Österreichische Meisterschaft IFAA 3d-Gerlitze- Neugarten Almseehütte  12.6.2021|13.6.2021

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Die Gruppeneinteilung erfolgt durch den ÖBSV. Der BSC-Mittelerde-Arriach übernimmt keinerlei Haftung für Schäden oder Unfälle! Anmeldungen und Bogenkontrolle auch bereits am Freitag 11.06.2021 von 15.00-19.00 möglich

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Zum jetzigen Zeitpunkt sind leider nur 200 Starter erlaubt(Covid) Wir werden in der 1.MaiWoche darüber entscheiden ob wir die Teilnehmerzahl erhöhen dürfen.Bitte nicht mehr einzahlen!!!!Wir halten Euch auf dem laufenden!!! Bogenkontrolle und Anmeldung Freitag 11.06.2021 von 15-19Uhr, Samstag 12.06.2021 von 6.30-9.00

Die Teilnehmerzahl ist auf 336 limitiert!!!

SchützInnen ab 336 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -41

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Wechselberger Dieter | S Bogensport Stockenbaum Neukirchen TRB
2 Trojer Mario | T BSV Iseltal BH-R
3 Schlick Rudi | S BS Lungau BB-R
4 Clerici  Marion | V BSV Götzis LB
5 Steiner Ramon | STMK BSC Kumberg BB-R
6 Steinnauer Daniela | STMK BSC Kumberg BH-R
7 Dembinski Stephan | STMK LH Graz FU
8 Feiel  Sandra | S Bogensportverein Stockenbaum Neukirchen BH-R
9 Begusch Arnulf | K BSC Velden FU
10 Niedospial  Christoph | V BSV Götzis LB
11 Angerer Bernd | V BSC Hard LB
12 Angerer Regina | V BSC Hard LB
13 Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach BU
14 Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach BH-R
15 Hofer Karl | S UBSC Flachgau TRB
16 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof LB
17 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 HB
18 Posch Anton | S BSV Glemmerhof HB
19 Klemen Jürgen | K BSC Wolfspfeil Raab-Holzer FU
20 Tamasi Julia | STMK BSC Wolfspfeil Raab-Holzer TRB
21 Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee FU
22 Kreidl Alfred | STMK BS Ligist Archery Freaks LB
23 Pirmann Wolfgang | K VSC Viktring FS-R
24 Pirmann Manuela | K BSC Wörthersee TRB
25 Aichner Walter | T Osttiroler Bogenschützen FU
26 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal TRB
27 Pabst Marko | STMK BSC Semriach FU
28 Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass BH-R
29 Willingshofer  August | K BSC Velden BB-R
30 Steininger Josef | OOE BSV Riedersbach BH-R
31 Steininger Susanne | OOE BSV Riedersbach BH-R
32 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein BH-R
33 Lexer Thomas | K BSC Velden BH-R
34 Thoma Anton | V BSC Hard FS-R
35 Gaggl Ernst | K Bsc mittelerde BU
36 Nagelschmied-gaggl Brigittte | K Bsc mittelerde BH-R
37 Polleres Regina | OOE BSV/ Steyr LB
38 Weber Otmar | OOE BSV /Steyr LB
39 Wieser Christian | T BSU - St.Veit LB
40 Lang Wolfgang | V JBV Meiningen BH-R
41 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 LB
42 Lang Edith | V JBV Meiningen BH-R
43 Warbinek  Karin | T Osttiroler Bogenschützen BB-R
44 Niederegger  Harald | T BSV Iseltal BB-R
45 Niederegger  Peter | T BSV Iseltal TRB
