Smaugs Einöde  1.9.2018|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Die Gruppeneinteilung erfolgt vor Ort durch die Schützen. Der BSC-Mittelerde-Arriach übernimmt keinerlei Haftung für Schäden oder Unfälle!


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Fixplatz: 1. Einzahlungstermin 03.08.2018 (nicht bezahlt wird gelöscht) Erste Löschung erfolgt mit 10.08.2018. 2. Einzahlungstermin 24.08.2018 (nicht bezahlt wird gelöscht) Es zählt das Anmeldedatum in der Reihung!!! Anmeldeschluss: 24.08.2018 Vorortanmeldungen sind nicht möglich!!!

Die Teilnehmerzahl ist auf 210 limitiert!!!

SchützInnen ab 210 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 47

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Feiel Sandra BSV Oberkrammern Barebow
2 Willingshofer  August AAbs Friesach Barebow
3 Pein Manfred BC Union Graz Seiersberg Instinktiv Bogen
4 Kutmon  Wilhelm Archery Freaks Instinktiv Bogen
5 Kutmon  Gabriele Archery Freaks Instinktiv Bogen
6 Kerbl Herwig move your mind Langbogen
7 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks Langbogen
8 Harg Irene BS-Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
9 Wohkittel Andreas BS-Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
10 Sumper Irene BSC-Wörthersee Instinktiv Bogen
11 Lang Armin bsc-Wolfspfeil Raab-Holzer Compound
12 Getto Peter bsc-Kumberg Barebow
13 Hartlauer Bettina bsc-Semriach Instinktiv Bogen
14 Lang Julian xxx Barebow
15 Lang Tanja xxx Compound
16 Lang Fabian xxx Compound
17 Pingist Patrick BSC VELDEN Compound
18 Baumgartner  Manuela BSC VELDEN Barebow
19 Semlitsch Elisabeth BSV Rassach Instinktiv Bogen
20 Mulej Georg BSV Rassach Instinktiv Bogen
21 Payer Andrea BSC Wörthersee Barebow
22 Karner Christian BSC Wörthersee Olympic Recurve
23 Pirmann Wolfgang VAS Villach Compound
24 Pirmann Manuela Bsc Wörthersee Langbogen
25 Zraunig Gabi HSV Lienz Barebow
26 Kanz Günther Bsc Wörthersee Instinktiv Bogen
27 Grafschafter Fabian 1.KBSV Pörtschach Olympic Recurve
28 Grafschafter Wolfgang 1.KBSV Pörtschach Langbogen
29 Haas Andreas BSC Velden Barebow
30 Haas Elke BSC Velden Barebow
31 Walzl Gerald BSC Lav. Bsch Compound
32 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
33 Reinstrom Josef WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
34 Sabolova Olga WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
35 Powoden Leo BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
36 Hoheneder Nina BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
37 Hartweger Robert JBC-Gastein Barebow
38 Schiestl Jacqueline JBC-Gastein Barebow
39 Schlick Rudolf BS-Lungau Barebow
40 Preindl Horst BSC Velden Compound
41 Kramer Gottfried BSC Velden Compound
42 Grandits Herbert ASKÖ SGS Spittal Instinktiv Bogen
43 Reicher Ernst BSC Wegscheide Langbogen
44 Katzmaier Ernst 1.KBSV Instinktiv Bogen
45 Katzmaier Florian 1.KBSV Langbogen
46 Katzmaier Gerold 1.KBSV Instinktiv Bogen
47 Tajmel Matthias WBTC Krumphof Barebow
48 Schellauf Daniela WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
49 Kopeszky Günter WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
50 Unger Nicole WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
51 Vitzthum Rene BSC velden Compound
52 Biedermann Monika BSC velden Instinktiv Bogen
53 Golser  Christian BSC Wörthersee Instinktiv Bogen
54 Weiss  Thomas BS-Ligist Archery Freaks Langbogen
55 Trausmiller Hannes BS Ligist Archery Freaks Barebow
56 Trojer Mario BSV Iseltal Barebow
57 Lang Reinhard BSV Iseltal Instinktiv Bogen
58 Schenner Günter BS Ligist Archery-Freaks Langbogen
59 Gschwind Gernot AABS-Friesach Instinktiv Bogen
60 Oberkofler Hubert BSV Oberkrammern Instinktiv Bogen
61 Constantin Yvonne BSC Wolfsberg Langbogen
62 Zink Reinhold Peter BSC Wolfsberg Langbogen
63 Konetschnig Gerhard BSC Lav. Bsch. Compound
64 Konetschnig Otmar BSC Lav. Bsch. Olympic Recurve
65 Rath Patrick WBTC Krumphof Barebow
66 Salmhofer Melissa WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
67 Suschnik Ewald WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
68 Suschnik Bianca WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
69 Suschnik Lukas WBTC Krumphof Compound
70 Zwetti Christian TBS Leibnitz Langbogen
71 Wallner Ewald BSC Sölkpass Instinktiv Bogen
72 Dembinski Stephan BSC-Kumberg Compound
73 Scherbler Werner WBTC Krumphof Barebow
74 Scherbler Cristina WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
