Central European Cup 24.04.2021  24.04.2021|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Startgeld muss bis 20.04.2021 auf dem Konto eingelangt sein ansonst wird die Anmeldung gelöscht. Vor Ort Anmeldung ist nicht möglich The entry fee must be received by April 20th, 2021, otherwise the registration will be deleted. Registration on site is not possible


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 



72-Pfeil-Runde mit Finale / Olympic Round with finals

Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 4

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
2 Wölle Mike BSV Seckau BB-R
3 Meindl Manfred BS Lungau Compound
4 Pleschberger Magret Viktringer Sportclub Recurce
5 Haberl Hermann USC Attergau Recurce
6 Graßl Gottfried BSC Semriach LB
7 Graßl Maria BSC Semriach LB
8 Frank Albert BSC-Wörthersee BB-R
9 Koisegg Johann HSV Lienz BB-R
10 Golob Sydney Archery-Club-Carinthia Recurce
11 Krumböck Andrea EBSV Gresten LB
12 Rinner wilhelm Talagova 2002 Instinctive-Bow
13 Kremsner Rudolf BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
14 Namesnik Dennis BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
15 Hiebaum Christian BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
16 Weber Alexander BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
17 Apfelknab Melissa BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
18 Ulreich Stefan BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
19 Hawach Thomas BSC Union Graz-Seiersberg BB-R
20 Fink David BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
21 Kram Jürgen EAT-Bogensport BB-R
22 Pölzl Gerhard BSC Union Graz-Seiersberg Compound
23 Wippel Wolfgang BSC Union Graz-Seiersberg BB-R
24 Pataki Stefan BC Wildon Weitendorf Compound
25 Lehninger Gerald BSC ARCUS Instinctive-Bow
26 Bliemel Heidemarie BSV Seckau LB
27 Kranz Friedrich BSV Seckau LB
28 Hennerbichler Philip BSV-Breitenstein Compound
29 Neuwersch Maria BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
30 Brabec  Konstantin BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
31 Rettenbacher Franz BSV Seckau Instinctive-Bow
32 Heimhofer Peter Salzburg W1
33 Lemmerer Manfred BSV SECKAU BB-R
34 Gruber Werner BSC Gaal BB-R
35 Leitgeb Christian Viktringer Sportclub Recurce
36 Novotny Florian A. AC-Sagittarius Recurce
37 Hye Jasmin AC-Sagittarius Recurce
38 Zraunig Gabi Bsv Iseltal BB-R
39 Willingshofer  August BSC velden BB-R
40 Prochinig Irina Viktringer Sportclub Recurce
41 Bimeshofer  Hermann BSV Rassach Instinctive-Bow
42 SUMPER Irene BSC Velden Compound
43 Wieser Peter BSC Wörthersee Compound
44 Wiener Nico BC Wiesfleck Compound
45 Wiener Wolfgang BC Wiesfleck Compound
46 Hartlauer Bettina BSC Kumberg Instinctive-Bow
47 Getto Peter BSC Kumberg BB-R
48 Ratzer Andrea 1. KBSV Pörtschach BB-R
49 Kreidl Alfred BS Ligist Archery Freaks LB
50 Krassnitzer Petra BS Ligist Archery Freaks LB
51 Riegler Nicole BSC Pirkdorfersee LB
52 Dura Erich BSC Pirkdorfersee LB
53 Matzner Michael AC Sagittarius Compound
54 Haselberger Lukas SV-Wallern Recurce
55 Pimminger Petra ASKÖ SVM Linz Recurce
56 Vitez Goran BSC PIRKDORFERSEE Compound
57 Vitez Doris BSC PIRKDORFERSEE Compound
58 Pirker Andreas BSC Wörthersee Compound
59 Zwetti Christian TBs Leibnitz Recurce
60 möbs robert bsv nickelsdorf Instinctive-Bow
61 Podrzaj Marjan BSC Saint George SLO BB-R
62 Kokalj Edi BSC Sentlok SLO Instinctive-Bow
63 Frece Miran BSC Sentlok SLO LB
64 Steinwender Kurt BSC Wörthersee BB-R
65 Rinnhofer  Andreas BS LIGIST ARCHERY FREAKS LB
66 Halbedl Sigrid BS Ligist Archery Freaks LB
67 Ablasser Peter BSC Pirkdorfersee Instinctive-Bow
68 Lehmann Melitta BSC Pirkdorfersee Instinctive-Bow
69 Frank Stefan BSC-Wörthersee Instinctive-Bow
70 Frank Katja BSC-Wörthersee Instinctive-Bow
71 Virant Peter LK SOKOL LOŽNICA Recurce
72 Kappl Markus BSC Arcus Recurce
73 Fabcic Dejan LK Budanje Recurce
74 Wöll Martina Bsc-Schwaz Vomp Recurce
75 Marko Maria BSC Union Graz-Seiersberg Instinctive-Bow
76 Stuefer Lukas BSV Lakota Recurce
77 Schweighofer Julian BSC-Schwaz-Vomp Recurce
78 Kurz Lukas BSC-Schwaz-Vomp Recurce
79 Hasslacher Maximilian BSC-Schwaz-Vomp Recurce
80 Moser Daniel BSC-Schwaz-Vomp Recurce
81 Schlechter Nora Bogensportverein Brixlegg - NAVAJOS Recurce
82 Brandstetter Oliver Bogensportverein Brixlegg - NAVAJOS Recurce
83 Brandstetter Hannah Bogensportverein Brixlegg - NAVAJOS Recurce
84 Krivec Nenad BSC Sentlok - SLO BB-R
85 Rebernig Erwin BSK Kelag Recurce
86 Rožič Miha LK Kamnik-Slovenia Recurce
87 Jeras Timej LK Kamnik-Slovenia Recurce
88 Jager Matic TKD Sovica - Slovania Recurce
89 Prodan Kristjan LK Ankaran - Slovenia Recurce
90 Habjan Teja LK Kamnik-Slovenia Recurce
91 Samec Andraž ŠKD Budanje - Slovenia Recurce
92 Šarec Anja LK Kamnik-Slovenia Recurce
93 Velkova Mia LK Ankaran - Slovenia Recurce
94 Pintari蠎ana LK Paradoks - Slovenia Recurce
95 Corel Nina LK Ankaran - Slovenia Recurce
96 Obljubek Metka ŠKD Budanje - Slovenia Recurce
97 Jevšnik Tim LK Gornji Grad - Slovenia Compound
98 Godeša Matej LD Logatec - Slovenia Compound
99 Rožič Matija LK Kamnik-Slovenia Compound
100 Godeša Miha LD Logatec - Slovenia Compound
101 Šarec Katja LK Kamnik-Slovenia Compound
102 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
103 Molnar Jonas BSC Fischamend Recurce
104 Albu Ștefana ACS Black Arrow Belcești Compound
105 Reinprecht Franz BSC Lienzer Dolomiten Compound
106 Wühl Martin BSC Fischamend BB-R
107 Eisner Michael BSC Fischamend BB-R
108 Smrecnik Marko BSC Pirkdorfersee Instinctive-Bow
109 Bieler Wilhelm BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
110 Vuerich Massimo 1.KBSV Pörtscach Instinctive-Bow
111 Brabec Iris BSC Union Graz-Seiersberg Recurce
112 Djukic Angelina Viktringer Sportclub Recurce
113 Heincz Stefan VAS-Villach Compound
114 Straka Elisabeth OLBC Gloggnitz Recurce
115 Gstöttner Andreas BSC Fischamend Recurce
116 Habermayer Harald UBSC Artemis Wien LB