ÖM 3D IFAA und 13. Nocksteinturnier  2.6.2018|3.6.2018

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Schützen, die keine ÖBSV-Lizenz besitzen, können sich erst nach dem 15. April 2018 anmelden!


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -2

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Neureiter Angelika | S HSV Saalfelden BH-R
2 Neureiter Peter | S HSV Saalfelden BH-R
3 Dubsky Beate | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
4 Dubsky Sarah | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
5 Dubsky Nina | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
6 Höflmayr Michael | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
7 Huber Petra | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
8 Huber Gerhard | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
9 Sieberer Erika | T BC Kufstein TR
10 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach TR
11 Katzmaier Gerold | K 1.KBSV Pörtschach TR
12 Katzmaier Florian | K 1.KBSV Pörtschach LB
13 Tajmel Matthias | B WBTC Krumphof BH-R
14 Kopeszky Günter | B WBTC Krumphof TR
15 Greisberger  Jürgen | S Talagova 2002 LB
16 Rieder Herta | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
17 Rieder Klaus | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
18 Schroll Albin | T BSC Kaiserwinkl TR
19 Golser Christian | K BSC Wörthersee TR
20 Reinstrom Josef | B WBTC Krumphof TR
21 Sabolova Olga | B WBTC Krumphof TR
22 Scherbler Werner | B WBTC Krumphof BH-R
23 Neumayr Kurt | S HSV Saalfelden LB
24 Georg Eva | S HSV Saalfelden LB
25 Wallner Heidi | T Avalon LB
26 Kolbe Gerald | NOE HSV Wiener Neustadt Bogensport TR
27 Rinner Christian | OOE BC Golden Arrows BH-R
28 Arfsten Sven | T BC Golden Arrows TR
29 Kainz Günther | S BSV Oberkrammern BH-R
30 Stöcklinger Robert | S Talagova2002 LB
31 Grössing Harald | S Club 3-D Austria Bogensport BH-R
32 Radauer Helmuth | STMK BSC Ennstal TR
33 Radauer Daniela | STMK BSC Ennstal TR
34 Gabl Johanna | T BSV Lakota TR
35 Gabl Peter | T BSV Lakota TR
36 Niedermoser Klaus | T BSC Kaiserwinkl TR
37 Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TR
38 Posch Anton | S BSV Glemmerhof HB
39 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden LB
40 Foidl Markus | T BSC Final Target TR
41 Schepetz Heinz | T BSC Final Target HB
42 Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target HB
43 Leidgschwendner Patrick | T BSC Final Target HB
44 Noichl Harald | T BSC Final Target LB
45 Angerer Bernd | V BSC Hard LB
46 Angerer Regina | V BSC Hard LB
47 Bauer Helfried | NOE Austrian Free Archer BH-R
48 Salzmann Birgit | V BSC Hard BH-R
49 Haselsberger Hans | T BSC Final Target LB
50 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
51 Spiegel Thomas | V BSC Hard HB
52 Pupetschek Manfred | T IHG Sektion Bogen TR
53 Ropele Ewald | V BSC Hard LB
54 Ropele Doris | V BSC Hard LB
55 Graf Rupert | OOE BSC Breitenstein LB
56 Pirpamer Elmar | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
57 Steininger Susanne | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
58 Steininger Josef | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
59 Dax Theodor | S HSV Saalfelden LB
60 King Annette | V BSC Hard BH-R
61 Tröster Martin | V BSC Hard BH-R
62 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen TR
63 Reicher Ernst | K BSC Wörthersee LB
64 Sacher Jens | T IHG Sektion Bogen LB
65 Vorderegger  Christian | S BSV Oberkrammern TR
66 Höllwarth Hermann | T BSC Final Target TR
67 Gruber Christian | S BSV Oberkrammern TR
68 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport TR
69 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport TR
70 Urban Walter | NOE BSC Stockerau BH-R
71 Burtscher Samuel | V BSC Hard LB
72 Burtscher-Karner Nicole | V BSC Hard BH-R
73 Karner Christiane | V BSC Hard BH-R
74 Lerch Thomas | S BSV Stuhlfelden BH-R
75 Pointinger Gudrun | S BSV Oberkrammern BH-R
76 Stierschneider Andreas | T BC Kufstein TR
77 Berer Karl | OOE Union Maria Schmolln BH-R
78 Berger Hermann | S BSV Glemmerhof BH-R
79 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 TR
80 Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass BH-R
81 Polak Birgit | STMK BC Wildon BH-R
82 Polak Helmut | STMK BC Wildon TR
83 John Wolfgang | OOE ASKÖ Steyrermühl BH-R
84 Vukovic  Stipan | S BSV Saalfelden BH-R
85 Höller Michael | S HSV - Saalfelden LB
86 Höller Theresia | S HSV - Saalfelden LB
87 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein BH-R
