Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich  15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Zotter Maximiliam | S BSV Stuhlfelden

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fischer Christian | S UBSV Glemmtal
Jordan Alexander | T IHG
Kallunder Franz | S BSV Stuhlfelden
Kößler  Thomas | S BSV Glemmerhof
Laimer rudi | S HSV-SAALFELDEN
Mair Thomas | T IHG
Neuner  Josef | T SG Scharnitz
Nyunt Khun | K keiner
Schett Christian | T SG Scharnitz

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kößler  Renate | S BSV Glemmerhof
Lippert Tina | T SG Scharnitz
Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target
Staffler Waltraud | T BSC Final Target

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Etzer Hans |T Baw jochberg
kapeller Robert |S Bsv oberkrammern
Posch Anton |S BSV Glemmerhof
Rißlegger Anton |S JBC Rauris
Schepetz Heinz |T BSC Final Target
Staffler Harald |T BSC Final Target

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich  15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumann Georg | T BSV Lakota
Brugger Andreas | S BSV Oberkrammern
Egger Andreas | S bsv-oberkrammern
Freinberger  Matthias | S Talagova2002
Haselsberger  Hans | T BSC Final Target
Hechenberger  Alois | S BSV Oberkrammern
Kapeller Stephan | S BSV Oberkrammern
Mühlburger Werner | T BSV-Iseltal
Neumaier Peter | S HSV Saalfelden
Olivotto Fabian | ---- Venostarc
Pölzl Raimund | S Talagova 2002
Schipflinger Reinhard | S JBC Rauris
Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen
Walder Matthias | T BSU St.Veit
Weigert Peter | BSV Riedersbach
Wieser Christian | T BSU St. Veit

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Franz Simone | S BSV Glemmerhof
Freinberger  Kathrin | S Talagova2002
Gründauer Moni | S BSV Glemmerhof
Haselsberger  Manuela | T BSC Final Target
Horvath Beate | V BSV-Götzis
Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Braidt   Hannes |S HSV Saalfelden 3
Dax Theodor |S HSV-Saalfelden
Geyer Joachim |---- Bowhunters Moosburg
Höller Michael |S HSV - Saalfelden
Kosiak Claus |K BSC Wörthersee
Mühlburger Alfred |T BSV-Iseltal
mösinger reinhard |T bsc Wörgl
Sonnengruber Thomas |---- ohne
Wilhelmstätter Christian |S HSV Saalfelden

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Höller Theresia | S HSV - Saalfelden

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich  15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
LORENZ Hans-Peter | S BSV Glemmerhof
Mühlburger Harald | T BSV-Iseltal
Niederegger Harald | T BSV - Iseltal
Pichler  Jürgen | ---- 05CRSV
Schlick Rudolf | S BS-Lungau
Trojer Mario | T BSV Iseltal
Willingshofer  August | K AAbs Friesach

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Dirnberger Gernot |---- BSP Hallaich
Reithmaier Christian |T Bsv-Avalon

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Maier Nina | S BSV-Oberkrammern

Schüler Männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Spiegelberger Markus | S SV Dürrnberg

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ortner Alina | T BSU St. Veit
Seber Patricia | S BSV Oberkrammern
Stöckl Julia | S BSV-Oberkrammern

Jugend Männlich  15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Braun Thomas | S HSV Saalfelden
Cech Markus | BSV Riedersbach
Ertl Manfred | S UBSC FLACHGAU
Franz  Johannes | ---- BSP Hallaich
Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal
Herzog  Bernhard | S Mabow
Huber Gerhard | S BSV Riedersbach
Höflmayr Mike | BSV Riedersbach
Ihrenberger Markus | V BSV Götzis
Irnsperger Gerald | BSV-Riedersbach
Kammerbauer Markus | BSV Riedersbach
Kaserer Christian | ---- 05CRSV
Kleinlercher Martin | T BSU St. Veit
Klose Thomas | ---- TK Custom
Lechner Michael | S BSV Glemmerhof
Lehner Ernst | S HSV/Team Mabow
Lerch Thomas | S BSV Stuhlfelden
Mayr Mario | T HSV-Lienz
Meindl Georg | BSV Riedersbach
Münch Andreas | S Team Mabow
Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden
Niederegger Peter | T BSV - Iseltal
Oberkofler Hubert | S BSV Oberkrammern
Obkircher Clemens | T BSU St. Veit
Passler Stefan | T BSU St.Veit
Prossegger Alfred | S BSV-Oberkrammern
Radauer Markus | OÖ BSV Riedersbach
Reichert Marc | S BSV Glemmerhof / HSV Saalfelden
Reinhard Lang | T BSV Iseltal
Rieder Klaus | BSV Riedersbach
Schilling Rene | V BSV-Götzis
Schwartz Erwin | ---- Riedersbach
Schäfer Rüdiger | ---- 1. FC Passau
Stemberger Andreas | T BSU St. Veit
Trojer Daniel | T BSV Iseltal
Wagner Robert | BSV Riedersbach
Wegmann Stefan | ---- Venostarc
Wibmer Patrick | T BSV-Iseltal

