Bsc Arcus IB
175 Wörister Christian BSV Thermenland LB
176 Schwoiger Brigitte BSV Thermenland IB
177 Pieber Notburga BSV Thermenland HB (Primbogen u.Reiterbogen)
178 Pieber Werner BSV Thermenland HB (Primbogen u.Reiterbogen)
179 Bauer Alexandra BSV Thermenland IB
180 Bauer Manfred BSV Thermenland IB
181 Pieber Roman BSV Thermenland HB (Primbogen u.Reiterbogen)
182 Schwayr Günther BSV Thermenland HB (Primbogen u.Reiterbogen)
183 Reisinger Killian BSV Thermenland BB-R
184 Kapesky Mario BSV Thermenland IB
185 Almer Stefan BSV Thermenland BB-R
186 Siegl Walter BSV Thermenland BB-R
187 Schweiger  Peter BSV-Blumental IB
188 Schweiger  Brigitte BSV-Blumental IB
189 Klug Sandra BSC Eggersdorf LB
190 Klug Gerhard BSC Eggersdorf HB (Primbogen u.Reiterbogen)
191 Polak Birgit BC Wildon IB
192 Polak Helmut BC Wildon IB
193 Khabir Monika BSC Semriach IB
194 Maierhofer Gerhard BSC Kumberg IB
195 Bräuer Erich LH Andreas HB (Primbogen u.Reiterbogen)
196 Stöckl Günter LH Graz HB (Primbogen u.Reiterbogen)
197 Sabolova Olga WBTC Krumphof IB
198 Reinstrom Josef WBTC Krumphof IB
199 Kohlmaier Robert WBTC Krumphof IB
200 Kohlmaier Bianca WBTC Krumphof IB
201 Fasching  Alois BSF-Kapellenfeld IB
202 Strobl Albert - IB
203 Ablasser  Hannes Bsc-semriach IB
204 Riegler Nicole BSC Vorau LB
205 Dura Erich BSC Vorau LB
206 Beslanovics Angelika keine IB
207 Stiftner Alfred BC - Kronstorf IB
208 Brecher Claudia BSC Kumberg LB
209 Wagner Edith kein IB
210 Gauster Alois kein IB
211 Kalt Mario BSC Wörthersee BB-R
212 Pessentheiner Doris BSC Wörthersee BB-R
213 Scharf Helmut BSV Gleisdorf IB
214 Fuchs Monika BSV Gleisdorf IB
215 Fuchs Karl BSV Gleisdorf IB
216 Edlinger Herbert BSV Gleisorf IB
217 Weichlinger Günther BSC Wörthersee BB-R
218 Weichlinger Hanna BSC Wörthersee BB-R
219 Geisler Joachim BSC WÖRTHERSEE BB-R
220 Glanznig Mario BSC WÖRTHERSEE BB-R
221 Rauter Monja Bsc Wörthersee BB-R
222 Kern Thomas BSC Semriach IB
223 Nohse Judit 3D Bogensport Puchberg LB
224 Kreidl Alfred bsc-Archery Freaks LB
225 Fabian Stefanie bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER BB-R
226 Donik Karli bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER BB-R
227 Krassnitzer Petra BS Ligist Archery Freaks LB
228 Behawy Sven LH Graz IB
229 Strommer Thomas LH Graz IB
230 Ebner Heimo USBC Flachgau BB-R
231 Kram Gabriele EAT-Bogensport BB-R
232 Ofner Gernot - CO+REC
233 Volk Petra Bsc Wörthersee LB
234 Tajmel Christian WBTC Krumphof IB
235 Tajmel Matthias WBTC Krumphof CO+REC
236 Kossek  Heinz Bc Wildon IB
237 Halbedl Sigrid BS Ligist Archery Freaks LB
238 Rinnhofer Andreas BS Ligist Archery Freaks LB
239 Terler Christa BSV-Thermenland IB
240 Horvat Heinz Psv-Burgenland IB
241 Fuchs Martin BSC-Gleisdorf BB-R
242 Sonnleitner Michael Black Vallet BH IB
243 Makhaveva Anastasiia HSV Wr. Neustadt IB
244 Kranyecz Irene BSV Gleisdorf IB
245 Wiener Siegfried BS Ligist Archery Freaks LB
246 Graßl Alexander IB
247 Leutgeb Johannes HSV Wr. Neustadt IB
248 Forstner Franz LB
249 Marakovits Michael BB-R
250 Voura Mario IB