Kampf um Mittelerde V – „Die Schlacht der fünf Heere“  7.9.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Die Gruppeneinteilung erfolgt vor Ort durch die Schützen. Der BSC-Mittelerde-Arriach übernimmt keinerlei Haftung für Schäden oder Unfälle!


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Fixplatz: 1. Einzahlungstermin 16.08.2019 (nicht bezahlt wird gelöscht) 2. Einzahlungstermin 30.08.2019 (nicht bezahlt wird gelöscht) Es zählt das Anmeldedatum in der Reihung!!! Anmeldeschluss: 30.08.2019 Vorortanmeldungen sind nicht möglich!!!

Die Teilnehmerzahl ist auf 210 limitiert!!!

SchützInnen ab 210 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 80

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
2 Getto Peter bsc-Kumberg Barebow
3 Hartlauer Bettina bsc-Kumberg Instinktiv Bogen
4 Polak Birgit bsc-Wildon Weitendorf Instinktiv Bogen
5 Polak Helmut bsc-Wildon Weitendorf Instinktiv Bogen
6 Lang Tanja xxxx Compound
7 Lang Julian xxxx Barebow
8 Lang Fabian xxxx Compound
9 Lang Katharina xxxx Instinktiv Bogen
10 Geier Doris LH Graz Langbogen
11 Geier Wolfgang LH Graz Langbogen
12 Zalar Markus Bs Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
13 Willingshofer  August Bsc Velden Barebow
14 Jamy Iris WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
15 Mayer Mario WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
16 Trojer Mario BSV Iseltal Barebow
17 Platzer Bettina WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
18 Rath Patrick WBTC Krumphof Barebow
19 Tajmel Matthias WBTC Krumphof Compound
20 Schellauf Daniela WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
21 Constantin Yvonne bsc wolfsberg Langbogen
22 Zink Reinhold Peter bsc wolfsberg Langbogen
23 Hauser Sonja bsc wolfsberg Instinktiv Bogen
24 Puschnig Cristian ohne Verein Instinktiv Bogen
25 Langer Christian BSC Wörthersee Barebow
26 Kosmitsch Caroline BSC Wörthersee Barebow
27 Niedospial Christoph BSV BogaHütta Langbogen
28 Clerici Marion BSV BogaHütta Langbogen
29 Kremser Michaela BS-Lungau Barebow
30 Kremser Alfred BS-Lungau Barebow
31 Josef  Töplitzer Club 3D Hallwang/HSV Wals Instinktiv Bogen
32 Kulmer Rupert BS Ligist Archery Freaks Langbogen
33 Zalar Markus BS Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
34 Jung Carmen AABS Friesach Instinktiv Bogen
35 Lorenz Michaela AABS Friesach Instinktiv Bogen
36 Lorenz Ralf AABS Friesach Instinktiv Bogen
37 Harg Franz BS Ligist - Archery Freaks Langbogen
38 Harg Irene BS Ligist - Archery Freaks Instinktiv Bogen
39 Kaufmann Oliver BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
40 Kaufmann Fabian BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
41 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
42 Schlick  Rudi BS Lungau Barebow
43 Leutschacher Alexis BSC Velden Compound
44 Leutschacher Nicole BSC Velden Instinktiv Bogen
45 Elsigan Sabrina BSC Velden Olympic Recurve
46 Golser Christian BSC Wörthersee Instinktiv Bogen
47 Kopeszky Günter WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
48 Josef  Töplitzer Club-3D Hallwang/HSV Wals Instinktiv Bogen
49 Gaggl Klaus Steinfeld Langbogen
50 Wiener Siegfried Archery Freaks Instinktiv Bogen
51 Zraunig Gabi HSV Lienz Barebow
52 Goriupp Stephan Bc Wildon Weitendorf Compound
53 Kollnig Manfred HSV Lienz Instinktiv Bogen
54 Kollnig Helena HSV Lienz Barebow
55 Hebenstreit Emil BS Lungau Compound
56 Strasser Christine BSC Wörthersee Barebow
57 Strasser Winfried BSC Wörthersee Barebow
58 Gschwind Gernot ---- Instinktiv Bogen
59 Walzl Gerald Lavanttaler Bogenschützen Compound