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dubsky Beate | BSV Riedersbach
Feiel Sandra | S BSV Oberkrammern
Huber Petra | S BSV Riedersbach
Mader Franziska | ---- BSV Riedersbach
Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden
Novi Renate | BSV-Riedersbach
Novi Karin | BSV-Riedersbach
Poller Elisabeth | ---- BSV Riedersbach
Rieder Herta | BSV Riedersbach
Schönegger Sandra | S Jbc Gastein
Steininger Susanne | BSV Riedersbach
Wegmann Franziska | ---- Venostarc
Zraunig Gabi | T HSV Lienz

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Auernigg Engelbert |S BSC Niedernsill
Müller Josef |T HSV-Lienz
Poller Johann |---- BSV Riedersbach
Reger Erich |---- BS-Oberland
Ruthardt Paul |S JBC gastein
Steininger Josef | BSV Riedersbach
Westreicher Manfred |T BSC Rietz

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Auernigg Erika | S BSC Niedernsill
Pahr Irmgard | S BSV Stuhlfelden
Reger Brigitta | ---- BS-Oberland

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pichler Vitus | ---- Wipptaler Einhorn
Spiegelberger Alexander | S SV Dürrnberg

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich  15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Tackner Andreas | S SV Dürrnberg

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nothegger Zoe | T BSV - Lakota

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Faistauer  Siegurd | S BSV Glemmerhof
Faistauer Siegfried | S BSV Glemmerhof
Fritz Gerhart | S BSV Glemmerhof
Gabl Peter | T BSV Lakota
Gruber  Christian | S Bsv oberkrammern
Herbert Gold | S Bsv Glemmerhof
Höllwarth Hermann | T BSC Final Target
Juen Christian | T SG - Scharnitz
Nothegger Christoph | T BSV - Lakota
Pichler Anton | ---- Wipptaler Einhorn
Sallaberger Ralf | 3D Bogensport Haag
Schiestl Christian | T Final Target
Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl
Stierschneider Andreas | T BC Kufstein
Töplitzer  Josef | S Club-3G Hallwang
Vorderegger Christian | S BSV Oberkramern
Wittrock Frank | T HSV Absam

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gabl Johanna | T BSV Lakota
Greinz Marina | S Club 3D Austria Bogensport
Mooslechner Elisabeth | S BSV Glemmerhof
Niedermoser Cristiana | T BSV-Kaiserwinkl
Nothegger Gundi | T BSV - Lakota
Proßegger Tanja | S BSV Oberkrammern
Sieberer Erika | T BC Kufstein
Spitz Madlen | S Mabow
Wittrock Astrid | T HSV Absam
Zotz Trudl | T BSV Lakota

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Barthelmes Hans |---- TFBS München
Brandl Helmut |---- -
Fuetsch Lois |T Bsv Iseltal
Hermann Dötzlhofer |S Club3-D Henndorf
Maruschko Franz |V Bsv Götzis
Mooslechner Peter |S BSV Glemmerhof
Mühlburger Peter Paul |T BSV Iseltal
Niedermoser Klaus |T BSV-Kaiserwinkl
Niederstrasser Wolfgang |S Club 3D
Uhl Gerhard |S BSV Glemmerhof

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Brandl Monika | ---- -
Langegger Christine | S JBC-Gastein
linssen michaela | ---- DFBV
Maruschko Marie-Luise | V BSV Götzis

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich  15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Asen Wolfgang | OÖ Riedersbach
Buchner Erwin | S HSV-Saalfelden
Dax Thomas | S HSV Saalfelden
Ehrlich Manuel | BSV-Riedersbach
Glück Andreas | T Wipptaler Bogen Sport Club
Hell Patrick | ---- 05CRSV
Ronacher Bernd | S BSV Glemmerhof
Rosenegger Klaus | ---- Bogensportpark Hallaich
Sprenger Roland | ---- 05CRSV
Trauner Christoph | T BSV Lakota
Wanghofer  Christian | BSV Riedersbach

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ronacher Ingrid | S BSV Glemmerhof

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Crepaz Gerhard |T WBSC - Wipptal
Zauner Christian |T SG Scharnitz

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 10 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich  15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brauneder Martin | S BSV Oberkrammern
Gold Kurt | S BSV Glemmerhof
Hofer Christoph | BSV Riedersbach
Moser Erich | S BSV Glemmerhof

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |