Central European Cup 24.04.2021  06.06.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Startgeld muss bis 20.04.2020 auf dem Konnto eingelangt sein ansonst wird die Anmeldung gelöscht. Vorort Anmeldung ist nicht möglich The entry fee must be received by April 20th, 2020, otherwise the registration will be deleted. Registration on site is not possible


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 



72-Pfeil-Runde mit Finale / Olympic Round with finals

Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 72

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gailer Hannes HSV Lienz BB-R
2 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
3 Wölle Mike BSV Seckau BB-R
4 Meindl Manfred BS Lungau Compound
5 Pleschberger Magret Viktringer Sportclub Recurce
6 Haberl Hermann USC Attergau Recurce
7 Graßl Gottfried BSC Semriach LB
8 Graßl Maria BSC Semriach LB
9 Frank Albert BSC-Wörthersee BB-R
10 Koisegg Johann HSV Lienz BB-R
11 Golob Sydney Archery-Club-Carinthia Recurce
12 Krumböck Andrea EBSV Gresten LB
13 Rinner wilhelm Talagova 2002 Instinctive-Bow
14 Kasper Andreas BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
15 Kremsner Rudolf BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
16 Brunner Jürgen BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
17 Namesnik Dennis BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
18 Hiebaum Christian BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
19 Weber Alexander BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
20 Apfelknab Melissa BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
21 Ulreich Stefan BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
22 Hawach Thomas BSC Union Graz-Seiersberg BB-R
23 Fink David BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
24 Kram Jürgen EAT-Bogensport BB-R
25 Lerner Patrizia BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
26 Heimhofer Peter HSV-Saalfelden Recurce
27 Pölzl Gerhard BSC Union Graz-Seiersberg Compound
28 Wippel Wolfgang BSC Union Graz-Seiersberg BB-R
29 Pataki Stefan BC Wildon Weitendorf Compound
30 Pein Manfred BSC Union Graz-Seiersberg Instinctive-Bow
31 Lehninger Gerald BSC ARCUS Instinctive-Bow
32 Forstinger Manfred BSC Union Graz-Seiersberg BB-R
33 Bliemel Heidemarie BSV Seckau LB
34 Kranz Friedrich BSV Seckau LB
35 Hartlauer  Bettina Bsc kumberg Instinctive-Bow
36 Getto  Peter Bsc kumberg BB-R
37 Hennerbichler Philip BSV-Breitenstein Compound
38 Neuwersch Maria BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
39 Pinkas Daniel BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
40 Brabec  Konstantin BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
41 Rettenbacher Franz BSV Seckau Instinctive-Bow
42 Heimhofer Peter Salzburg W1
43 Lemmerer Manfred BSV SECKAU BB-R
44 Gruber Werner BSC Gaal BB-R
45 Leitgeb Christian Viktringer Sportclub Recurce
46 Novotny Florian A. AC-Sagittarius Recurce
47 Hye Jasmin AC-Sagittarius Recurce
48 Zraunig Gabi Bsv Iseltal BB-R