ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Hofbauer Lenja | S |
UBSC Flachgau |
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Filz Ernst | ---- |
Club Kentucky Rosenheim |
Hetz-Ernst Helmut | S |
BSV Oberkrammern |
Hofbauer Gerhard | S |
UBSC Flachgau |
Holleis Hans | S |
HSV Saalfelden |
Lederer Siegi | S |
BSV Glemmerhof |
Lehner Ernst | S |
Bowfire Schörhof |
Lerch Thomas | S |
Ohne Verein |
Marte Andreas | T |
BSV Lakota |
Mathe Alexander | OOE |
Bogensportverein Hochburg-Ach |
Neureiter Peter | S |
HSV-Saalfelden |
Pfaffl Harald | ---- |
BSP Hallaich |
Steiner Kurt | T |
BSV Birgitz |
Vennix Bart | S |
HSV Saalfelden |
Würtz Werner | ---- |
BSP Hallaich |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Holleis Gabi | S |
HSV Saalfelden |
Kogler Iris | S |
BSV Glemmerhof |
Mittermayer Karin | ---- |
Club Kentucky Rosenheim |
Reschreiter Brigitte | S |
UBSC FLACHGAU |
Schörg Tanja | S |
HSV Saalfelden |
Steger Ingrid | S |
Bsv Uttendorf |
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
N0ichl David | T |
Final Target |
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Angerer Bernd | V |
BSC Hard |
Brand Christian | B |
Ohne Verein |
Haselsberger Hans | T |
BSV Lakota |
Mühlburger Alfred | T |
BSV.Iseltal |
Mühlburger Werner | T |
BSV Iseltal |
Mösinger Reinhard | T |
Bsc wörgl |
Neumayr Kurt | S |
HSV Saalfelden |
Noichl Harry | T |
Final Target |
Pletzer Paul | T |
Bsv Lakota |
Salewsky Gert | S |
BSV Glemmerhof |
Wieser Christian | T |
Bsu St.Veit |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Angerer Regina | V |
BSC Hard |
Müller Susanne | T |
BSC Rietz |
Neumayr Eva | S |
HSV Saalfelden |
Stemberger Sabrina | T |
Bsu St.Veit |
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Banai Stefan | T |
BSC Rietz |
Glas Michael | T |
BSC Wörgl |
Kaisermayr Hans | S |
ÖWSW Salzburg |
Mechtcheriakov Sergei | T |
IHG |
Mühlburger Harald | T |
Bsv Iseltal |
Pfaffl Nikolaus | ---- |
BSP Hallaich |
Praschberger Andreas | T |
kein |
Rudi Haidacher | T |
HSV Lienz |
Zieglgänsberger Robert | ---- |
SV Dürnhausen-Habach |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kaisermayr Marija | S |
ÖWSW Salzburg |
Kaisermayr Marija | S |
ÖWSW Salzburg |
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
Haslinger Raffael | S |
000 |
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Ullrych Michael | T |
BSC Final Target |
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Berger Wolfgang | S |
HSV Saalfelden |
Gschrei Werner | ---- |
BSP Hallaich |
Heinke Christian | ---- |
Bsc-Rietz |
Heinke Patrick | ---- |
Bsc-Rietz |
Hofer Bernhard | S |
Ubsv Glemmtal |
Jordan Eugen | T |
WBSC |
Kropiunig Alexander | T |
BSC Rietz |
Matz Hendryk | ---- |
BSP Hallaich |
Meinschad Hansjörg | T |
BSC Rietz |
Pabel Mario | S |
UBSC Flachgau |
Rieger Kurt | ---- |
/ |
Rosenegger Klaus | ---- |
BSP Hallaich |
Schiefer Robert | S |
000 |
Wipp Martin | S |
BSP Hallaich |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Heinz Bianca | T |
BSC Rietz |
Hofbauer Maria | S |
UBSC Flachgau |
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Brundobler Werner | ---- |
TB Arnstorf |
Enzinger Wolfgang | S |
BSV Stuhlfelden |
Hoheneder Andreas | ---- |
BS Bad Birnbach |
Laimer Rudolf | S |
HSV SAALFELDEN |
Meinschad Rainer | T |
SG Scharnitz |
Neuner Josef | T |
Sg Scharnitz |
Schett Christian | T |
SG Scharnitz |
Schipflinger Reinhard | S |
JBC-Rauris |
Schume Benjamin | T |
HSV Lienz |
Weinfurtner Peter | ---- |
TB Arnstorf |
Wibmer Andreas | T |
BSU St. Veit |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Brundobler Michaela | ---- |
TB Arnstorf |
Riesinger Isabelle | ---- |
TB Arnstorf |
Weinfurtner Brigitte | ---- |
TB Arnstorf |
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
Aderer Alois | T |
BSU St.Veit |
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
Müller Eva | T |
BSC Rietz |
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Müller Felix | T |
BSC Rietz |
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Adlwart Florian | T |
BSC Kaiserwinkl |
Fischer Roman | T |
Bogensportverein-Brixlegg NAVA |
Foidl Wast | T |
Bsv Kirchberg |
Fuetsch Viktor | T |
BSV-Iseltal |
Gabl Peter | T |
BSV Lakota |
Gandler Werner | S |
BSV Stuhlfelden |
Gartner Günther | T |
BSC Final Target |
Geieregger Christian | S |
HSV Saalfelden |
Gonner Klaus | T |
SG Scharnitz |
Gruber Christian | S |
Bsv Stockenbaum Neukirchen |
Gurtner Konrad | T |
BSC-Kaiserwinkl |
Hauer Mike | S |
UBSC Flachgau |
Heitz Martin | T |
IHG |
Hochkogler Maximilian | T |
BSV-Avalon |
Holzner Markus | T |
BSC Rietz |
Höpperger Klaus | T |
JBV Flaurling |
Janout Ulrich | T |
BSU St.Veit |
Karrer Robert | T |
BSC Final Target |
Kleinlercher Johann | T |
BSU ST.VEIT |
Klingler Ralf | T |
Bsv Penzing |
Kofler Hanspeter | T |
BSC Rietz |
Mathies Werner | V |
BSV arcum venandi |
Melein Thilo | T |
Bsv Brixlegg - Reith i.A.NAVAJ |
Mühlburger Peter Paul | T |
Bsc-Kaiserwinkl |
Niedermoser Klaus | T |
BSC-Kaiserwinkl |
Oberegelsbacher Ewald | S |
BSV Stocknbaum Neukirchen |
Pacher Markus | T |
IHG |
Peter Joe | V |
BSV arcum venandi |
Praschberger Franz | T |
Ihg |
Pupetschek Manfred | T |
IHG |
Schroll Albin | T |
BSC-Kaiserwinkl |
Steger Wolfgang | S |
Bsv Uttendorf |
Tomasini Mario | T |
BSC Rietz |
Töplitzer Josef | S |
UBSC Flachgau |
Uhl Gerhard | S |
Bsv Glemmerhof |
Ullrych Herbert | T |
BSC Final Target |
Vorderegger Christian | S |
BSV Stockenbaum Neukirchen |
Wechselberger Dieter | S |
BSV Stockenbaum Neukirchen |
Wopfner Manfred | T |
BC Kufstein |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Aderer Susanne | T |
BSU St.Veit |
Brotzelle Anja | T |
HSV Absam |
Costa-Niedermoser Cristiana | T |
BSC-Kaiserwinkl |
Ernst Elisabeth | S |
BSV Oberkrammern |
Gabl Johanna | T |
BSV Lakota |
Geieregger Brigitte | S |
HSV Saalfelden |
Heigl Silvia | T |
JBV Flaurling |
Holzner Isolde | T |
BSC Rietz |
Kantner Marika | S |
UBSC Flachgau |
Kofler Marion | T |
BSC Rietz |
LINSSEN Michaela | T |
Bsc wörgl |
Reschreiter Brigitte | S |
UBSC FLACHGAU |
Sieberer Erika | T |
BC Kufstein |
Strasser Sonja | T |
Final Target |
Tomasini Sieglinde | T |
BSC Rietz |
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|