Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 13  und jünger
NAME Verein
Tomsits Ben Dawid | B Lockenhaus

Kinder Weiblich  |13  und jünger
NAME Verein
Rubik Odilia | B

0 männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brand Christian | B BSV Mattersburg
Gruber Christoph | B Pannonische Pfitschipfäu
Güttersberger Stefan | NOE ATUS Gumpoldskirchen
Hintringer Elisabeth | NOE ATUS Gumpoldskirchen
Kratochwil Mario | B Bsv Zurndorf
KREIDL Alfred | STMK BS Ligist Archery Freak
Lendl Stefan | ---- TVS
Ribich  Gernot | B Pannonische Pfitschipfäu
Ringhofer Rene | B Lockenhaus
Rinnhofer Andreas | STMK BS Ligist Archery Freaks
Seidl Hannes | STMK BSC 3D Vorau
Tomsits Wolfgang | B Lockenhaus

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Halbedl Sigrid | STMK BS Ligist Archery Freaks
Salmhofer Melissa | STMK BSC Hosl'strauch

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Geier  Wolfgang | STMK BSC Kumberg
Graßl Gottfried | STMK BSV Komantschen
Haas Gerald | STMK BSG Mortantsch: „Die Kellerratten“
Harg Franz | STMK BS Ligist -Archery Freaks
Kraml Ernst | NOE BSV Pillichsdorf
Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland
Pagger Georg | STMK BSV Hunter`s Holding Graz
Rath Dietmar | B BSV Raabtal
Redtenbacher Christian | STMK LH Graz
Simmel Peter | B BSC Siegendorf
Urdl Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Weber  Otmar | OOE BSV/ Steyr
Wiener Siegfried | STMK Archery Freaks
Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pagger Berni | STMK BSV Hunter`s Holding Graz
Polleres Regina | OOE BSV/ Steyr
Schorn Romana | STMK BSV Rassach
Winter Claudia | B BSV Mattersburg

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - IB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 13  und jünger
NAME Verein
Baumgartner  Niki | NOE HSV Wiener Neustadt
Klaminger Lukas | STMK BSC 3D Vorau
KOLB Oliver | STMK BSC 3D Vorau
Kratochwil Pascal | B Bsv Zurndorf
Pichler Dominik | STMK BSC 3D Vorau
Schreier Valentin | ---- HSV Wr.Neustadt
Tschank  Lorenz | STMK BS Obervoitsberg
Winkler Fauster Gabriel | STMK BSC Kumberg
Zwicker Leonhard | ---- kein

Kinder Weiblich  |13  und jünger
NAME Verein
Pusterhofer Jana | STMK BSC Vulkanland

0 männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mußbacher Nathalie | STMK BSC 3D Vorau

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Alexander | STMK BSC Kumberg
Bauer  Richard | STMK Bsc Festenburg
Bucher Martin | STMK BS Ligist Archery Freaks
Dirnberger  Thomas | STMK BS Obervoitsberg
Faustmann Patrick | STMK BSC 3D Vorau
Graßl Christoph | STMK BSV Komantschen
Graßl Alexander | STMK BSV Komantschen
Graßl Gerald | ---- Ohne
Halbedl  Roland | STMK BSC Vulkanland
Haller Stefan | STMK BSC Festenburg
Hatzl Bernhard | STMK BSC Festenburg
Hatzl Johannes | STMK Bsc Festenburg
Holzer Markus | STMK BSC Festenburg
Kapesky Mario | STMK BSV Thermenland
Klaminger Markus | STMK BSC 3D Vorau
Kolb Manfred | STMK BSC 3D Vorau
Kolbe Gerald | NOE HSV Wr.Neustadt
Lidl Karl | STMK BSC 3D Vorau
Mauer Jürgen | STMK BSV Hunter`s Holding Graz
Mayer Mario | STMK BSC Hosl'strauch
Moik Jakob | ---- TVS
Mold Markus | NOE TVS
Nagl Christoph | ---- TVS
Peinhaupt Peter | STMK EAT Bogensport
Pichler Josef | STMK BSC 3D Vorau
Pichler Peter | NOE TVS
Probst Wolfgang | STMK BS Ligist -Archery Freaks
Pusterhofer Eduard | STMK BSC Vulkanland
RADAUER Helmuth | STMK BSC Ennstal
Rath Patrick | STMK BSC Hosl'strauch
Rauscher Chris | STMK BSV Hunter`s Holding Graz
Sackl Bernhard | STMK Keinen
Schieb Andreas | STMK BSV Seckau
Schreier Daniel | ---- HSV Wr.Neustadt
Schweiger  Peter | STMK BSV-Blumental
Sirec  Christian | STMK BSV- Rassach
Sonnleinter Michael | NOE Black Valley Bowhunters
Startz Werner | STMK BSV Rassach
Steiner Johann | STMK BSC 3D Vorau
Steininger Andi | STMK BSC Festenburg
Strohmaier  Joachim | STMK BSc kumberg
Suschnik Ewald | B Wbtc Krumphof
Thonhofer Peter | B WBTC Krumphof
Trimmel  Karlheinz | ---- HSV Wr.Neustadt
Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg
Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg
Zenz Gerhard | B Wbtc Krumphof

