9. Turnier BSV Oberkrammern  09.03.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • BSV Oberkrammern
  • Pavkic Igor
  • Gasthaus Oberkrammern, 5731 Hollersbach - Jochberg 42
  • igor.zuparic@gmail.com
  • 0043 660 55 8 99 77
  • Das Startgeld ist auf das Konto der Raiba Bramberg mit dem Vermerk „9.Turnier + Name des Schützen“ zu überweisen. IBAN: AT07 3503 9000 2608 1448 BIC: RVSAAT2S039 Vor Ort sind keine Nachnennungen mehr möglich Bei Nichtantreten zum Turnier gibt es keine Rückerstattung.

  • Turnierdetails
  • Einladung zum 9.Turnier_09_03_2018(1).pdf


                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Der Veranstalter übernimmt keinerlei Haftung für Unfälle aller Art! Aufgrund der Einwilligung der betroffenen Personen nach Artikel 6 Abschnitt 1 lit. A DSGVO bzw. der Erfüllung einer vertraglichen bzw. rechtlichen Verpflichtung des Verantwortlichen nach Artikel 6 Abschnitt 1 lit. und c bzw., f DSGVO werden die personenbezogenen Daten der Betroffen Person, soweit diese für die Leistungs-/Ergebniserfassung bzw., das Ergebnismanagement im Zusammenhang mit der Anmeldung oder Teilnahme an (sportlichen) Veranstaltungen oder Wettkämpfen erforderlich sind, gespeichert und auch nach Artikel 17 Abschnitt 3 in Verbindung mit Artikel 89 DSGVO für berechtigte Interessen des Verantwortlichen gespeichert und öffentlichen zugänglich gemacht. Dies wird von allen Schützen ausdrücklich zur Kenntnis genommen. Alle Schützen sind damit einverstanden, dass im Laufe der Veranstaltung fotografiert wird und diese Fotos auf unsere Homepage und unsere Facebook Seite veröffentlich wird.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 




Die Teilnehmerzahl ist auf 204 limitiert!!!

