Smaugs Einöde  1.9.2018|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Die Gruppeneinteilung erfolgt vor Ort durch die Schützen. Der BSC-Mittelerde-Arriach übernimmt keinerlei Haftung für Schäden oder Unfälle!


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Fixplatz: 1. Einzahlungstermin 03.08.2018 (nicht bezahlt wird gelöscht) Erste Löschung erfolgt mit 10.08.2018. 2. Einzahlungstermin 24.08.2018 (nicht bezahlt wird gelöscht) Es zählt das Anmeldedatum in der Reihung!!! Anmeldeschluss: 24.08.2018 Vorortanmeldungen sind nicht möglich!!!

Die Teilnehmerzahl ist auf 210 limitiert!!!

SchützInnen ab 210 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -8

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Feiel Sandra BSV Oberkrammern Barebow
2 Willingshofer  August AAbs Friesach Barebow
3 Pein Manfred BC Union Graz Seiersberg Instinktiv Bogen
4 Kutmon  Wilhelm Archery Freaks Instinktiv Bogen
5 Kutmon  Gabriele Archery Freaks Instinktiv Bogen
6 Kerbl Herwig move your mind Langbogen
7 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks Langbogen
8 Harg Irene BS-Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
9 Wohkittel Andreas BS-Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
10 Sumper Irene BSC-Wörthersee Instinktiv Bogen
11 Lang Armin bsc-Wolfspfeil Raab-Holzer Compound
12 Getto Peter bsc-Kumberg Barebow
13 Hartlauer Bettina bsc-Semriach Instinktiv Bogen
14 Lang Julian xxx Barebow
15 Lang Tanja xxx Compound
16 Lang Fabian xxx Compound
17 Pingist Patrick BSC VELDEN Compound
18 Baumgartner  Manuela BSC VELDEN Barebow
19 Semlitsch Elisabeth BSV Rassach Instinktiv Bogen
20 Mulej Georg BSV Rassach Instinktiv Bogen
21 Payer Andrea BSC Wörthersee Barebow
22 Karner Christian BSC Wörthersee Olympic Recurve
23 Pirmann Wolfgang VAS Villach Compound
24 Pirmann Manuela Bsc Wörthersee Langbogen
25 Zraunig Gabi HSV Lienz Barebow
26 Kanz Günther Bsc Wörthersee Instinktiv Bogen
27 Grafschafter Fabian 1.KBSV Pörtschach Olympic Recurve
28 Grafschafter Wolfgang 1.KBSV Pörtschach Langbogen
29 Haas Andreas BSC Velden Barebow
30 Haas Elke BSC Velden Barebow
31 Walzl Gerald BSC Lav. Bsch Compound
32 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
33 Reinstrom Josef WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
34 Sabolova Olga WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
35 Powoden Leo BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
36 Hoheneder Nina BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
37 Hartweger Robert JBC-Gastein Barebow
38 Schiestl Jacqueline JBC-Gastein Barebow
39 Schlick Rudolf BS-Lungau Barebow
40 Preindl Horst BSC Velden Compound
41 Kramer Gottfried BSC Velden Compound
42 Grandits Herbert ASKÖ SGS Spittal Instinktiv Bogen
43 Reicher Ernst BSC Wegscheide Langbogen
44 Katzmaier Ernst 1.KBSV Instinktiv Bogen
45 Katzmaier Florian 1.KBSV Langbogen
46 Katzmaier Gerold 1.KBSV Instinktiv Bogen
47 Tajmel Matthias WBTC Krumphof Barebow
48 Schellauf Daniela WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
49 Kopeszky Günter WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
50 Unger Nicole WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
51 Vitzthum Rene BSC velden Compound
52 Biedermann Monika BSC velden Instinktiv Bogen
53 Golser  Christian BSC Wörthersee Instinktiv Bogen
54 Weiss  Thomas BS-Ligist Archery Freaks Langbogen
55 Trausmiller Hannes BS Ligist Archery Freaks Barebow
56 Trojer Mario BSV Iseltal Barebow
57 Lang Reinhard BSV Iseltal Instinktiv Bogen
58 Schenner Günter BS Ligist Archery-Freaks Langbogen
59 Gschwind Gernot AABS-Friesach Instinktiv Bogen
60 Oberkofler Hubert BSV Oberkrammern Instinktiv Bogen
61 Constantin Yvonne BSC Wolfsberg Langbogen
