8. Turnier BSV Oberkrammern  10.3.2018|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • BSV Oberkrammern
  • Pavkic Igor
  • Gasthaus Oberkrammern, 5731 Hollersbach - Jochberg 42
  • igor.zuparic@gmail.com
  • 0043 660 55 8 99 77
  • Das Startgeld ist auf das Konto der Raiba Bramberg mit dem Vermerk „8.Turnier + Name des Schützen“ zu überweisen. IBAN: AT07 3503 9000 2608 1448 BIC: RVSAAT2S039 Vor Ort sind keine Nachnennungen mehr möglich Bei Nichtantreten zum Turnier gibt es keine Rückerstattung.

  • Turnierdetails
  • Einladung zum 8.Turnier_10_03_2018.pdf
Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 204 limitiert!!!

SchützInnen ab 204 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -5

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Maier Nina | S BSV-Oberkrammern BHR
2 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden LB
3 Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen LB
4 Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen LB
5 Feiel Sandra | S BSV Oberkrammern BHR
6 Oberkofler Hubert | S BSV Oberkrammern BHR
7 Lerch Thomas | S BSV Stuhlfelden BHR
8 Dax Thomas | S HSV Saalfelden FU
9 Dax Theodor | S HSV-Saalfelden LB
10 Gruber  Christian | S Bsv oberkrammern TRB
11 Proßegger Tanja | S BSV Oberkrammern TRB
12 Kapeller Stephan | S BSV Oberkrammern LB
13 Pichler  Jürgen | ---- 05CRSV BB
14 Kaserer Christian | ---- 05CRSV BHR
15 Sprenger Roland | ---- 05CRSV FU
16 Hell Patrick | ---- 05CRSV FU
17 Gründauer Moni | S BSV Glemmerhof LB
18 Klose Thomas | ---- TK Custom BHR
19 Zraunig Gabi | T HSV Lienz BHR
20 Braun Thomas | S HSV Saalfelden BHR
21 Schäfer Rüdiger | ---- 1. FC Passau BHR
22 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
23 Stöckl Julia | S BSV-Oberkrammern BHR
24 Neuner  Josef | T SG Scharnitz HB
25 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BHR
26 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BHR
27 Pichler Anton | ---- Wipptaler Einhorn TRB
28 Pichler Vitus | ---- Wipptaler Einhorn TRB
29 Wittrock Frank | T HSV Absam TRB
30 Wittrock Astrid | T HSV Absam TRB
31 Brunner Karl | T HSV- Lienz BHR
32 Brunner Bettina | T HSV- Lienz BHR
33 Brunner Valentina | T HSV- Lienz BHR
34 Braidt   Hannes | S HSV Saalfelden 3 LB
35 Fischer Christian | S UBSV Glemmtal HB
36 Degenhart Eva-Maria | ---- 1 FC Passau / Raberholzschützen TRB
37 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
38 Gold Kurt | S BSV Glemmerhof BU
39 Maruschko Marie-Luise | V BSV Götzis TRB
40 Maruschko Franz | V Bsv Götzis TRB
41 Schlick Rudolf | S BS-Lungau BB
42 Posch Anton | S BSV Glemmerhof HB
43 Lippert Tina | T SG Scharnitz HB
44 Schett Christian | T SG Scharnitz HB
45 Niedermoser Cristiana | T BSV-Kaiserwinkl TRB
46 Niedermoser Klaus | T BSV-Kaiserwinkl TRB
47 Barthelmes Hans | ---- TFBS München TRB
48 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal TRB
49 Mühlburger Peter Paul | T BSV Iseltal TRB
50 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
51 Mair Thomas | T IHG HB
52 Jordan Alexander | T IHG HB
53 Westreicher Manfred | T BSC Rietz BHR
54 Kammerbauer Markus | BSV Riedersbach BHR
55 Radauer Markus | OÖ BSV Riedersbach BHR
56 Cech Markus | BSV Riedersbach BHR
57 Meindl Georg | BSV Riedersbach BHR