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumgartner  Nicole | NOE HSV Wiener Neustadt
Dorner Astrid | STMK BS Ligist Archery Freaks
Hattinger Birgit | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Jamy  Iris | B WBTC Krumphof
Kasper Gabi | B Pannonische Pfitschipfäu
Khabir Monika | STMK BSC Semriach
Kleinschuster Stefanie | STMK BSC Vulkanland
Leitner  Rosemarie | STMK BSG- Griasboch
Leutschacher Nicole | K BSC Velden
Marx Marion | STMK Keinen
Meister Sabrina | ---- TVS
Mußbacher Daniela | STMK BSC 3D Vorau
Nyeste Csilla | NOE BSC Arcus
Pichler Sonja | STMK BSC 3D Vorau
Platzer Bettina | STMK BSC Hosl'strauch
Polak Birgit | STMK BC Wildon Weitendorf
Pusterhofer Christiane | STMK BSC Vulkanland
Rauscher Helga | STMK BSV Hunter`s Holding Graz
Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau
Sabolova Olga | B WBTC Krumphof
Schachner Melli | STMK BSV Hunter`s Holding Graz
Schweiger  Brigitte | STMK BSV-Blumental
Steinbauer Daniela | STMK WBTC Krumphof
Steininger Sandra | STMK BSC Festenburg
Stranz Waltraud | STMK BSV Hunter`s Holding Graz
Suschnik Bianca | B Wbtc Krumphof
Trenker Alexandra | ---- Team PAMPA
Trimmel  Sabine | ---- HSV Wr.Neustadt
Trimmel Katharina | ---- Keinen
Winnige Melanie | STMK BSC Festenburg
Zitzler Natascha | STMK BS Obervoitsberg

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aracic Mile | K BSC WÖRTHERSEE
Artner Erwin | STMK BS Obervoitsberg
Baumgartner  Hannes | NOE HSV Wiener Neustadt
Bidlik Josef | NOE HSV Wr.Neustadt
Bimeshofer Hermann | STMK BSV Hunter`s Holding Graz
Bögl Alexander | NOE HSV-Wr. Neustadt
Doppelhofer Hans Peter | STMK BSV Hunter`s Holding Graz
Engelschön Klaus | STMK BSV Seckau
Glasenhart Franz | STMK kein
Goldhammer Harald | ---- ---
Gruber Peter | OOE Salzkammergut Bogensport Club
Grössing Harald | S Club 3 D HSV Wals
Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland
Hanika Wolfgang | NOE Black Valley Bowhunters
Holzer Anton | STMK BSC Festenburg
Kern Johann | STMK BSF Kapellenfeld
Kern Thomas | STMK BSF Kapellenfeld
Kerschbaumer Alois | STMK BSC 3D Vorau
Kopeszky Günter | B WBTC
Kornfeld Martin | ---- Pampa
Lechner Michael | STMK BSC 3D Vorau
Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg
Polak Helmut | STMK BC Wildon Weitendorf
Reinstrom Josef | B WBTC Krumphof
Scherbler Werner | ---- -
Trenker Ernst | ---- Team PAMPA
Url Günter | STMK BSC Wolfspfeil-Raab Holzer
Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass
Zwicker Jörg | ---- BSC Union Graz-Seiersberg

