Lochsteinturnier - OST CUP-FINALE  31.10.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

ACHTUNG!!!! Aufgrund der aktuellen Situation hat sich der Vorstand des BSC 3D Vorau dazu entschlossen das Lochsteinturnier vom 5.9.2020 auf den 31.10.2020 zu verschieben!!!!!! Wir bitten Sie das Startgeld bis spätestens zum 17.Oktober(Zahlungseingang) zu begleichen. Der Startplatz wird erst nach Einzahlung des Startgeldes garantiert! SchützInnen, deren Überweisungen bis zum Stichtag nicht auf unserem Konto eingegangen sind, werden aus der Anmeldeliste entfernt. Danach besteht die Möglichkeit des Nachrückens der SchützInnen von der Warteliste. Die Rückerstattung des Startgeldes bei Nichterscheinen ist ausgeschlossen. Wünsche bzgl. Gruppeneinteilung berücksichtigen wir gerne am Turniertag!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -77

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Mußbacher Daniela | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
2 Mußbacher Nathalie | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
3 Kerschbaumer  Christian | STMK BSC-3D Vorau Primitivbogen
4 Schorn Romana | STMK BSV Rassach Langbogen
5 Graßl Maria | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
6 Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen Langbogen
7 Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch Blankbogen
8 Leitner  Rosemarie | STMK BSG- Griasboch Instinktivbogen
9 Peinhaupt Peter | STMK EAT Bogensport Instinktivbogen
10 Reisinger Hildegard | STMK EAT Bogensport Blankbogen
11 Miggitsch Manfred | STMK EAT Bogensport Blankbogen
12 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Langbogen
13 Suschnik Ewald | B Wbtc Krumphof Instinktivbogen
14 Schreier Daniel | NOE BSC Piestingtal Instinktivbogen
15 Schreier  Valentin | NOE BSC Piestingtal Instinktivbogen
16 Trimmel  Katharina | NOE BSC Piestingtal Instinktivbogen
17 Ramon Steiner | B WBTC Krumphof Blankbogen
18 Daniela Steinbauer | B WBTC Krumphof Instinktivbogen
19 Jeitler Heidelinde | STMK BSV Thermenland Instinktivbogen
20 Kollmer Horst | STMK BSV Thermenland Instinktivbogen
21 Pichler Peter | ---- TVS Instinktivbogen
22 Mold Markus | NOE TVS Instinktivbogen
23 Baumgartner  Hannes | NOE HSV Wiener Neustadt Instinktivbogen
24 Baumgartner  Nicole | NOE - Instinktivbogen
25 Baumgartner  Niki | NOE HSV Wiener Neustadt Instinktivbogen
26 Bögl Alexander | NOE HSV-Wr. Neustadt Instinktivbogen
27 Kopeszky Günter | B WBTC Instinktivbogen
28 Faustmann Patrick | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
29 Sonnleitner Johnann | STMK BSC-3D Vorau Alle Bögen mit Visier
30 Klaminger Markus | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
31 Klaminger Lukas | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
32 Seidl Hannes | STMK BSC-3D Vorau Langbogen
33 Kristoferitsch Karl | STMK BSC-3D Vorau Primitivbogen
34 Bergmann Franz | STMK BSC-3D Vorau Primitivbogen
35 Halwachs Adrian | STMK BSC-3D Vorau Langbogen
36 Haspl Alois | STMK BSC-3D Vorau Alle Bögen mit Visier
37 Lidl Karl | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
38 Romierer Alois | STMK BSC-3D Vorau Primitivbogen
39 Lechner Michael | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
40 Pichler Dominik | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
41 Pichler Josef | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
42 Pichler Sonja | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
43 Kerschbaumer Alois | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
44 Kerschbaumer Lukas | STMK BSC-3D Vorau Primitivbogen
45 Geier  Wolfgang | STMK BSC Kumberg Langbogen
46 Zunzer Uwe | ---- Zunzis Bogen-Gstättn Primitivbogen
47 Zunzer Sigrid | ---- Zunzis Bogen-Gstättn Primitivbogen
48 Lendl Stefan | ---- TVS Langbogen
49 Meister Sabrina | ---- TVS Instinktivbogen
