9. Turnier BSV Oberkrammern  09.03.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • BSV Oberkrammern
  • Pavkic Igor
  • Gasthaus Oberkrammern, 5731 Hollersbach - Jochberg 42
  • igor.zuparic@gmail.com
  • 0043 660 55 8 99 77
  • Das Startgeld ist auf das Konto der Raiba Bramberg mit dem Vermerk „9.Turnier + Name des Schützen“ zu überweisen. IBAN: AT07 3503 9000 2608 1448 BIC: RVSAAT2S039 Vor Ort sind keine Nachnennungen mehr möglich Bei Nichtantreten zum Turnier gibt es keine Rückerstattung.

  • Turnierdetails
  • Einladung zum 9.Turnier_09_03_2018(1).pdf


                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Der Veranstalter übernimmt keinerlei Haftung für Unfälle aller Art! Aufgrund der Einwilligung der betroffenen Personen nach Artikel 6 Abschnitt 1 lit. A DSGVO bzw. der Erfüllung einer vertraglichen bzw. rechtlichen Verpflichtung des Verantwortlichen nach Artikel 6 Abschnitt 1 lit. und c bzw., f DSGVO werden die personenbezogenen Daten der Betroffen Person, soweit diese für die Leistungs-/Ergebniserfassung bzw., das Ergebnismanagement im Zusammenhang mit der Anmeldung oder Teilnahme an (sportlichen) Veranstaltungen oder Wettkämpfen erforderlich sind, gespeichert und auch nach Artikel 17 Abschnitt 3 in Verbindung mit Artikel 89 DSGVO für berechtigte Interessen des Verantwortlichen gespeichert und öffentlichen zugänglich gemacht. Dies wird von allen Schützen ausdrücklich zur Kenntnis genommen. Alle Schützen sind damit einverstanden, dass im Laufe der Veranstaltung fotografiert wird und diese Fotos auf unsere Homepage und unsere Facebook Seite veröffentlich wird.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 




Die Teilnehmerzahl ist auf 204 limitiert!!!

