| Startseite| LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool
Kontaktdaten:
|
Anmeldung
Zusatzinfos:
Ansprechperson für die Anmeldung:
Übersichtslisten:
|
Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!
SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.
Freie Startplätze:
35
|
Name |
Verein |
Bogenklasse |
Nenngeld |
1 |
Auer Emilia |
BSC-Gaal |
Carbonpfeile |
|
2 |
Gmeinhart-Auer Robert |
BSC-Gaal |
Carbonpfeile |
|
3 |
Ortner Rene |
BSV Rassach |
Carbonpfeile |
|
4 |
Szombath Wolfgang |
BSV Seckau |
Carbonpfeile |
|
5 |
Stöcklein Tresl |
BSV Red Cloud |
Holzpfeile |
|
6 |
van der refer KAISER SEPP JOSEF |
BSV Red Cloud |
Holzpfeile |
|
7 |
Gütl Beate |
TBSC Trofaiach |
Holzpfeile |
|
8 |
Gütl Heinz |
TBSC Trofaiach |
Carbonpfeile |
|
9 |
Spirk Manfred |
TBSC |
Holzpfeile |
|
10 |
Spirk Cornelia |
TBSC |
Holzpfeile |
|
11 |
Wiesbauer Bernd |
Bsv Rassach |
Holzpfeile |
|
12 |
Wiesbauer Maria |
Bsv Rassach |
Carbonpfeile |
|
13 |
Szombath Eva |
BSV Seckau |
Carbonpfeile |
|
14 |
Zach Gerald |
TBSC-Trofaiach |
Holzpfeile |
|
15 |
Herold Renate |
Fc St. Ulrich |
Carbonpfeile |
|
16 |
Herold Günter |
Fc St. Ulrich |
Carbonpfeile |
|
17 |
Wirtz Josef |
BSC PIRKDORFERSEE |
Carbonpfeile |
|
18 |
Graller Roland |
BSC Graller |
Carbonpfeile |
|
19 |
Fras Simon |
BSC Graller |
Carbonpfeile |
|
20 |
Fras Elisabeth |
BSC Graller |
Carbonpfeile |
|
21 |
Graller Rebecca |
BSC Graller |
Carbonpfeile |
|
22 |
Breznik Martin |
1. KBSV Pörtschach |
Carbonpfeile |
|
23 |
Strutz Alexandra |
1.KBSV Pörtschach |
Carbonpfeile |
|
24 |
Walcher Siegfried |
BSc goeschelsberg |
Carbonpfeile |
|
25 |
Yvonne Constantin |
Bsc Pirkdorfsee |
Carbonpfeile |
|
26 |
Sonja Hauser |
Bsc Pirkdorfsee |
Carbonpfeile |
|
27 |
Reinhold Peter Zink |
Bsc Pirkdorfsee |
Holzpfeile |
|
28 |
Weissnegger Daniel |
BSC Pirkdorf |
Holzpfeile |
|
29 |
Thaller Stefanie |
BSC Pirkdorf |
Carbonpfeile |
|
30 |
Cerenjak Miran |
BSC PIRKDORFERSEE |
Carbonpfeile |
|
31 |
Kovacic Jozi |
BSC PIRKDORFERSEE |
Holzpfeile |
|
32 |
Roth Tina |
Bsc Pirkdorfsee |
Carbonpfeile |
|
33 |
Dorner Astrid |
BSC Kumberg |
Carbonpfeile |
|
34 |
Bucher Martin |
BSC Kumberg |
Carbonpfeile |
|
35 |
Kanz Günther |
Bsc-Wörthersee |
Carbonpfeile |
|
36 |
Ablasser Peter |
BSC Pirkdorfersee |
Carbonpfeile |
|
37 |
Lehmann Melitta |
BSC Pirkdorfersee |
Carbonpfeile |
|
38 |
Ulrich Tomi |
nix |
Holzpfeile |
|
39 |
Forjang Alfredo |
BSC PIRKDORFERSEE |
Carbonpfeile |
|
40 |
Reinprecht Franz |
BSC Lienzer Dolomiten |
Carbonpfeile |
|
41 |
H o r s t Andy |
Hub'nfastl |
Carbonpfeile |
|
42 |
B a c h s t e i n Nevio |
Hub'nfastl |
Carbonpfeile |
|
43 |
Schüttengruber Kurt |
DiaN Targets |
Holzpfeile |
|
44 |
Schweighofer Petra |
DiaN Targets |
Carbonpfeile |
|
45 |
Dura Erich |
BSC 3D Vorau |
Holzpfeile |
|
46 |
Riegler Nicole |
BSC 3 D Vorau |
Holzpfeile |
|
47 |
Loidolt Thomas |
BSC 3D Vorau |
Visierschützen |
|
48 |
Pulk Andreas |
VAS Villach |
Carbonpfeile |
|
49 |
Pulk Carina |
VAS Villach |
Carbonpfeile |
|
50 |
Kelz Jacqueline |
VAS Villach |
Carbonpfeile |
|
51 |
Winkler Markus |
1 KbSv Pörtschach |
Holzpfeile |
|
52 |
Zwanzger Harald |
BSV Obervoitsberg |
Visierschützen |
|
53 |
Reicher Ernst |
Pirki see |
Holzpfeile |
|
54 |
Spörk Markus |
Ohne Verein |
Carbonpfeile |
|
55 |
Wimmer Jürgen |
BSC-Pirkdorfersee |
Carbonpfeile |
|
56 |
Walch Ulrike |
Bsc-Pirkdorfersee |
Carbonpfeile |
|
57 |
Tarmann Helmut |
keinen |
Holzpfeile |
|
58 |
Tarmann Walter |
keinen |
Holzpfeile |
|
59 |
Tarmann Sonja |
keinen |
Holzpfeile |
|
60 |
Saubat Peter |
Nix |
Carbonpfeile |
|
61 |
Schneidet Diddie |
Sauerländer Bogenschützen |
Carbonpfeile |
|
62 |
Marx Reinhold |
FC St.Ulrich |
Carbonpfeile |
|
63 |
Kohlberger Alois |
FC St.Ulrich |
Carbonpfeile |
|
64 |
Margesin Hans Peter |
BSV Kremstal |
Visierschützen |
|
65 |
Margesin Petra |
BSV Kremstal |
Carbonpfeile |
|
|