46 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach BH-R
47 Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach BH-R
48 Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen BH-R
49 Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen BH-R
50 Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach LB
51 Nedoluha Esther | S UBSC Flachgau HB
52 Volk Klaus | K Bsc Wörthersee LB
53 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER FU
54 Willingshofer  Petra | K BSC Velden BH-R
55 Arztmann Jürgen | K Askö SGS Spittal BB-R
56 Amtmann Kurt | STMK BSC Gaal BB-R
57 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BH-R
58 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BH-R
59 Münch Andy | S Bowfire Schörhof BH-R
60 Probst Wolfgang | STMK BS Ligist-Archery Freaks BH-R
61 Schauer  Christian | OOE BSV Peilstein LB
62 Ronacher Bernd | S BSV Glemmerhof BU
63 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach TRB
64 Katzmaier Gerold | K 1.KBSV Pörtschach TRB
65 Schauer  Johann | OOE BSV-Peilstein LB
66 Winkler Hubert | K 1.KBSV-Pörtschach HB
67 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
68 Hebenstreit Emil | S BSV Lungau FU
69 Salzmann Birgit | V BSC Hard BH-R
70 Mühlburger Werner | T Bsv-Iseltal LB
71 Mühlburger Harald | T Bsv-Iseltal BB-R
72 Mühlburger Alfred | T Bsv-Iseltal LB
73 Kosmatsch Angelo | V BSC Hard BU
74 Horvath Beate | V BSV-Götzis LB
75 Schilling Rene | V Bsv Götzis BU
76 Fröhlich Wolfgang | T Jbv wenns LB
77 Fröhlich Bettina | T Jbv wenns LB
78 Hartweger Robert | S JBC-Gastein BH-R
79 Stojan Claudia | K BSC Mittelerde-Arriach BH-R
80 Harg Franz | STMK BS-Ligist Archery Freaks LB
81 Schiestl Jaqcueline | S JBC-Gastein BH-R
82 Fasching Franz | W BC Union Wien FS-R
83 Obiltschnig Arnold | K BSC Velden TRB
84 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof HB
85 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof HB
86 Sander Gerhard | K 1-kbsv-Pörtschach HB
87 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen TRB
88 Wrieschnig Karin | K Askö SGS Spittal BH-R
89 Wrieschnig Herbert | K Askö SGS Spittal BH-R
90 Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TRB
91 Niedermoser  Klaus | T BSC-Kaiserwinkl TRB
92 Micheu Ingo | K BSC Velden BH-R
93 Leitner  Gernot | STMK EAT-Bogensport BB-R
94 Leitner  Rosemarie | STMK EAT-Bogensport TRB
95 Graßl Gottfried | STMK BSV Semriach LB
96 Graßl Maria | STMK BSC Semriach TRB
97 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
98 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport TRB
99 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport TRB
100 Golser  Christian | K BSC Wörthersee TRB
101 Ammer Petra | OOE BSV Kremstal BB-R
102 Assaloni Silvia | K BSC Velden LB
103 Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist Archery Freaks BH-R
104 Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist Archery Freaks BH-R
105 Berer Karl | OOE Union Maria schmolln BH-R
106 Weiler  Josef | T Osttiroler Bogenschützen BB-R
107 Mauser Robert | OOE ASKÖ Luftenberg TRB
