ÖM 3D IFAA und 13. Nocksteinturnier  31.5.2018|1.6.2018

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Schützen, die keine ÖBSV-Lizenz besitzen, können sich erst nach dem 15. April 2018 anmelden!


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 93

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Moitzi Walter | M BSC-Wolfsberg BU
2 Hermanik Gerd | M BSC Wörthersee FU
3 Schlick Rudolf | M BS Lungau BB-R
4 Zuparic-Pavkic Igor | M BSV Oberkrammern BU
5 Burda Erwin | M BC Golden Arrows BB-R
6 Richter Oscar | M BC Golden Arrows BB-R
7 Pabst Marko | M BSC Semriach FU
8 Brauneder Martin | M BSV Oberkrammern BU
9 Bauer Helfried | M Austrian Free Archer BB-R
10 Scheiber Marko | M BSV Peilstein FU
11 Payer Andrea | M BSC Wörthersee BB-R
12 Karner Christian | M BSC Wörthersee FS-R
13 Ronacher Bernd | M BSV Glemmerhof FU
14 Krenn Reinhold | M BSC ARrcus FU
15 Patrick Pingist | ---- BSC Velden FU
16 Haberl Hermann | M BC Golden Arrows FS-R
17 Hofer Bernhard | M BSV- Oberkrammern BU
18 Mühlburger Harald | M Bsv Iseltal BB-R
19 Buchner Erwin | M HSV-Saalfelden FU
20 Thoma Anton | M BSC Hard FS-R
21 Hebenstreit Emil | M BS Lungau FU
22 Meindl Manfred | M BS Lungau FU
23 Reinprecht Franz | M HSV Lienz FU
24 Reinprecht Melissa | M HSV Lienz FU
25 Hopfgartner Herbert | M BSC Final Target BB-R
26 Golob Sydney | M BSC Wörthersee FS-R
27 Niederegger Harald | M BSV Iseltal BB-R
28 Pelikan Jürgen | M BSC Semriach BB-R
29 Ridlmaier Johanna | M Union Maria Schmolln BB-R
30 Dax Thomas | M HSV Saalfelden FU
31 Fanninger Thomas | M BS-Lungau BB-R
32 Hulkova Lenka | M BS- Lungau BB-R
33 Barckholt  Silvia | M BSC Achensee FU
34 Barckholt Jan | ---- Landsberger Bogenschützen BB-R
35 Hamminger Karl | M Union Maria Schmolln BB-R
36 Ronacher Richard | M BSV Glemmerhof FU
37 Mayer Reinhold | S BS Lungau FU
38 Fasching Franz | M BC Union Wien FS-R
39 Eder Stefan | M UBSC Flchgau FU
40 Lang Armin | M bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER FU
41 Getto Peter | M bsc-Kumberg BB-R
42 Moser Lukas | M HSV-Lienz FU
43 Hans Heim | M BSC Niedernsill BB-R
44 Geisler rudi | M hsv Saalfelden BU
45 Fischerlehner Helene | M BSV-Kremstal BB-R
46 Kasberger Florian | M BSV-Kremstal BB-R
47 Kaltenberger Franz | M Stoneface Archery BB-R
48 Kaltenberger Matthias | M Stoneface Archery BB-R
49 Goldbrunner Josef | M HSV Wr. Neustadt BU
50 Mörtenböck Nicole | M BSV Stoneface Archery BU
51 Hehenberger  Andrea | M UBSC Ried FU
52 Zweimüller  Rudolf | M UBSC Ried FU
53 Gausterer Helmut | M BSC Semriach FS-R
54 Binder Ferdinand | M Askö Luftenberg BU
55 Drack Christian | M BSV Riedersbach FU
56 Wanghofer Christian | M BSV Riedersbach FU
57 Salis-Samaden Valerie | M BSV Riedersbach BB-R
58 Sallaberger Ralf | M 3D-Bogensport Haag BH-C
59 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg FU
60 Bohr  Britta | M Bogensportclub Pfunds FU
61 Halvax Wolfgang | M BSC Wörthersee BB-R
62 Walter Bauer | M BSC Hard FS-R
63 Meinschad Hansjörg | M BSC-Rietz FU
64 Thurner Robert | M BSV Riedersbach BU
65 Willingshofer  August | M AAbs Friesach BB-R
66 Eppert Martina | M BSP Hallaich/ DFBV BB-R
67 Kommik Gernot | S BS Lungau FU
68 Schreiner Erich | ---- 1. FC Passau Raberholzschützen Gästeklasse-TR
69 Zeindl Stefan | K BSC Wörthersee FU
70 Zeindl Thomas | M BSC Wörthersee FU
71 Zeindl Stefan | M BSC Wörthersee FU
72 sedlmeier erwin | M frantohusum BB-R
73 Thurner Christina | M BSV Riedersbach FU
74 Kremser Herbert | M BSW LUNGAU BB-R
75 Bruijns Peter | M BC golden Arrows BB-R
76 Lener Peter | T Wipptaler BSC FU
77 Gruner Wolfgang | S UBSC Flachgau Gästeklasse-BH-R
78 Hofer Theresa | ---- Bad Birnbach Gästeklasse-HB
79 Hofer Walter | ---- Bad Birnbach Gästeklasse-HB
80 van Griensven Jorin | S UBSC FLACHGAU FU
81 Url Marsell | STMK UBSC Artemis Stmk. BB-R
82 Schäfer Simon | ---- 1.FC Passau FU
83 Gailer Hannes | T HSV-Lienz BB-R
84 Bauer Herbert | M BSC-Rietz FU
85 Wildt Wolfgang | ---- BC Lanzmühle Gästeklasse-LB
86 Endreß Marion | ---- DFBV BB-R
87 Berwind Armin | ---- DFBV BB-R