58 Franz  Johannes | ---- BSP Hallaich BHR
59 Moser Erich | S BSV Glemmerhof BU
60 Prossegger Alfred | S BSV-Oberkrammern BHR
61 Glück Andreas | T Wipptaler Bogen Sport Club FU
62 Gabl Johanna | T BSV Lakota TRB
63 Gabl Peter | T BSV Lakota TRB
64 Crepaz Gerhard | T WBSC - Wipptal FU
65 Brandl Monika | ---- - TRB
66 Brandl Helmut | ---- - TRB
67 Reger Brigitta | ---- BS-Oberland BHR
68 Reger Erich | ---- BS-Oberland BHR
69 Münch Andreas | S Team Mabow BHR
70 Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach BHR
71 Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde Arriach TRB
72 Ertl Manfred | S UBSC FLACHGAU BHR
73 Sieberer Erika | T BC Kufstein TRB
74 Stierschneider Andreas | T BC Kufstein TRB
75 Mader Franziska | ---- BSV Riedersbach BHR
76 Rieder Klaus | BSV Riedersbach BHR
77 Rieder Herta | BSV Riedersbach BHR
78 Trojer Mario | T BSV Iseltal BB
79 Wagner Robert | BSV Riedersbach BHR
80 Mühlburger Werner | T BSV-Iseltal LB
81 Mühlburger Harald | T BSV-Iseltal BB
82 Mühlburger Alfred | T BSV-Iseltal LB
83 Reinhard Lang | T BSV Iseltal BHR
84 Lang Elisabeth | ---- O. V. BHR
85 Novi Renate | BSV-Riedersbach BHR
86 Irnsperger Gerald | BSV-Riedersbach BHR
87 Novi Karin | BSV-Riedersbach BHR
88 Passler Stefan | T BSU St.Veit BHR
89 Vorderegger Christian | S BSV Oberkramern TRB
90 Huber Petra | S BSV Riedersbach BHR
91 Huber Gerhard | S BSV Riedersbach BHR
92 Höller Michael | S HSV - Saalfelden LB
93 Höller Theresia | S HSV - Saalfelden LB
94 Zauner Christian | T SG Scharnitz FU
95 Sailer Steven | T SG Scharnitz FU
96 Lang David | ---- O. V. BHR
97 Poller Elisabeth | ---- BSV Riedersbach BHR
98 Poller Johann | ---- BSV Riedersbach BHR
99 Wanghofer  Christian | BSV Riedersbach FU
100 Dirnberger Gernot | ---- BSP Hallaich BB
101 Mooslechner Peter | S BSV Glemmerhof TRB
102 Mooslechner Elisabeth | S BSV Glemmerhof TRB
103 Buchner Erwin | S HSV-Saalfelden FU
104 Mayr Mario | T HSV-Lienz BHR
105 Olivotto Fabian | ---- Venostarc LB
106 Kößler  Thomas | S BSV Glemmerhof HB
107 Kößler  Renate | S BSV Glemmerhof HB
108 Müller Josef | T HSV-Lienz BHR
109 Steininger Susanne | BSV Riedersbach BHR
110 Steininger Josef | BSV Riedersbach BHR
111 Ehrlich Manuel | BSV-Riedersbach FU
112 Lehner Ernst | S HSV/Team Mabow BHR
113 Dubsky Beate | BSV Riedersbach BHR
114 Höflmayr Mike | BSV Riedersbach BHR
115 Ihrenberger Markus | V BSV Götzis BHR
116 Wegmann Stefan | ---- Venostarc BHR
117 Wegmann Franziska | ---- Venostarc BHR
118 LORENZ Hans-Peter | S BSV Glemmerhof BB
119 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit BHR
120 Greinz Marina | S Club 3D Austria Bogensport TRB
121 Egger Andreas | S bsv-oberkrammern LB
122 Herzog  Bernhard | S Mabow BHR
123 Spitz Madlen | S Mabow TRB
124 Sonnengruber Thomas | ---- ohne LB
125 Trojer Daniel | T BSV Iseltal BHR
126 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BHR
127 Hechenberger  Alois | S BSV Oberkrammern LB
128 Brugger Andreas | S BSV Oberkrammern LB
129 Niederegger Harald | T BSV - Iseltal BB
130 Horvath Beate | V BSV-Götzis LB
131 Schilling Rene | V BSV-Götzis BHR
132 Brauneder Martin | S BSV Oberkrammern BU
133 mösinger reinhard | T bsc Wörgl LB
134 linssen michaela | ---- DFBV TRB
135 Baumann Georg | T BSV Lakota LB