SchützInnen ab 204 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 54

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Maier Nina BSV-Oberkrammern IB
2 Braun Thomas HSV Saalfelden CO
3 Kramer Michael Union Ried in der Riedmark IB
4 Schäfer Christine BSV Peilstein am Hochgattern BB
5 Zraunig Gabi HSV Lienz BB
6 Christian  Kaserer 05CRSV BB
7 Reichert Marc BSV Glemmerhof / HSV Saalfelden BB
8 Rößler Jörg BSV Glemmerhof / HSV Saalfelden BB
9 Degenhart  Eva-Maria BSV Peilstein IB
10 Feiel Sandra BSV Stuhlfelden BB
11 Pichler Jürgen 05CRSV BB
12 Gailer Hannes HSV Lienz BB
13 Schlick Rudi BS-Lungau BB
14 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl IB
15 Theodor  Dax HSV Saalfelden LB
16 Lang Reinhard BSV- Iseltal BB
17 Neureiter Angelika HSV-Saalfelden BB
18 Neureiter Peter HSV-Saalfelden BB
19 Fuetsch Lois Bsv Iseltal IB
20 Trojer Mario BSV Iseltal BB
21 Fuetsch Viktor BSV-Iseltal BB
22 Sieberer Erika BC Kufstein IB
23 Lang Elisabeth Kein BB
24 Stierschneider Andreas BC Kufstein IB
25 Thurnes Manfred Jbv flaurling IB
26 Thurnes Veronika Jbv flaurling IB
27 Juen Josef Jbv flaurling IB
28 Feizlmair  Walter Union Bogensport Haag N. Ö. IB
29 Westreicher Manfred JBV FLAURLING IB
30 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal IB
31 Wanghofer Christian BSV Oberkrammern CO
32 Salis-Samaden Valerie BSV Oberkrammern BB
33 Gabl Johanna BSV Lakota IB
34 Gabl Peter BSV Lakota IB
35 Brandstätter  Martina Union Ried in der Riedmark IB
36 Brandstätter  Klaus Union Ried in der Riedmark BB
37 Neuner Josef SG Scharnitz SB
38 Suitner Sabina SG Scharnitz IB
39 Wittrock Astrid HSV Absam Bogensport IB
40 Wittrock Frank HSV Absam Bogensport IB
41 Franz Johannes Sport-Schützen Marzoll BB
42 Kremser Alfred BS Lungau BB
43 Kremser Herbert BS LUNGAU LB
44 Schett Christian SG Scharnitz SB
45 Lippert Tina SG Scharnitz SB
46 Marugg Thomas TK Custom IB
47 Marugg Maria TK Custom IB
48 Nothegger Gundi BSV- Lakota IB
49 Nothegger Zoe BSV- Lakota IB
50 Nothegger Christoph BSV- Lakota BB
51 Schipflinger Reinhard JBC-Rauris SB
52 Rißlegger Maria JBC-Rauris BB
53 Dirnberger Gernot Sportschützen Marzoll BB
54 Sallaberger Ralf UNION Bogensport Haag IB
55 Kapeller  Stephan Bsv-stuhlfelden LB
56 Proßegger  Tanja Bsv-stuhlfelden LB
57 Wieser Christian BSU - St.Veit LB
58 Rieser Alexandra Final Target IB
59 Mühlburger Alfred Bsv Iseltal LB
60 Mühlburger Harald Bsv Iseltal BB
61 Costa Niedermoser Cristiana BSC-Kaiserwinkl IB
62 Novi Karin BSV-Riedersbach IB
63 Fimberger Johann BSV-Riedersbach BB
64 Schepetz Heinz BSC Final Target SB
65 Schepetz Elisabeth BSC Final Target SB
66 Richter Jörn BC Ismaning IB
67 Novi Renate BSV- Riedersbach BB
68 Irnsperger Gerald BSV- Riedersbach BB
69 Hebenstreit Emil BS Lungau CO
70 Schmidt Bernhard SpVgg Höhenkirchen LB
71 Schmidt Sabine SpVgg Höhenkirchen IB
72 Zimmerbeutel Axel BSV Riedersbach BB
73 Zauner Christian BSC Rietz CO
74 Sailer Steven BSC Rietz CO
75 Crepaz Gerhard Wipptaler BSC CO
76 Maruschko Marie-Luise Bsv Götzis BB
77 Maruschko Franz Bsv Götzis BB
78 Ortner Alina BSU - St.Veit IB
79 Stemberger Sabrina BSU - St.Veit LB
80 Brunner Karl HSV- Lienz IB
81 Brunner Bettina HSV- Lienz IB
82 Kollnig Manfred HSV Lienz IB
83 Neumayr Kurt HSV Saalfelden LB
84 Neumayr Eva HSV Saalfelden LB
85 Philipp Bstieler BSV Iseltal LB
86 Wilhelmstätter Christian HSV Saafelden LB
87 Niederstrasser  Wolfgang Club 3 D IB
88 Josef  Töplitzer Club-3D Hallwang/HSV Wals IB
89 Langegger Christine JBC-Gastein IB
90 Niedermoser Klaus BSC-Kaiserwinkl IB
91 Kleinlercher Martin BSU St. Veit BB
92 Passler Stefan Bsu St. Veit BB
93 Falkner Helga Osttiroler Bogenschützen BB
94 Biermann Jörg Osttiroler Bogenschützen BB
95 Pichler Anton Wipptaler Einhorn IB
96 Pichler Vitus Wipptaler Einhorn IB
97 Trojer Daniel BSV Iseltal BB
98 Röck Samuel Wipptaler Einhorn SB
99 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen BB
100 Michael Höller HSV - Saalfelden LB
101 Höller Theresia HSV - Saalfelden LB
102 Thomas Lerch Bsv Stuhlfelden BB
103 Niederegger Harald BSV - Iseltal BB
104 Niederegger Peter BSV - Iseltal BB
105 Rißlegger Anton JBC Rauris SB
106 Franz Simone BSV Glemmerhof LB
107 Posch Anton BSV Glemmerhof SB
108 Ladstätter Martin BSU St. Veit IB
109 Gartner Günther keiner IB
110 Karrer Robert keiner IB
111 Hopfgartner Herbert FinalTarget Oberndorf/Tirol BB
112 Noichl Harald Final Target Oberndorf/Tirol LB
113 Adelsberger Gerald Final Target Oberndorf/Tirol IB
114 Buchner Erwin HSV-Saalfelden CO
115 Uhl Gerhard BSV Glemmerhof IB
116 Rißlegger Christian JBC Rauris BB
117 Meier Astrid JBC Rauris BB
118 Obermüller  Claudia 1.BSV Stuhlfelden IB
119 Karner Helfried SG Scharnitz SB
120 Haselsberger Hans Final Target LB
121 Auernigg Thomas HSV Saalfelden IB
122 Zotz Trudl Bsv Lakota IB
123 Höhenwarter  Sonja BSV Glemmerhof IB
124 Fritz Gerhard BSV Glemmerhof IB
125 Höhenwarter  Christian BSV Glemmerhof IB
126 Gailer Friedrich HSV Lienz BB
127 Müller Josef HSV Lienz BB
128 Willingshofer  August Bsc Velden BB
129 Ruthardt Paul JBC-Gastein BB
130 Miller-Aichholz Martin JBC-Gastein BB
131 Miller-Aichholz Marlene JBC-Gastein IB
132 Miller-Aichholz Matthäus JBC-Gastein IB
133 Maier Monika BSV Peilstein IB
134 Kollar Peter --- IB
135 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach IB
136 Ronacher Bernd BSV Glemmerhof CO
137 Schratl Roland BSV Oberkrammern IB
138 Staffler Harald Final Target SB
139 Richter Marion --- IB
140 Depauli Benno Final Target IB
141 Laiminger Manfred BSV Lakota BB
142 Reithmaier Christian BSV Avalon BB
143 Schösser Ferdinand BSV Oberkrammern IB
144 Meikl Robert JBC Gastein BB
145 Kapeller Robert 1. BSV Stuhlfelden LB
146 Stöckl Julia BSV Oberkrammern IB
147 Ronacher Christoph BSV Oberkrammern CO
148 Kleinlercher Johann BSU St.Veit BB
149 Gandler Werner 1. BSV Stuhlfelden IB
150 Fritz Hans 1. BSV Stuhlfelden IB