2. 100 Pfeile Turnier  15.7.2017|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



laut Ausschreibung

Die Teilnehmerzahl ist auf 125 limitiert!!!

SchützInnen ab 125 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 12

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Buchner Michael | OB BS Pfaffenwinkel BH-Recurve
2 Sedleczki Erwin | OB Bowhunters Moosburg Langbogen
3 Barthelmes Hans | OB TFBS München Langbogen
4 Bader Florian | OB BS Pfaffenwinkel BH-Recurve
5 Angerer Bernd | BSC HARD Langbogen
6 Angerer Regina | BSC HARD Langbogen
7 Langhans Dieter | OB BS pfaffenwinkel BH-Recurve
8 Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen Langbogen
9 Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen Langbogen
10 Heße Michael | ---- Isarwinker Bogenschützen BH-Recurve
11 Ertl Katarina | OB BC Keltenschanze München BH-Recurve
12 Ertl Andreas | OB BC Keltenschanze München Langbogen
13 Maul Carsten | OB BC Keltenschanze München BH-Recurve
14 Papp Antal | BC Lanzmühle BH-Recurve
15 Scheidt Robert | Bogengruppe Martin Nürnberg, DFBV BH-Recurve
16 Geyer Joachim | OB Bowhunters Moosburg Langbogen
17 Vogel Donat | ---- BSC Buronen Kaufbeuren BH-Recurve
18 Martin Johann | ---- BSC Buronen Kaufbeuren BH-Recurve
19 Buschmann Robert | OB Bayernwerk SG Ostbayern BH-Recurve
20 Klaffenböck  Markus | ---- BSC Antngrobn Primitivbogen
21 Küster  Cindy | NB BSC Antngrobn Primitivbogen
22 Wittrock Frank | HSV Absam Bogensport BH-Recurve
23 Wittrock Astrid | HSV Absam Bogensport BH-Recurve
24 Pichler Robert | CLUB 3D Primitivbogen
25 Alt Antonio | ---- BCVS Villingen-Schwenningen BH-Recurve
26 Henrich Raymund | ---- BSV Vaterstetten Reiterbogen
27 Schweiger Franz | OB BS-Enzian-Kaufering BH-Recurve
28 Zink Peter | OB Enzian kaufering BH-Recurve
29 Zink Paul | OB Enzian kaufering BH-Recurve
30 Schwerdtfeger Jens | Enzian Kaufering BH-Recurve
31 Thalmayr Bruno | OB Enzian Kaufering BH-Recurve
32 Hartl Florian | ---- Uni Regensburg BH-Recurve
33 Defiebre Michael | NB VfL Landshut Primitivbogen
34 Lenke Gaby | NB VfL Landshut Primitivbogen
35 Wiest Hermann | Schw. BSC BURONEN Kaufbeuren BH-Recurve
36 Disam Thomas | ohne Primitivbogen
37 Ropele Ewald | ---- Bsc-Hard Langbogen
38 Ropele Doris | Bsc-Hard Langbogen
39 Spiess Helmut | Buronen Kaufbeuren BH-Recurve
40 Mertens Artur | BSC Buronen Kaufbeuren BH-Recurve
41 Tiedemann Markus | OB Enzian Kaufering BH-Recurve
42 Tiedemann Nico | OB Enzian Kaufering BH-Recurve
43 Riepl Erwin | OB SG Edelweiß BH-Recurve
44 Steiner Ralf | OB SG Edelweiß Langbogen
45 Müller Stephan | ---- SV-Niederwangen Langbogen
46 Glaser Frank | ---- SV-Niederwangen Langbogen
47 Ecker Manfred | ---- SGI-Isny BH-Recurve
48 Hagn Claudia | OB SG Edelweiß BH-Recurve
49 Carl Andreas | OB Marzoll BH-Recurve
50 Adler Wolfgang | NB BSV Peilstein Langbogen
51 Schlösinger Andrea | NB BSV Peilstein BH-Recurve
52 Schotzko Michael | WBSC - Wipptal All-Open
53 Crepaz Gerhard | WBSC - Wipptal All-Open