50 Moik Jakob | ---- TVS Instinktivbogen
51 Nagl Christoph | ---- TVS Instinktivbogen
52 Steininger  Sandra | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
53 Hatzl  Bernhard | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
54 Steininger  Andi | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
55 Bauer  Richard | STMK Bsc Festenburg Instinktivbogen
56 Zettl Wolfgang | STMK BSC Festenburg Blankbogen
57 Rendl Matthias | NOE PSV-Burgenland Primitivbogen
58 Rendl Edith | B PSV-Burgenland Instinktivbogen
59 Kleindl Anton | B TT Bad Tatzmannsdorf Blankbogen
60 Dorner Astrid | STMK BS Ligist - Archery Freaks Instinktivbogen
61 Bucher Martin | STMK BS Ligist - Archery Freaks Instinktivbogen
62 Salmhofer Melissa | STMK BSC Hosl'strauch Langbogen
63 Rath Patrick | STMK BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
64 Mayer Mario | STMK BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
65 Platzer Bettina | STMK BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
66 Winnige  Melanie | STMK Bsc festenburg Instinktivbogen
67 Simmel Peter | B BSC Siegendorf Langbogen
68 Ringhofer  Rene | B Lockenhaus Langbogen
69 Ringhofer Elisabeth | B Lockenhaus Langbogen
70 Hanika Regine | NOE Black Valley Bowhunters Instinktivbogen
71 Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland Langbogen
72 Kern Johann | STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
73 Kern Barbara | STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
74 Kern Thomas | STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
75 KREIDL ALfred | STMK BS Ligist Archery Freaks Langbogen
76 Gruber Peter | OOE Salzkammergut Bogensport Club Instinktivbogen
77 Kolb Manfred | STMK BSC 3D Vorau Instinktivbogen
78 Kolb Oliver | STMK BSC 3D Vorau Instinktivbogen
79 Rubik Aurelia | B Primitivbogen
80 Rubik Odilia | B Langbogen
81 Langenecker Peter | B Primitivbogen
82 Rubik Marlies | B Primitivbogen
83 Goldhammer Harald | ---- --- Instinktivbogen
84 Wiedner Erika | ---- --- Instinktivbogen
85 Watko  Peter | ---- Bsv Hunter's Holding Graz Primitivbogen
86 Stranz Waltraud | STMK BSV Hunter's Holding Graz Instinktivbogen
87 Dembinski Stephan | STMK LH-Graz Alle Bögen mit Visier
88 Gremsl  Leopold | STMK BSC 3D Vorau Langbogen
89 Scherbler Werner | STMK WBTC Instinktivbogen
90 Haiden Philip | ---- Black Valley Bowhunters Primitivbogen
91 Pusterhofer Eduard | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
92 Pusterhofer Christiane | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
93 Pusterhofer Jana | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
94 Kornfeld Martin | ---- Pampa Instinktivbogen
95 Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
96 Holzer Anton | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
97 Holzer Markus | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
98 Almer Stefan | STMK BSV Thermenland Blankbogen
99 Kapesky Mario | STMK BSV Thermenland Instinktivbogen
100 Steiner Johann | STMK Bsc-3D Vorau Instinktivbogen
101 Fauster Manfred | STMK BSC Kumberg Blankbogen
102 Winkler Fauster Gabriel | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
103 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach Langbogen
104 Trenker Alexandra | ---- Team PAMPA Instinktivbogen
105 Trenker Ernst J. | ---- Team PAMPA Instinktivbogen
106 Stelzer Peter | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
107 Stelzer Ingeborg | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
108 Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
109 Reiff Sabine | STMK LH Graz Blankbogen
110 Reiff Helmut | STMK BSC Semriach Blankbogen
111 Tschank  Robert | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
112 Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
113 Zenz  Gerhard | B Wbtc Krumphof Instinktivbogen