SchützInnen ab 204 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 98

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Maier Nina BSV-Oberkrammern IB
2 Braun Thomas HSV Saalfelden CO
3 Kramer Michael Union Ried in der Riedmark IB
4 Schäfer  Rüdiger 1.FC Passau CO
5 Schäfer Christine BSV Peilstein am Hochgattern CO
6 Zraunig Gabi HSV Lienz BB
7 Christian  Kaserer 05CRSV BB
8 Reichert Marc BSV Glemmerhof / HSV Saalfelden BB
9 Rößler Jörg BSV Glemmerhof / HSV Saalfelden BB
10 Degenhart  Eva-Maria BSV Peilstein IB
11 Feiel Sandra BSV Stuhlfelden BB
12 Pichler Jürgen 05CRSV BB
13 Gailer Hannes HSV Lienz BB
14 Schlick Rudi BS-Lungau BB
15 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl IB
16 Theodor  Dax HSV Saalfelden LB
17 Lang Reinhard BSV- Iseltal IB
18 Neureiter Angelika HSV-Saalfelden BB
19 Neureiter Peter HSV-Saalfelden BB
20 Fuetsch Loisf Bsv Iseltal IB
21 Trojer Mario BSV Iseltal BB
22 Fuetsch Viktor BSV-Iseltal BB
23 Sieberer Erika BC Kufstein IB
24 Lang Elisabeth Kein BB
25 Stierschneider Andreas BC Kufstein IB
26 Thurnes Manfred Jbv flaurling IB
27 Thurnes Veronika Jbv flaurling IB
28 Juen Josef Jbv flaurling IB
29 Feizlmair  Walter Union Bogensport Haag N. Ö. IB
30 Westreicher Manfred JBV FLAURLING IB
31 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal IB
32 Wanghofer Christian BSV Oberkrammern CO
33 Salis-Samaden Valerie BSV Oberkrammern BB
34 Gabl Johanna BSV Lakota IB
35 Gabl Peter BSV Lakota IB
36 fischer christian UBS Glemmtal SB
37 Brandstätter  Martina Union Ried in der Riedmark IB
38 Brandstätter  Klaus Union Ried in der Riedmark BB
39 Neuner Josef SG Scharnitz SB
40 Suitner Sabina SG Scharnitz IB
41 Wittrock Astrid HSV Absam Bogensport IB
42 Wittrock Frank HSV Absam Bogensport IB
43 Franz Johannes Sport-Schützen Marzoll BB
44 Kremser Alfred BS Lungau BB
45 Barthelmes Hans ohne IB
46 Kremser Herbert BS LUNGAU LB
47 Schett Christian SG Scharnitz SB
48 Lippert Tina SG Scharnitz SB
49 Marugg Thomas TK Custom IB
50 Marugg Maria TK Custom IB
51 Nothegger Gundi BSV- Lakota IB
52 Nothegger Zoe BSV- Lakota IB
53 Nothegger Christoph BSV- Lakota BB
54 Schipflinger Reinhard JBC-Rauris LB
55 Rißlegger Maria JBC-Rauris BB
56 Dirnberger Gernot Sportschützen Marzoll BB
57 Sallaberger Ralf UNION Bogensport Haag IB
58 Kapeller  Stephan Bsv-stuhlfelden LB
59 Proßegger  Tanja Bsv-stuhlfelden LB
60 Wieser Christian BSU - St.Veit LB
61 Rieser Alexandra Final Target IB
62 Mühlburger Alfred Bsv Iseltal LB
63 Mühlburger Harald Bsv Iseltal BB
64 Costa Niedermoser Cristiana BSC-Kaiserwinkl IB
65 Novi Karin BSV-Riedersbach IB
66 Fimberger Johann BSV-Riedersbach BB
67 Schepetz Heinz BSC Final Target SB
68 Schepetz Elisabeth BSC Final Target SB
69 Richter Jörn BC Ismaning IB
70 Novi Renate BSV- Riedersbach BB
71 Irnsperger Gerald BSV- Riedersbach BB
72 Hebenstreit Emil BS Lungau CO
73 Schmidt Bernhard SpVgg Höhenkirchen LB
74 Schmidt Sabine SpVgg Höhenkirchen LB
75 Zimmerbeutel Axel BSV Riedersbach BB
76 Zauner Christian BSC Rietz CO
77 Sailer Steven BSC Rietz CO
78 Sprenger Roland 05CRSV CO
79 Crepaz Gerhard Wipptaler BSC CO
80 Maruschko Marie-Luise Bsv Götzis BB
81 Maruschko Franz Bsv Götzis BB
82 Ortner Alina BSU - St.Veit IB
83 Stemberger Sabrina BSU - St.Veit LB
84 Brunner Karl HSV- Lienz IB
85 Brunner Bettina HSV- Lienz IB
86 Kollnig Manfred HSV Lienz IB
87 Neumayr Kurt HSV Saalfelden LB
88 Neumayr Eva HSV Saalfelden LB
89 Philipp Batieler BSV Iseltal LB
90 Wilhelmstätter Christian HSV Saafelden LB
91 Niederstrasser  Wolfgang Club 3 D IB
92 Josef  Töplitzer Club-3D Hallwang/HSV Wals IB
93 Langegger Christine JBC-Gastein IB
94 Niedermoser Klaus BSC-Kaiserwinkl IB
95 Kleinlercher Martin BSU St. Veit IB
96 Passler Stefan Bsu St. Veit IB
97 Falkner Helga Osttiroler Bogenschützen BB
98 Biermann Jörg Osttiroler Bogenschützen BB
99 Pichler Anton Wipptaler Einhorn IB
100 Pichler Vitus Wipptaler Einhorn IB
101 Trojer Daniel BSV Iseltal BB
102 Röck Samuel Wipptaler Einhorn SB
103 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen BB
104 Michael Höller HSV - Saalfelden LB
105 Höller Theresia HSV - Saalfelden LB
106 Thomas Lerch Bsv Stuhlfelden BB