6. Pirki-See  3D Sternturnier findet am Sonntag den 05.06.2022 auf zwei Parcours statt  05.06.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 



Siehe Ausschreibung

Die Teilnehmerzahl ist auf 300 limitiert!!!

SchützInnen ab 300 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 69

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Laimer Sigrid TBS Vöcklabruck Instinctive-Bow
2 Laimer Manfred TBS Vöcklabruck Instinctive-Bow
3 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
4 Rinnhofer Andres BS Ligist Archery Freaks LB
5 Halbedl Sigrid BS Ligist Archery Freaks LB
6 Wieser Peter BSC Wörthersee Compound
7 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen BB-R
8 Niederegger Harald BSV Iseltal BB-R
9 Puch Michael BSV Seckau BB-R
10 Krumböck  Andrea EBSV Gresten LB
11 Haas Elke BSC Mittelerde Arriach BB-R
12 Haas Andreas BSC Mittelerde Arriach BB-R
13 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach Instinctive-Bow
14 Margesin Hans Peter BSV Kremstal Compound
15 Margesin Petra BSV Kremstal BB-R
16 Leitner Gernot EAT-Bogensport BB-R
17 Leitner Rosemarie EAT-Bogensport BB-R
18 Arztmann Jürgen Askö SGS Spittal BB-R
19 Arztmann Elisabeth Askö SGS Spittal Instinctive-Bow
20 Arztmann Aileen Askö SGS Spittal BB-R
21 Arztmann Finn Askö SGS Spittal BB-R
22 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
23 Kram Juergen EAT-Bogensport BB-R
24 Pabst Marko BSC Semriach Compound
25 Kramer Michael Union Ried in der Riedmark LB
26 Wiesbauer Bernd BSV Rassach LB
27 Wiesbauer Maria BSV Rassach Instinctive-Bow
28 Valis Andrea Union Ried in der Riedmark BB-R
29 Valis Jürgen Union Ried in der Riedmark BB-R
30 Wiener Siegfried Archery Freaks LB
31 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal Instinctive-Bow
32 Klemke Harald BSC- Lindabrunn Instinctive-Bow
33 Schölmberger Beate ASKÖ Luftenberg LB
34 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks LB
35 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound
36 Hartlauer  Bettina BSC Kumberg Instinctive-Bow
37 Rammer Wolfgang ASKÖ Luftenberg Instinctive-Bow
38 Probst Wolfgang BS Ligist - Archery Freaks Instinctive-Bow
39 Fritz Gerhard BSC-Kumberg Instinctive-Bow
40 kolic safet Askö Luftenberg Instinctive-Bow
41 Klemke Harald BSC- LINDABRUNN Instinctive-Bow
42 Drabic Milos BSV Zurndorf BB-R
43 Getto Petet BSC Kumberg BB-R
44 Berger Hermann BSV Glemmerhof Instinctive-Bow
45 Wandl Manuel Union Ried in der Riedmark BB-R
46 Graßl Maria BSC Semriach LB
47 Graßl Gottfried BSC Semriach LB
48 Göltl Katrin BSV Zurndorf Instinctive-Bow
49 Göltl Hermann BSV Zurndorf BB-R
50 Pirmann Wolfgang VSC Viktring Compound
51 Pirmann Manuela VSC Viktring LB
52 Schauer  Christian BSV Steyr LB
53 Hametner Reinhard Askö Luftenberg LB
54 Spendier Walter 1. KBSV Pörtschach Instinctive-Bow
55 Schleinzer  Andreas BSC Wörthersee Compound
56 GRABNER Michael Bsc- Velden Compound
57 KREIDL ALfred BS Ligist Archery Freaks LB
58 KREIDL ALfred BS Ligist Archery Freaks LB
59 Hintringer  Elisabeth ATUS GUMPOLDSKIRCHEN LB
60 Freudenthaler  Maria TBA Treffling Instinctive-Bow
61 Sigl Günther TBA Treffling Compound
62 Mühlburger Alfred Bsv-Iseltal LB
63 Knoll Jürgen Askö Luftenberg Instinctive-Bow
64 Riegler Nicole Bsc LB
65 Dura Erich Bsc LB
66 Fasching Franz BC Union Wien Recurce
67 Güttersberger Stefan 1. BSC Piestingtal LB
68 Leutner Elisabeth EBSV-Gresten Instinctive-Bow
69 Leutner Karl EBSV-Gresten Instinctive-Bow
70 Sumper Irene BSC Velden Compound
71 Schröcker Dorothea ASKÖ SGS Spittal BB-R
72 Gutjahr Markus ASKÖ SGS Spittal BB-R
73 Treml Walter EBSV Gresten Instinctive-Bow
74 Bimeshofer  Hermann BSV Rassach Instinctive-Bow
