Lochsteinturnier - OST CUP-FINALE  05.09.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 240 limitiert!!!

SchützInnen ab 240 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 134

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Unger Michael | B Pannonische Pfitschipfäu Primitivbogen
2 Mußbacher Daniela | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
3 Mußbacher Nathalie | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
4 Kerschbaumer  Christian | STMK BSC-3D Vorau Primitivbogen
5 Schorn Romana | STMK BSV Rassach Langbogen
6 Graßl Maria | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
7 Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen Langbogen
8 Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch Blankbogen
9 Leitner  Rosemarie | STMK BSG- Griasboch Instinktivbogen
10 Peinhaupt Peter | STMK EAT Bogensport Instinktivbogen
11 Reisinger Hildegard | STMK EAT Bogensport Blankbogen
12 Miggitsch Manfred | STMK EAT Bogensport Blankbogen
13 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Alle Bögen mit Visier
14 Suschnik Ewald | B Wbtc Krumphof Instinktivbogen
15 Trimmel Sabine | NOE HSV Wiener Neustadt Instinktivbogen
16 Trimmel Karlheinz | NOE HSV Wiener Neustadt Instinktivbogen
17 Schreier Daniel | NOE HSV Wiener Neustadt Instinktivbogen
18 Schreier  Valentin | NOE HSV Wiener Neustadt Instinktivbogen
19 Trimmel  Katharina | NOE - Instinktivbogen
20 Ramon Steiner | B WBTC Krumphof Blankbogen
21 Daniela Steinbauer | B WBTC Krumphof Instinktivbogen
22 Jeitler Heidelinde | STMK BSV Thermenland Alle Bögen mit Visier
23 Kollmer Horst | STMK BSV Thermenland Instinktivbogen
24 Pichler Peter | ---- TVS Instinktivbogen
25 Mold Markus | NOE TVS Instinktivbogen
26 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
27 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach Instinktivbogen
28 Baumgartner  Hannes | NOE HSV Wiener Neustadt Instinktivbogen
29 Baumgartner  Nicole | NOE - Instinktivbogen
30 Baumgartner  Niki | NOE HSV Wiener Neustadt Instinktivbogen
31 Bögl Alexander | NOE HSV-Wr. Neustadt Instinktivbogen
32 Kopeszky Günter | B WBTC Instinktivbogen
33 Faustmann Patrick | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
34 Sonnleitner Johnann | STMK BSC-3D Vorau Alle Bögen mit Visier
35 Klaminger Markus | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
36 Klaminger Lukas | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
37 Seidl Hannes | STMK BSC-3D Vorau Langbogen
38 Kristoferitsch Karl | STMK BSC-3D Vorau Primitivbogen
39 Bergmann Franz | STMK BSC-3D Vorau Primitivbogen
40 Halwachs Adrian | STMK BSC-3D Vorau Langbogen
41 Haspl Alois | STMK BSC-3D Vorau Alle Bögen mit Visier
42 Lidl Karl | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
43 Romierer Alois | STMK BSC-3D Vorau Primitivbogen
44 Lechner Michael | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
45 Pichler Dominik | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
46 Pichler Josef | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
47 Pichler Sonja | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
48 Kerschbaumer Alois | STMK BSC-3D Vorau Instinktivbogen
49 Kerschbaumer Lukas | STMK BSC-3D Vorau Primitivbogen
50 Graßl Christoph | STMK BSV Komantschen Instinktivbogen
51 Graßl Alexander | STMK BSV Komantschen Instinktivbogen
52 Graßl Gerald | STMK Instinktivbogen
53 Geier  Wolfgang | STMK BSC Kumberg Langbogen
54 Zunzer Uwe | ---- Zunzis Bogen-Gstättn Primitivbogen
55 Zunzer Sigrid | ---- Zunzis Bogen-Gstättn Primitivbogen
56 Lendl Stefan | ---- TVS Langbogen
57 Meister Sabrina | ---- TVS Instinktivbogen
58 Moik Jakob | ---- TVS Instinktivbogen
59 Nagl Christoph | ---- TVS Instinktivbogen
60 Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
61 Steininger  Sandra | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
62 Hatzl  Bernhard | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
63 Steininger  Andi | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
64 Bauer  Richard | STMK Bsc Festenburg Instinktivbogen
65 Zettl Wolfgang | STMK BSC Festenburg Blankbogen
66 Rendl Matthias | NOE PSV-Burgenland Primitivbogen
67 Rendl Edith | B PSV-Burgenland Instinktivbogen
68 Kleindl Anton | B TT Bad Tatzmannsdorf Blankbogen
69 Dorner Astrid | STMK BS Ligist - Archery Freaks Instinktivbogen
70 Bucher Martin | STMK BS Ligist - Archery Freaks Instinktivbogen
71 Salmhofer Melissa | STMK BSC Hosl'strauch Langbogen
72 Rath Patrick | STMK BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
73 Mayer Mario | STMK BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
74 Platzer Bettina | STMK BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
75 Winnige  Melanie | STMK Bsc festenburg Instinktivbogen
76 Simmel Peter | B BSC Siegendorf Langbogen
77 Ringhofer  Rene | B Lockenhaus Langbogen
78 Ringhofer Elisabeth | B Lockenhaus Langbogen
79 Hanika Wolfgang | NOE Black Valley Bowhunters Instinktivbogen
80 Hanika Regine | NOE Black Valley Bowhunters Instinktivbogen
81 Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland Langbogen
82 Kern Johann | STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
83 Kern Barbara | STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
84 Kern Thomas | STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
85 KREIDL ALfred | STMK BS Ligist Archery Freaks Langbogen
86 Gruber Peter | OOE Salzkammergut Bogensport Club Instinktivbogen
87 Kolb Manfred | STMK BSC 3D Vorau Instinktivbogen
88 Kolb Oliver | STMK BSC 3D Vorau Instinktivbogen
89 Rubik Aurelia | B Primitivbogen
90 Rubik Odilia | B Langbogen
91 Langenecker Peter | B Primitivbogen
92 Rubik Marlies | B Primitivbogen
93 Goldhammer Harald | ---- --- Instinktivbogen
94 Wiedner Erika | ---- --- Instinktivbogen
95 Watko  Peter | ---- Bsv Hunter's Holding Graz Primitivbogen
96 Stranz Waltraud | STMK BSV Hunter's Holding Graz Instinktivbogen
97 Kraml Wolfgang | NOE Bs-Hohenau Blankbogen
98 Kraml Ernst | NOE BSV Pillichsdorf Langbogen
99 Dembinski Stephan | STMK LH-Graz Alle Bögen mit Visier
100 Gremsl  Leopold | STMK BSC 3D Vorau Langbogen
101 Scherbler Werner | STMK WBTC Instinktivbogen
102 Haiden Philip | ---- Black Valley Bowhunters Primitivbogen
103 Pusterhofer Eduard | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
104 Pusterhofer Christiane | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
105 Pusterhofer Jana | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
106 Kornfeld Martin | ---- Pampa Instinktivbogen