Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB/PB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bamminger Gerald | OOE BSV Kremstal
Ecker Alexander | OOE BSV Offenhausen
Gruber Wilhelm | OOE Lion - BHC
Horner Klaus | OOE BS-Waldenfels
Ilchmann Oliver | OOE ASKÖ SVM Linz
Ritter Andreas | OOE BSV Kremstal
Schwab Johann | OOE BSV Kremstal
Voit Andreas | OOE Bsv offenhausen
Weninger Anton | B PSV Burgenland
Winkler Johann | OOE Königswiesen
Zimmermann Herbert | ---- BC Laudachtal

Allgemein Weiblich 17 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Horner Andrea | OOE BS-Waldenfels
Tockner Aurelia | OOE BSV Kremstal Sektion Brunnental

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ammer Franz | OOE BSV-Kremstal
Biebl Rene | NOE Austrian Free Archer
Brand Christian | B BSV Mattersburg
Bregnini Maurizio | OOE BcLaudachtal
Brozek Dietmar | OOE UBSV Grünau
Buchegger Jürgen | OOE UBSV Grünau
Dieter Blumberger | M GranitSchützen Kleinzell
Edermaier Edermayr Andreas | NOE Austria Free Archer
Felgenhauer Jochen | OOE UBC-Sandgrube Pregarten
Geier Christian | OOE brokenarrows
Grünbacher Stephan | OOE Hausruckpark
Haider Erich | OOE Stoneface
Höllinger Rainer | OOE BSA Ternberg Auris Consult
Kerschberger Karl | OOE hotspot-trophy Bogensport
Knoll Harald | OOE Lion BHC
Lichtenegger Walter | OOE BSV-Offenhausen
Morgan Captain | S HSV Saalfelden
Piesinger Manfred | OOE BSV Kremstal
Pressl Michael | B BSV Potzneusiedl
Rudolf Winklhofer | ---- 1. FC Passau
Schallinger Gerhard | OOE Linz AG - Bogensport
Stadlbauer Jakob | OOE BSV Stonegace Archery
Straszmair Jürgen | OOE BSV Kremstal
Weber Otmar | OOE BSV Steyr

Allgemein Weiblich 17 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Michaela Aigner | ---- Club Kentucky Rosenheim
Polleres Regina | OOE BSV Steyr
Ritter Sabine | OOE BSV Kremstal
Steidl Maria | OOE BSV Waldenfels
Zilli Karin | OOE Waldenfels

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Buchegger Leon | OOE UBSV Grünau
Raffer Daniel | OOE BSV Kremstal Sektion Brunnental
Schwarz Lukas | OOE BSV Kremstal Sektion Brunnental

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Geier Marie | OOE brokenarrows
Leithinger Julia | OOE UBSV Grünau

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Geier Moritz | OOE brokenarrows
Köchl Sebastian | OOE BSV Kremstal Sektion Brunnental
Leithinger Jakob | OOE UBSV Grünau
Mehlig David | OOE BSV Kremstal
Piesinger Florian | OOE BSV Kremstal
Ritter Kevin | OOE BSV Kremstal

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Buchegger Julia | OOE UBSV Grünau
Dubsky Sarah | OOE BSV Riedersbach
Hacker Johanna | OOE BSV-Offenhausen
Leithinger Antonia | OOE UBSV Grünau
Meindlhumer Elena | OOE BSV Offenhausen
RADAUER Daniela | STMK BSC Ennstal
Schallinger Sabrina | OOE Linz AG - Bogensport
Schwarz Lisa | OOE BSV Kremstal Sektion Brunnental

