Steirisch-Kill-Turnier: Nachtrallye  05.10.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • BS Obervoitsberg
  • Bernd Fauland/Thomas Burke
  • Zangtalerstrasse 43, 8570 Voitsberg
  • info@steirischkill.com
  • +43 (0) 680 55 24 357
  • Kontoinhaber: Bogenschützen Obervoitsberg Bank: Sparkasse Voitsberg-Köflach Bank AG IBAN: AT84 2083 9055 0108 5590 BIC: SPVOAT21XXX Verw.- Zweck: NACHTRALLYE + „Name"

  • Turnierdetails
  • Ausschreibung_Nachtrallye.pdf
Zusatzinfos:

Nachrückung aus der Warteliste und Streichung nicht bezahlter Starterplätze ab 27.09.2019!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Änderung vorbehalten.

Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 40

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Geier Doris | STMK LH Graz Langbogen (LB)
2 Geier  Wolfgang | STMK LH Graz Langbogen (LB)
3 Fasching Alois | ---- bsf-kapellenfed Jagdrecurve (JR)
4 Ablasser Hannes | STMK bsc semriach Jagdrecurve (JR)
5 Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland Langbogen (LB)
6 Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland Jagdrecurve (JR)
7 Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks Langbogen (LB)
8 GRABNER Michael | K BSC- Velden Compound (CO)
9 Zraunig  Gabi | T HSV Lienz Blankbogen (BB)
10 Bräuer  Erich | Lh-Graz Primebow/Selfbow (SB)
11 Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Kumberg Jagdrecurve (JR)
12 Klaus Gaggl | K Steinfeld Langbogen (LB)
13 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach Jagdrecurve (JR)
14 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach Jagdrecurve (JR)
15 Schneider Iris | STMK Archery Freaks Langbogen (LB)
16 Kern Johann | STMK BSC Semriach Jagdrecurve (JR)
17 Kern Thomas | STMK BSF Kapellenfeld Jagdrecurve (JR)
18 Kern Barbara | STMK BSC Semriach Jagdrecurve (JR)
19 Seepacher Roland | STMK BSC Semriach Jagdrecurve (JR)
20 Zwetti Christian | STMK TBs Leibnitz Primebow/Selfbow (SB)
21 Neudeck  Hannes | STMK BSG Mortantsch die Kellerratten Langbogen (LB)
22 Rosenauer  Wolfgang | STMK BSG Mortantsch die Kellerratten Primebow/Selfbow (SB)
23 Wolf Peter | STMK BSG Mortantsch die Kellerratten Primebow/Selfbow (SB)
24 Koinegg Sissi | STMK TBs Leibnitz Langbogen (LB)
25 Keimel Alois | STMK TBs Leibnitz Langbogen (LB)
26 Reiter Gerhard | STMK BS Ligist - Archery Freaks Jagdrecurve (JR)
27 Harg Denise | STMK BS Ligist - Archery Freaks Jagdrecurve (JR)
28 Zalar Markus | STMK Bs Ligist Archery Freaks Jagdrecurve (JR)
29 Pagger Georg | Holding Graz Linien Langbogen (LB)
30 Mauer Jürgen | Holding Graz Linien Jagdrecurve (JR)
31 Kollmer Horst | STMK BSV Thermenland Jagdrecurve (JR)
32 Jeitler Heidelinde | STMK BSV Thermenland Jagdrecurve (JR)
33 Wörister Christian | STMK BSV Thermenland Langbogen (LB)
34 Koch Christoph | STMK BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen (BB)
35 Lanzl Markus | STMK Lh graz Langbogen (LB)
36 Kleindl Anton | B TT Bad Tatzmannsdorf Blankbogen (BB)
37 Schieb Andreas | STMK BSV Seckau Jagdrecurve (JR)
38 Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau Jagdrecurve (JR)
39 Assaloni Silvia | K Bsc Velden Langbogen (LB)
40 Aßmann Selina | STMK BSC-Holzmichl Blankbogen (BB)
41 Pichler Thomas | ---- - Primebow/Selfbow (SB)
42 Schimpl Martin | ---- - Jagdrecurve (JR)
43 Fruhwirth Günther | ---- - Jagdrecurve (JR)
44 Kraxner Fritz | TBs Leibnitz Langbogen (LB)
45 Trobe Alois | STMK TBs-Leibnitz Jagdrecurve (JR)
46 Bauer Eva | STMK BSC Semriach Jagdrecurve (JR)
47 Khabir Monika | STMK BSC Semriach Jagdrecurve (JR)
48 Bauer Alexander | STMK K.A. Jagdrecurve (JR)
49 Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve (JR)
50 Meisenbichler Claudia | STMK EAT-Bogensport Jagdrecurve (JR)
51 Meisenbichler Helmut | STMK EAT-Bogensport Jagdrecurve (JR)
52 Froihofer Anja | STMK EAT Bogensport Jagdrecurve (JR)
53 Froihofer Gerrit | STMK EAT Bogensport Jagdrecurve (JR)
54 Graßl Maria | ---- BSV Komantschen Jagdrecurve (JR)
55 Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen Jagdrecurve (JR)
56 Polak Birgit | STMK BC Wildon Weitendorf Jagdrecurve (JR)
57 Polak Helmut | STMK BC Wildon Weitendorf Jagdrecurve (JR)
58 Leutschacher Nicole | K BSC Velden Jagdrecurve (JR)
59 Ruppitsch Alexis | K BSC Velden Compound (CO)
60 Elsigan Sabrina | K BSC Velden Recurve/olympisch (RE)