108 Mauser Isabella | OOE ASKÖ Luftenberg TRB
109 Ronacher  Richard | S BSV Glemmerhof FU
110 Grell Daniela | OOE ASKÖ Luftenberg HB
111 Grell Günter | OOE ASKÖ Luftenberg HB
112 Mayer Reinhold | S BS Lungau FU
113 Waibel gerhard | V BSC Hard BH-R
114 Burtscher Samuel | V BSC Hard LB
115 Burtscher-Karner Nicole | V BSC Hard LB
116 Karner Christiane | V Bsc Hard BH-R
117 Wieland Florian | V bsc bludenz LB
118 Moitzi Walter | K BSC Wolfsberg BU
119 Moitzi Lorenz | K BSC Wolfsberg BH-R
120 Schimanek Florian | T BSV - LAKOTA LB
121 Spiegel Thomas | V BSC Hard HB
122 Horvath Marco | V BSV-Götzis BH-R
123 Greinmeister Christian | S Club 3-D TRB
124 Zraunig Gabi | T BSV Iseltal BH-R
125 Strasser Christine | K BSC Wörthersee BH-R
126 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee BH-R
127 Dullmig Peter | S BS Lungau FU
128 Banai Stefan | T BSC Rietz TRB
129 Kollnig  Manfred | T HSV Lienz HB
130 Zimmerbeutel Axel | OOE BSV Riedersbach BB-R
131 Margesin Hans Peter | OOE BSV Kremstal BB-R
132 Margesin Petra | OOE BSV Kremstal BB-R
133 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BH-R
134 Schauer  Anton | OOE BSV Peilstein LB
135 Kanz Günther | K Bsc-Wörthersee BH-R
136 Kremser  Alfred | S BS Lungau BH-R
137 Kommik Gernot | S BS Lungau FU
138 Langer  Christian | K BSC Wörthersee BH-R
139 Amtmann Christian | STMK BSC Gaal BB-R
140 Pichler  Johann | K BSC Wolfsberg BH-R
141 Brunner Karl | T Hsv-Lienz BH-R
142 Brunner Bettina | T Hsv-Lienz BH-R
143 Beranek Hubert | OOE bogenstation HB
144 Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing/Oberndorf BB-R
145 Kaiser-Jaklitsch  Andrea | K 1.Kärntner Bogenschützenverein BH-R
146 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit BH-R
147 Pachler Silvia | STMK BSC Kumberg FU
148 Pachler Wolfgang | STMK BSC Kumberg FU
149 Stockinger Klaus | ---- BSV-Granitland HB
150 Stockinger Angelika | ---- BSV-Granitland LB
151 Kriegisch Emil | T HSV Lienz BH-R
152 Ram Markus | T HSV Lienz BH-R
153 Reicher Ernst | K BSC Wörthersee LB
154 Sumper Irene | K BSC Velden FU
155 Wildmann Karin | K BSC Wörthersee FU
156 Aschl Hermann | OOE Askö Steyrermühl FU
157 Nagele Erich | K BSC-Wörthersee BB-R
158 Hamminger Karl | OOE Union Maria schmolln BB-R
159 Messner  Jakob | STMK BS Ligist Achery Freaks TRB
160 Zeindl Stefan | K BSC Wörthersee BU
161 Zeindl Thomas | K BSC Wörthersee BU
162 Leutschacher Nicole | K BSC Velden BH-R
163 Ruppitsch Alexis | K BSC Velden FU
164 Novi Karin | OOE BSV - Riedersbach BH-R
165 Novi Renate | OOE BSV Riedersbach BH-R
166 Irnsperger Gerald | OOE BSV Riedersbach BB-R
167 Fimberger Johann | OOE BSV Riedersbach BB-R
168 Feichtenschlager Gerhard | OOE union maria schmolln BH-R
169 Bauer Walter | V BSC Hard FS-R
170 Schatz Kurt | K BSC Wolfsberg BH-R
171 Laggner Miriam | STMK BSC Holzmichl TRB
172 Laggner Thomas | STMK BSC Holzmichl TRB
173 Müller Josef | T HSV Lienz BH-R
174 Pirker Andreas | K BSC Wörthersee FU
175 Wieser Peter | K BSC Wörthersee FU
176 Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee BB-R