Allgemein Männlich  17 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Altenstraßer Thomas | OOE ohne
Bauer Helfried | NOE Austrian Free Archer
Bauer Alexander | STMK BSC Semriach
Belgraied  Nebil | OOE BC Laudachtal
Berer Karl | OOE Union Maria Schmolln
bodenhofer Mario | OOE bsv-Offenhausen
Eckhart Roland | OOE ubsv Grünau
Ehrengruber Gerhard | OOE BSV Riedersbach
Feizlmair Walter | NOE 3D-Bogensport Haag, N. Ö.
Feizlmair Andreas | NOE 3D Haag
Filz Ernst | ---- Club Kenducky
Fritz Ernst | OOE BSV Riedersbach
Gimpl Daniel | OOE ohne
Hacker Jürgen | OOE BSV-Offenhausen
Hacker Daniel | OOE BSV-Offenhausen
Haselbauer Horst | OOE Lion-BHC
Höhenberger Rainer | OOE BSV-Kremstal
Jindra Christian | OOE BSV Riedersbach
Kaltenberger Matthias | OOE Stoneface Archery
Kaltenberger Franz | OOE Stoneface Archery
Kaus Anton | OOE BSV Kremstal
Kern Johann | STMK BSC Semriach
Kern Thomas | STMK BSC Semriach
Klein Jürgen | OOE Bsv-Offenhausen
Knoll Jürgen | OOE ASKÖ Froschberg
Kohldorfer Ernst | OOE BSV Steyr
Kolbe Gerald | NOE HSV Wr.Neustadt
kolic safet | OOE Askö Luftenberg
Kovacs Otto | OOE Hausruckpark
Lehner Manfred | OOE TBS Vöcklabruck
Lenz Martin | OOE Bogensport Schneeberger Luftenberg
Liedl Gerald | OOE BSV-Kremstal
Maier Walter | OOE Hausruckpark
Maierhofer Gerhard | STMK BSC Semriach
Marina Tomislav | OOE BSV Kremstal
Marx Peter | STMK Brunos Bogenranch
Mauser Robert | OOE ASKÖ Luftenberg
Mehlig Julian | OOE BSV Kremstal
Mehlig Wolfgang | OOE BSV Kremstal
Mizelli Tobias | OOE UBSV Grünau
Münch Andreas | S BSV Glemmerhof
Nawratil Oskar | NOE Shoot & Hound - Union Schieß und Hundesportverein (USHSV)
Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden
Nussbaumer Andreas | OOE BSV Offenhausen
Nussbaumer Florian | OOE BSV Offenhausen
Orlando Alfred | OOE BSV Kremstal
Patek Thomas | OOE Bogensportzentrum Breitenstein
Pirpamer Elmar | OOE Tbs.ev Stubenberg
Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal
POLAK HELMUT | STMK BC Wildon
Praher Mathias | OOE UBC-Sandgrube Pregarten
Primetzhofer Klaus | OOE ASKÖ SVM
RADAUER Helmuth | STMK BSC Ennstal
Reinhold  Brunner | OOE BSV Riedersbach
Robl Ronald | NOE Austrian free archer
Sarközi Ferenc | STMK BSC Sölkpass
Schallinger Rene | OOE Linz AG - Bogensport
Schellhorn DIDI | OOE BSV STONEFACE / NANINO
Schickmair Christian | ---- Kein
Schmidt Manfred | OOE Hausruckpark
Schramm Wolfgang | OOE Linz AG - Bogensport
schrenk gerhard | NOE 3d haag
Schwaiger Roman | OOE lion bhc
Schäfer Rüdiger | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen
Sigmund Wolfgang | OOE Lion-BHC
Simmer Gerhard | NOE 3D Haag
Stadler Robert | STMK Brunos Bogenranch
Stieglbauer  Josef | OOE Ubsc-Ried
Stockhammer Bernhard | OOE bsv-kremstal
Streif Günter | OOE Lion-bhc
Trost Michael | OOE BSC Pfeilchenbeschleuniger
Vorauer Helmut | T HSV Absam
Weglehner Jürgen | OOE ASKÖ Luftenberg
werner Lenz | OOE Bogensport Schneeberger Luftenberg
werner Lenz | OOE Bogensport Schneeberger Luftenberg
Westreicher Manfred | T HSV Absam
Wieland Peter | NOE Austrian Free Archer
Zamberger Samuel | OOE ohne
Zeiselberger Christian | OOE Lion BHC

Allgemein Weiblich 17 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Andrea Schlösinger | ---- BSV Peistein
Bauer Eva | STMK BSC Semriach
Bianka Bauer | OOE Bogensport Schneeberger Luftenberg
Burgstaller Manuela | S Club 3D Austria Bogensport
deLorenzo Hannes | ---- BC Laudachtal
Dubsky Beate | OOE BSV Riedersbach
Faltis Margareta | OOE BS-Waldenfels
Grötz Brigitta | OOE lion bhc
Götzendorfer Margarete | OOE Ubsv Grünau
Halder Elisabeth | OOE ASKÖ SVM
Hartlauer Bettina | STMK BSC Semriach
Huber Helga | OOE hotspot-trophy Bogensport
Höllinger Gundi | OOE BSA Ternberg Auris Consult
Kerbl Renate | OOE BSV Kremstal Sektion Brunnental
Kostersitz Elsa | OOE BSV Kremstal
Kovacs Sabine | OOE Hausruckpark
Mader Franziska | ---- BSP Hallaich
Mauser Isabella | OOE ASKÖ Luftenberg
Nadine  Voggenberger | OOE Bogensport Schneeberger Luftenberg
Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden
Pichler Veronika | OOE Bogensportzentrum Breitenstein
Piesinger Regina | OOE BSV Kremstal
Plank Anna | OOE BSV Kremstal
Polak Birgit | STMK BC Wildon
Pracher Magdalena | S UBSC Flachgau
Probst Manuela | OOE ASKÖ Froschberg
Punz Irene | OOE BSV Offenhausen, nanino archery
RADAUER Susanne | STMK BSC Ennstal
Schallinger Edith | OOE Linz AG - Bogensport
schrenk margit | NOE 3d haag
Schäfer Christine | ---- BSV Peistein
Stora Christiane | B BSV Potzneusiedl
Straßmair Birgit | OOE BSV Kremstal
Streif Nicole | OOE Lion-bhc
Vogl Georgia | OOE BSV Kremstal
Vogl Anna | OOE Hausruckpark
Weinzierl  Andrea | OOE BSV Offenhausen
Weinzierl  Nicole | OOE BSV Offenhausen
Westreicher  Barbara | T HSV Absam
Zeiselberger Daniela | OOE Lion BHC
Zimmermann Verena | OOE BC Laudachtal