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ecker Heidi | OOE Salzkammergut Bogensport Club
Engelschön Sylvia | STMK BSV Seckau
Glasenhart Anita | STMK kein
Gollob Andrea | STMK BS Obervoitsberg
Graßl Maria | STMK BSV Komantschen
Gruber Helene | OOE Salzkammergut Bogensport Club
Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach
Haas Brigitta | STMK BSG Mortantsch: „Die Kellerratten“
Hanika Regine | NOE Black Valley Bowhunters
Harg Irene | STMK BS Ligist -Archery Freaks
Kern Barbara | STMK BSF Kapellenfeld
Krall Monika | STMK BSV Hunter's Holding Graz
Krassnitzer Petra | STMK BS Ligist AF
Köck Christa | OOE BSV Union Linz
Rendl Edith | B PSV-Burgenland
Schachner Gaby | STMK BSV Hunter`s Holding Graz
Url Roswitha | STMK BSC Wolfspfeil-Raab Holzer
Wiedner Erika | ---- ---
Wiener Margit | STMK Archery Freaks
Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 13  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |13  und jünger
NAME Verein
  |

0 männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Almer Stefan | STMK BSV Thermenland
Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Fauster Manfred | STMK BSC Kumberg
Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach
Koch Christoph | STMK BSC Edelweiß Hartberg
Kraml Wolfgang | NOE Bs-Hohenau
Latzko Alexander | K Bsc Mittelerde Arriach
Siegl Walter | STMK BSV Thermenland
Steiner Ramon | STMK WBTC Krumphof
Takatsch Helmut | K Bsc Wörthersee
Zettl Wolfgang | STMK BSC Festenburg

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Kalcher Nina | B WPTC Krumphof
Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde Arriach
Takatsch Angela | K Bsc Wörthersee

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gaggl Ernst | K Bsc mittelerde
GUTBRUNNER Klaus | OOE BC-Lautachtal
Haider Mario | STMK Judendorf
Jelinek Kurt | NOE BSC Arcus
Kammerhofer Klement | STMK BSV-Blumental
Kleindl Anton | B TT Bad Tatzmannsdorf
Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport
Köck Franz | OOE BSV Union Linz
Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch
Mauler Christian | OOE BC Laudachtal
Miggitsch  Manfred | STMK EAT Bogensport
Remling  Dietmar | ---- TVS
Wölle Mike | STMK BSV Seckau

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gutbrunner Susanne | OOE BC-Lautachtal
Mayr Ingrid | OOE BC Laudachtal
Reisinger  Hildegard | STMK EAT Bogensport
Steinbauer Monika | STMK UBSC Artemis
Zahradka Susanne | STMK BSV Thermenland

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 13  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |13  und jünger
NAME Verein
Rubik Aurelia | B

0 männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haiden Philip | ---- Blackvalley Bowhunters Club
Kerschbaumer Lukas | STMK BSC 3D Vorau
Langenecker Peter | B
Unger Michael | B Pannonische Pfitschipfäu
Wiesler Gerhard | ---- Ohne

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Rubik Marlies | B

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel Gerald | K BSC Wörthersee
Bergmann Franz | STMK BSC 3D Vorau
Ecker Willi | OOE Salzkammergut Bogensport Club
Kasper Alfred | B Pannonische Pfitschipfäu
Kerschbaumer  Christian | STMK BSC 3D Vorau
Kristoferitsch Karl | STMK BSC 3D Vorau
Rendl Matthias | B PSV-Burgenland
Ritzberger Klaus | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ
Romierer Alois | STMK BSC 3D Vorau
Watke Peter | STMK BSV Hunter`s Holding Graz
Zimmermann Herbert | OOE Bc Laudachtal
Zunzer Uwe | ---- Zunzis Bogen-Gstättn

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel-Zechner Sabine | K BSC Wörthersee
Nagelschmied-gaggl Brigittte | K Bsc mittelerde
ZIMMERMANN Renate | OOE Kein
Zunzer Sigrid | ---- Zunzis Bogen-Gstättn

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Visierbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 13  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |13  und jünger
NAME Verein
  |

0 männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 14 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dier Alex | STMK BSC-Kumberg
Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf
GRABNER Michael | K Bsc-Velden
Halb Stefan | B WBTC Krumphof
Krenn Reinhold | NOE BSC Arcus

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dembinski Stephan | STMK LH Graz
Halwachs Adrian | STMK BSC 3D Vorau
Haspl Alois | STMK BSC 3D Vorau
Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Sonleitner Johann | STMK BSC 3D Vorau

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |