6. Raberholzturnier  23.6.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 47

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Hanuss Thomas | NB 1. FC Passau - Raberholzschützen Compound
2 Mulik Marina | ---- Wild Hunter Germany Langbogen
3 Mulik Günter | ---- Wild Hunter Germany TRB
4 Mulik Hannah | ---- Wild Hunter Germany TRB
5 Mulik Theresa | ---- Wild Hunter Germany TRB
6 Neudorfer Willi | ---- Wild Hunter Germany TRB
7 Schreiner Erich | ---- Wild Hunter Germany TRB
8 Hanusch Alexander | ---- Wild Hunter Germany TRB
9 Mulik Hansi | ---- Wild Hunter Germany TRB
10 Meisinger Martin | NB Siedlungsschützen Haag Blankbogen
11 Windorfer-Hagen Helmut | NB 1. FC Passau Raberholzschützen Compound
12 Hagen Aaron | NB 1. FC Passau Raberholzschützen Compound
13 Haim Ludwig | NB Kirchberg v. W. Compound
14 Utzmeier Gisela | OB TB-Winhöring Primitivbogen
15 Grün Ludwig | OB TB-Winhöring TRB
16 Seidl Mario | ---- SV Röhrnbach TRB
17 Degenhart  Eva-Maria | NB 1. FC Passau / Raberholzschützen TRB
18 Thurner Robert | ---- BSV Riedersbach Compound
19 Thurner Nicole | ---- BSV Riedersbach BH-R Recurve
20 Ehrlich Manuel | ---- BSV Riedersbach Compound
21 Kasberger Josef | NB SJV kropfmuehl Blankbogen
22 Jahnel Claudia | OB BSV Riedersbach BH-R Recurve
23 Nachtmann  Wolfgang | ---- Bsv Riedersbach BH-R Recurve
24 Kieninger Sepp | ---- Waldland Primitivbogen
25 Fuchs Christine | ---- Waldland Primitivbogen
26 Schweizer Christina | Schw. Landsberger Bogenschützen TRB
27 Schweizer Richard | Schw. Landsberger Bogenschützen TRB
28 Thieme Alexander | OB TB Winhöring Langbogen
29 Höfler Andreas | NB Siedlungsschützen Haag Blankbogen
30 Höfler Ben | NB Siedlungsschützen Haag Blankbogen
31 Lehrer Josef | OPf. Rosenholz unterlintach BH-R Recurve
32 Hackl Willi | ---- BSV Peilstein Blankbogen
33 Kieslinger  Mario | NB TB Arnstorf Langbogen
34 Weinfurtner  Peter | ---- TB Arnstorf Langbogen
35 Seidl  Franziska | NB SV Röhrnbach Blankbogen
36 Drexler  Johann | NB SV Röhrnbach Compound
37 Bauer Willibald | NB Siedlungsschützen Haag Blankbogen
38 Rupret Igor | ---- TB-Winhöring TRB
39 Schlager Klaus | NB Raberholzschützen BH-R Recurve
40 Reicheneder Hans | ---- WSK Landau BH-R Recurve
41 Pilsl Oskar | NB SJV Kropfmühl Blankbogen
42 Heimerl Jürgen | OPf. SG 1865 Nittenau Langbogen
43 Scheidacker Alfred | OPf. Rosenholz Unterlintach Langbogen
44 Birner Anja | OPf. SG 1865 Nittenau Langbogen
45 Koller Jürgen | OPf. SG 1865 Nittenau Primitivbogen
46 Stangl Alfred | OPf. SG 1865 Nittenau Langbogen
47 Strahl Ottmar | OPf. SG 1865 Nittenau Primitivbogen
48 Hagauer Michael | ---- keiner BH-R Recurve
49 Heller Stefan | NB VfL Landshut-Achdorf Langbogen
50 Heller Julia | NB VfL Landshut-Achdorf TRB
51 Maier Walter | NB VfL Landshut Langbogen