114 Güttersberger Stefan | NOE ATUS Gumpoldskirchen Langbogen
115 Hintringer Elisabeth | NOE ATUS Gumpoldskirchen Langbogen
116 Mayer-Zöhrer Michael | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
117 Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria Langbogen
118 Wilfling Stefan | STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria Langbogen
119 Wohlfart Ben | B BSV Zurndorf Instinktivbogen
120 Wohlfart Ella | B BSV Zurndorf Instinktivbogen
121 Wohlfart Silke | B BSV Zurndorf Blankbogen
122 Wohlfart Kurt | B BSV Zurndorf Instinktivbogen
123 Bursch Gustav | STMK Bsc Semriach Instinktivbogen
124 Bursch Heidemarie | STMK Bsc Semriach Instinktivbogen
125 Seepacher Roland | STMK Bsc Semriach Instinktivbogen
126 Graßl Alexander | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
127 Graßl Gerald | ---- OV Instinktivbogen
128 Graßl Christoph | ---- OV Instinktivbogen
129 Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
130 Bartel Gerald | K BSC Wörthersee Primitivbogen
131 Bartel - Zechner Sabine | K BSC Wörthersee Primitivbogen
132 Harrer  Stefan | STMK Bc Wildon Weitendorf Alle Bögen mit Visier
133 Redtenbacher Christian | STMK LH Graz Langbogen
134 Manhart Robert | NOE BSC ARCUS Langbogen
135 Manhart Philipp | NOE BSC ARCUS Langbogen
136 Donik Karl | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
137 Fabian Stefanie | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
138 Urdl Karl | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Langbogen
139 Wölle Mike | STMK BSV Seckau Blankbogen
140 Gruber Peter | OOE Salzkammergut Bogensport Club Instinktivbogen
141 Haller Stefan | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
142 Lemmerer Manfred | STMK BSV Seckau Blankbogen
143 Klein Christian | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
144 Klein Sebastian | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
145 Tschank Lorenz | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
146 Strohmaier Joachim | STMK BSC_Kumberg Instinktivbogen
147 Halb Stefan | B WBTC Krumphof Alle Bögen mit Visier
148 Zitzler Natascha | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
149 Dirnberger  Thomas | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
150 Tajmel Matthias | B WBTC Krumphof Alle Bögen mit Visier
151 Haas Brigitta | STMK Die Kellerratten Instinktivbogen
152 Haas Gerald | STMK Die Kellerratten Langbogen
153 Kropf Reinhard | B BSV Raabtal Alle Bögen mit Visier
154 Kropf Julian | B BSV Raabtal Alle Bögen mit Visier
155 Dietmar Rath | B BSV Raabtal Langbogen
156 Pauls Liselotte | NOE --- Langbogen
157 Michaela  Grabner | STMK BSC Vorau Instinktivbogen
158 Terler Christa | STMK BSV Thermenland Instinktivbogen
159 Sallaberger Ralf | OOE Ried i.d. Riedmark Instinktivbogen
160 Kolbe Gerald | NOE HSV WN Instinktivbogen
161 Bidlik Josef | NOE HSV WN Instinktivbogen
162 Kerbl Herwig | ---- 3D Bogensport Puchberg Langbogen
163 Bögl Alexander | NOE Stonefield-Hunters Instinktivbogen
164 Leutgeb Johannes | NOE Stonefield Hunters Instinktivbogen
165 Steiner Brigitte | STMK BSC 3D Vorau Blankbogen
166 Kragler Gerhard | NOE BSC Arcus Guntramsdorf Instinktivbogen
167 Horvath Nikoletta | ---- Vereinslos Blankbogen
168 Pabst Bernhard | B BSV-Nickelsdorf bitte wählen
169 Hofer Erich | NOE HSV WN Instinktivbogen
170 Tromposch Jürgen | ---- TBSC-Trofaiach Instinktivbogen
171 Spirk Manfred | STMK TBSC Trofaiach Langbogen
172 Dullnig Peter | S Lungauer Compoundler Alle Bögen mit Visier
173 Winklwe Johann | S Lungauer Compoundler Alle Bögen mit Visier
174 Martl Tina | ---- BSV Kremstal Primitivbogen
175 Schwehla Manuel | ---- BSV Kremstal Primitivbogen
176 Millan Peter | NOE HSV Wiener Neustadt Instinktivbogen
177 Oppenauer Michael | NOE HSV Wiener Neustadt Instinktivbogen