177 Stückelberger Herbert | K BSC Wörthersee TRB
178 Stocker  Sascha | STMK Bsc Kumberg BU
179 Stocker  Johanna | STMK Bsc Kumberg BU
180 Soraperra Günter | V BSC Bludenz BH-R
181 Kalt Mario | K BSC Wörthersee BB-R
182 Nagele Katrin | K BSC-Wörthersee BB-R
183 Kühne  Ewald | V JBV Meiningen HB
184 Marchiori  Silvia | V JBV Meiningen LB
185 GRABNER Michael | K BSC- Velden FU
186 Rinnhofer Andreas | STMK BS Ligist Archery Freaks LB
187 Halbedl Sigrid | STMK BS Ligist Archery Freaks LB
188 Kollmer Horst | STMK BSV Thermenland BH-R
189 Jeitler Heidelinde | STMK BSV Thermenland FU
190 Klein-Weinberger Christian | OOE Tbs-Vöcklabruck BH-R
191 Weinberger Claudia | OOE Tbs-Vöcklabruck BH-R
192 Kremser Herbert | S BS-Lungau BB-R
193 Constantin Yvonne | K bsc wolfsberg TRB
194 Zink Reinhold Peter | K bsc wolfsberg LB
195 Hauser Sonja | K bsc wolfsberg TRB
196 Smrecnik Marco Mario | K BSC Pirkdorf TRB
197 Welser  Patrick | OOE BSV Kremstal FU
198 Dutzler Peter | OOE BSV-Kremstal FU
199 Kaiserainer  Werner | OOE BSV Kremstal FU
200 Burghofer Sabine | OOE BSV-Kremstal BB-R
201 Radl Fabian | K BSC Wörthersee BB-R
202 Böhm Manfred | OOE BSV Stone Face Archery BH-R
203 Ratzer Andrea | K 1.KBSV Pörtschach BH-R
204 Lehner Ernst | S HSV Saalfelden BH-R
205 Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling LB
206 Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling LB
207 gausterer helmut | STMK BSC Winkelwolf FS-R
208 Leikam Ewald | K BSC Wörthersee LB
209 Reiner Herbert | K BSC Wörthersee LB
210 Asen Wolfgang | S Asen Sports FU
211 Gorgasser Armin | K BSC Wörthersee HB
212 Gorgasser Markus | K BSC Wörthersee TRB
213 Heid Mario | OOE BSV Granitland HB
214 Tranacher Herwig | K BSC Wörthersee BH-R
215 Gerstel Michael | OOE Bsv Peilstein HB
216 Kamerberger Daniel | STMK TBS-Liezen LB
217 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf FU
218 Haberl Hermann | OOE USC Attergau FS-R
219 Zendulka Andreas | OOE BSA Ternberg HB
220 Buresch Peter | STMK BC Wildon Weitendorf BU
221 Schöffmann Patrick | K BSC - Velden BH-R
222 Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental BH-R
223 Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental TRB
224 Linder Thomas | K BSC Wörthersee FU
225 Prisslan Isabella | K BSC Wörthersee BB-R
226 Krenn  Reinhold | NOE BSC ARCUS FU
227 Strolz  Andreas | V ACS Brand LB
228 Kosiak Claus | K BSC Wörthersee LB
229 Heim Hans | S BSC Niedernsill BB-R
230 Reinprecht Franz | T BSC Lienzer Dolomiten FU
231 Reinprecht Melissa | T BSC Lienzer Dolomiten FU
232 Pflegpeter Brigitte | K BSC Wolfsberg BB-R
233 Vorderegger  Christian | S Bogensportverein Stockenbaum Neukirchen TRB
234 König Ramona | B BSV Raabtal BH-R
235 Neuhofer Robert | S UBSC-Flachgau LB
236 Pleha  Helene | STMK BS Ligist Archery Freaks BH-R
237 Pleha  Philip | STMK BS Ligist Archery Freaks BH-R
238 Kutmon Ernst | STMK BS Ligist Archery Freaks BH-R
239 Blattnik Bernhard | K Askö SGS Spittal BB-R
240 Hartl Katharina | OOE BSV Peilstein LB
241 Poprachova Katerina | OOE BSV Peilstein LB