75 Marton Mario BSC Siegendorf Langbogen
76 Haas  Adolf BS Ligist - Archery Freaks Instinktiv Bogen
77 Frahs  Katrin BS Ligist - Archery Freaks Instinktiv Bogen
78 Sölkner Helfried Hunting Fox Gröbming Langbogen
79 Sölkner Andreas Hunting Fox Gröbming Langbogen
80 Gollowitsch Stefan WBTC Krumphof Barebow
81 Haug Denise WBTC Krumphof Barebow
82 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound
83 Wrieschnig Karin Sgs Spittal Barebow
84 Wrieschnig Herbert SGS Spittal Langbogen
85 Bergenz David UBSC Artemis Instinktiv Bogen
86 Suppan Verena UBSC Artemis Instinktiv Bogen
87 Bugelnig Bernadette 1. KBSV Pörtschach Instinktiv Bogen
88 Srekl Peter BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
89 Filzmaier Petra BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
90 Jamy Iris WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
91 Bursch Richard WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
92 Platzer Daniel WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
93 Scherbler Manuel WBTC Krumphof Compound
94 Aracic Mile BSC WÖRTHERSEE Instinktiv Bogen
95 Mössler Jutta BSC WÖRTHERSEE Instinktiv Bogen
96 Brunner Manuel WBTC Krumphof Barebow
97 Wallner Vera WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
98 Trojer Daniel BSV Iseltal Instinktiv Bogen
99 Wohlfahrter Christoph BSC-Wörthersee Compound
100 Gallobitsch Julia BSC-Wörthersee Instinktiv Bogen
101 Pusterhofer Eduard BSC-Kumberg Instinktiv Bogen
102 Pusterhofer Christiane Keinen Instinktiv Bogen
103 Ratzer Martin 1.KBSV Olympic Recurve
104 Markut Harald BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
105 Bauer Eva BSC Semriach Instinktiv Bogen
106 Khabir Monika BSC Semriach Instinktiv Bogen
107 Bauer Alexander BSC Semriach Instinktiv Bogen
108 Khabir Bahram BSC Kumberg Barebow
109 Maierhofer Gerhard BSC Kumberg Instinktiv Bogen
110 Volk  Klaus BSC-WÖRTHERSEE Langbogen
111 Willingshofer  Petra AABS FRIESACH Barebow
112 Obiltschnig Arnold BSC Velden Barebow
113 Reiter Michael 1. KBSV Pörtschach Langbogen
114 Zalar Markus BS Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
115 Kulmer Rupert Archery Freaks Langbogen
116 Gaggl Ernst 1.kbsv Instinktiv Bogen
117 Nagelschmied gaggl Brigittte 1.kbsv Langbogen
118 Kalt Mario BSC Wörthersee Barebow
119 Gaggl Klaus BSV Steinfeld Langbogen
120 Obiltschnig Sonja BSC Velden Instinktiv Bogen
121 Kremser Herbert BS Lungau Barebow
122 Grießer Armin --- Barebow
123 GRABNER Michael BSC- Velden Compound
124 Halb Stefan Wbtc krumphof Compound
125 Makoru  Norbert BSC WÖRTHERSEE Langbogen
126 Amtmann Kurt BSC Gaal Barebow
127 Amtmann Bernhard Bsc Gaal Instinktiv Bogen
128 Amtmann Christian BSC Gaal Barebow
129 Konetschnig Gerhard BSC Lav. Bsch. Compound
130 Konetschnig Otmar BSC Lav. Bsch. Compound
131 Maierhofer Fabian BSC Lav. Bsch. Compound
132 Konetschnig Nikola BSC Lav. Bsch. Olympic Recurve
133 Pabst Marko BSC Semriach Compound
134 Hailimann David WBTC Krumphof Compound
135 Hailimann Peter WBTC Krumphof Compound
136 Kremser Michaela BS-Lungau Barebow
137 Kremser Alfred BS-Lungau Barebow
138 Menck Bernhard Bogenschützen obervoitsberg Langbogen
139 Stöfan Alfred BSC Velden Barebow
140 Fritzer Cora ohne Barebow
141 Assaloni Silvia 1.Kbsv Pörtschach Instinktiv Bogen
142 Malek Roland - Langbogen
143 Gerhard Angerer Red Cloud Barebow
144 Koller Monika BSC-Pirkdorfersee Olympic Recurve
145 Wirtz-Jartschitsch Josef BSC-Pirkdorfersee Olympic Recurve
146 Takatsch Angela BSC Wörthersee Barebow
147 Sumper Franz BSC Kumberg Compound
148 Sallmutter Karin BSC Kumberg Compound
149 Schusteritsch Erhard sgs Spittal Barebow
150 Spechtler Karin Club 3-D Austria Bogensport Instinktiv Bogen
151 Stütz Petra Club 3D Hallwang Austria Instinktiv Bogen
152 Philipp Vorreiter - Instinktiv Bogen
153 Hagen Lisa AABS Friesach Instinktiv Bogen
154 Mainz Stefanie WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
155 Fabian Stefanie BSC Wolfspfeil Raab Holzer Barebow
156 Donik Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer Barebow
157 Urdl Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer Langbogen
158 Clerici Marion BSV-BogaHütta Langbogen
159 Niedospial Christoph BSV-BogaHütta Langbogen
160 Schneider Iris Archery Freaks Langbogen
161 Rachholz Dominik Archery Freaks Langbogen
162 Mayer Mario WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
163 Platzer  Bettina WBTC Krumphof Instinktiv Bogen