60 Fagerer Alfred OBS Langbogen
61 Zenz Gerhard WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
62 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound
63 Feiel Sandra BSV Stuhlfelden Instinktiv Bogen
64 Salmhofer Melissa WBTC Krumphof Langbogen
65 Hailimann  David WBTC Krumphof Compound
66 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee Instinktiv Bogen
67 Assaloni Silvia Bsc Velden Langbogen
68 Kanz Günther Bsc Wörthersee Instinktiv Bogen
69 Sölkner Andreas Hunting Fox Gröbming Langbogen
70 Sölkner Helfried Hunting Fox Gröbming Langbogen
71 Fritz Evelyn Bs Paltental Instinktiv Bogen
72 Fritz Jana Bs Paltental Instinktiv Bogen
73 Redtenbacher Christian LH Graz Langbogen
74 Redtenbacher Mathilde LH Graz Instinktiv Bogen
75 Payer Andrea BSC Wörthersee Barebow
76 Karner Christian BSC Wörthersee Olympic Recurve
77 Kalt Mario BSC Wörthersee Barebow
78 Sumper Irene Wörthersee Compound
79 Dembinski Stephan LH-Graz Compound
80 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
81 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
82 Kutmon Ernst BS Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
83 Pleha  Helene BS Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
84 Wallner Ewald BSC Sölkpass Instinktiv Bogen
85 Hartweger Robert Jbc Gastein Olympic Recurve
86 Schiestl Jacqueline Jbc-Gastein Olympic Recurve
87 Walzl Gerald Lavanttaler Bsch Compound
88 Berger Peter BS-Himberg Instinktiv Bogen
89 Berger Alexandra BS-Himberg Instinktiv Bogen
90 Lückler Christoph BSC Wörthersee Instinktiv Bogen
91 reicher ernst sc wegscheide Instinktiv Bogen
92 Reiter Michael 1. KBSV Pörtschach Langbogen
93 sander gerhard 1-kbsv-Pörtschach Langbogen
94 Fanninger Thomas BS Lungau Barebow
95 Hulkova Lenka BS Lungau Barebow
96 Kremser Herbert BS LUNGAU Barebow
97 Roth Tina BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
98 Assmann Eveline BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
99 Trasischker Gabriela BSC Wörthersee Instinktiv Bogen
100 Trasischker Alfred BSC Wörthersee Instinktiv Bogen
101 Leitner  Gernot BSG-Griasboch Barebow
102 Leitner  Rosemarie BSG-Griasboch Instinktiv Bogen
103 Müller Georg BSC Kumberg Compound
104 Müller Anna BSC Kumberg Compound
105 Sumper Franz BSC Kumberg Compound
106 Sallmutter Karin BSC Kumberg Compound
107 Großschedl David BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
108 de Rouw Michaela BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
109 Haas Adolf BS Ligist - Archery Freaks Instinktiv Bogen
110 Frahs Katrin BS Ligist - Archery Freaks Instinktiv Bogen
111 Pabst Marko BSC Semriach Compound
112 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen Barebow
113 Tranacher Herwig BSC Velden Barebow
114 Takatsch Helmut Bsc Wörthersee Olympic Recurve
115 Falk Karl --- Instinktiv Bogen
116 Falk Celine --- Instinktiv Bogen
117 Falk Alexander --- Langbogen
118 Falk Kora --- Instinktiv Bogen
119 Klamminger Lara --- Instinktiv Bogen
120 Fabian Stefanie BSC Wolfspfeil Raab Holzer Barebow
121 Donik Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer Barebow
122 Urdl Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer Langbogen
123 Steiner Ramon BSC Vulkanland Barebow
124 Steinbauer  Daniela BSC Vulkanland Instinktiv Bogen
125 Wrieschnig Karin Askö SGS Spittal Barebow
126 Wrieschnig Herbert Askö SGS Spittal Instinktiv Bogen
127 Walzl Thomas BSC WOLFSBERG Barebow
128 Wirtz  Josef BSC PIRKDORFERSEE Olympic Recurve
129 Koller Monika BSC PIRKDORFERSEE Barebow
130 Unterwandling Armin 1.KBSV. Pörtschach Langbogen