52 Eichstetter Renate | NB VfL Landshut Langbogen
53 Adler Wolfgang | ---- BSV Peilstein Langbogen
54 Plank Anna | ---- BSV Kremstal TRB
55 Plank Reinhold | ---- BSV Kremstal TRB
56 Erten Sadik | OPf. Regensburger Bogenschützen TRB
57 Hebestadt  Rene | NB Schützenverein Grubentauber TRB
58 Hintsche Robert | OPf. Regensburger Bogenschützen TRB
59 Bogner Herbert | ---- BSV Peilstein BH-R Recurve
60 Prokosch Antje | ---- BSV Peilstein Compound
61 Pelger Helmut | ---- BSV Peilstein Blankbogen
62 Hintsche Thomas | OPf. Regensburger Bogenschützen TRB
63 Hofer Walter | NB Bad Birnbach Primitivbogen
64 Defiebre Michael | NB VfL Landshut Primitivbogen
65 Waldherr Georg | NB VfL-Landshut TRB
66 Fleischmann Peter | NB Freie Bogenschützen Compound
67 Kufner Paul | NB Freie Bogenschützen Compound
68 Eckardt Leon | NB Ohetaler Schützen Kirchberg vorm Wald e.V. BH-R Recurve
69 Eckardt Ronja | NB Ohetaler Schützen Kirchberg vorm Wald e.V. Compound
70 van Griensven  Jorin | ---- UBSC Flachau Compound
71 Marecek Jaro | OB VfL Landshut BH-R Recurve
72 Katzinger Michael | NB Bogenfreunde Ruhstorf BH-R Recurve
73 Römmelmayer Magnus | NB Bogenfreunde Ruhstorf BH-R Recurve
74 Hain Sandra | NB Bogenfreunde Ruhstorf BH-R Recurve
75 Woithe Robert | OB BSV Riedersbach BH-R Recurve
76 Franke Reinhard | NB Nußbaumschützen Blankbogen
77 Höller Christian | ---- BSV Peilstein BH-R Recurve
78 Marte Andreas | ---- IHG Innsbruck TRB
79 Büchner Manolito | ---- - BH-R Recurve
80 Höpfl Markus | NB Dreisesselschützen Jandelsbrunn TRB
81 Kern Josef | NB Dreisesselschützen Jandelsbrunn TRB
82 Dick Kevin | NB Dreisesselschützen Jandelsbrunn TRB
83 List Rainer | NB Feuerschützengesellschaft Vilshofen Blankbogen
84 List Stefan | ---- Kein Verein TRB
85 Wimböck Gottfried | NB Bogenschützen 1913 Hauzenberg TRB
86 Sammer Claudia | NB Bogenschützen 1913 Hauzenberg BH-R Recurve
87 Fedynak Theresia | ---- TB Stubenberg TRB
88 Fedynak Josef | ---- TB Stubenberg TRB
89 Jaksch Josef | NB Bogenschützen 1913 Hauzenberg TRB
90 Sammer Manuela | NB Bogenschützen 1913 Hauzenberg BH-R Recurve
91 Hehenberger  Andrea | ---- Ubsc Ried Compound
92 Zweimüller  Rudolf | ---- Ubsc Ried Compound
93 Schäfer Simon | NB 1.FC Passau Raberholzschützten Compound
94 Graf Timo | NB SV Röhrnbach TRB
95 Graf Katharina | NB SV Röhrnbach TRB
96 Schaetzl Juergen | NB Sjv Kropfmühl Blankbogen
97 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BH-R Recurve
98 Paschinger Horst | ---- Askö Bogenstation OÖ BH-R Recurve
99 Rossati Günther | ---- Ubsv Schardenberg TRB
100 Greil Günter | NB Black Hawks Blaibach BH-R Recurve
101 Rossati Lea | ---- Ubsv Schardenberg TRB
102 Hagen Luisa | NB Ohetaler Schützen Kirchberg v. W. TRB
103 Schmidt Martin | OB TB Winhöring Langbogen