62 Zink Reinhold Peter BSC Wolfsberg Langbogen
63 Rath Patrick WBTC Krumphof Barebow
64 Salmhofer Melissa WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
65 Suschnik Ewald WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
66 Suschnik Bianca WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
67 Suschnik Lukas WBTC Krumphof Compound
68 Zwetti Christian TBS Leibnitz Langbogen
69 Wallner Ewald BSC Sölkpass Instinktiv Bogen
70 Dembinski Stephan BSC-Kumberg Compound
71 Scherbler Werner WBTC Krumphof Barebow
72 Scherbler Cristina WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
73 Marton Mario BSC Siegendorf Langbogen
74 Haas  Adolf BS Ligist - Archery Freaks Instinktiv Bogen
75 Sölkner Helfried Hunting Fox Gröbming Langbogen
76 Sölkner Andreas Hunting Fox Gröbming Langbogen
77 Gollowitsch Stefan WBTC Krumphof Barebow
78 Haug Denise WBTC Krumphof Barebow
79 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound
80 Wrieschnig Karin Sgs Spittal Barebow
81 Wrieschnig Herbert SGS Spittal Langbogen
82 Bergenz David UBSC Artemis Instinktiv Bogen
83 Suppan Verena UBSC Artemis Instinktiv Bogen
84 Bugelnig Bernadette 1. KBSV Pörtschach Instinktiv Bogen
85 Srekl Peter BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
86 Filzmaier Petra BSC Holzmichl Instinktiv Bogen
87 Jamy Iris WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
88 Bursch Richard WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
89 Platzer Daniel WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
90 Scherbler Manuel WBTC Krumphof Compound
91 Aracic Mile BSC WÖRTHERSEE Instinktiv Bogen
92 Mössler Jutta BSC WÖRTHERSEE Instinktiv Bogen
93 Brunner Manuel WBTC Krumphof Barebow
94 Wallner Vera WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
95 Trojer Daniel BSV Iseltal Instinktiv Bogen
96 Wohlfahrter Christoph BSC-Wörthersee Compound
97 Gallobitsch Julia BSC-Wörthersee Instinktiv Bogen
98 Pusterhofer Eduard BSC-Kumberg Instinktiv Bogen
99 Pusterhofer Christiane Keinen Instinktiv Bogen
100 Ratzer Martin 1.KBSV Olympic Recurve
101 Markut Harald BSC Wolfsberg Instinktiv Bogen
102 Bauer Eva BSC Semriach Instinktiv Bogen
103 Khabir Monika BSC Semriach Instinktiv Bogen
104 Bauer Alexander BSC Semriach Instinktiv Bogen
105 Khabir Bahram BSC Kumberg Barebow
106 Maierhofer Gerhard BSC Kumberg Instinktiv Bogen
107 Volk  Klaus BSC-WÖRTHERSEE Langbogen
108 Willingshofer  Petra AABS FRIESACH Barebow
109 Reiter Michael 1. KBSV Pörtschach Langbogen
110 Zalar Markus BS Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
111 Kulmer Rupert Archery Freaks Langbogen
112 Gaggl Ernst 1.kbsv Instinktiv Bogen
113 Nagelschmied gaggl Brigittte 1.kbsv Langbogen
114 Kalt Mario BSC Wörthersee Barebow
115 Gaggl Klaus BSV Steinfeld Langbogen
116 Kremser Herbert BS Lungau Barebow
117 Grießer Armin --- Barebow
118 GRABNER Michael BSC- Velden Compound
119 Halb Stefan Wbtc krumphof Compound
120 Makoru  Norbert BSC WÖRTHERSEE Langbogen
121 Amtmann Kurt BSC Gaal Barebow
122 Amtmann Christian BSC Gaal Barebow
123 Konetschnig Gerhard BSC Lav. Bsch. Compound
124 Konetschnig Otmar BSC Lav. Bsch. Compound
125 Maierhofer Fabian BSC Lav. Bsch. Compound
126 Konetschnig Nikola BSC Lav. Bsch. Olympic Recurve
127 Pabst Marko BSC Semriach Compound
128 Hailimann David WBTC Krumphof Compound
129 Hailimann Peter WBTC Krumphof Compound
130 Kremser Michaela BS-Lungau Barebow
131 Kremser Alfred BS-Lungau Barebow
132 Menck Bernhard Bogenschützen obervoitsberg Langbogen
133 Stöfan Alfred BSC Velden Barebow
134 Fritzer Cora ohne Barebow
135 Assaloni Silvia 1.Kbsv Pörtschach Instinktiv Bogen
136 Malek Roland - Langbogen
137 Angerer Gerhard Red Cloud Barebow
138 Koller Monika BSC-Pirkdorfersee Olympic Recurve
