Steirisch-Kill-Turnier: Leopold's Pfad  10.08.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • BS Obervoitsberg
  • Bernd Fauland/Thomas Burke
  • Zangtalerstrasse 43, 8570 Voitsberg
  • info@steirischkill.com
  • +43 (0) 680 55 24 357
  • Kontoinhaber: Bogenschützen Obervoitsberg Bank: Sparkasse Voitsberg-Köflach Bank AG IBAN: AT84 2083 9055 0108 5590 BIC: SPVOAT21XXX Verw.- Zweck: LEOPOLD + „Name"

  • Turnierdetails
  • Ausschreibung_Leopolds_Pfad.pdf
Zusatzinfos:

Nachrückung aus der Warteliste und Streichung nicht bezahlter Starterplätze ab 26.07.2019!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Änderung vorbehalten.

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 131

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Zraunig Gabi | T HSV Lienz Blankbogen (BB)
2 Geier  Doris | STMK LH Graz Langbogen (LB)
3 Geier  Wolfgang | STMK LH Graz Langbogen (LB)
4 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Compound (CO)
5 Bacher Andrea | STMK BS Paltental Langbogen (LB)
6 Schaffer Gerhard | STMK BS Paltental Langbogen (LB)
7 Josef  Töplitzer | S Club 3D Hallwang/HSV Wals Jagdrecurve (JR)
8 Wiener Siegfried | STMK LPSV Jagdrecurve (JR)
9 Mühlgassner Hans-Jürgen | STMK LPSV Steiermark Blankbogen (BB)
10 Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks Langbogen (LB)
11 Gailer Hannes | T HSV-Lienz Blankbogen (BB)
12 Bräuer  Erich | Lh-Graz Primebow/Selfbow (SB)
13 Kocsar Wolfgang | BS-Paltental Jagdrecurve (JR)
14 Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland Jagdrecurve (JR)
15 Graßl Maria | ---- BSV Komantschen Jagdrecurve (JR)
16 Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen Jagdrecurve (JR)
17 Dembinski Stephan | STMK LH-Graz Compound (CO)
18 Kern Johann | STMK BSC Semriach Jagdrecurve (JR)
19 Kern Barbara | STMK BSC Semriach Jagdrecurve (JR)
20 Kern Thomas | STMK BSF Kapellenfeld Jagdrecurve (JR)
21 Pinder Hannes | STMK Archery Freaks Jagdrecurve (JR)
22 Toppler Manfred | STMK BS Ligist-Archery Freaks Jagdrecurve (JR)
23 Schaffer Vroni | STMK BSC HOLZMICHL Jagdrecurve (JR)
24 Toth Christoph | Krottendorf Jagdrecurve (JR)
25 Reiter Gerhard | STMK BS Ligist - Archery Freaks Jagdrecurve (JR)
26 Harg Denise | STMK BS Ligist - Archery Freaks Jagdrecurve (JR)
27 Zalar Markus | STMK Bs Ligist Archery Freaks Jagdrecurve (JR)
28 Kulmer Rupert | STMK BS Ligist Archery Freaks Langbogen (LB)
29 konrad franz | B BSV Raabtal Jagdrecurve (JR)
30 Pabst Bernhard | B BSVN-nickelsdorf Blankbogen (BB)
31 Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental Jagdrecurve (JR)
32 Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental Jagdrecurve (JR)
33 Ros Philipp | STMK - Compound (CO)
34 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound (CO)
35 Getto Peter | STMK bsc-Kumberg Blankbogen (BB)
36 Hartlauer Bettina | STMK bsc-Kumberg Jagdrecurve (JR)
37 Polak Birgit | STMK bsc-Wildon Weitendorf Jagdrecurve (JR)
38 Polak Helmut | STMK bsc-Wildon Weitendorf Jagdrecurve (JR)
39 Becker Philipp | STMK xxxx Compound (CO)
40 Becker Michaela | STMK xxxx Compound (CO)
41 Klaus Gaggl | K Steinfeld Langbogen (LB)
42 Gaggl Klaus | K Steinfeld Langbogen (LB)
43 Assaloni Silvia | K Bsc Velden Langbogen (LB)
44 Bartel Gerald | K BSC Wörthersee Primebow/Selfbow (SB)
45 Zechner Sabine | K BSC Wörthersee Primebow/Selfbow (SB)
46 Reiter Michael | K 1. KBSV Pörtschach Langbogen (LB)
47 Hoffmann Heinz | NOE Clan Pavian Primebow/Selfbow (SB)
48 Bauer Eva | STMK BSC Semriach Jagdrecurve (JR)
49 Khabir Monika | STMK BSC Semriach Jagdrecurve (JR)
50 Bauer Alexander | STMK K.A. Jagdrecurve (JR)
51 Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve (JR)
52 Barthelmes Hans | ---- --- Jagdrecurve (JR)
53 Pauritsch Ewald | STMK SV Sainz Compound (CO)
54 Pauritsch Ewald | STMK BSC Rassach Compound (CO)
55 Krainer Rene | STMK BSC Rassach Compound (CO)
56 Much Peter | STMK BSC Semriach Jagdrecurve (JR)
57 Much Karin | STMK BSC Semriach Jagdrecurve (JR)
58 Müller Georg | STMK BSC Kumberg Compound (CO)
59 Müller Anna | STMK BSC Kumberg Compound (CO)
60 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg Compound (CO)
61 Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg Compound (CO)
62 Dietmar Rath | B BSV Raabtal Langbogen (LB)
63 Weiss Thomas | Bs Ligist-Archery Freaks Jagdrecurve (JR)
64 Lang Tanja | STMK xxxx Compound (CO)
65 Wölle Mike | STMK BSV Seckau bitte wählen
66 Leutschacher Nicole | K BSC Velden Jagdrecurve (JR)
67 Ruppitsch Alexis | K BSC Velden Compound (CO)
68 Elsigan Sabrina | K BSC Velden Blankbogen (BB)
69 Kalt Mario | K BSC Wörthersee Blankbogen (BB)