75 Gstöttenmayr  Andreas Linz-AG Sektion Bogensport Instinctive-Bow
76 Schauer  Johann BSV-Peilstein LB
77 Ofner Bettina BSV Kremstal LB
78 Nöbauer Irene Askö Luftenberg Instinctive-Bow
79 Bittermann Klaus ASKÖ Luftenberg Compound
80 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks Instinctive-Bow
81 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks Instinctive-Bow
82 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks Instinctive-Bow
83 Redtenbacher Christian LH Graz LB
84 Parschisek Alexander BC WIESFLECK Instinctive-Bow
85 Geier Wolfgang BSC Kumberg LB
86 Kerbl  Herwig 3D Bogensport Puchberg LB
87 Dorner Astrid BSC Kumberg Instinctive-Bow
88 Bucher Martin BSC Kumberg BB-R
89 Steiner Martin BSG Mortantsch LB
90 Polleres  Regina BSV/ Steyr LB
91 Weber  Otmar BSV/Steyr LB
92 Steinwender Kurt BSC Wörthersee BB-R
93 Pitschmann  Martin BSV Kremstal LB
94 Pitschmann  Johanna BSV Kremstal LB
95 Schieb Andreas BSV Seckau Recurce
96 Berger Meltem Linz AG Bogensport Instinctive-Bow
97 Wöber  Mirjam Linz AG Bogensport LB
98 Steinwender  Ulrike BS Lungau BB-R
99 Steinwender  Alois BS Lungau BB-R
100 Vasold Stefan BSV-Seckau BB-R
101 Ritonja Carmen BSV Seckau Instinctive-Bow
102 RADAUER Helmuth TBS-LIEZEN Instinctive-Bow
103 HRABOVSKY Manfred TBS-LIEZEN Instinctive-Bow
104 Buchegger  Susanne BSV Seckau Instinctive-Bow
105 Wölle Mike BSV Seckau BB-R
106 Grünsteidl  Klaus BSV Stoneface Instinctive-Bow
107 Wilfing Christian BS Ligist Archery Freaks Compound
108 Hanus Manfred Bogensport Pottenbrunn Instinctive-Bow
109 Gratzer Petra Bogensport Pottenbrunn Instinctive-Bow
110 Kranz Friedrich BSV Seckau LB
111 Bliemel Heidemarie BSV Seckau LB
112 Lackner Uwe LH Graz Instinctive-Bow
113 Ellermann Geraldine BC Golden Arrows LB
114 Minihold Alexander BC Golden Arrows LB
115 Wallner Ewald Hunting Fox Instinctive-Bow
116 Berger Meltem Linz AG Bogensport Instinctive-Bow
117 Wöber Mirjam Linz AG Bogensport LB
118 Steiner Brigitte BSC 3D Vorau Compound
119 Güttersberger Stefan 1. BSC Piestingtal LB
120 Gartner Rainer BSV Nickelsdorf Instinctive-Bow
121 Gartner Helene BSV Nickelsdorf Instinctive-Bow
122 Schultz Alexander BSV Zurndorf Instinctive-Bow
123 Sirec Christian BSV-Rassach Instinctive-Bow
124 Engelschön Klaus BSV Seckau Instinctive-Bow
125 Kragler Gerhard BSC Arcus Instinctive-Bow
126 Walzl Gerald Lav. Bsch BB-R
127 Zdrahal  Peter Union Ried in der Riedmark Instinctive-Bow
128 Walcher Siegfried BSc goeschelsberg Recurce
129 Schauer  Anton Bsv Peilstein LB
130 Springer Gerhard TBA Treffling BB-R
131 Springer FABIAN TBA Treffling BB-R
132 Graßl Alexander BSC Semriach Instinctive-Bow
133 Koss Thomas TBA Treffling Compound
134 Jell Bernd TBA Treffling Compound
135 Brandstätter  Martina Union ried in der riedmark BB-R
136 Brandstätter  Klaus Union ried in der riedmark BB-R
137 Berger Reinhard BSV Zurndorf LB
138 Berger Maximilian BSV Zurndorf Instinctive-Bow
139 Weinberger  Claudia TBS Vöcklabruck Instinctive-Bow
140 Klein-Weinberger  Christian TBS Vöcklabruck Instinctive-Bow
141 Götzendorfer  Margarete UBSV GRÜNAU Instinctive-Bow
142 Engel Robert ASKÖ Luftenberg LB
143 Thannesberger Kristin Union Ried in der Riedmark Compound
144 Schorn Romana BSV Rassach LB
145 Ecker Michael Askö Luftenberg Compound
146 Plesko Roman VLR Vilijem LB
147 Mavric Plesko Irena VLR Vilijem LB
148 Plesko Luka VLR Vilijem BB-R
149 Pavacic Aleksandar LD ISHI Instinctive-Bow
150 Pavacic Mojca LD ISHI Instinctive-Bow
151 Richter Oscar BC Golden Arrows BB-R
152 Hintenaus Ralph ASKÖ Luftenberg Compound
153 Rath Erik BSC Velden BB-R
154 Robl Ronald Austrian free Archer Instinctive-Bow
155 Schweiger  Peter BSV-Blumental Instinctive-Bow