242 Nohse Judit | NOE HSV Wr. Neustadt LB
243 Trasischker Alfred | K BSC Wörthersee BH-R
244 Trasischker Gabriela | K BSC Wörthersee BH-R
245 Schorn Romana | STMK BSV RASSACH LB
246 Kragler Gerhard | NOE BSC Arcus Guntramsdorf TRB
247 Haselsberger Hans | T BSC Final Target LB
248 Höllwarth Hermann | T BSC Final Target TRB
249 Moser Lukas | K BSV Steinfeld FU
250 Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach BH-R
251 Ropele Ewald | V BSC-Hard LB
252 Ropele Doris | V BSC-Hard LB
253 Ronacher Marianne | S Bsv Glemmerhof LB
254 Wölle Mike | STMK BSV Seckau BB-R
255 Sieberer Erika | T BC Kufstein TRB
256 Richtfeld Klaus | V BSV-GÖTZIS BH-R
257 Güttersberger Stefan | NOE ATUS Gumpoldskirchen LB
258 Dieringer Mario | NOE Union Bogensport Haag BH-R
259 Kleinzineder Mario | NOE Union Bogensport Haag BB-R
260 Kriegl Thomas | STMK Bsc Kumberg LB
261 Wilfling Stefan | STMK Bsc Kumberg LB
262 Detter Josef | NOE Union Bogensport Haag BB-R
263 Zdrahal Peter | OOE Union Ried /Riedmark BH-R
264 Feizlmair Walter | NOE Union Bogensport Haag BH-R
265 ZIMMERMANN Herbert | OOE Ubsv Grünau HB
266 Zimmermann Renate | OOE Ubsv Grünau HB
267 Adelsberger Gerald | T BSC Final Target TRB
268 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
269 Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
270 Pabst Bernhard | B BSV-Nickelsdorf BB-R
271 Rinner Wilhelm | S Talagova 2002 TRB
272 Rinner Christian | S Talagova 2002 BH-R
273 Starz Werner | STMK BSV Rassach BH-R
274 Reithmaier Christian | T BSV - Penzing BB-R
275 Grössing Harald | S Club 3 D - HSV Wals BH-R
276 Wibmer Andreas | T HSV Lienz HB
277 Schume Benjamin | T HSV Lienz HB
278 Haidacher Rudi | T HSV-Lienz BB-R
279 Zweimüller  Rudolf | OOE Ubsc Ried FU
280 Hehenberger  Andrea | OOE Ubsc Ried FU
281 Hehenberger Mario | OOE UBSC Ried FU
282 Tröster Martin | V BSC-Hard BH-R
283 King Annette | V BSC-Hard BH-R
284 Mauler Ingrid | OOE BC Laudachtal TRB
285 Miller-Aichholz Martin | S JBC Gastein BH-R
286 Peter Joachim | V BSV BogaHütta TRB
287 Kinker Johann | NOE HSV Wiener Neustadt TRB
288 Büer Hubert | NOE HSV Wiener Neustadt TRB
289 Rieger Roland | NOE HSV Wiener Neustadt TRB
290 Kranzl Thomas | NOE HSV Wiener Neustadt TRB
291 Mauler Christian | OOE BC Laudachtal TRB
292 Mayr Ingrid | OOE BC Laudachtal TRB
293 Zlöbl Harald | T Osttiroler Bogenschützen FU
294 Gavlik Bernd | T SG Scharnitz HB
295 Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau TRB
296 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang TRB
297 Dietmar Rath | B BSV Raabtal LB
298 Bstieler Andreas | T BSV Iseltal BH-R
299 Tromposch Jürgen | STMK TBSC-Trofaiach TRB
300 Spirk Manfred | STMK TBSC Trofaiach LB
301 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BH-R
302 Westreicher  Manfred | T JBV Flaurling BH-R
303 Germ Harald | V BSC Hard BB-R
304 Meusburger Philipp | V BSC Hard BH-R
305 Damej Silvio | K BSC Wörthersee BU
306 Summer Matthias | V BSC Hard BU
307 Oppenauer Michael | NOE HSV Wr. Neustadt TRB
308 Millan Peter | NOE HSV Wr. Neustadt TRB