136 Edenhauser Christian | T BSV Lakota FU
137 Edenhauser Vanessa | T BSV Lakota TRB
138 Seber Patricia | S BSV Oberkrammern BHR
139 Töplitzer  Josef | S Club-3G Hallwang TRB
140 Schwartz Erwin | ---- Riedersbach BHR
141 Tackner Andreas | S SV Dürrnberg TRB
142 Spiegelberger Alexander | S SV Dürrnberg TRB
143 Spiegelberger Markus | S SV Dürrnberg BHR
144 Auernigg Engelbert | S BSC Niedernsill BHR
145 Auernigg Erika | S BSC Niedernsill BHR
146 Geyer Joachim | ---- Bowhunters Moosburg LB
147 Rißlegger Anton | S JBC Rauris HB
148 Hermann Dötzlhofer | S Club3-D Henndorf TRB
149 Niederstrasser Wolfgang | S Club 3D TRB
150 Wibmer Patrick | T BSV-Iseltal BHR
151 Etzer Hans | T Baw jochberg HB
152 Wieser Christian | T BSU St. Veit LB
153 Stemberger Andreas | T BSU St. Veit BHR
154 Schipflinger Reinhard | S JBC Rauris LB
155 Nothegger Gundi | T BSV - Lakota TRB
156 Nothegger Christoph | T BSV - Lakota TRB
157 Nothegger Zoe | T BSV - Lakota TRB
158 Ronacher Bernd | S BSV Glemmerhof FU
159 Sallaberger Ralf | 3D Bogensport Haag TRB
160 Kallunder Franz | S BSV Stuhlfelden HB
161 Pahr Irmgard | S BSV Stuhlfelden BHR
162 Zotter Maximiliam | S BSV Stuhlfelden HB
163 Kosiak Claus | K BSC Wörthersee LB
164 Kleinlercher Martin | T BSU St. Veit BHR
165 Trager Günther | T Bsv Iseltal BHR
166 Niederegger Peter | T BSV - Iseltal BHR
167 Haselsberger  Hans | T BSC Final Target LB
168 Haselsberger  Manuela | T BSC Final Target LB
169 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 LB
170 Laimer rudi | S HSV-SAALFELDEN HB
171 Höllwarth Hermann | T BSC Final Target TRB
172 Schiestl Christian | T Final Target TRB
173 Schepetz Heinz | T BSC Final Target HB
174 Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target HB
175 Staffler Waltraud | T BSC Final Target HB
176 Staffler Harald | T BSC Final Target HB
177 Reichert Marc | S BSV Glemmerhof / HSV Saalfelden BHR
178 Makoru  Norbert | K BSC WÖRTHERSEE LB
179 Schönegger Sandra | S Jbc Gastein BHR
180 Rosenegger Klaus | ---- Bogensportpark Hallaich FU
181 Juen Christian | T SG - Scharnitz TRB
182 Langegger Christine | S JBC-Gastein TRB
183 Ruthardt Paul | S JBC gastein BHR
184 Herbert Gold | S Bsv Glemmerhof TRB
185 kapeller Robert | S Bsv oberkrammern HB
186 Lechner Michael | S BSV Glemmerhof BHR
187 Fritz Gerhart | S BSV Glemmerhof TRB
188 Ronacher Ingrid | S BSV Glemmerhof FU
189 Trauner Christoph | T BSV Lakota FU
190 Weigert Peter | BSV Riedersbach LB
191 Nyunt Khun | K keiner HB
192 Faistauer  Siegurd | S BSV Glemmerhof TRB
193 Faistauer Siegfried | S BSV Glemmerhof TRB
194 Hofer Christoph | BSV Riedersbach BU
195 Reithmaier Christian | T Bsv-Avalon BB
196 Kühbacher Karl | T osttiroler bogenschuetzen FU
197 Ortner Alina | T BSU St. Veit BHR
198 Islitzer Simon | ---- BSV Stuhlfelden LB
199 Asen Wolfgang | OÖ Riedersbach FU
200 Willingshofer  August | K AAbs Friesach BB
201 Walder Matthias | T BSU St.Veit LB
202 Freinberger  Kathrin | S Talagova2002 LB
203 Freinberger  Matthias | S Talagova2002 LB
204 Krieglsteiner Klaus | T BC Kufstein TRB
205 Lang Sabine | T BC Kufstein TRB
206 Franz Simone | S BSV Glemmerhof LB
207 Zotz Trudl | T BSV Lakota TRB
208 Gangl Manfred | S BSV Stuhlfelden LB
209 Schösser Ferdinand | OÖ BSV Oberkrammern BHR