54 Koch Thomas | OB BS Pfaffenwinkel BH-Recurve
55 Koch Manuela | BS Pfaffenwinkel BH-Recurve
56 Gross Uli | ---- Ohne BH-Recurve
57 Bayer Bernhard | OB BS Pfaffenwinkel BH-Recurve
58 Winkes Jochen | OB BS-Sittenbach BH-Recurve
59 Feuchtner Christina | ---- Bsv Peilstein BH-Recurve
60 Bogner Herbert | ---- Bsv Peilstein BH-Recurve
61 Mayer Erika | Schw. BSC Buronen Kaufbeuren BH-Recurve
62 Rieger Christoph | Schw. BSC Buronen Kaufbeuren BH-Recurve
63 Funke Roland | OB MBB Manching Langbogen
64 Voigt Andreas | OB BC Keltenschanze Reiterbogen
65 Grimm Sarah | OB Isarwinkler Bogenschützen Langbogen
66 Lichtner Sebastian | OB BS-Pfaffenwinkel BH-Recurve
67 Richter Timo | OB FSG Weilheim All-Open
68 Hauer Martin | OB SG Scharnitz/ Bsc Mittenwald All-Open
69 Weiner Anja | Pan´s Schützen BH-Recurve
70 von Lutz Elly | Pan´s Schützen BH-Recurve
71 Lohner Julian | Pan´s Schützen Langbogen
72 Lohner Andy | Pan´s Schützen Langbogen
73 Lippert Reinhard | Pan´s Schützen BH-Recurve
74 Marecek Jaro | NB VfL Landshut Langbogen
75 Wiedenmann Daniel | OB IBS BH-Recurve
76 Bauer Martin | OB Isarwinkler Bogenschützen e.V. BH-Recurve
77 Holzer Thomas | OB Keinen All-Open
78 Kappacher  Christoph | WBSC - Wipptal All-Open
79 Firler Hubert | ---- WBSC BH-Recurve
80 Niederkofler  Martin | ---- WBSC BH-Recurve
81 Gargitter Markus | ---- SSV-Brixen Langbogen
82 Gargitter Madeleine | ---- SSV-Brixen Reiterbogen
83 Unterholzner Hubert | OB isarwinkler bogenschützen BH-Recurve
84 Fundele Reinald | ---- -- - Reiterbogen
85 Weiss Helmut | OB SV Gelting BH-Recurve
86 Rebhan Lea | OB SV Gelting BH-Recurve
87 Rebhan Luzie | OB SV Gelting BH-Recurve
88 Bartscht Richard | ---- SV Gelting BH-Recurve
89 Speer Hans | OB isarwinkler bogenschützen BH-Recurve
90 Hentschel  Wolfgang | OB BC-Keltenschanze All-Open
91 Stadlmayr Arno | ---- JBV Flaurling BH-Recurve
92 Stadlmayr Michaela | ---- JBV Flaurling BH-Recurve
93 Schreiber Steffen | OB 1. Dachauer Bogenschützen BH-Recurve
94 Jocham Steffi | OB 1. Dachauer Bogenschützen All-Open
95 Mordhorst Jan | OB 1. Dachauer Bogenschützen All-Open
96 Asselborn Alexander | OB 1. Dachauer Bogenschützen All-Open
97 Klein Nina | OB SV Sindelsdorf BH-Recurve
98 Pasternack Ulf | Bogenbau Pasternack Langbogen
99 Wagner Michele | Bogenbau Pasternack Langbogen
100 Jäkel Taina | OB SV-Sindelsdorf BH-Recurve
101 Jäkel Uwe | OB SV-Sindelsdorf BH-Recurve
102 Kirner Hans | ---- Grüntenbogen All-Open
103 Newton Splash | ---- SV 79 Tiefenbach BH-Recurve
104 Hofmann Jakop | ---- ---- BH-Recurve
105 Kaden Sonja | OB TSV Dachau BH-Recurve
106 Albert Christoph | OB BC Keltenschanze BH-Recurve
107 Barckholt Silvia | ---- BSC Achensee All-Open
108 Barckholt Jan | OB Landsberger Bogenschützen BH-Recurve
109 Klein Ines | OB SV Sindelsdorf BH-Recurve
110 Weiß  Christian | OB SV Sindelsdorf BH-Recurve
111 Maier Walter | NB VfL Landshut Langbogen
112 Claus Alexander | OB BS Pfaffenwinkel BH-Recurve
113 Bystrevskyy Oleksandr | ---- BSC-Wörthersee BH-Recurve