309 Cmunt Thomas | NOE HSV Wr. Neustadt TRB
310 Klein Martin | NOE HSV Wr. Neustadt TRB
311 Janout Ulrich | T Bsu St.Veit TRB
312 Meinschad Rainer | T BSC- Rietz HB
313 Höhenwarter Sonja | S BSV Glemmerhof TRB
314 Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof TRB
315 Hauer Christian | OOE UBSC Ried FU
316 Juen Christine | T SG Scharnitz TRB
317 Juen Christian | T SG Scharnitz TRB
318 Stolzlechner Georg | STMK BSC Gaal FU
319 Larch Lisbeth | STMK BSC Gaal FU
320 Ulz René | STMK Bsc Ennstal/ 3D Kaiserjäger LB
321 Spendier Ingmar | ---- SoA TRB
322 Gutjahr Markus | K ASKÖ SGS Spittal BB-R
323 Marchgraber Matthias | OOE BSV Kremstal HB
324 Rieder Klaus | OOE bsv riedersbach BH-R
325 Rieder Herta | OOE bsv riedersbach BH-R
326 Meindl Manfred | S BS Lungau FU
327 Rainer Andreas | STMK BSC Semriach BB-R
328 Rauter Ronnie | OOE BSV Riedersbach BH-R
329 Rauter Marina | OOE BSV Riedersbach BH-R
330 Weigl Sonja | B BSV Raabtal BB-R
331 Kanetscheider Alexander | T BSC Rietz HB
332 Klemke Harald | B BSV-Mattersburg BH-R
333 Lemmerer Manfred | STMK BSV SECKAU BB-R
334 Zelloth Max | S JBC Gastein BH-R
335 Sirec Christian | STMK BSV-Rassach BH-R
336 Neuner Josef | T SG Scharnitz HB
337 Schneider Susanna | NOE HSV Wiener Neustadt TRB
338 Gurker Josef | K askö sgs spittal drau BH-R
339 schönherr andreas | K askö sgs spittal drau BH-R
340 Fachberger  Gerhard | NOE Union Bogensport Haag BH-R
341 Fischer Christian | S ubsv glemmtal HB
342 Schett Christian | T SG Scharnitz HB
343 Walzl Thomas | K BSC WOLFSBERG FU
344 Gruber Werner | STMK BSC Gaal BB-R
345 Gabl Johanna | T BSV Lakota TRB
346 Gabl Peter | T BSV Lakota TRB
347 Kapeller  Stephan | S Bsv-stuhlfelden LB
348 Proßegger  Tanja | S Bsv-stuhlfelden LB
349 Rath Erik | K BSC Velden BH-R
350 Jelinek Kurt | NOE BSC Arcus BB-R
351 Führen Leo | S BSV Salzburg TRB
352 Reiter Michael | K 1. KBSV Pörtschach HB
353 Lener Peter | T Wipptaler BSC FU
354 Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport BB-R
355 Neumayr Kurt | S HSV Saalfelden LB
356 Neumayr Eva | S HSV Saalfelden LB
357 Mitteregger-Becker Michaela | STMK BC Wildon FU
358 Hainzer Annika | T HSV Lienz BU
359 Hainzer Markus | T HSV Lienz BU
360 Puntigam Thomas | NOE HSV Wiener Neustadt, Sektion Bogensport LB
361 Puntigam Andreas | NOE HSV Wiener Neustadt, Sektion Bogensport LB
362 Apsner Sigi | K 1KBSV Pörzschach TRB
363 Mlinaric Stefan | STMK BC Wildon-Weitendorf FU
364 Fallmann Jörg | STMK BC Wildon Weitendorf FU
365 Egger Charly | T BC Seefeld FU
366 Pelikan Juergen | STMK BSC Semriach LB
367 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg FU
368 Puch Michael | STMK BSV Seckau BB-R
369 Rauter Tobias | OOE BSV Riedersbach BH-R
370 Krenn  Reinhold | NOE BSC ARCUS FU
371 Goldbrunner Josef | NOE HSV Wr. Neustadt BU
372 Hübner Corinna | T HSV Absam TRB
373 Mühlburger Norbert | T HSV Absam BB-R
374 Kerbl Herwig | NOE HSV Wr. Neustadt LB
375 Bauer Helfried | NOE Austrian Free Archer BH-R
376 Steidl Ralph | OOE BSV-Breitenstein FU
377 Ammer Franz | OOE BSV-Kremstal LB