156 Schweiger  Brigitte BSV-Blumental LB
157 Rainer Andreas BSC Semriach BB-R
158 Rath Dietmar BSV RAABTAL LB
159 Scherbler Werner Bsv Raabtal BB-R
160 Kropf Reinhard BSV Raabtal Compound
161 Kropf Julian BSV Raabtal Compound
162 Strasser Christine BSC Wörthersee BB-R
163 Strasser Winfried BSC Wörthersee BB-R
164 Steininger Josef BSV Riedersbach BB-R
165 Steininger Susanne BSV Riedersbach BB-R
166 Niederegger Peter BSV Iseltal Instinctive-Bow
167 Ehrenreiter  Josef BSV Potzneusiedl BB-R
168 Größing Harald Hunting Fox BB-R
169 Bauer Carina BSV Thermenland Instinctive-Bow
170 König Christopher BSV Thermenland BB-R
171 Kovyrov Vadim BSV Union Linz Instinctive-Bow
172 Konrad Ludmilla BSV Union Linz Instinctive-Bow
173 Patrick Pingist Bsc Kumberg Compound
174 Manuela Baumgartner Bsc Kumberg Compound
175 List Johann UBC DIANA NÖ Compound
176 Kratochwil  Mario Bsv Zurndorf LB
177 Kratochwil  Pascal Bsv Zurndorf Instinctive-Bow
178 Getto Peter Bsc Kumberg BB-R
179 Reinprecht Franz BSC Lienzer Dolomiten Compound
180 Reinprecht Melissa BSC Lienzer Dolomiten Compound
181 Wally Hans-Peter BSV Zurndorf BB-R
182 Jantschge Harald BSV Union Linz Instinctive-Bow
183 Jandl Ernst PSV Burgenland Instinctive-Bow
184 Blümel Martin EBSV Gresten LB
185 Meindl Manfred BS Lungau Compound
186 Fabian Stefanie bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER BB-R
187 Donik Karli bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER BB-R
188 Kramer-Kohlweg  Evelyn Union Ried in der Riedmark Instinctive-Bow
189 Kohlweg  Günther Union Ried in der Riedmark Instinctive-Bow
190 Mayr Ingrid BC-Laudachtal Instinctive-Bow
191 Mauler Christian BC-Laudachtal Instinctive-Bow
192 Bognar Marion BSC Vorau LB
193 Hametner Reinhard Askö Luftenberg LB
194 Rainer Andreas BSC Semriach BB-R
195 Nadasi Mihaly Ubsc Artemis Wien Instinctive-Bow
196 Bohnec Josef Ubsc Artemis Wien Instinctive-Bow
197 Fawier Arnold Bogensportschule Schwalm Eder-Neuental e.V LB
198 Nothegger Christoph Bowfire BB-R
199 Nothegger Gundi Bsv-Lakota Instinctive-Bow
200 Rammer Doris ASKÖ Luftenberg Instinctive-Bow
201 Varga Adam UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
202 Brei Kevin 3D Shooter Compound
203 Loibnegger  Heinz 3D Shooter Compound
204 Spöttling Rene 3D Shooter Compound
205 Willingshofer  August Bsc Wörthersee BB-R
206 Willingshofer  Petra BSC Wörthersee BB-R
207 Rieser Alexandra Final Target Instinctive-Bow
208 Leo Führen BSV Salzburg Instinctive-Bow
209 Sumper Franz BSC Kumberg Compound
210 reicher ernst bsc wörthersee Instinctive-Bow
211 Leyendecker Robert Club 3-D Austria Bogensport Compound
212 Leyendecker Olivia Club 3-D Austria Bogensport Instinctive-Bow
213 Steininger Helmut BSC Schönbrunn BB-R
214 Micheu Ingo BSC VELDEN Instinctive-Bow
215 auer barbara BSC Gaal BB-R
216 gmeingart-auer Robert BSC Gaal BB-R
217 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach Instinctive-Bow
218 Stubauer-Bojko Michaela 1.KBSV Pörtschach Instinctive-Bow
219 Kresoja Natalija Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer Instinctive-Bow
220 Kresoja Davor Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer BB-R
221 Bauer Helfried Austrian Free Archer Instinctive-Bow
222 möbs robert BSV Nickelsdorf LB
223 berger manuela BSV Nickelsdoef LB
224 berger manuela BSV Nickelsdorf LB
225 Suschnik Ewald BSC Vulkanland Instinctive-Bow
226 Suschnik Bianca BSC Vulkanland Instinctive-Bow
227 Pöttler-Prucher Hannes BSV Gleisdorf Instinctive-Bow
228 Pabst Bernhard Bsv nickelsdorf BB-R
229 Marchgraber Matthias BSV Kremstal LB
230 Werlitsch  Ernst EAT-BOGENSPORT Instinctive-Bow
231 Ressmann Mirjam Bsc Mittelerde BB-R