139 Wirtz-Jartschitsch Josef BSC-Pirkdorfersee Olympic Recurve
140 Takatsch Angela BSC Wörthersee Barebow
141 Sumper Franz BSC Kumberg Compound
142 Sallmutter Karin BSC Kumberg Compound
143 Schusteritsch Erhard sgs Spittal Barebow
144 Spechtler Karin Club 3-D Austria Bogensport Instinktiv Bogen
145 Stütz Petra Club 3D Hallwang Austria Instinktiv Bogen
146 Vorreiter Philipp - Instinktiv Bogen
147 Hagen Lisa AABS Friesach Instinktiv Bogen
148 Mainz Stefanie WBTC Krumphof Barebow
149 Fabian Stefanie BSC Wolfspfeil Raab Holzer Barebow
150 Donik Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer Barebow
151 Urdl Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer Langbogen
152 Clerici Marion BSV-BogaHütta Langbogen
153 Niedospial Christoph BSV-BogaHütta Langbogen
154 Schneider Iris Archery Freaks Langbogen
155 Rachholz Dominik Archery Freaks Langbogen
156 Mayer Mario WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
157 Platzer  Bettina WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
158 Langer Christian BSC-Wörthersee Barebow
159 Kosmitsch Caroline BSC-Wörthersee Barebow
160 Geier Doris LH Graz Langbogen
161 Geier Wolfgang LH Graz Langbogen
162 Kasberger Florian BSV Kremstal Barebow
163 Stering  Christian BS Ligist Archery Freaks Langbogen
164 Baumgartner Manuela Bsc VELDEN Compound
165 Stückler Martin 1.KBSV Pörtschach Langbogen
166 Moser Robert ohne Verein Instinktiv Bogen
167 Juvan Elfi ohne Verein Instinktiv Bogen
168 Nedoluha Esther 1. KBSV Pörtschach Langbogen
169 Goriupp Stephan BC Wildon Weitendorf Compound
170 Zimmermann Gottfried SGS ASKÖ Instinktiv Bogen
171 Takatsch Helmut BSC Wörthersee Olympic Recurve
172 Lanz Fritz BSC Gaal Instinktiv Bogen
173 EBERHART Thomas Ohne Verein Compound
174 Strasser Christine BSC Wörthersee Barebow
175 Strasser Winfried BSC Wörthersee Barebow
176 Messner Johannes BSV Steinfeld Barebow
177 Wieser Daniela BSV Steinfeld Barebow
178 Maier Noel BSV Steinfeld Instinktiv Bogen
179 Neuhold Markus BSV Steinfeld Instinktiv Bogen
180 Neuhold Gregor BSV Steinfeld Instinktiv Bogen
181 Torschitz Eva WBTC Krumphof Barebow
182 Haas Anita BS-Ligist Archery Freaks Instinktiv Bogen
183 Fagerer Alfred Osttiroler Bogenschützen Langbogen
184 Wibmer Patrick Bsv Iseltal Instinktiv Bogen
185 Rieger Kurt Keinen Compound
186 Fina Pascual BSC Wörthersee Barebow
187 Fina Natalie BSC Wörthersee Instinktiv Bogen
188 Trezza Gaetano BSC Wörthersee Barebow
189 Rainer Andreas BSC Semriach Barebow
190 Fahrner Barbara Sbc Goisern Langbogen
191 Pöckl  Georg Sbc Goisern Langbogen
192 Stadler Philip BSV-Iseltal Compound
193 Becker Michaela xxxx Compound
194 Becker Phillipp xxxx Compound
195 Gorgasser Markus BSC Wörthersee Instinktiv Bogen
196 Dullnig Franz 1.KBSV Pörtschach Instinktiv Bogen
197 Gardener Mathias SG Hochpustertal Compound
198 Mühlmann Josef SG Hochpustertal Compound
199 Falkner Helga Osttiroler Bogenschützen Barebow
200 Biermann Jörg Osttiroler Bogenschützen Barebow
201 Sabitzer Hannes BSC Wörthersee Compound
202 burtscher Samuel BSC Hard Langbogen
203 Karner Nicole BSC Hard Barebow
204 Karner Christiane BSC Hard Barebow
205 Lackner Armin HSV-LIENZ Compound
206 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee Instinktiv Bogen
207 Lorenz Michaela AABS Friesach Instinktiv Bogen
208 Jung Carmen AABS Friesach Instinktiv Bogen
209 Kutmon  Ernst Ohne Instinktiv Bogen
210 Pleha  Helene Ohne Instinktiv Bogen
211 Hohl Wolfgang BSC Kumberg Compound
212 Hohl Sigrid BSC Kumberg Instinktiv Bogen
213 Grollmusz Hans SGS Spittal Barebow
214 Hebenstreit Emil BS Lungau Compound
215 Ofner Gernot - Compound
216 Steiner Ramon WBTC Krumphof Barebow
217 Steinbauer Daniela WBTC Krumphof Instinktiv Bogen
218 Töplitzer  Josef Club 3D Hallwang Instinktiv Bogen