88 Töplitzer Josef | S Club 3-D Austria Bogensport TR
89 Frewein Mario | STMK BSC Semriach BH-R
90 Bognar Axel | OOE Linz AG Sport - Sektion Bogensport HB
91 Juen Christian | T SG Scharnitz Sektion Bogen TR
92 Beranek Hubert | OOE ASKÖ Bogenstation Oberösterreich HB
93 Lehner Ernst | S HSV Saalfelden BH-R
94 Mühlburger Peter Paul | T BSV Iseltal TR
95 Ruckendorfer Andreas | OOE Bogensport Waldenfels LB
96 Martetschläger Martin | OOE Bogensport Waldenfels TR
97 Sölkner Helfried | STMK Hunting FOX Bogensport LB
98 Feiel Sandra | S BSV Oberkrammern BH-R
99 Oberkofler Hubert | S BSV Oberkrammern BH-R
100 Linner Paul Arthur | NOE BSC Arcus BH-R
101 Soraperra Günter | V BSC Bludenz BH-R
102 Sölkner Andreas | STMK Hunting FOX Bogensport LB
103 Hofer Karl | S UBSC Flachgau TR
104 Neuhofer Robert | S UBSC Flachgau TR
105 Strolz Andreas | V ACS Brand LB
106 Mühlburger Werner | T BSV Iseltal LB
107 Mühlburger Alfred | T BSV Iseltal LB
108 Novi Renate | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
109 Irnsperger Gerald | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
110 Fimberger Johann | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
111 Novi Karin | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
112 Neuhofer Felix | S UBSC Flachgau LB
113 Bilezki-Merlingen Roman | S UBSC Flachgau LB
114 Mayr Christian | T Wipptaler BSC HB
115 Kremser Michaela | S BS Lungau BH-R
116 Kremser Alfred | S BS Lungau BH-R
117 Dietrich Manfred | V BSC Bludenz BH-R
118 Tomaselli Markus | V BSC Bludenz LB
119 Wieland Florian | V BSC Bludenz LB
120 Grell Daniela | OOE ASKÖ Luftenberg HB
121 Grell Günter | OOE ASKÖ Luftenberg HB
122 Mayr Mario | T HSV Lienz Bogensport BH-R
123 Braun Thomas | S HSV Saalfelden BH-R
124 Langegger Christine | S JBC Gastein TR
125 Müller Josef | T HSV Lienz Bogensport BH-R
126 Rath Erik | K BSC Velden BH-R
127 Haider Erich | OOE BSV Stoneface Archery LB
128 Sallaberger Ralf | NOE 3D-Bogensport Haag BH-R
129 Mösinger Reinhard | T BSC Wörgl LB
130 Holzinger Klaus | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TR
131 Schölmberger Beate | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TR
132 Lang Wolfgang | V JBV Meiningen BH-R
133 Lang Edith | V JBV Meiningen BH-R
134 Kühne Ewald | V JBV Meiningen HB
135 Marchiori Silvia | V JBV Meiningen LB
136 Zisterer Hans-Peter | STMK BSV Red Cloud Oppenberg TR
137 Staudach Daniela | V JBV Meiningen HB
138 Schmid Rupert | V JBV Meiningen BH-R
139 Hubner Anita | STMK Hunting FOX Bogensport TR
140 Kogler Wolfgang | STMK Hunting FOX Bogensport TR
141 Fischer Ilse | NOE BSV Rußbachtal LB
142 Fischer Norbert | NOE BSV Rußbachtal LB
143 Robl Ronald | NOE Austrian free archer BH-R
144 Schiechtl Dieter | T BSV Avalon TR
145 Eibl Ernst | V BSC Hard BH-R
146 Niederegger Peter | T BSV Iseltal BH-R
147 Macho Thomas | S HSV Saalfelden BH-R
148 Münch Andreas | S BSV Glemmerhof BH-R
149 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof TR
150 Kosiak Claus | K BSC Wörthersee LB
151 Wieser Christian | STMK BSU - St.Veit LB
152 Feizlmair  Walter | NOE 3D-Bogensport Haag BH-R
153 Haas Brigitta | STMK BSG Mortantsch TR
154 Dötzlhofer  Hermann | S Club 3-D Austria Bogensport TR
155 Haas Gerald | STMK BSG Mortantsch LB
156 Kinker Johann | NOE HSV Wiener Neustadt Bogensport TR
157 Kranzl Thomas | NOE HSV Wiener Neustadt Bogensport TR
158 Rieger Roland | NOE HSV Wiener Neustadt Bogensport TR
159 Krumböck Andrea | NOE Erlauftaler Bogensportverein LB
160 Ofner Julia | OOE BSV Kremstal LB
161 Ofner Bettina | OOE BSV Kremstal LB
162 Puntigam Thomas | NOE HSV Wiener Neustadt Bogensport LB
163 Puntigam Andreas | NOE HSV Wiener Neustadt Bogensport LB
164 Proßegger Tanja | S BSV Oberkrammern TR
165 Kapeller Stephan | S BSV Stuhlfelden LB
166 Mayer Ingeborg | V TB Koblach HB
167 Bellezza Sonja | V TB Koblach HB
168 Wahl Matthias | V TB Koblach HB
169 Mayer Günter | V TB Koblach HB
170 Kessler Wilhelm | V JBV Meiningen LB
171 Obkircher Clemens | K BSU St. Veit BH-R
172 Bucher Martin | STMK LH Graz TR
173 Dorner Astrid | STMK LH Graz TR
174 Klausberger Werner | K BSC Velden BH-R
175 Gailer Wolfgang | T HSV Lienz Bogensport HB
176 Polleres Regina | OOE BSV Steyr LB
177 Meikl Robert | S HSV Saalfelden BH-R
178 Weber  Otmar | OOE BSV Steyr LB
179 Hueber Max | S Talagova 2002 TR
180 Volk Klaus | K BSC Wörthersee LB
181 Ammer Petra | OOE BSV-Kremstal GK
182 Kamerberger Daniel | STMK BSC Ennstal LB