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lang Julian | STMK bsc-Semriach

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bammer Hubert | OOE UBSV Broken Arrows
Beer Herbert | OOE Grünau
Eder Manuel | OOE Hausruckpark
Getto Peter | STMK BSC Semriach
Hamminger Karl | OOE Union Maria Schmolln
Hartmann Walter | OOE Askö Luftenberg
Holzmann Josef | OOE BSV - Kremstal
HRABOVSKY Manfred | STMK BSC Ennstal
Kasberger Florian | OOE BSV Kremtal
Keuzeder Franz | OOE BSV Kremstal
Khabir Bahram | STMK BSC Semriach
Kolb  Andreas | OOE BSV Kremstal
Kreuzeder Herbert | OOE BSV Kremstal
Leithinger Herbert | OOE UBSV Grünau
Mehlig Niklas | OOE BSV Kremstal
Meindlhumer Jürgen | OOE BSV Offenhausen
Navratil Josef | OOE ASKÖ Steyrermühl
Reinhold  Brunner | OOE BSV Riedersbach
Rütershoff Guntram | OOE BSV Offenhausen
Scheibelberger Alexander | OOE Grünau
Schwamborn Manfred | OOE hotspot-trophy Bogensport
Steinbichler Thomas | OOE BSV Breitenstein
Steinwender Philipp | ---- 3D Skill Board
Stora Manfred | B BSV Potzneusiedl
Weinzierl  Christian | OOE BSV Offenhausen
Weinzierl  Peter | OOE BSV Kremstal
Wiesinger Gernot | OOE BSV Kremstal Sektion Brunnental
Wirtz-Jartschitsch Josef | K Lavanttaler Bogenschützen
Wolkerstorfer Günter | OOE Bsv Helfenberg
Zöbl Stefan | OOE BSV Offenhausen

Allgemein Weiblich 17 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ammer Petra | OOE BSV-Kremstal
Burghofer Sabine | OOE BSV-Kremstal
Himmelfreundpointner Simone | ---- 3D Skill Board
Hummenberger Sandra | OOE hotspot-trophy Bogensport / BSV Offenhausen
Koller Monika | K Lavanttaler Bogenschützen
Riedl Sandra | OOE BSV-Offenhausen
Rütershoff Susanne | OOE BSV Offenhausen

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - CO

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Meindlhumer Emma | OOE BSV Offenhausen

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Anzinger Simon | OOE BSV Helfenberg
Schäfer Simon | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Navratil Sophie | OOE ASKÖ Steyrermühl

Allgemein Männlich  17 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Anzengruber Herbert | OOE BSV Offenhausen
Anzinger Walter | OOE BSV Helfenberg
Augeneder Gerald | OOE BSV Kremstal
Berthold Martin | NOE --
Eder Stefan | S UBSC Flachgau
Kienbacher Oswald | OOE BSV Kremstal
KRENN REINHOLD | NOE BS-HIMBERG
Käfer Klaus | NOE Club Naturaktiv
Lang Armin | STMK bsc-Semriach
Lumetsberger  Florian | OOE BSV Kremstal
Lumetsberger Michael | OOE BSV Kremstal
Ornezeder Franz | S Club 3D Austria Bogensport
Resch Walter | OOE BSV Offenhausen
Schwarz Gerald | OOE BSV Riedersbach
Schwarz Karl | OOE Hausruckpark
Schwarz Reinhard | OOE BSV Riedersbach
Sklarski Roman | OOE BSV Kremstal
Sklarski Simon | OOE BSV Kremstal
Stiglbauer Gerhard | OOE BSV Riedersbach
Tockner Georg | OOE BSV Kremstal Sektion Brunnental
Ulz Fabian | STMK Bsc Ennstal
Voggenberger Christoph | OOE Askö Luftenberg
Voggenberger Stefan | OOE Askö Luftenberg
Voggenberger Klemens | OOE Askö Luftenberg
Weiß Franz | OOE BSV Riedersbach
Weiß Franz | OOE BSV Riedersbach
Winkler Thomas | OOE bsv kremstal

Allgemein Weiblich 17 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Korn Jutta | OOE BSV Kremstal
Minarik Renee | NOE --

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |