ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Steger Ingrid | S |
Bsv Uttendorf |
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Brand Christian | B |
Ohne Verein |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Müller Susanne | T |
BSC Rietz |
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Mühlburger Harald | T |
Bsv Iseltal |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Schiefer Robert | S |
000 |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Hoheneder Andreas | ---- |
BS Bad Birnbach |
Laimer Rudolf | S |
HSV SAALFELDEN |
Meinschad Rainer | T |
SG Scharnitz |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 10 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |10 und jünger |
NAME |
Verein |
Müller Eva | T |
BSC Rietz |
Schüler männlich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Müller Felix | T |
BSC Rietz |
Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fuetsch Viktor | T |
BSV-Iseltal |
Gabl Peter | T |
BSV Lakota |
Gandler Werner | S |
BSV Stuhlfelden |
Höpperger Klaus | T |
JBV Flaurling |
Peter Joe | V |
BSV arcum venandi |
Steger Wolfgang | S |
Bsv Uttendorf |
Tomasini Mario | T |
BSC Rietz |
Töplitzer Josef | S |
UBSC Flachgau |
Allgemeine Klasse Weiblich 19 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Gabl Johanna | T |
BSV Lakota |
Kantner Marika | S |
UBSC Flachgau |
Tomasini Sieglinde | T |
BSC Rietz |
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|